ar
Feedback
DSM INDICATOR

DSM INDICATOR

الذهاب إلى القناة على Telegram

DSM INDICATOR Channel TXBrNpfoC69wjy6DgA5Ld4LS8fPTkepKaX (trc20) - Благ Фонд 16+

إظهار المزيد
739
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
⚡️🟢Них..я ты баклажан блять. @dsmindicator

🚦Мигание очка

🔴STOP LONG #BTC 💰62555.2 🔄Возможен разворот от предыдущего LONGa. 📈Смещаю SL или закрываю позиции.

🔴STOP LONG #BTC 💰62566.1 🔄Возможен разворот от предыдущего LONGa. 📈Смещаю SL или закрываю позиции.

🚦Кажись многоходов очка

🔴STOP LONG #BTC 💰62379.5 🔄Возможен разворот от предыдущего LONGa. 📈Смещаю SL или закрываю позиции.

🔴STOP LONG #BTC 💰61545 🔄Возможен разворот от предыдущего LONGa. 📈Смещаю SL или закрываю позиции.

Repost from DSM
Любопытно, что после каждого движения, до которого я кидаю какую ни будь хуйню в виде пингвина или мухомора, в канале сразу минус пару процентов подписоты. Небольшая часть людей, что то в этом видят, еще меньше - как будто понимают, несколько шизиков - видят знаки, и точно знаю, парочка отморозков по ним торгуют. Например, если посмотреть на этот пост сопоставив с датой и графиком, или же посмотреть это видео и снова увидеть на графике что происходило после, а потом сходить подальше и обратить внимание на эти слова опять взглянув на график, то можно в принципе составить какую то картину. Но, нахой это нужно, неправда ли? Все и так сложно, я еще тут со своими ребусами. Телеграмм всегда позволял наебурить достаточно длинный пост, что бы уместить "вниз или вверх" продавая это как за ахуительную идею, а потом, спустя время ебурить что то типа "я же говорил, план сработал, а теперь ...". Я в свою очередь выбрал более скрытый "текст", но с единственным вариантом своего мнения. Когда ни будь в будущем, "текст" приоткроется, а пока - каждый видит то, что хочет видеть. Например, нихуя. пс - палка нарисована красивая, но сейчас или позже, я не знаю. возможно напишу. @dsmcrypto

⚡️🟢И если я ношу кэндибобер на голове, это не значит что я женщина или балерина. @dsmindicator

🚦Кажись многоходов очка

⚡️🔴Ой, у кого то яйцо выкатилось.. @dsmindicator

🔴STOP LONG #BTC 💰61310.1 🔄Возможен разворот от предыдущего LONGa. 📈Смещаю SL или закрываю позиции.

🟢Индикатор где-то видит LONG. 💸 Цена: 61403.9 @dsmindicator

⚡️🟢Ааааа а я думала сова.. @dsmindicator

⚡️🟢Дуу! Духаст! Духаствич! Духаст Вячеславыч, Духаст Вячеславыч.. @dsmindicator

🔴SHORT! - побьери. 💸 Цена: 60740.1 @dsmindicator

🔴Псс, парень.. Немного SHORTа не хочешь? 💸 Цена: 60780.3 @dsmindicator

🟢Индикатор где-то видит LONG. 💸 Цена: 61754.3 @dsmindicator

🟢STOP SHORT #BTC 💰60742.8 🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa. 📈Смещаю SL или закрываю позиции.