ch
Feedback
Крипта Теневика

Крипта Теневика

前往频道在 Telegram

📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

显示更多

📈 Telegram 频道 Крипта Теневика 的分析概览

频道 Крипта Теневика (@nftup) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 29 886 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 4 225,并在 俄罗斯 地区排名第 21 967

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 29 886 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -306,过去 24 小时变化为 -6,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 5.07%。内容发布后 24 小时内通常能获得 3.22% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 514 次浏览,首日通常累积 961 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 13
  • 主题关注点: 内容集中在 крипты, стримы, торговля, aifory, обменник 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

29 886
订阅者
-624 小时
-597
-30630
帖子存档
🔥Посмотрите экспресс разбор 14 монеток от моих друзей. ✅Монеты из видео: BTC ETH APE ATOM ETC FITFI GALA LINK MTL OPU RVN TRB UNFI CHZ ❤️В комментарии под видео можете написать свою монету и ее разберут в следующем ролике. 🎉Видео: https://www.youtube.com/watch?v=tSz-MAX5_rM

🗣Да, переход эфира всполошил рынок. ETHW уже потерял 70+% цены. Это интересно конечно, но есть важная причина. BlockSec одна из компаний, занимающаяся безопасностью в сфере блокчейн технологий. 🤔BlockSec зафиксировала эксплойт с ETHW токенами Proof-Of-Work-форк Ethereum подвергся эксплойту, в результате чего злоумышленник смог вытащить 200 токенов ETHW. 🗿«Хакер (0x82fae) сначала передал 200 WETH через омни-мост цепочки Gnosis, а затем воспроизвел то же сообщение в цепочке PoW и получил дополнительные 200 ETHW», — сообщила компания BlockSec в Twitter. В BlockSec заявили, что атака произошла из-за того, что мост неправильно проверил идентификатор цепочки межсетевого сообщения. 🔥Разработчики ETHW также сообщили, что атаке подвергся контракт моста, а не сам блокчейн. Новость прискорбная, но ожидаемая. Главное то, что сам ETH в свою очередь остается неизменным, а значит технологии на базе эфира останутся расти в перспективе. ‼️Не стал покупать ETHW на данный момент, только если на 1-2% от депозита, в долгосрок.

🔥Отличное видео о "Индексе Страха и Жадности" от моих друзей с канала Бердов про Крипту. ❤️Давайте поддержим ребят, делают качество.❤️ 🎉Видосик: https://www.youtube.com/watch?v=stNQnPYUouM

🗣Не забываем о важном! 21 числа в 21:00 по МСК будет публикация решения по процентной ставке ФРС США. 🤔Сейчас данное значен
🗣Не забываем о важном! 21 числа в 21:00 по МСК будет публикация решения по процентной ставке ФРС США. 🤔Сейчас данное значение на уровне 2.5%, а прогнозируется, что повышение будет на 0.75%, что будет означать 3.25% общей. Но в нынешних реалиях данное значение может быть повышено до 3.5% на 1%, после публикации инфляции. 🤝Это самое важное мероприятие в ближайшее время. После этого нас ждет полтора месяца полного затишья до 2 ноября. Поэтому сейчас я ожидаю, что к средне рынок шатать особо не будет и боковик 19.300-20.300$ продолжится. ⚙️Дополнительным показателем на веру в октябрь-ноябрь и что там будет что то адекватное и интересное, выступает количество и показатель BTC, которые выступают в качестве долгосрочных ходл монет. А показатель страха и жадности снова пересекает границу в страх, что тоже хороший показатель для рынка в среднесрочной перспективе.

🗣С детства слышал о том, что золото самый лучший актив для любой ситуации на рынке. Да вообще все драг. металлы такие, но проблема в том, что это не так и выясняется это спустя большое количество времени. 🧠Все рынки резко упали за последние месяцы, поскольку мы являемся свидетелями тяжелой экономической рецессии. Люди продают не только акции, но и металлы, даже золото падает. ‼️Но как насчет биткойна? И вот уже некоторое время слышу о том, что BTC это противо-инфляционный актив. цифровое золото. И если посмотреть на сентябрьское нынешнее движение, то это становится правдой. 💸ЧТО ВАЖНО — ранее Биткойн следовал за S&P500 и копировал все его движения. На данный момент мы видим начало ДЕКОРРЕЛЯЦИИ! Биткойн движется сам по себе. 🤔ПОЧЕМУ ЭТО ТАК ВАЖНО? Потому что Биткойн может стать новым убежищем! Раньше это было золото, но теперь этот актив теряет поддержку одну за другой, в то время как биткоин демонстрирует большой уровень стабильности выше поддержки. 🤝Все это, конечно, кажется как обычная теория псевдоаналитика, но цифры никогда не врут. Многие сейчас говорят, что NASDAQ и BTC коррелируют, но вот я вижу достаточно сильное расхождение по цифрам, что уже говорит о том, что есть если не открытая, то скрытая раскорреляция. 🌐Выставляю ордера на покупку. 19.000 - 18.500 - 18.000 -17.500 - 17.000$ Не финансовый совет! Дальше тянуть не буду. Выставляю на всякий случай, считаю возможным скоординированный дамп перед 21 сентябрем и ФРС.

🗣ETH официально все? ⚙️Не знаю получили ли вы дроп ETHW, но на бирже Bybit я немного получил, конечно не соразмерно, но монета стрельнула нормально. Тем не менее второй день наблюдается очень сильное шортовое настроение. Ставка финансирования прям жестит. Доходило даже до -0.47. 🤔Сейчас картина тоже интересная, скорее всего на данный момент большинство хэджирует свои ETH в виде инверсных контрактов, чтобы обезопасить накопленное количество эфира. Но проблема в том, что трейдеры платят очень даже хорошие комиссии лонг позициям, на чем конечно еще и зарабатывают люди по ту сторону реки :). Либо просто кто-то готовится, что киты, майнеры и другие ребятки с толстыми кошельками начнет сливать все, что не исключено. 🗿Как обезопасить себя? Достаточно сложно, возможно таким образом разгоняют FUD для молниеносного бритья всего и вся. Так что заходить с плечами в эфир вообще небезопасно сейчас ни при каких условиях. 🤝Что меня больше всего смущает, так это количество ETH, который имеют сейчас биржи, притоки огромные, куда все это они будут разгружать непонятно, но не исключаю возможность последнего колоссального пампа для сброса большинство монет. 🧠Рубрика: "А я Вам говорил..." Из понятных новостей и показателей - ETC хэшрейт стремительно вырос, как и у монеты RVN, о них я говорил еще месяца два назад, а за это время все достаточно сильно поменялось. ETC скорее всего будет постепенно расти, пока майнеры не начнут получать хоть какую-то адекватную прибыль от майнинга классика, так что восходящего движения все же не миновать.

А вот и еще одна интересная новость за последнее время Институционалы не боятся крипто-зимы и продолжают вкладывать свои миллионы в цифровую валюту Речь идет об банковском гиганте State Street. Глава цифрового отдела уверен в том, что “криптовалюта никуда не денется” и делает ставки именно на класс активов, а не на конкретный продукт. «Даже в июне и июле, когда ситуация обострилась до предела, отдельные ставки от институциональных инвесторов были. Конечно, речь не шла о том, чтобы удваивать вложения, но определенный интерес к непосредственно самому классу активов остался», — подчеркнул Ирфан Ахмад. Немного не перекликается с тем, что мы слышим от обычных юзеров, да? Как не прочитаю комментарии, так крипта скам, вкладывать деньги никуда нельзя, большие % это ложь и пошло поехало. Мы так трясемся над тем, куда же вложить 100$, и можно ли вообще это делать. А в это время крупные игроки инвестируют огромные суммы в крипту и не собираются останавливаться (к примеру, основатель Machine Zone Габриэль Лейдон закинул $200 млн в Game Fi, а MicroStrategy продает акции на $500 млн чтобы прикупить биток) У них есть все инструменты анализа, которые можно представить, большие фонды и не меньший капитал. Так может пора перестать думать о том, что все вокруг скам, а немного поресерчить и зарабатывать деньги на выгодных предложениях? Сейчас многие платформы дают такую возможность. Например, экосистема Waves, которая предлагает 200% APY дохода. И сейчас вы напишете, что это звучит как скам, но и я вам скажу, что в один клик это сделать не получится. Тут надо подобрать пул, закинуть WX в стейкинг, увеличить саму доходность пула и еще сверху приплюсовать прибыль от реферальной системы (кстати, этим я уже воспользовался, клик сюда). Просто так ничего не бывает, даже в стейкинге надо думать. И даже с реферальной системой: надо поднапрячься, найти много знакомых и только потом получать по 10% сверх дохода с каждого. Так что достаем свои $100 и идем зарабатывать на них 200% APY) 🔰Ссылка для регистрации: https://waves.exchange?refa=3PME31RDLqbUFJNPAEyGCkNUcedd986J5Zb&refp=wxlock #promo

Мои друзья и коллеги делают конференцию по криптовалюте 16-21 октября в Турции   Команда CRYPTO FUTURE подготовила мощное 5-ти дневное мероприятие в кругу единомышленников и криптоэнтузиастов   Вас будет ждать самая актуальная на момент конференции информация из мира криптовалют.   В чем вы разберетесь на конференции?   • Мировая криптоиндустрия • Инвестиции, трейдинг • Майнинг • Юридическая часть • Стейкинг, фарминг, пулы ликвидности • NFT, defi, gamefi • ВНЖ и ПМЖ • Юридические тонкости работы с криптой • Метавселенные и правовое регулирование внутри метавселенных   Вас ждет полное погружение в мир крипты, топовые практикующие эксперты, море нетворкинга и знакомств, возможность общаться со спикерами и криптоблогерами один на один, крутейшая афтерпати   Среди спикеров будут:  • Владимир Туров, Эксперт в области оптимизации налогов и защиты бизнеса, знает все законы в области крипты • Лев Пониманский, Профессионал в области криптовалюты и майнинга • Леван Беручашвили, CryptoLeo youtube influencer • Владислав Мартынов, CEO центра компетенции Ethereum России. Обладатель Microsoft “Eagle Award”. CEO BlockGeeks • Дмитрий Енин, Трейдер, основатель канала PIFAGOR TRADE, разработчик собственных торговых стратегий и индикаторов • Роман Кауфман, Co-founder BerezkaDAO Co-founder Weezi.io • Дмитрий Романов, IT-юрист с опытом более 15 лет. Исследователь метавселенных и их правового регулирования • Владимир Виларсо, Крипто аналитик, топ трейдер TradingView • Борис Василькован, CEO CI Capital, практический опыт в трейдинге более 10 лет Спикеры не оставят ни один вопрос без ответа, разберут каждую ситуацию и помогут найти решение лично.   Локация: Нaydarpasha palace hotel 5, Турция, Аланья   🔥Для подписчиков моего канала будут специальные условия. Оставляйте заявку на сайте и с вами свяжется менеджер Ознакомиться с тарифами и получить программу можно по ссылке

🗣Америка всему голова... Что же сказать, ситуация интересная. ‼️Есть смысл сейчас вообще не торговать с кредитными плечами (фьючи). Спот понятное дело практически не страдает, только дополнительная возможность для покупки. 💸Что же сейчас наблюдается? Данные по инфляции в США оказались хуже ожиданий рынка Потребительские цены в годовом выражении снизился с 8.52% до 8.26% при прогнозе 8.1%. Снижение произошло благодаря падению цен на энергоносители. А вот базовая инфляция (за вычетом цен на топливо и еду) выросла с 5.91% до 6.32%, при прогнозе 5.9%. Казалось бы, ну что там этот США? У них плохо = нам хорошо. Нет, на самом деле это не так, экономический сектор США является центром для всего мира на данный момент. Если вы не заметили, но после публикации инфляции рынок ценных бумаг РФ тоже упал. На самом деле все упало от крипты до фонды. Посыпалось вообще все. Даже европейский рынок! ⚙️Давайте немного по мат. части пройдемся: 🤔Рынок США и другие рынки, в частности РФ, зависимы и если вы этого не понимаете, то я попытаюсь вам это объяснить. Главным в мире является ресурсы, будь то нефт, газ, уголь и другие - в общем и целом сырье, из которого производится все, что вы видите у себя дома. Борьба с высокой инфляцией, которую так усердно пытается сдержать ФРС через повышение ставок и падение рисковых активов будет давить и уже давит на экономическую активность по всему миру. Это, в свою очередь, будет давить на спрос на сырье. 🧠Дополнением служат инвестора, не хэдж-фонды, компании-гиганты и другие, а именно частники, которые вливают свои средства в экономику стран. Если абстрагироваться от волатильности крипты и других высокорисковых активов, то на данный момент любой уважающий себя крупный инвестор будет вкладываться в облигации и акции зарубежных компании. Да, доходность там намного меньше, чем у того же Газпрома, но не забываем про курс и риски, доллар по-прежнему остается мировой валютой, поэтому годовые ставки по облигациям в 5-7% достаточно хороши для инвесторов из РФ. 🌐Инфляция будет продолжать расти! ФРС после таких показателей будет повышать, пока не достигнет своего плана. И повышение на 0.75% уже смотрится адекватным, а на 1% и вовсе более желанным, но, конечно не для рынка. 🤝Дополнительно для P2P трейдеров и просто людям, которые держат все в долларах, есть смысл держать "до талого". Сейчас я предполагаю, что курс доллара будет 70+ к концу года, а уже в следующем году дойдет и до 80 руб за доллар. Об этом говорит, конечно же, в первую очередь доходность от экспорта. С нами расплачиваются долларами, а доллар падает. И тут самая простая математика, при которой цены на сырье растут, доллар падает, а прибыль еще больше уменьшается. Вообще из-за конкуренции с Азией и санкциями со стороны Европы и США курс доллара по оценкам аналитиков должен превышать 80 руб. Это создает нормальную конкуренцию и доходность для РФ компаний. 🗿По крипторынку все то же самое$ Пока ФРС будет вести жесткую политику в отношении инфляции BTC по 30.000$+ мы не увидим. Медвежий рынок, как по мне, перешел в фазу долгосрочного, до адекватных новостей. Остается только HODL.

ЖДЁМ РОСТ КРИПТОРЫНКА В ЭТОМ ГОДУ 🔥 3 САМЫХ ГЛАВНЫХ ПРИЧИНЫ, почему нужно набирать позиции именно сейчас, и почему НОВЫЙ ЦИКЛ РОСТА всего крипторынка начнется/состоится уже в этом году👇 #реклама #текстпредоставлен

Оставлю тут на час: https://t.me/+DbZlCDkDd785MjZi #реклама

🔥Новое видео уже на канале!🔥 📝В видео: ПРОДАЖА 140000 БИТКОИНОВ ОТ Mt.GOX, Переход ETH на PoS, ФРС, ИЦП. Что нас ждем дальше?? ❤️Пожалуйста максимум поддержки, жду ваши лайки и комментарии. ❤️ 🎉Премьера видео: https://youtu.be/HjJ6uC-5s_4

Оставлю тут на 1 час: https://t.me/+M_2cRekJSl03YmYy #реклама

США - ПОТРЕБИНФЛЯЦИЯ CPI (АВГ) М/М = +0.1% (ПРОГ -0.1% / ПРЕД 0%) Г/Г = +8.3% (ПРОГ +8.1% / ПРЕД +8.5%) 🤷‍♂️Все ждали снижен
США - ПОТРЕБИНФЛЯЦИЯ CPI (АВГ) М/М = +0.1% (ПРОГ -0.1% / ПРЕД 0%) Г/Г = +8.3% (ПРОГ +8.1% / ПРЕД +8.5%) 🤷‍♂️Все ждали снижение ставки, получили +0.1% 👀Погружаемся

📗Приветствую друзья, вышла подробная статистика в наших сигнальных каналах. В период с 24.08 по 11.09 мы смогли в приватном канале забрать 94% профита (без учета плеч), но не забываем и про наш бесплатный канал в котором тоже вышла подробная статистика с великолепным профитом. Ознакомиться с инфой можно по ссылкам ниже: 📈Бесплатный сигнальный канал - https://t.me/+eeEmjRyvHuwxMjky 💬Отзывы (тут открытая статистика с приватной группы) - https://t.me/yourisk 🔐Тот самый приватный канал - http://t.me/vipshadowchat_bot

🗣А вот и интересные новости на долгосрок появились. 🗿Наверно, многие из вас знают что такое халвинг BTC, если же нет, то вот вкратце объяснение: ‼️Халвинг криптовалют - это последовательное уменьшение награды (количества добываемых монет) за найденный блок в блокчейне. Это означает, что майнеры Биткоинов после наступления халвинга будут получать на 50% меньше, чем раньше, за обработку транзакции. На данный момент за решение блока награда составляет 6,25 BTC. С последующим халвингом это значение будет на уровне 3,25 BTC. 🧠Давайте немного разберем почему халвинг так важен и что это за такие новости? До недавних пор аналитики предполагали, что следующий халвинг, пятый по счету, будет в 2024, в мае. Но сейчас данные хэшрейта добычи BTC указывают на то, что халвинг может наступить раньше, а именно в конце 2023 года. 🤝Данное событие очень сильно повлияет на рынок, я считаю. Дефляционная модель BTC указывает на то, что предложение BTC снизиться, а вот спрос либо вырастет, либо останется на том же уровне, но в любом случае по законам экономики это будет означать рост в идеальных условиях. Конечно, не стоит забывать, что государства настроены скептически по отношению к добыче криптовалют, что также за год еще может сыграть свою роль. Но как вы понимаете, следующий халвинг уже не за горами, а это повод задуматься, если вы долгосрочный держатель. ⚙️С полной уверенностью говорить о том, что после 5 по счету халвинга нам стоить ожидать нового рекорда стоимости, будет не правильно. Хотя нельзя отрицать того факта, что история уже четыре раза повторялась и главные криптоаналитики ждут повторения и при последующих халвингах.

ДМИТРИЙ СОКОЛОВ собирается пропампить одну монету на 1000% 🚀 🔐 Чтобы получить название монеты до пампа, вам нужно: 1. Подписаться на канал https://t.me/+DbZlCDkDd785MjZi 2. Включить уведомление на канале и ожидать информацию. Вход стоит — 199$ Только для первых 100 человек — БЕСПЛАТНО🔥 Ссылка работает для первых 100 человекhttps://t.me/+DbZlCDkDd785MjZi ✅ Те, кто успел подписаться - смогут остаться на канале пожизненно! #реклама #текстпредоставлен

🗣И так, достаточно зеленая неделя заканчивается. Вариантов дальнейшего движения не так много. Неделя опасная. 🤝Напомню чем
🗣И так, достаточно зеленая неделя заканчивается. Вариантов дальнейшего движения не так много. Неделя опасная. 🤝Напомню чем именно: 13 сентября - информация по ИПЦ США (думаю не стоит напоминать вам что делает информация о данном индексе, напомню, что это фактически данные по инфляции) 15 сентября - переход ETH на систему PoS. 16 сентября - Дедлайн возврата BTC от Mt. Gox. 🧠Сейчас очень опасно торговать. 13 сентября я ожидаю достаточно сильную волатильность на рынке, так как это будет вторник и все рынки будут открыты. 🌐Не забываем про важные экономические события, которые будут на неделе.

Быстрый розыгрыш 5 NFT на 1000 USDT среди новых подписчиков! Условия: 1. Быть подписанным на канал Fanton 2. Нажать кнопку «Участвовать» P.S. Розыгрыш проводят наши друзья Fantonпервая P2E NFT-игра на TON ⚡️Со дня на день бот рандомно определит 5-х победителей #реклама #текстпредоставлен

🗣Картина рынка интересная: Глава SEC: - крипторынок вполне совместим с регулированием ценных бумаг. - большинство крипто-ток
🗣Картина рынка интересная: Глава SEC: - крипторынок вполне совместим с регулированием ценных бумаг. - большинство крипто-токенов в настоящее время подпадает под регулирующую компетенцию SEC. К ним выдвигаются те же требования по раскрытию информации, что и для ценных бумаг. 🌐Мысли здравые и вполне понятные. Но что же твориться на рынке? ⚙️Сейчас я предполагаю подобное движение как на картинке. Что это значит? Это движение предполагает безоткатный рост с маленькими "ступенями". Такой рост обычно происходит только по причине воздействия маркет-мейкера для фиктивного поднятия цены. Происходит это для невозможности трейдеров взять лонговые позиции и наоборот достаточно хорошего набора шорт позиций во время небольших проторговок. 🤔Думаю многие понимают чем это обычно заканчивается. 🗿Как быть в такой ситуации? Если вы уже взяли лонги, то передвигать стопы по уровням, так чтобы иметь максимальную прибыль. Если же вы не в позициях или на споте, то волноваться не стоит и просто ожидать точного и понятного движения либо вверх, либо вниз. Лично я уже давно в позиции как на споте, так и на инверсном деривативе (когда ты лонгуешь не в USDT, а в самой монете, это очень хороший способ для накопления BTC и если монета растет, то соответственно прибыли в USDT). 🤝Советую еще присмотреться к объемам. Они очень хорошо показывают, что объемы только нарастают, а цена при этом повышается. Это хороший знак для BTC и рынка в общем.