ch
Feedback
V&V

V&V

前往频道在 Telegram

📈 Telegram 频道 V&V 的分析概览

频道 V&V (@vvreact) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 467 名订阅者,在 音乐 类别中位列第 5 418,并在 俄罗斯 地区排名第 49 229

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 467 名订阅者。

根据 20 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -257,过去 24 小时变化为 -10,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 50.61%。内容发布后 24 小时内通常能获得 35.72% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 6 824 次浏览,首日通常累积 4 817 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 144
  • 主题关注点: 内容集中在 v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

凭借高频更新(最新数据采集于 21 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 音乐 类别中的关键影响点。

13 467
订阅者
-1024 小时
-1247
-25730
帖子存档
V&V
13 457
Бля, Пелинке статую. Недостающий пазл выменял. 23-летний 218 см Марк Вильямс, на пару к Дончичу 😍 По Кнекту буду скучать, но щас Вильямс это тупа идеальный фит. Кнект все равно бы в ПО нихуя не получал игрового времени. Ща еще б Клибу выменять, и на байауте затарить кого-то… Ну теперь железно контендеры, хули

V&V
13 457
Покидайте свои плейлисты с каким-то музлом не то чтобы грустными но типо платина или код80

V&V
13 457
Есть два стула для ведения тик тока…
Anonymous voting

V&V
13 457
Сука надо make TikTok great again. Я миллион апелляций написал, но нихуя не помогает для разбана. До лета надо 50к добить хотя б, на новом акке ща ток 7к. Че снять шоб хайпануть?

V&V
13 457
语音消息00:19

V&V
13 457
міня іскалі маї апаненті ведь я насрал ім пад двері как будто бі я пуділь АФ АФ

V&V
13 457
Бля атвичаю у вас скоро отпадут все вопросы почему я хуйнул kissesfromeldar в фрешмены года. Next big thing для Украины после Клоннекса буит

V&V
13 457
👀👀👀

V&V
13 457
Ебать, я ток ща узнал, что Алекс Консани не биологическая девушка. Я был уверен, шо просто внешность с приколом, ну типа как
Ебать, я ток ща узнал, что Алекс Консани не биологическая девушка. Я был уверен, шо просто внешность с приколом, ну типа как Тильда Суинтон…

V&V
13 457
Конгломерат делюх для меня пока лучший релиз за последние полгода мб больше Ебануто кайфую от всей шайки лейки ленси фоха, сниппет фими новый мяса пздц

V&V
13 457
В инсте конкурс, осталось пару мест

V&V
13 457
语音消息00:09

V&V
13 457
Бля, платина реально ночью в тг писал "Супчики" или ето обман чтоб собрать классы?

V&V
13 457
Да ладно, хуйня + «Не адекват»

V&V
13 457
Да ладно, хуйня + "Shape of You"

V&V
13 457
С этого момента когда вы пишете хуйня на мои рекомендации пишите по такой формуле: Хуйня + (последний трек вашего из плейлиста) Так я смогу понять вы долбоеб или вы просто не с той ноги встали

V&V
13 457
Постсоветский слушатель не заслужил Тантума… No word это ж ваще пиздорезка… На максисингле 5к на спотике… r u fr…?☹️
Постсоветский слушатель не заслужил Тантума… No word это ж ваще пиздорезка… На максисингле 5к на спотике… r u fr…?☹️

V&V
13 457
Хоть убейте, но мне это хуево звучит и абсолютно не нравится. Я обожаю Соду. Мою любовь к Вива Ла Вида и Руминейшн не описать словами. Но это какая-то залупа. Мне не нравится сэмпл, мне не нравится подача. Мне это больше напоминает сниппет Элджея для Атомик Харт по вайбу, чем Соду, которого хочется слышать. Мне все тут плохо, простите

V&V
13 457

V&V
13 457
Бля, до сих пор не верится, что Дончич в Лейкерс))) Я за последние двое суток посмотрел наверное часов 15 подкастов и аналитики про это. Даже забил хуй на всю политическую веселуху, которой тоже с лихвой последние пару дней. Я жду Майлса Тернера теперь. Берите Руи, Кнекта и пик, похуй. Я уже ничему не удивлюсь и ничего не боюсь загадывать)))