ch
Feedback
DSM INDICATOR

DSM INDICATOR

前往频道在 Telegram

DSM INDICATOR Channel TXBrNpfoC69wjy6DgA5Ld4LS8fPTkepKaX (trc20) - Благ Фонд 16+

显示更多
739
订阅者
-224 小时
-27
-730
帖子存档
🟢Извините что прерываю ваш депресняк, но кажется LONG 💸 Цена: 63007.7 @dsmindicator

⚡️BTC/USDT.P 🔴 SHORT 💠 LEVERAGE Cross - 99X 🔅 ENTRY - 62430.4 - 63356.79 🧿 TARGET1 - 61431.51 🧿 TARGET2 - 60245.34 🧿 TARGET3 - 59308.88 🧿 TARGET4 - 58372.42 🧿 TARGET5 - 56811.66 🧿 TARGET6 - 54938.75 ⭕️ STOP LOSS - 66135.94

⚡️🔴Ой, у кого то яйцо выкатилось.. @dsmindicator

🔴Обнаружены признаки SHORTа 💸 Цена: 62815.3 @dsmindicator

🚦Мигание очка

🟢Кажется LONG. 💸 Цена: 63440 @dsmindicator

🔴Псс, парень.. Немного SHORTа не хочешь? 💸 Цена: 63061.5 @dsmindicator

🔴STOP LONG #BTC 💰63494.5 🔄Возможен разворот от предыдущего LONGa. 📈Смещаю SL или закрываю позиции.

Тем временем Випари

⚡️🟢Них..я ты баклажан блять. @dsmindicator

🚦Мигание очка

🔴STOP LONG #BTC 💰62555.2 🔄Возможен разворот от предыдущего LONGa. 📈Смещаю SL или закрываю позиции.

🔴STOP LONG #BTC 💰62566.1 🔄Возможен разворот от предыдущего LONGa. 📈Смещаю SL или закрываю позиции.

🚦Кажись многоходов очка

🔴STOP LONG #BTC 💰62379.5 🔄Возможен разворот от предыдущего LONGa. 📈Смещаю SL или закрываю позиции.

🔴STOP LONG #BTC 💰61545 🔄Возможен разворот от предыдущего LONGa. 📈Смещаю SL или закрываю позиции.

Repost from DSM
Любопытно, что после каждого движения, до которого я кидаю какую ни будь хуйню в виде пингвина или мухомора, в канале сразу минус пару процентов подписоты. Небольшая часть людей, что то в этом видят, еще меньше - как будто понимают, несколько шизиков - видят знаки, и точно знаю, парочка отморозков по ним торгуют. Например, если посмотреть на этот пост сопоставив с датой и графиком, или же посмотреть это видео и снова увидеть на графике что происходило после, а потом сходить подальше и обратить внимание на эти слова опять взглянув на график, то можно в принципе составить какую то картину. Но, нахой это нужно, неправда ли? Все и так сложно, я еще тут со своими ребусами. Телеграмм всегда позволял наебурить достаточно длинный пост, что бы уместить "вниз или вверх" продавая это как за ахуительную идею, а потом, спустя время ебурить что то типа "я же говорил, план сработал, а теперь ...". Я в свою очередь выбрал более скрытый "текст", но с единственным вариантом своего мнения. Когда ни будь в будущем, "текст" приоткроется, а пока - каждый видит то, что хочет видеть. Например, нихуя. пс - палка нарисована красивая, но сейчас или позже, я не знаю. возможно напишу. @dsmcrypto

⚡️🟢И если я ношу кэндибобер на голове, это не значит что я женщина или балерина. @dsmindicator

🚦Кажись многоходов очка

⚡️🔴Ой, у кого то яйцо выкатилось.. @dsmindicator