ar
Feedback
Qewbite

Qewbite

الذهاب إلى القناة على Telegram

YouTube: https://youtube.com/@QWBT Почта для сотрудничества: qewbite@gmail.com A+ Включен в перечень персональных страниц: https://gosuslugi.ru/snet/679773f8509aba565226312b

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Qewbite

تُعد قناة Qewbite (@qewbite) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 69 265 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 781 في فئة أفلام والمرتبة 8 783 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 69 265 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 33، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 0، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: موثّقة (مؤكدة رسمياً من تيليجرام)
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 49.21‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 29.52‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 33 562 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 20 134 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 635.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل мститель, рождество, вестник, тизер, трейлер.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
YouTube: https://youtube.com/@QWBT Почта для сотрудничества: qewbite@gmail.com A+ Включен в перечень персональных страниц: https://gosuslugi.ru/snet/679773f8509aba565226312b

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة أفلام.

69 265
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+2277 أيام
+3330 أيام
أرشيف المشاركات
Qewbite
69 263

Qewbite
69 263
Здарова, геймеры. Это я хорошо настрелял в Фортнайте или слабенько?
Здарова, геймеры. Это я хорошо настрелял в Фортнайте или слабенько?

Qewbite
69 263
Но есть нюанс... Реакция была сразу же заблокирована Amazon (не просто снятие монетизации), но я подал апелляцию и его разбло
Но есть нюанс... Реакция была сразу же заблокирована Amazon (не просто снятие монетизации), но я подал апелляцию и его разблочили. Если кратко, то через 7 дней видос могут удалить, поэтому смотрим!

Qewbite
69 263
Внезапная реакция на внезапный трейлер https://youtu.be/q7VBNC2Mb28

Qewbite
69 263
Возьмут в приквел ОСД?
Возьмут в приквел ОСД?

Qewbite
69 263
Возвращаюсь с вашей любимой рубрикой 🌟 Посмотрел много новинок 25 года и даже анимешку. • Hyakuemu («Стометровка») — спортив
Возвращаюсь с вашей любимой рубрикой 🌟 Посмотрел много новинок 25 года и даже анимешку. • Hyakuemu («Стометровка») — спортивная драма про лёгкую атлетику. Она сейчас идёт в кино, поэтому прям НОВИНКА. На самом деле, очень динамично нарисовано и крепкая история про дружбу, упорство и цели в жизни. Я аниме смотрю редко, но это очень приятное. • One Battle After Another («Битва за битвой») — обалденная картина, которая тащит тебя за руку через сюжет и не дает передохнуть. Смотрится на одном дыхание и все персонажи золото, но особенно Шона Пенна. Короче, это реально экранизация GTA. • Caught Stealing («Пойман с поличным») — ещё одна новиночка и тоже от классного режиссера, но не сработала на меня. Весь фильм Остин Батлер говорит, что важно пристегиваться в автомобиле и защищает кошку. Актерский ансамбль потрясающий, но как будто не все успели раскрыться. • Frankenstein («Франкенштейн») — очень красиво и наиболее близко к первоисточнику. Оскар Айзек потрясающий, декорации моё почтение, съёмочка просто сочнейшая. Конкретно меня монстр не сильно напрягал своей красотой, но могу понять, что большинство ждали уродца, а не красивого Элорди. Там проблема в том, что много месяцев грим делали для Эндрю Гарфилда, а потом вспешке переделывать на Элорди. Я очень кайфанул от фильма. • Primal Fear («Первобытный страх») — первая большая роль Эдварда Нортона и он справился великолепно. Классно держался рядом с актёрами высокого ранга. Если хотите атмосферного детектива 90х, то это хороший вариант. Там закрученный сюжетец. • The Smashing Machine («Крушащая машина») — тот самый фильм, где Дуэйн Джонсон не Скала, а КРУШИТЕЛЬ. Он играет бойца на пике формы, но потом жизнь даёт сбой. Хорошо передана атмосфера волнения перед боем, тревожность и внутренние загоны. Порой Дуэйна даже не узнать. Лента еще снята в духе псевдодокументалистики. Погружаешься здорово, но мне не хватило яркого финала. Не хэппиэнда, а чего-то более запоминающегося. Сейчас я чуть больше смотрю сериалы: Pluribus, Дерри, ОСД, Человек-Бензопила, Ген V и т.д. По некоторым обязательно будет либо видос, либо пост после финала. А! Ещё смотрю каждую неделю Гарри Поттера, но об этом делюсь периодически в новостях. Спасибо, что почитали. Спасибо! Пока!

Qewbite
69 263
В доп.материалах пьесы "Первая тень" по ОСД сказано, что у Генри Крилла (Векны) днюха в тот же день, что и Уилла 🧐
В доп.материалах пьесы "Первая тень" по ОСД сказано, что у Генри Крилла (Векны) днюха в тот же день, что и Уилла 🧐

Qewbite
69 263
Совсем вылетело из головы и забыл добавить в видос.ТАМ НЕТ СПОЙЛЕРОВ, но на всякий заблюрю. В пользу теории о том, что Изнанка является лишь мостом между Измерением Х и нашей реальностью — предфинальная серия будет называться МОСТ.

Qewbite
69 263
НАКОНЕЦ-ТО https://youtu.be/VNAXnUyu-48

Qewbite
69 263
Сегодня выйдет видосик по ОСД
Сегодня выйдет видосик по ОСД

Qewbite
69 263

Qewbite
69 263
Через час не хотите досмотреть великий сериал о Шазаме?

Qewbite
69 263
Меняю имидж?!?!
Меняю имидж?!?!

Qewbite
69 263
Бежим поддерживать и кайфовать! https://youtu.be/-vtzny81TNI

Qewbite
69 263
Новости скоро будут! Там чото опять какие-то ограничения от Ютуба, но что поделать
Новости скоро будут! Там чото опять какие-то ограничения от Ютуба, но что поделать

Qewbite
69 263
Как с такими фанатскими трейлерами, сделанными нейронками, вообще во что-то верить? https://youtu.be/oAj5AG_wNjA
Как с такими фанатскими трейлерами, сделанными нейронками, вообще во что-то верить? https://youtu.be/oAj5AG_wNjA

Qewbite
69 263
Пошел разносить Хоукинс
Пошел разносить Хоукинс

Qewbite
69 263
رسالة فيديو01:00

Qewbite
69 263
Посмотрели 2 серии. Сейчас будем 3 смотреть. Пока круто! Давно не было такого хайпа вокруг сериала, чтобы запоем смотреть на стриме.

Qewbite
69 263
Я ВЕРНУЛСЯ