676
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
676
День 7. Монголия22
Выспались хорошо. Позавтракали. Но сегодня нас ждёт ооооочень долгий пробег до Алтая (это местный город, а не наша горная система).
В промежутке надо будет посетить Ховд. Один из старейших городов Монголии.
Погнали...
#Монголия22 #resttimer
676
Итог дня. Монголия
231 км/4733 км
Прошли границу.
Пообедали у местных.
Поменяли рубли на тугрики.
Теперь мы миллионеры😁
Купили местные симки.
Приехали на озер Толбо Нуур, отсняли классные виды заката. Они, кстати, на этих фотках.
Заселились в кемпинг на озере. Сняли два домика по 250000 тг. за штуку (5000 р).
Классно посидели вечером, хорошо выспались ночью.
#Монголия22 #resttimer
676
Почти первое монгольское село Цагааннуур. С этой стороны Монголии проживают преимущественно казахи. Мы заехали в село в поисках кафе. Нас позвал местный мужик на мотике к себе домой. Сказал, что бузами угостит. С Бузами не вышло, но куртом (твердым, засушенным сыром) и горячим чаем с молоком нас угостили. А потом были макароны с картошкой и бараниной.
Поели мы сытно и вкусно!
676
Монголия. Стоит сказать что на этой территории Монголии, заезжая с Кош-Агача, проживают не чистокровные монголы, а казахи и в гости к одним из них мы зашли пообедать смотрите про это следующий пост.
676
Границу прошли удачно! Деньги поменяли, симки местные купили. Скоро напилю контент!
П.С. Поедете в Монголию, везите российскую колбасу и халву! Местные любят, хороший бартер!
#Монголия22 #resttimer
676
А тем временем, Джереми Кларксон и компания продолжают покорять Монголию. В этом эпизоде они преодолевают брод и попадают в пески. 👇👇👇
676
Поверните телефон на бок и наслаждайтесь!
Любителям фото. Те же бомбические виды Чуйского тракта.
#Монголия22 #resttimer
676
День 6. Монголия22
Солнечное утро. -2° Машина в изморози. Едем на границу.
#resttimer #Монголия22
676
Итог дня:
781 км/4502 км
В Барнауле команда пополнилась ещё одной участницей.
Мы вышли на Чуйский тракт. Всё что смогли профоткали. Ибо тут миллион тонн красоты и ракурсов.
Доехали до Кош Агача. До приграничной Ташанты не поехали. Там мог быть дефицит с жильём. В Кош Агаче сняли жильё без проблем.
Завтра с утра едем на границу. Тут около 50 км. Она открывается с 8:00
#Монголия22 #КошАгач #Ташанта #resttimer
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
