ch
Feedback
Крипта Теневика

Крипта Теневика

前往频道在 Telegram

📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

显示更多

📈 Telegram 频道 Крипта Теневика 的分析概览

频道 Крипта Теневика (@nftup) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 29 886 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 4 225,并在 俄罗斯 地区排名第 21 967

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 29 886 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -306,过去 24 小时变化为 -6,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 5.07%。内容发布后 24 小时内通常能获得 3.22% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 514 次浏览,首日通常累积 961 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 13
  • 主题关注点: 内容集中在 крипты, стримы, торговля, aifory, обменник 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

29 886
订阅者
-624 小时
-597
-30630
帖子存档
🗣Мини новостной пост на 9 сентября 💥 Биткойн - лучший актив во время Третьей мировой войны, сказал Артур Хейс в новом эссе. 🤝 Coinbase предложила MakerDAO перевести 528 миллионов долларов США на депозитный счет Coinbase Prime, увеличив доход Maker на 24 миллиона долларов. 🥱 Количество пропущенных блоков в сети Ethereum увеличилось на 1700% после активации обновления Bellatrix. 🚀 Обанкротившийся криптовалютный кредитор Voyager выставит свои активы на аукцион 13 сентября. 💥 Binance․US запускает ETH stacking с доходностью 6% годовых. 💵 Швейцарский криптовалютный банк SEBA Bank запустил ETH stacking для институциональных инвесторов. 💫 Frax Finance запускает рынок кредитования Fraxlend. ✨ Криптовалютный кредитор Nexo представил платформу Nexo Pro для спотовой, фьючерсной и маржинальной торговли.

🔝 Сегодня открываем доступ в закрытый канал с сигналами Crypto Raptor Он примет только тех, кто готов заходить в прибыльные
🔝 Сегодня открываем доступ в закрытый канал с сигналами Crypto Raptor Он примет только тех, кто готов заходить в прибыльные сделки прямо сегодня ✅. Следующий набор состоится только через два года 🗓. 👉 t.me/+V2Q0QwMcFd1kNmQy 👈 #реклама #текстпредоставлен

❌Будьте осторожны, это скам, Magic Square купить нельзя !!! 👏Мы участвовали только в seed раунде, никто кроме нас не может т
❌Будьте осторожны, это скам, Magic Square купить нельзя !!! 👏Мы участвовали только в seed раунде, никто кроме нас не может там участвовать а тем более купить на панкейке или бисвап.

🗣Наверно это одно из первых выступлений данного господина, которое не завершилось особо большим распри или дампом. 💎Пауэлл: - чем дольше инфляция остается выше целевого показателя, тем выше экономический риск. - история предостерегает от преждевременного смягчения ДКП. ⚖️Оно и понятно, в общем и целом выступление ни о чем. Нет никаких слов, которые он не сказал бы про экономику да и все уже это понимают и все слова заложены в цену. 🧐Из интересных показателей нереализованные убытки BTC: 💵Нереализованные убытки, удерживаемые в сети Биткойн, в настоящее время эквивалентны 16% от текущей рыночной капитализации. Это аналогично историческим медвежьим рынкам, однако несколько менее серьезно, чем на минимумах 2015 и 2018 годов.

Можно упустить что-то действительно важное, просто проявив лень. Поэтому прочитайте внимательно Идея создания канала ДНК (Другие Новости Крипты) появилась ещё в начале 2022 года, но мы ждали момент, когда это будет особенно актуально И мы уверены, вы понимаете, что определяющий момент на рынке криптовалют наступает ИМЕННО СЕЙЧАС Новостников, посвящённых финансовым рынкам, очень много. Среди них много шума, и разобраться в том, где правда, а где ложь, практически нереально Мы, в свою очередь, будем делиться только действительно важными вещами и своим мнением относительно того, чему многие не придают значение В нашем канале НЕТ и НЕ БУДЕТ никаких продаж курсов, клубов, випок, чатов. Также НЕ БУДЕТ пампов, пиара низколиквидных монет, других грязных скам историй и партнёрских программ Только САМАЯ ВАЖНАЯ, тщательно отобранная и проанализированная полезная информация не только о крипте, а также обо всём, что касается мировой экономики и действительно имеет влияние на нашу повседневную жизнь Добро пожаловать в DNK! #реклама #текстпредоставлен

#реклама Оставляю ссылку всего на час - https://t.me/+IVIiA2UrZIA5YWMy

#LUNC такой скачок цены Terra Classic (LUNC) связан с внедрением механизма сжигания (за последние 48 часов из обращения вывели 100 млн монет), а также обновлением, которое восстановило стекинг. 📝Не забывайте что 100 мил для данной монеты это очень мало, скорее всего обыкновенный pump and dump.

#LUNA CLASSIC дала 4 икса, ждем по 1$?
#LUNA CLASSIC дала 4 икса, ждем по 1$?

Еще больше внимания в сторону Waves.Exchange Чуть ли не на каждом шагу вижу их заголовки “Зарабатываем 200% APY на пассиве”, “Безрисковый доход до 150% APY на LP staking”, “Waves выплачивает реворды стейкерам” и так далее. Насколько можно всему этому верить? Почему не стоит наивно верить громким заголовкам о 200%+ на пассиве? 1. Если % такие стабильные, то почему Waves не юзают все криптаны мира? 2. Доходность в пулах переменчива и никто не знает, что будет дальше. Да и вообще, откуда берётся такая доходность?? Есть ли резон верить вейвсу? 1. Waves на рынке с 2016 года, и с этого времени успела превратится в огромную экосистему с фондом в 150 млн$ 2. У Waves мощнейшее комьюнити, и вряд ли бы оно было, если % “ненастоящие” 3. Если использовать правильные схемы, то можно получать и до 300% APY. Такой процент действительно реален, но явно не на пассиве, так как тут нужно провести несколько манипуляций: - Выбираете несколько пулов ликвидности (USDT/USDC один из самых популярных) - Стейкаете WX и увеличиваете % в пулах - Получаете награды от биржи за то, что стейкаете токен Ко всему этому, шерите реферальную ссылку и получаете доп.доход Это мой такой мини DYOR, а ваш жду в коментах. ✅Реферальную ссылку я сделал, так что гоу сюда. 🌐Регистрация: https://waves.exchange?refa=3PME31RDLqbUFJNPAEyGCkNUcedd986J5Zb&refp=wxlock #реклама #текстпредоставлен

Биток 18000$ 🥲

Стейкинг до 300% монеты TON💎 У блокчейна TON, который был создан Павлом Дуровым и командой Telegram, крутое событие: монету Toncoin разместят на азиатской бирже Huobi (а это ТОП-5 лучших бирж), и теперь там мощные крутые акции, чем грех не воспользоваться. 🔎Вот ряд активностей и акций: - Стейкинг монеты под до 300% APY - Раздача монет юзерам, которые выполнят несложные условия по торговле или холду. - Тредейрские соревнования с крутыми призами. 🚸За всеми подробностями отправляетесь в официальный канал TON, где описаны все акции и условия: ПЕРЕЙТИ Кстати, монета уже отреагировала на данное событие и показала хороший рост! Кто закупал токен на низах, грац.

В нашем фонде Shadow Media Foundation проходит сбор на проект Magic Square, напомню, что Binance официально в списке фондов. Осталось ~ $800 аллокации, закрываем сбор ночью или раньше, когда выкупится аллока. Покупка доступна через нашего бота @SMF_Pool_bot

🔥Наш сигнальный канал: https://t.me/+eeEmjRyvHuwxMjky

🗣Интересная картина, фандинг в большей степени нулевой-отрицательный, что прям очень хорошо влияет на рынок. Такое положение дел говорит о возможной "пружине", еще в канале с сигналами я сказал об этом. 🤔Из последних новостей лишь несколько интересны мне: 💎Первое, так это движение 5000 BTC, которые были куплены еще в далеком бородатом 2013 году, они сразу же были переведены на Кракен и скорее всего что-то интересное с ними, да будет. 💵Дополнительно индекс доллара обновляет хаи и уже борется со значением, которое было 20 лет назад, это конечно удручает в плане криптовалют, но показывает, что сила доллара еще есть и она неизменна на мировой арене. 💯Еще дополнительно посмотреть предлагаю на ETC, переход Эфира на PoS произойдет вот вот, а хэшрейт классика уже обновляет исторические хаи, про это я говорил еще несколько месяцев назад, когда сообщество всерьез начало говорить о переходе эфира. 🔥Ну и последняя новость, но не по значению, конечно же ЦБ РФ: Ребята оттуда не особо радуют, но мысли насчет крипты у них объективно адекватные. ЦБ РФ против легализации криптобирж, обменников и расчетов в криптовалюте внутри России. Обсуждаются лишь трансграничные операции, заявил регулятор. В общем для людей, занимающихся криптой конечно плохие новости, но сам факт того, что криптовалюты полностью не запретили уже вызывает восторг, что для меня лично вполне понятное дело. ‼️Подытожу: Следующие две-три недели будут намного волатильнее, чем эта. Готовимся к новостям от ФРС и другим события криптовалют, делаем правильные выводы и думаем насчет возможных спекулятивных-среднесрочных покупках.

🚨SVIRIDOV - первый кто узнал, что BTC потерпит крушение и первый, что LUNA СКАМ Рынки падают, но ПРОФЕССИОНАЛИЗМ этого трейд
🚨SVIRIDOV - первый кто узнал, что BTC потерпит крушение и первый, что LUNA СКАМ Рынки падают, но ПРОФЕССИОНАЛИЗМ этого трейдера, только растёт Если хочешь зарабатывать сам, то тебе точно к нему‼️ Он сможет дать тебе достаточно знаний 👉🏻 https://t.me/+IVIiA2UrZIA5YWMy #реклама #текстпредоставлен

🌐 Новости за последнее время: 👍Запрет криптовалют не произойдет в ближайшее время, говорит конгрессмен США. Представитель Демократической партии Брэд Шерман заявил Los Angeles Times, что криптовалюты не будут запрещены в Соединенных Штатах “в ближайшее время”. Глава подкомитета Палаты представителей по финансовым услугам по защите инвесторов утверждает, что правительство США не запрещало криптовалюту, когда она еще только зарождалась, потому что это считалось неважным. Однако сейчас за отраслью стоит слишком много денег и лоббирования. Следовательно, запрет криптовалюты невозможен в обозримом будущем. ⚙️Cardano переворачивает XRP в рейтинге, поскольку цена ADA реагирует на 30%-ный всплеск объемов торгов Согласно данным CoinMarketCap, Cardano (ADA) в настоящее время опережает XRP по рыночной капитализации. С текущей рыночной оценкой в 17,22 миллиарда долларов Cardano сейчас занимает седьмое место по величине криптовалюты, опережая рыночную капитализацию XRP в 16,4 миллиарда долларов. Cardano продолжает набирать обороты после позитивных новостей о поступающих обновлениях Vasil, биржевых листингах и позитивных настроениях инвесторов. 💸Кошелек Ethereum Билли Мюррея взломан после продажи NFT Согласно данным сети Etherscan и команды продвижения Мюррея, хакеры следили за личным кошельком Мюррея на протяжении всей продажи. Примерно в 7:00 вечера, когда продажа была завершена, хакеры вывели средства из кошелька до закрытия продажи. 🤝Ведущий аналитик, который назвал Crypto Collapse, говорит, что митинги неизбежны для биткойнов, Эфириума и Кардано Псевдонимный аналитик Капо сообщает своим 503 000 подписчикам в Твиттере, что Биткойн выглядит готовым к прорывному ралли теперь, когда king crypto преодолел диагональное сопротивление на более низком таймфрейме. “Основная медвежья линия тренда нарушена. Бычьим подтверждением короткого сжатия будет прорыв сопротивления в 20 700- 20 800 долларов. После этого мы должны увидеть 22 500-23 000 долларов. Недействительность идеи короткого сжатия: пробейте 19 500 долларов, и основным подтверждением будет чистый прорыв в 19 000 долларов ”. 🧠Брайан Келли из CNBC о том, как обновление Ethereum при слиянии может повлиять на цену ETH в долларах В пятницу (2 сентября) менеджер хедж-фонда и участник CNBC Брайан Келли (он же “BK”) поделился своими мыслями о ценовом движении на крипторынке, и особенно о том, как обновление Ethereum при слиянии может повлиять на цену ETH в долларах. “Я думаю, что это, вероятно, больше похоже на "продажу новостей", что, возможно, не так интуитивно понятно, потому что в криптографии вы обычно хотите купить новости. Но все покупали Ethereum, потому что они собираются участвовать в этом слиянии, и теперь вы получите так называемую доходность. Просто чтобы вы знали, на самом деле это не выход. Вы просто получаете обратно свои инфляционные вознаграждения, так что это как бы компенсирует инфляцию в валюте. 🌐Исследовательские документы ФРС предупреждают о будущих рисках от crypto CeFi и DeFi На прошлой неделе исследовательское подразделение Федеральной резервной системы США опубликовало пару статей, посвященных двум темам, связанным с криптографией: децентрализованным финансам и последствиям цифровой стабильности. 🗿Создатель Ethereum Виталик Бутерин говорит, что падение цен на криптовалюту, такое как Terra (LUNA), полезно для криптовалюты Бутерин говорит в интервью бывшему обозревателю Bloomberg Opinion Ноа Смиту, что падение цен “хорошо” выявляет слабые стороны. “Я действительно думаю, что падение цен хорошо выявляет проблемы, которые всегда были с самого начала. Неустойчивые бизнес-модели, как правило, преуспевают во время бумов, потому что все растет, поэтому деньги, которыми располагают люди, растут, и поэтому ситуацию можно временно поддержать постоянным притоком новых долларов”

🗣Еще одно дополнение к посту о децентрализации: Но сначала об общей картине. Ожидал, что будет еще один закон канала 19.500-19.700$. Скудно да? Волатильность рынка уменьшается, это нейтральный знак, такие действия обычно служит в качестве возможного накопления и консолидации. 💸Накопление есть или нет? Конечно есть, посмотрите на богатые кошельки и их притоки, они накапливают по сотне BTC ежедневно. Накапливаю ли я, на данный момент я закончил накапливать основные монеты, сейчас я перехожу в режим ожидания. 🤝Из вариантов, ожидаю увеличение цены, а там уже и фиксация части прибыли. Либо же падение и ловля ножей для усреднения, но в конечном итоге получение прибыли, понятное дело :) 🗿Сейчас переход в режим ждуна необходим, если закупится на всю котлету, то можно получить депрессию в случае второго варианта развития событий. 🌐А теперь к вопросу децентрализации: 🧠Я бы назвал это эффект консервативного акционера... Сейчас капитализация криптовалюты во многом определяется BTС, ETH и стейблкоинами, а именно более 70%. Оно и понятно, стейблкойны печатаются сильнее, чем в жизни. 🤔По факту вложения в BTC оправданы, его дефляционность неизменна, а вот ETH совсем другое. Проблема состоит в том, что нынешнее положение дел говорит о скорой перестройки мировой экономики. "Скорой" - не один и не два года, на это понадобятся десятилетие, но дыма без огня не бывает и раз разговоры уже начинаются, то по закону жанра в конечно итоге все именно так и произойдет.

🗣Сентябрь будет жарким! 🤔Вот небольшой календарь главных событий на этот месяц: 13 сентября - информация по ИПЦ США (думаю не стоит напоминать вам что делает информация о данном индексе, напомню, что это фактически данные по инфляции) 15 сентября - переход ETH на систему PoS. 16 сентября - Дедлайн возврата BTC от Mt. Gox. 21 сентября - решение ФРС по процентной ставке. 22 сентября - Хардфорк ADA Vassil. 🤝Знаете, на самом деле сейчас продолжается очень интересная консолидация по BTC. У всех нас, тех, кто связан с криптой и инвестициями слышали о различных теорий поведения в торговых стратегиях и ситуациях. На данный момент я вижу, что возможности имеются уже на протяжении недели. 🌐Ценовой диапазон в 21.000-19.000$ сейчас самый проторгованный объем за последние 3 месяца. Что же я сейчас думаю. Как то я затрагивал эту теорию и в тот раз она оправдалась и пошло так, как я и задумывал. Сейчас же я думаю, то порог скоро встретиться. Если посмотреть исторически, то резкие падения ниже зоны проторговки заканчивались в долгосрочной перспективе быстрым восстановлением и ростом в конечном счете. 💸Какой же сценарий я предполагаю в скором времени? 1. Продолжение нынешней проторговки до середины месяца. 2. Плохие новости, на самом деле любые. Делаю ставку на Инфляцию и ФРС конечно же. 3. Небольшой рост, для забора различных лонговых позиций. 4. Резкое падение на уровни 17.000-16.000$ в течение дня. 5. Недельное накопление с небольшой проторговкой в 3-7%. 6. Такое же резкое восстановление за неделю в купе с ростом, сопряженным с концом месяца. 🗿Понятное дело, такой сценарий слишком четкий и выглядит как отполированный алмаз, но рассматривать техническую модель и фактическую это две разные ситуации. ‼️Это лишь предположение, но сейчас я вижу как парадигма рынка начинает меняться и рост хоть и небольшой происходит на плохих новостях, когда начинает идти переток ликвидности в крипту из традиционного рынка. 🧠Не исключаю продолжение медвежьего рынка до 2023 года. Сейчас важно то, что денег у людей нет, а деньги в США не печатаются и уже очень долгое время. Как только ФРС перестанет страдать желаниями в 2-х процентную инфляцию, тогда и пойдет интенсивный приток ликвидности.

Быстрый розыгрыш 100 USDT среди новых подписчиков! Условия: 1. Быть подписанным на канал: https://t.me/+0dLUtAUYJWA0NWJi 2. Н
Быстрый розыгрыш 100 USDT среди новых подписчиков! Условия: 1. Быть подписанным на канал: https://t.me/+0dLUtAUYJWA0NWJi 2. Нажать на кнопку "Участвовать!" ⠀ ☝️ Уже завтра в 19:00 по мск бот рандомно выберет 2 победителей! #реклама