ch
Feedback
Евгений Лебедь 🇺🇸🇺🇦🇪🇺 🚛

Евгений Лебедь 🇺🇸🇺🇦🇪🇺 🚛

前往频道在 Telegram

Управляй транспортом и логистикой ✔️ Как находить клиентов, повышать заработок ✔️ Новости индустрии ✔️ Прямые эфиры с экспертами 👩‍💻 Сотрудничество сюда @natalenko_nikoll (кроме 🇷🇺)

显示更多
5 034
订阅者
-124 小时
-367
-3330
帖子存档
Вопросы и фидбек оставляйте под этим постом ⬇️ P.S. За реакции отдельная благодарность 😉

Ребята, привет! Тема с подкастами смотрю вам зашла, предлагаю прослушать вторую часть ⬇️

Всем привет! Время еженедельных опросов ⬇️ Подскажите на какой должности вы работаете?
Anonymous voting

​​КАКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ БИРЖА ЛУЧШЕ❓ Давайте для начала разберёмся и определимся, что значит лучше и относительно чего. На этот вопрос однозначно сложно ответить, так как вопрос приравнивается к «что лучше банан, яблоко или груша». Такая же история и с транспортными биржами, большое значение имеет, где вы хотите делать перевозку и какая ее специфика. ✅ Если мы говорим о рынке Украины (внутри) или международной перевозке из Украины, то конечно это платформа Lardi Trand и Dell. На этих платформах размещается 70-80% всех грузов, которые проходят в Украине. ✅ Если мы говорим о российском рынке (внутри или международной перевозке из России), то это платформа ati.su . Она практически монополист на рынке России и скажу откровенно, вы практически не сможете делать перевозки внутри страны не пользуясь этим ресурсом, так как все заказчики будут смотреть ваш рейтинг именно на этой платформе. ✅ Если мы говорим о работе на территории Европы (Польша, Германия, Франция и подобные направления), то я бы рекомендовал платформу Trans.u . Это, грубо говоря, монополист в Польше, но и на европейском рынке они занимают лидирующую позицию. ✅ Также, внутри Европы есть платформа timocom, которая больше направлена на тендерный формат работы, но вы однозначно сможете найти много грузов, которые вам нужны будут в работе. Если знаете другие транспортные биржи, напишите в комментариях, думаю всем будет полезно почитать.

Всем привет, друзья 😉 Еженедельный дайджест с последними новостями из сферы логистики и грузоперевозок. Сводка последних новостей: ❌ Майские запреты движения грузовиков в Европе. Детальнее ➡️ ТУТ 💸 8,5 тыс. евро – именно столько эта компания предлагает водителям для начала. Детальнее ➡️ ТУТ 💶 Водитель получил 11 тыс. евро компенсации в споре с литовским перевозчиком. Детальнее ➡️ ТУТ 🚚 MAN возобновил производство грузовиков. Детальнее ➡️ ТУТ 📑 Норвегия присоединяется к санкциям пятого пакета ЕС против РФ. Детальнее ➡️ ТУТ ✅ Венгрия продлила отмену дозволов для украинских перевозчиков. Детальнее ➡️ ТУТ Голосуйте "👍🏻", если было интересно!

Оставьте ваш фидбек по новой рубрике ⬇️
Anonymous voting

Грузовой подкаст 01

Ребята, всем привет! Тестирую сейчас новую рубрику с подкастами. Надеюсь вам зайдёт 🤞 Рассказал о себе, своём пути в логистике и обучении ⬇️

Совсем забыл написать это тут Самоудалитесь из моих подписчиков, все, кто поддерживает агрессию и войну в Украине! Также не определившиеся, "не все так однозначно" и те, кто так и не вывел работу бизнеса из россии Слава Україні! Героям Слава!

Помнишь, как деньги пролетали мимо тех, кто когда-то игронировал интернет? А тех, кто не хотел признавать силу соцсетей? 🆘 Если ты не разбираешься в криптовалюте = ты не разбираешься в деньгах. Амиго уже семь лет в крипте и сейчас в партнерстве с компьютерной академией "Шаг" запускает серию образовательных курсов. Начать изучать крипту с профи https://t.me/+ONB_-R8U9tc3NTcy

​​ПОЧЕМУ МНОГИЕ ВЫБИРАЮТ НИШУ ЛОГИСТИКИ❓ В первую очередь это ряд возможностей и гарантий, которые дает сфера и профессия связанная с диспетчированием, задачами логиста и экспедитора. А ИМЕННО: ✅Стабильный доход. Может закрыться сфера развлечений и прочие направления, но ЛОГИСТИКА и доставка груза важна и нужна ВСЕГДА, как аптека или продукты! Доставка, продукты и медицины - три кита, без которых не может существовать человек. ✅Работа удаленно и на разные рынки. Если у вас мало опыта, вы можете начинать с рынка Украины, а далее выходить на международный рынок (СНГ, США). На старте вы можете зарабатывать от 500$, для сравнения, на рынке США зарабатывают от 2 500$. Согласитесь, рост достаточно понятный и логичный и вам не нужно кардинально менять сферу деятельности, как например специалистам по ФБ, Инсте и т.д. ✅Вы будете востребованы, так как сфера развивается. Развивается складская деятельность, E-commerce, интернет-торговля, а за счет этого всем нужна ЛОГИСТИКА. Многие ребята, которые проходят у нас обучение с легкостью находят работу, поэтому, если вам интересны условия обучения, ставьте + под этим постом.

Всем привет, друзья! Время провести опрос⬇️ Скажите, вы уже вошли в рабочий режим?
Anonymous voting

​​КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ДИСПЕТЧЕРУ В ВОЕННОЕ ВРЕМЯ❓ Делюсь своими рекомендациями. ▪️Рынок Украины однозначно просел. Восстановление произойдёт после перемирия. Так что, вы временно можете перейти на европейский рынок и устроиться там удаленно на работу. ▪️Вы можете перейти на американский рынок. Сейчас есть время подтянуть язык и, возможно, в дальнейшем перейти полностью на рынок Америки. Принцип работы очень схож с нашим и европейским. ☝🏼Глобальных изменений на американском и европейском рынке - не произошло. Они продолжают развиваться. Так что, друзья, это наш шанс, выходите из зоны комфорта, изучайте язык и используйте вынужденную паузу с ПОЛЬЗОЙ! Ставьте +, если вам было полезно и задавайте вопросы в комментариях.

Всем привет, друзья 😉 Еженедельный дайджест с последними новостями из сферы логистики и грузоперевозок. Сводка последних новостей: 🚛 Работа дальнобойщиков в период войны. Как водители спасают страну. Детальнее ➡️ ТУТ 🇺🇦 Украина упростила процедуру выдачи сертификатов по перевозке EUR.1. Детальнее ➡️ ТУТ ⛽️ Shell отзывает своих сотрудников из российских проектов. Детальнее ➡️ ТУТ 🇵🇱 Польша меняет закон: визы не могут быть продленными более чем на год. Детальнее ➡️ ТУТ 👨🏻‍✈️За это транспортные инспекции ЕС больше не могут штрафовать водителей. Детальнее ➡️ ТУТ 🤦🏻‍♂️ Хитрость перевозчика из РФ обернулась для него большими проблемами! Детальнее ➡️ ТУТ Голосуйте "👍🏻", если было интересно!

Всем привет! Сегодня нестандартный опрос. Хочу понять возраст своей аудитории😎 Голосуйте⬇️
Anonymous voting

​​КАКОЕ БУДУЩЕЕ В УКРАИНСКОЙ ЛОГИСТИКИ❓ Давать точные прогнозы сейчас сложно, так как первое что должно случится - мир! После этого, можно будет говорить более конкретно. Сейчас мы находимся в подвешенном состоянии, тем не менее хочу спланировать несколько сценариев. ▪️Сценарий 1. Мы станем членами ЕС (в этом или в следующем году). Таким образом, мы будем максимально интегрированы на европейский рынок. На данный момент уже можно начинать готовить продукты под этот рынок, чтобы далее процесс адаптации прошел быстрее. ▪️Сценарий 2. Развитие украинского рынка. В послевоенное время без логистики тоже не обойтись. Процесс отстройки городов тесно связан с нашей сферой. Привезти, растаможить, хранить на складах, это все будет внутри страны. В данный момент, вы можете потратить время на обучение, чтобы точно обеспечить себя работой в послевоенное время. Знайте, логистика и перевозки НУЖНЫ ВСЕГДА! ▪️Сценарий 3. Вы можете переквалифицироваться и освоить нишу логистики с 0. Данная сфера гибкая, вы всегда можете работать и искать заказы удаленно. В послевоенное время ниша будет более чем актуальна в Украине, но вы можете параллельно работать и с европейским/американским рынком. Что вы думаете, куда сейчас стоит потратить 2-3 месяца? Напишите в комментариях. Верим в ЗСУ! Слава Україні 🇺🇦

Всем привет! Делюсь с вами полезными ресурсами, где черпаю новости: ▪️ www.https://trans.info/ ▪️ https://logist.today/ ▪️ www.logist.fm ▪️ https://www.facebook.com/DSBT.UA Пишите в комментариях, где вы смотрите новости о грузоперевозках ⬇️

Всем привет! Поделитесь как у вас сейчас с работой ⬇️
Anonymous voting

​​КАК БЫТЬ В ВОЕННОЕ ВРЕМЯ❓ Давно ничего не писал, возвращаюсь «в эфир». Хочу поделиться с вами мыслями, которые нужны человеку/компании, которая работает в логистике. ▪️Забота о команде. Спросите у всех своих сотрудников, в чем они нуждаются, какие у кого сложности, как вы можете помочь. Вы, как руководитель, несете за них ответственность в мирное время, а сейчас тем более. ▪️Отключите эмоции и работайте в формате холодного рационального подхода. Эмоции сейчас захлестывают всех, но, когда вы управляете бизнесом, вы должны руководствоваться здравым смыслом. Наведите порядок в своей голове, чтобы принимать правильные решения и не совершать ошибок. ▪️Проводите регулярные созвоны с командой. Делайте так, чтобы каждый участник был вовлечен в этот процесс и понимал свою пользу и значимость. Работа важна для экономики, зарплат и для морального состояния. ▪️Обязательно планируйте свой день. Это поможет быть эффективнее, иначе вы не будете продуктивным и станете отвлекаться на мониторинг новостей. ▪️Сделайте аудит вашего финансового положения. Оцените свои ресурсы, чтобы понимать текущую ситуацию и на что акцентировать внимание в первую очередь. ▪️Проанализируйте клиентов. С кем продолжаете работу, с кем прекращаете. Продумайте новую стратегию развития вашей компании. ▪️Обратите внимание на новые направления. Возможно вы работали в региональном, а нужно переходить на международное направление, или же на американский/европейский рынок. Старые направления могут быть не так эффективны, как ранее. ▪️Сокращение штата. Если вы понимаете, что без этого не обойтись, то помогите этим сотрудникам найти новое место, дайте им хорошие рекомендации, порекомендуйте новые направления для их развития и старайтесь максимально поддержать, возможно даже финансово. По моему мнению, это ключевые пункты на которые стоит обратить внимание. Без экономики ЗСУ не сможет покупать необходимые вещи для защиты нашей родины. Продолжаем развивать экономику! Слава Україні 🇺🇦