ch
Feedback
Qewbite

Qewbite

前往频道在 Telegram

YouTube: https://youtube.com/@QWBT Почта для сотрудничества: qewbite@gmail.com A+ Включен в перечень персональных страниц: https://gosuslugi.ru/snet/679773f8509aba565226312b

显示更多

📈 Telegram 频道 Qewbite 的分析概览

频道 Qewbite (@qewbite) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 68 217 名订阅者,在 电影 类别中位列第 3 781,并在 俄罗斯 地区排名第 8 783

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 68 217 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 33,过去 24 小时变化为 0,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 已认证(Telegram 官方确认)
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 49.21%。内容发布后 24 小时内通常能获得 29.52% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 33 562 次浏览,首日通常累积 20 134 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 635
  • 主题关注点: 内容集中在 мститель, рождество, вестник, тизер, трейлер 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
YouTube: https://youtube.com/@QWBT Почта для сотрудничества: qewbite@gmail.com A+ Включен в перечень персональных страниц: https://gosuslugi.ru/snet/679773f8509aba565226312b

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 电影 类别中的关键影响点。

68 217
订阅者
无数据24 小时
+2277
+3330
帖子存档
Qewbite
69 248
How do you do fellow kids?? Спасибо рили гуд гайс из PPZ за кул худи
+2
How do you do fellow kids?? Спасибо рили гуд гайс из PPZ за кул худи

Qewbite
69 248
Новый тизер фильма «Мстители: Доктор Дум» ищите в комментариях 📰 Гиковский Вестник
Новый тизер фильма «Мстители: Доктор Дум» ищите в комментариях 📰 Гиковский Вестник

Qewbite
69 248
На всякий случай, сообщаю, что первый новостной выпуск будет 11 января. Пока маловато материала для создания ролика.

Qewbite
69 248
Если вам было интересно посмотреть запись просмотра финала ОСД, то она здесь
Если вам было интересно посмотреть запись просмотра финала ОСД, то она здесь

Qewbite
69 248
Болтаем и обсуждаем финал ОСД https://youtu.be/MXGdI0DFJ0k

Qewbite
69 248
语音消息00:40

Qewbite
69 248
Кто ставит на будильник?

Qewbite
69 248

Qewbite
69 248
视频消息00:55

Qewbite
69 248
С наступающим Новым годом! https://youtu.be/UWOE4clIpgU

Qewbite
69 248
Я продолжил смотреть всякое новогоднее и вот что могу дополнить: — Сверхъестественное (3 сезон, 8 эпизод) Отличный специальны
Я продолжил смотреть всякое новогоднее и вот что могу дополнить: — Сверхъестественное (3 сезон, 8 эпизод) Отличный специальный эпизод. Его можно посмотреть, если вы не смотрели, но слышали про Сверхов. Рассказывают предысторию героев и докидывают "монстров" недели в рождественской тематике. Очень классная серия! — Доктор Кто (6 сезон, 1 эпизод (нулевой)) Это настоящий спешал, который смотрится отдельно от всего сезона. Доктора играет Мэтт Смит и он максимально активничает и дурачится. История об отдельной планете, где жителей терроризирует Дамблдор, но приходит Доктор и путешествует в прошлое, чтобы изменить его отношение к Рождеству. Тоже советую! — Как я встретил вашу маму (7 сезон, 12 эпизод) Сериал про Теда Мосби я не смотрел, но концепцию знаю. Этот же эпизод углубляется в драму Робин (Мария Хилл 😎) и он одновременно милый и грустный. Для контраста с исключительно приторно-веселыми проектами — отлично. — Dear Santa (2024) У фильма оценки ниже 6 и он вообще про Сатану, которого играет Джек Блэк. Включил исключительно на фон, пока наряжали ёлку. А оказался неплохой кинч. Офигенский Джек Блэк, милые дети и трогательная история. Не могу сказать, что это фильм, который должен стать традицией, но глянуть точно можно и даже получить удовольствие. — Стрела (3 сезон, 9 эпизод) В отрыве от общего повествования тяжело смотрится, но я еще помню сюжетку и этот эпизод очень стоящий в рамках сезона. Как рождественский спешал не подходит. — Флэш (2 сезон, 9 эпизод) Та же проблема, что и у Стрелы, но Флэш изначально более легкий и веселый сериал, поэтому здесь тащит Марк Хэмилл и общий антураж. Для ностальгии глянуть можно. — Бэтмен 1992 (1 сезон, 2 эпизод) Заснеженный Готэм — моя любовь, поэтому эпизод, где Джокер вырывается из Аркхэма и пранкует Бэтмена вообще идеальный. Кайф! — Клаус (2019) Потрясающий мультфильм, который ОБЯЗАТЕЛЬНО надо смотреть на новогодние праздники. Нестандартная подача знакомой истории, красивая анимация и стиль и милейшие персонажи. Мастхэв! — Гримм (3 сезон, 8 эпизод) Когда-то пробовал смотреть этот сериал, но далеко не ушёл. Сейчас вот посмотрел выпуск про Крампуса и как-то тоже тяжеловато. Злодей мощный, концепт хороший, но слишком много второстепенных линий и скучноватых персонажей. Отдельно смотреть точно не стоит, а вот в качестве пересмотра — решать вам. — Стражи Галактики Спешал (2022) Легенда! Это обязательно надо смотреть. Впервые пересмотрел с момента премьеры. Смеялся, умилялся, подпевал. Не хватает такого в киновселенной. Одно из главных преимуществ — антураж. Повезло, что сняли в декорациях третьих Стражей, поэтому все выглядит дорого.

Qewbite
69 248
Давайте посмотрим еще раз https://youtu.be/R1WLaORPCkQ
Давайте посмотрим еще раз https://youtu.be/R1WLaORPCkQ

Qewbite
69 248
Вышел-вышел! Щас реакцию сделаю

Qewbite
69 248
Вау, спасибо за подарок на НГ! ❤️‍🔥 И вас с наступающим!
Вау, спасибо за подарок на НГ! ❤️‍🔥 И вас с наступающим!

Qewbite
69 248
Ради любопытства решил повторить процесс создания фейковых трейлеров на примере Человека-Паука 4 Сэма Рэйми. 1. Сделал из рас
+2
Ради любопытства решил повторить процесс создания фейковых трейлеров на примере Человека-Паука 4 Сэма Рэйми. 1. Сделал из раскадровки картиночку с помощью Nano Banana Pro 2. Картиночку анимировал с помощью Higgsfield Cinema Studio 3. Увеличил качество с помощью Topaz Video AI

Qewbite
69 248
Мой сучок 🌲
Мой сучок 🌲

Qewbite
69 248
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ... В этом году 🤪 https://youtu.be/TXssnm7izwE

Qewbite
69 248
Клянусь последняя, все пошел дальше новости готовить
Клянусь последняя, все пошел дальше новости готовить

Qewbite
69 248
Сгенерировал примерную визуализацию. ЭПИК 😍
Сгенерировал примерную визуализацию. ЭПИК 😍

Qewbite
69 248
Тыкаем на название Вестника и нажимаем комментарии. Самые первые — новый тизер Мстителей 5
Тыкаем на название Вестника и нажимаем комментарии. Самые первые — новый тизер Мстителей 5