ch
Feedback
мунлайтлис 🌙

мунлайтлис 🌙

前往频道在 Telegram

глотаю это месиво из фэшна и скорости;

显示更多
311
订阅者
无数据24 小时
-17
-430
帖子存档
снс как напоминание о том, что в жизни каждого человека был травмирующий человек, воспоминания о котором заставляют испытывать боль

мне бы только лишь знать, что на моем уме сука
мне бы только лишь знать, что на моем уме сука

мне бы только лишь знать, что на моем уме сука
мне бы только лишь знать, что на моем уме сука

и рыбку съесть, и косточкой не подавиться

я очень ненавидела себя за то, что в субботу вечером вместо подготовки пошла на концерт, напилась и пошла плавать в реке но сейчас я рада

агент 007. 0 посещенных пар, 0 троек, 7 проебов

такие как я не рождаются дважды

мне поставили 4. я выхожу на стипендию. охуеть

мы иван да марья с тобою, родная

да сделайте вы уже эдит с оксигнойными под той зимой недалекой

через месяц мне исполнится 21 год, и от шестнадцатилетней версии меня отличает только то, что выходя с работы я успокаиваюсь под нежные тиктоки с оксигнойными, а не стеклянные

честно сказать, проебывая пары, я не рассчитывала на то, что у меня зачетная неделя закончится на отлично (2 зачтено и 4 отлично) и что меня признают каким-то ебаным талантом. я рассчитывала на то, что я буду в говне и мне было бы без разницы на этот ебаный экзамен

мне осталось сделать смету, додумать партнеров и оформить это все в презентацию

итак, чтоб сдать экзамен, к которому меня все-таки допустили (я была три раза из двадцати), мне нужно сделать проект с любой социокультурной инициативой и подготовиться к ответам на вопросы по темам у меня проект баттл-рэп площадка блять. я уже получила два письма поддержки. я ебнусь, если это уже не на три

это ненадолго, очень скоро я перегрызу себе шею

у меня маниакальная фаза, как вы могли понять

слушать на зачете, что я чертовски талантлива, а потом сосать лапу перед экзаменом

я бесконечно могу смеяться над строчкой «меня могли бы вынести забэ, пиэм и тирепс, если бы ПОСТАРАЛИСЬ», но это моя жизнь

закрыть зачетную неделю на отлично и знать, что в понедельник тебя отправят на пересдачу или в качестве подарка поставят "удовлетворительно"... это просто отвратительно, я хочу блевать как тварь от этого. еще больше меня убивает мысль, что впереди еще два экзамена, где мне с вероятностью 100% не поставят ничего ниже четверки. я просто проебу стипендию на этом ебаном экзамене в понедельник и я ничего не могу с этим сделать. я в ахуе

как же хочется встать и заорать на экзамене по современным культурным процессам что я блять и есть ебаная отрыжка культуры

мунлайтлис 🌙 - Telegram 频道 @moonlightlys 的统计与分析