ch
Feedback
Qewbite

Qewbite

前往频道在 Telegram

YouTube: https://youtube.com/@QWBT Почта для сотрудничества: qewbite@gmail.com A+ Включен в перечень персональных страниц: https://gosuslugi.ru/snet/679773f8509aba565226312b

显示更多

📈 Telegram 频道 Qewbite 的分析概览

频道 Qewbite (@qewbite) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 68 217 名订阅者,在 电影 类别中位列第 3 781,并在 俄罗斯 地区排名第 8 783

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 68 217 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 33,过去 24 小时变化为 0,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 已认证(Telegram 官方确认)
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 49.21%。内容发布后 24 小时内通常能获得 29.52% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 33 562 次浏览,首日通常累积 20 134 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 635
  • 主题关注点: 内容集中在 мститель, рождество, вестник, тизер, трейлер 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
YouTube: https://youtube.com/@QWBT Почта для сотрудничества: qewbite@gmail.com A+ Включен в перечень персональных страниц: https://gosuslugi.ru/snet/679773f8509aba565226312b

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 电影 类别中的关键影响点。

68 217
订阅者
无数据24 小时
+2277
+3330
帖子存档
Qewbite
69 241
Вчера было 5 лет, как я периодически стримлю на Твиче. Началось все в 2021 со стримов ВандаВижн и полетело-понеслось. Сам кан
Вчера было 5 лет, как я периодически стримлю на Твиче. Началось все в 2021 со стримов ВандаВижн и полетело-понеслось. Сам канал я зарегал еще в марте 2014, но там праздновать нет смысла. Сегодня чуть поболтаем, повспоминаем, пособираем Лего и т.д. Присоединяйтесь

Qewbite
69 241
视频消息00:08

Qewbite
69 241
Смотрим новый тизер Мстюнов https://youtu.be/ONOS3J5nQII

Qewbite
69 241
视频消息00:45

Qewbite
69 241
视频消息01:00

Qewbite
69 241
Набираем скорость!!!
Набираем скорость!!!

Qewbite
69 241
Я после просмотра документалки вчера очень часто натыкался в твиттере на сообщения о том, что Дафферы использовали ChatGPT. М
+1
Я после просмотра документалки вчера очень часто натыкался в твиттере на сообщения о том, что Дафферы использовали ChatGPT. Мы это и на стриме проверяли. Я еще раз решил чекнуть этот фрагмент — ну не Чат это. Да, отдаленно похоже. Отдаленно много какой сайт с круглым логотипом будет похож на Чат, даже новая вкладка в Хроме. У ЧатаГПТ логотип черно-белый, а здесь прям виден фиолетовый цвет. Я попытался восстановить тот же формат вкладок. Можете сравнить.

Qewbite
69 241
Лучшая вырезка с просмотра

Qewbite
69 241
Добро пожаловать

Qewbite
69 241
СМОТРИМ СЕКРЕТНЫЙ ЭПИЗОД!!! Сегодня вышел фильм о создании Stranger Things, который идет 2 часа. Присоединяйтесь к просмотру
СМОТРИМ СЕКРЕТНЫЙ ЭПИЗОД!!! Сегодня вышел фильм о создании Stranger Things, который идет 2 часа. Присоединяйтесь к просмотру в 17:00

Qewbite
69 241
视频消息00:27

Qewbite
69 241
Джо Кири не только в ОСД копипастит стилек
+3
Джо Кири не только в ОСД копипастит стилек

Qewbite
69 241
Для тех, кому сложно смириться с тем, что у пятых Мстителей локализация "Мстители: Доктор Дум", то на канадском аккаунте на ф
Для тех, кому сложно смириться с тем, что у пятых Мстителей локализация "Мстители: Доктор Дум", то на канадском аккаунте на французском языке фильм носит твой же подзаголовок.

Qewbite
69 241
Обсуждаем новости, инсайдики и смотрим трейлер Чудо-Человека https://youtu.be/2eNUrwqoZ-A

Qewbite
69 241
25 лет назад в журнале Entertainment Weekly показали фоточки этого Паучка. Вот она легенда
+2
25 лет назад в журнале Entertainment Weekly показали фоточки этого Паучка. Вот она легенда

Qewbite
69 241
За последние каникулы посмотрел немного кинчиков и сериалов. Делюсь с вами отзывами! • Достать Ножи 3 («Wake Up Dead Man») —
За последние каникулы посмотрел немного кинчиков и сериалов. Делюсь с вами отзывами! • Достать Ножи 3 («Wake Up Dead Man») — визуально самая красивая часть, но как по мне, первая все ещё остаётся непобеждённой по части законченности сюжета и увлекательности. Мне в свое время понравился и 2 фильм, и этот тоже классный. Фильм точно достойн просмотров и я получил удовольствие, но без восторга. • Зверополис 2 («Zootopia 2») — драйвовый сиквел. Я специально не пересматривал оригинал, потому что подозревал, что он может сильно сбить впечатления от просмотра продолжения. Есть чуйка, что так и случилось бы. Сиквел смешной, милый, грустный, но как будто я это уже видел. Крепкое продолжение, но опять без восторга. • Хищник: Планета смерти («Predator: Badlands») — офигенский блокбастер. Жаль, что не посмотрел его в кино, но я минимизировал потерю просмотром в 4К с сабами. Из последних просмотров кайфанул с него больше всего. Сделано максимально по формуле, но мне очень вкатило это погружение в лор Яутжа, кроссовер с Чужим и новые персонажи. Единственное, не совсем хочу видеть сиквел, но меня не спрашивали. • Джей Келли («Jay Kelly») — новый релиз Ноа Баумбаха (Брачная история).  Здесь Джордж Клуни играет кинозвезду на закате карьеры, а Адам Сэндлер его менеджера. Никогда не угадали бы, но тема фильма — смерть. Если что, то герой Клуни не умирает, но он весь фильм рефлексирует о своей жизни и поступках. Очень душевный, красивейший и приятный фильм. Советую вам ознакомиться с ним, потому что оценка у него преступно низкая. • Метод исключения («어쩔수가없다») — корейская дурка от Пак Чхан Ука (Олдбой), а в главной роли ведущий из Игры в Кальмара (я знаю имя актера, но так проще объяснить. Если кратко о сюжете — мужчина теряет работу, но чтобы остаться на плаву по жизни начинает устранять конкурентов и становится убийцей. Сыграно офигенно, история очень закрученная и я хочу вам это посоветовать. Знаю, что не всем зайдет, но попробовать точно стоит. • Перси Джексон и Олимпийцы (сериал) —вообще не хотел за него браться, но в прошлом году пересмотрел фильмы и понял, что они вообще-то не очень. Сериал смотрится легко, особенно первые эпизоды. Хорошо поставлен, на большинстве персонажей достойные актеры, главный герой не ведомый, а реально умный парнишка. Ещё и создатель сериала делал раньше «Черные Паруса» и некоторые актеры пришли от туда. Первый сезон точно могу посоветовать попробовать, потому что таким произведениям лучше в формате сериала. Именно из-за этого факта есть надежда на новую экранизацию Гарри Поттера.

Qewbite
69 241
Сообщаю, что на этой неделе новости будут! Возвращаемся в расписание. Почиллили недельку, но пора и честь знать.

Qewbite
69 241
Пупупу... За Гиковским Вестником пришли...
Пупупу... За Гиковским Вестником пришли...

Qewbite
69 241
https://youtu.be/tJVSTcKfnUs ЙОУ ЙОУ ЙОУ

Qewbite
69 241
Офигеть, спасибо! Всегда неожиданно ОН донатит мне вне стрима
Офигеть, спасибо! Всегда неожиданно ОН донатит мне вне стрима