ch
Feedback
resttimer

resttimer

前往频道在 Telegram

Путешествия & Приключения

显示更多
676
订阅者
无数据24 小时
-47
无数据30
帖子存档
День 7. Монголия22 Выспались хорошо. Позавтракали. Но сегодня нас ждёт ооооочень долгий пробег до Алтая (это местный город, а
День 7. Монголия22 Выспались хорошо. Позавтракали. Но сегодня нас ждёт ооооочень долгий пробег до Алтая (это местный город, а не наша горная система). В промежутке надо будет посетить Ховд. Один из старейших городов Монголии. Погнали... #Монголия22 #resttimer

Итог дня. Монголия 231 км/4733 км Прошли границу. Пообедали у местных. Поменяли рубли на тугрики. Теперь мы миллионеры😁 Купи
+9
Итог дня. Монголия 231 км/4733 км Прошли границу. Пообедали у местных. Поменяли рубли на тугрики. Теперь мы миллионеры😁 Купили местные симки. Приехали на озер Толбо Нуур, отсняли классные виды заката. Они, кстати, на этих фотках. Заселились в кемпинг на озере. Сняли два домика по 250000 тг. за штуку (5000 р). Классно посидели вечером, хорошо выспались ночью. #Монголия22 #resttimer

Подарил монголу наклейку, а он её уже на мотик приспособил 😀

Ещё немного из монголо-казахского быта.

+2
Почти первое монгольское село Цагааннуур. С этой стороны Монголии проживают преимущественно казахи. Мы заехали в село в поисках кафе. Нас позвал местный мужик на мотике к себе домой. Сказал, что бузами угостит. С Бузами не вышло, но куртом (твердым, засушенным сыром) и горячим чаем с молоком нас угостили. А потом были макароны с картошкой и бараниной. Поели мы сытно и вкусно!

Монголия. Стоит сказать что на этой территории Монголии, заезжая с Кош-Агача, проживают не чистокровные монголы, а казахи и в
+7
Монголия. Стоит сказать что на этой территории Монголии, заезжая с Кош-Агача, проживают не чистокровные монголы, а казахи и в гости к одним из них мы зашли пообедать смотрите про это следующий пост.

Ну вот мы и в Монголии. Поздравьте нас!!!
+3
Ну вот мы и в Монголии. Поздравьте нас!!!

+1
Про границы...

Границу прошли удачно! Деньги поменяли, симки местные купили. Скоро напилю контент! П.С. Поедете в Монголию, везите российскую колбасу и халву! Местные любят, хороший бартер! #Монголия22 #resttimer

Иногда бывает и такой завтрак... #бутер #чаёк #паштетик

Встали на границе в очередь. #Ташанта #Монголия22 #resttimer

Машине не хватает кислорода. Едет натужно...

6 эпизод

А тем временем, Джереми Кларксон и компания продолжают покорять Монголию. В этом эпизоде они преодолевают брод и попадают в пески. 👇👇👇

photo content
+9

photo content
+2

Поверните телефон на бок и наслаждайтесь! Любителям фото. Те же бомбические виды Чуйского тракта. #Монголия22 #resttimer
+9
Поверните телефон на бок и наслаждайтесь! Любителям фото. Те же бомбические виды Чуйского тракта. #Монголия22 #resttimer

Самые сочные виды Чуйского тракта #Монголия22 #resttimer

День 6. Монголия22 Солнечное утро. -2° Машина в изморози. Едем на границу. #resttimer #Монголия22

Итог дня: 781 км/4502 км В Барнауле команда пополнилась ещё одной участницей. Мы вышли на Чуйский тракт. Всё что смогли профо
Итог дня: 781 км/4502 км В Барнауле команда пополнилась ещё одной участницей. Мы вышли на Чуйский тракт. Всё что смогли профоткали. Ибо тут миллион тонн красоты и ракурсов. Доехали до Кош Агача. До приграничной Ташанты не поехали. Там мог быть дефицит с жильём. В Кош Агаче сняли жильё без проблем. Завтра с утра едем на границу. Тут около 50 км. Она открывается с 8:00 #Монголия22 #КошАгач #Ташанта #resttimer