ar
Feedback
мунлайтлис 🌙

мунлайтлис 🌙

الذهاب إلى القناة على Telegram

глотаю это месиво из фэшна и скорости;

إظهار المزيد
311
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
снс как напоминание о том, что в жизни каждого человека был травмирующий человек, воспоминания о котором заставляют испытывать боль

мне бы только лишь знать, что на моем уме сука
мне бы только лишь знать, что на моем уме сука

мне бы только лишь знать, что на моем уме сука
мне бы только лишь знать, что на моем уме сука

и рыбку съесть, и косточкой не подавиться

я очень ненавидела себя за то, что в субботу вечером вместо подготовки пошла на концерт, напилась и пошла плавать в реке но сейчас я рада

агент 007. 0 посещенных пар, 0 троек, 7 проебов

такие как я не рождаются дважды

мне поставили 4. я выхожу на стипендию. охуеть

мы иван да марья с тобою, родная

да сделайте вы уже эдит с оксигнойными под той зимой недалекой

через месяц мне исполнится 21 год, и от шестнадцатилетней версии меня отличает только то, что выходя с работы я успокаиваюсь под нежные тиктоки с оксигнойными, а не стеклянные

честно сказать, проебывая пары, я не рассчитывала на то, что у меня зачетная неделя закончится на отлично (2 зачтено и 4 отлично) и что меня признают каким-то ебаным талантом. я рассчитывала на то, что я буду в говне и мне было бы без разницы на этот ебаный экзамен

мне осталось сделать смету, додумать партнеров и оформить это все в презентацию

итак, чтоб сдать экзамен, к которому меня все-таки допустили (я была три раза из двадцати), мне нужно сделать проект с любой социокультурной инициативой и подготовиться к ответам на вопросы по темам у меня проект баттл-рэп площадка блять. я уже получила два письма поддержки. я ебнусь, если это уже не на три

это ненадолго, очень скоро я перегрызу себе шею

у меня маниакальная фаза, как вы могли понять

слушать на зачете, что я чертовски талантлива, а потом сосать лапу перед экзаменом

я бесконечно могу смеяться над строчкой «меня могли бы вынести забэ, пиэм и тирепс, если бы ПОСТАРАЛИСЬ», но это моя жизнь

закрыть зачетную неделю на отлично и знать, что в понедельник тебя отправят на пересдачу или в качестве подарка поставят "удовлетворительно"... это просто отвратительно, я хочу блевать как тварь от этого. еще больше меня убивает мысль, что впереди еще два экзамена, где мне с вероятностью 100% не поставят ничего ниже четверки. я просто проебу стипендию на этом ебаном экзамене в понедельник и я ничего не могу с этим сделать. я в ахуе

как же хочется встать и заорать на экзамене по современным культурным процессам что я блять и есть ебаная отрыжка культуры