ch
Feedback
Крипта Теневика

Крипта Теневика

前往频道在 Telegram

📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

显示更多

📈 Telegram 频道 Крипта Теневика 的分析概览

频道 Крипта Теневика (@nftup) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 29 886 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 4 216,并在 俄罗斯 地区排名第 21 943

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 29 886 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -294,过去 24 小时变化为 0,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 5.03%。内容发布后 24 小时内通常能获得 3.22% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 502 次浏览,首日通常累积 961 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 14
  • 主题关注点: 内容集中在 крипты, стримы, торговля, aifory, обменник 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

29 886
订阅者
无数据24 小时
-477
-29430
帖子存档
#реклама #текстпредоставлен ⚡️Криптоброкер из Binance Олег Старковский создал необычный канал про криптовалюту и свою жизнь. Там он красочно и доступно объясняет, что сейчас происходит в крипте, как спасти сбережения, куда лучше вложить средства перед предстоящим ростом. — Олег сохранил и преумножил свои деньги в том самом 2017-ом году, ему точно есть, что рассказать. Говорят, что скоро канал станет платным. Успейте подписаться: https://t.me/+SwT2N-82qoQzMGNi

Repost from CryptoMax
Отдыхаем с @nftup (крипта теневика) Не теряйте 🙏
Отдыхаем с @nftup (крипта теневика) Не теряйте 🙏

🔥Друзья последняя возможность попасть на самое горячее событие этого лета, еще и со скидкой в 30%🔥 ✅ PRO BLOCKCHAIN INVEST CONF - бутиковая инвестиционная крипто конференция. 📆 Событие пройдет 6-7 июля в Cочи, в конференц-зале отеля Pullman. 💪🏼Встретимся, пообщаемся и отдохнем 🙃 ❤️PRO586 - промокод на 30% скидки :) 🌐Ссылка: https://clck.ru/kSaWs

🔥DeFi? Нет, свержение банковского сектора! Немного скажу что же такое DeFi - это финансовые инструменты в виде сервисов и приложений, созданных на блокчейне. Главная задача децентрализованных финансов стать альтернативой банковскому сектору и заменить традиционные технологии нынешней финансовой системы протоколами с открытым исходным кодом. ⚙️Главное тут то, что децентрализация идет на максимальном уровне, у тебя нет никакого банка или коллекторов, которые за тобой могут погнаться. Все происходит по средством смарт-контрактов (да, у них на данный момент не так много опций, ведь это компьютерный код, который выполняет все четко поставленные задачи и условия при его написании) 🤔Чанпэн Чжао, наш любимый CZ :) говорит о том, что через максимум 10 лет DeFi возвыситься над CeFi (централизованные финансовые инструменты). “Я думаю, что через пять или 10 лет децентрализованные биржи будут больше, чем централизованные… Я бы сказал, что максимум через 10 лет DEXes и DeFi будут больше, чем CeFi ”. ⚖️Чжао также говорит, что, хотя он считает, что централизованные криптопротоколы в конечном итоге превзойдут децентрализованные, он по-прежнему верит в будущее, в котором они могут сосуществовать, поскольку многие люди по-прежнему будут предпочитать традиционные методы доступа к своим счетам. “Я думаю, что потребуется много времени, чтобы централизованные биржи обнулились, но я думаю, что потребуется пять или 10 лет прежде чем DeFi станет больше, чем централизованные, но централизованные будут продолжать играть роль в течение многих десятилетий. 🎲Я же в свою очередь считаю, что DeFi будет ценится намного больше, чем CeFi, это как мем с будущем и стариком. Пока есть люди, которые выросли на банковской сфере без DeFi приколов мало кто будет в большом количестве этим пользоваться. Но мир как мы понимаем развивается и поколения сменяют другие поколения, думаю, на нашем веку будет очень интересная ситуация с DeFi, скорее всего даже до 2030 года. (Картинка от coin98 с увеличением количества партнеров у различных DeFi оракулов, Link бьет рекорды) Поживем, увидим!

💥Все новости и важная информация от индикатора Sahdow Farm тут: https://t.me/+wVSGgKmAhBk0NDFi

🔥Добавили места на BitGet для копирования сделок за индикатором Shadow Farm. 👀За 3 недели коэффициент прибыльных сделок 90%
+1
🔥Добавили места на BitGet для копирования сделок за индикатором Shadow Farm. 👀За 3 недели коэффициент прибыльных сделок 90%, вся статистика открыта можно посмотреть прямо на сайте по каждой сделке. ❌Не забывайте что на рынке может произойти что угодно, гарантий дохода дать не можем, риски все на вас. ✅Подключиться - https://t.me/NFTup/2143 🔰Гайд - https://telegra.ph/Podklyuchenie-kopitrejdinga-Shadow-Farm-06-30

💥Еще одна биржа "закрывается" После того, как Three Arrows Capital объявила о банкротстве, у Voyager столкнулась с массой пр
💥Еще одна биржа "закрывается" После того, как Three Arrows Capital объявила о банкротстве, у Voyager столкнулась с массой проблем. 🔥В первую очередь, конечно, нехватка ликвидности. TAC имела кредитные обязательства на 665 млн$ перед Voyager. Сейчас же данные средства не очень то и доступны, а следствие обеспечение ликвидности на бирже хромает. В связи с этим биржа объявила об приостановки выводов, депозитов и вознаграждении за лояльность (бонусные программы). Пользователи биржи до сих пор могут просматривать рыночные данные, но понятно, что торговать на биржи с ограничениям будет очень сложно. 🤔Честно говоря это плохая ситуация с точки зрения обывателя, но в общем то это так называемые "голодные игры" для бирж, в таких условиях будут оставаться только те, кто уже смог себя зарекомендовать и обеспечить свое устойчивое положение. Кстати, Alameda Research тоже косвенно засветилась в этой истории, ведь они выдали Voyager 500 млн$ в качестве кредита еще 22 июня, правда это так и не спасло биржу...

🔥Ethereum завершил хардфорк Grey Glacier. 👌PoS был на дорожной карте Ethereum с момента его запуска в 2015 году, но план сети по переходу с PoW на PoS — это инженерное усилие, не имеющее никаких реальных прецедентов. Эфириум поддерживает рыночную капитализацию в размере 140 миллиардов долларов, и провал может означать финансовую катастрофу. Пару недель назад Ethereum провел обнадеживающую генеральную репетицию слияния, когда его тестовая сеть Ropsten (тестовая сеть) успешно переключилась на PoS. 💯Слияние действительно, похоже, наконец-то на этот раз близко, но дорога к PoS, похоже, снова удлиняется в этом месяце с объявлением о том, что так называемая «бомба сложности» будет отложена на несколько месяцев. 👍Эта осторожность, хотя и оправданная, привела к ряду неудач в проекте. Переход на PoS был намечен еще на 2019 год, но каждый раз, когда казалось, что слияние (первоначально называвшееся «Эфириум 2.0») не за горами, временная шкала сдвигалась еще на несколько месяцев назад. Основные разработчики Ethereum будут возмущены предположением, что слияние когда-либо было «отложено». Технически у него никогда не было конкретной даты выпуска. Но на самом деле это просто семантика. Временная шкала слияния снова и снова превосходит ожидания большинства людей.

🔥Ну вот и "Дикому Западу" конец :) ЕС впервые вводит криптоактивы, эмитентов криптоактивов и поставщиков услуг криптоактивов в нормативно-правовую базу. 🚀Председательство в Совете и Европейский парламент достигли предварительного соглашения по предложению о рынках криптоактивов (MiCA) Эта нормативная база защитит инвесторов и сохранит финансовую стабильность, позволяя внедрять инновации и повышая привлекательность сектора криптоактивов. Это внесет больше ясности в Европейский союз, поскольку в некоторых государствах-членах уже есть национальное законодательство для криптоактивов, но до сих пор на уровне ЕС не было конкретной нормативной базы. ⚖️Недавние события в этом быстро развивающемся секторе подтвердили настоятельную необходимость в общеевропейском регулировании. MiCA будет лучше защищать европейцев, которые инвестировали в эти активы, и предотвращать неправомерное использование криптоактивов, в то же время способствуя инновациям для поддержания привлекательности ЕС. Это знаковое регулирование положит конец крипто-дикому западу и подтвердит роль ЕС как законодателя стандартов в цифровых темах. Бруно Ле Мэр, министр экономики, финансов, промышленного и цифрового суверенитета Франции 🗣Что сказать, очень хорошие новости для криптовалют. Мягкая регуляция и защита - это хорошо. Никто не знает как это повлияет на долгосрочное движение, но лично я думаю, что все будет намного проще. Ведь теперь денег со стороны инвесторов будет намного больше. Теперь им будет проще вкладывать деньги в крипту с юридической точки зрения.

Проект ERTHA поделился с нами специальным промокодом, который даст скидку в 30% Проект уже давно у всех на слуху поэтому стоит задуматься о приобретении. ERTHA позволяет своим игрокам создавать настоящую экономику, управляемую игроками, начинать войны, строить отношения или разрабатывать стратегии и участвовать в политике. Это предоставляет игрокам среду для создания мира, в котором они хотят жить и развиваться. ⚡️Ссылка для покупки земель⚡️ Для получения 30% скидки на землю используй этот промокод "SMFMEDIA30 ❌ Не финансовый совет, просто предоставляем вам возможность купить со скидкой ❌

🔰Почистили аккаунты, теперь есть места. ❌Не забывайте что на рынке может произойти что угодно, гарантий дохода дать не можем
🔰Почистили аккаунты, теперь есть места. ❌Не забывайте что на рынке может произойти что угодно, гарантий дохода дать не можем, риски все на вас. ✅Подключиться - https://t.me/NFTup/2143

✅Фандинг радует... 🤔Шортов намного больше, это показывает ставка финансирования по всем биржам. К слову, фандинг был в 19:00
Фандинг радует... 🤔Шортов намного больше, это показывает ставка финансирования по всем биржам. К слову, фандинг был в 19:00 по МСК. А ставки финансирования остались теми же. Сегодня еще и закрытие месячной свечи, тень свечи небольшая, так что нужно смотреть за ситуацией пристально. RSI на недельке находится на дне, это вдохновляет, немного :) 🌐Из интересных новостей: ADA - запустит хардфорк Vasil 3 июля в тестовой сети, а в течение 4 недель уже обновят и мэйннет. 🎲Еще и JP Morgan поделились своими мыслями о приближающимся дне: Количество плечей на биржах снизилось, трейдеры не так сильно рискуют, в отличие от майских показателей. Все больше и больше инфлюенсирах поддерживает крипту (знаменитости, политики и другие) Приток капитала со стороны фондов только увеличивается.

🤔Что думаете по этому поводу? Слова очень даже громкие, сбудутся или нет, вот в чем вопрос...
🤔Что думаете по этому поводу? Слова очень даже громкие, сбудутся или нет, вот в чем вопрос...

🗣Ребятки, возможно увеличение волатильности! 🤔В 4 часа по МСК мы запустим 4 аккаунт для копитредйинга на Bitget. Но еще в 4
🗣Ребятки, возможно увеличение волатильности! 🤔В 4 часа по МСК мы запустим 4 аккаунт для копитредйинга на Bitget. Но еще в 4 часа будет выступление Пауэлла с главами ЦБ в Европе. Будет ECB саммит, на котором будут говорить об экономике. Саммит интересен тем, что там будет также выступать член Совета управляющих Федеральной резервной системы. Обычно во время его речей происходит достаточно сильное волнение рынка, с увеличением волатильности. ‼️Поэтому хочу предупредить вас об этом, будьте осторожны!

🚀Завтра в 16:00 мск. мы запускаем 4 аккаунт для копирования сделок за Shadow Farm на BITGET. ✅Рекомендую подготовиться. ❌Не забывайте что это рынок и может произойти что угодно, за свой карман отвечайте сами, мы предоставляем лишь инструмент.❌ ✍🏻Подключиться можно только после регистрации: https://partner.bitget.com/bg/b26fU3 📝Узнавай информацию о индикаторе первый: https://t.me/+J89rZE-Z1c01NmMy 📗Отзывы: https://t.me/shadowfarmo

🔥Это Friendly Fire... 😂Огонь по своим? Виталик Бутерин уже начинает закапывать свой проект: Он похвалил EOS, когда-то популярный блокчейн-проект, заявив, что его аббревиатура расшифровывается как «Эфириум на стероидах». Он добавил, что его основная команда проекта сумела извлечь уроки из «наивности к Эфириуму» и в итоге создала отличный масштабируемый блокчейн-проект. — Ви, ты в порядке?, - сказал основатель Cardano Чарльз Хоскинсон в ответ на загадочный комментарий Бутерина. Некоторые предполагали, что аккаунт Бутерина взломали. Другие восприняли твит за чистую монету, выразив недоумение по поводу того, что канадский программист шиллингует неудавшегося «убийцу Эфириума». 🤔Ситуация смешная, я бы на его месте вообще подобных слов не говорил. ETH на данный момент переживает важные события, скорое обновление должно быть качественным, так как на него надеяться большая часть инвесторов. Подобные заявления лишь дискредитирует. 🤣Цимес ситуации в том, что пару лет назад Виталик говорил про EOS совсем по другому: “Они говорят, что могут обработать около 3500 TPS, так как в основе их проекта заложен другой алгоритм, однако им стояло себя охарактеризовать такими словами – мы централизованная куча мусора, которая имеет хорошую пропускную способность из-за того, что их сеть поддерживается семью узлами, обеспечивающими пропускную способность”.

📗Многие волновались что бот взял шорт перед пампом, он знает своё дело. Ждём вас https://t.me/+iX37be9gRoJjY2Y6
+2
📗Многие волновались что бот взял шорт перед пампом, он знает своё дело. Ждём вас https://t.me/+iX37be9gRoJjY2Y6

#реклама #текстпредоставлен Появилась возможность попасть на открытый 30-дневный ОНЛАЙН-МАРАФОН по разгону депозита на бирже
#реклама #текстпредоставлен Появилась возможность попасть на открытый 30-дневный ОНЛАЙН-МАРАФОН по разгону депозита на бирже ЭТО БЕСПЛАТНО. АВТОР ТОРГУЕТ — ВЫ СЛЕДИТЕ. Больше от вас ничего не требуется Максим стартует с 10 000 USDT Подавайте заявку на участие в марафоне👇🏻 https://t.me/+axwlUr_mgRwyZjVi

🔥Кому интересна инфа про индиктор Shadow Farm, включая копирование сделок, рекомендую подписаться https://t.me/+iX37be9gRoJjY2Y6