ch
Feedback
Qewbite

Qewbite

前往频道在 Telegram

YouTube: https://youtube.com/@QWBT Почта для сотрудничества: qewbite@gmail.com A+ Включен в перечень персональных страниц: https://gosuslugi.ru/snet/679773f8509aba565226312b

显示更多

📈 Telegram 频道 Qewbite 的分析概览

频道 Qewbite (@qewbite) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 69 263 名订阅者,在 电影 类别中位列第 3 704,并在 俄罗斯 地区排名第 8 613

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 69 263 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 007,过去 24 小时变化为 1 058,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 已认证(Telegram 官方确认)
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 52.53%。内容发布后 24 小时内通常能获得 29.39% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 36 382 次浏览,首日通常累积 20 360 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 695
  • 主题关注点: 内容集中在 мститель, рождество, вестник, тизер, трейлер 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
YouTube: https://youtube.com/@QWBT Почта для сотрудничества: qewbite@gmail.com A+ Включен в перечень персональных страниц: https://gosuslugi.ru/snet/679773f8509aba565226312b

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 电影 类别中的关键影响点。

69 263
订阅者
+1 05824 小时
+1 1887
+1 00730
帖子存档
Qewbite
69 280
Он вернулся спустя 10 лет, чтобы рассказать о новом Лего наборе по фильмам «Назад в Будущее» с полноценной машиной времени на
Он вернулся спустя 10 лет, чтобы рассказать о новом Лего наборе по фильмам «Назад в Будущее» с полноценной машиной времени на базе ДеЛориан DMC-12. https://youtu.be/RjAbpUqVAYw

Qewbite
69 280
Хожу вот так

Qewbite
69 280

Qewbite
69 280
Прошу прощения за фото моей ноги, но как думаете палец выживет или стоит уже рубить?
Прошу прощения за фото моей ноги, но как думаете палец выживет или стоит уже рубить?

Qewbite
69 280
Четвертый сезон легендарного Паучка '94 от Студии 616 завершился. И уже в субботу готовится ФИНАЛЬНЫЙ 5 сезон в нашем дубляже
+2
Четвертый сезон легендарного Паучка '94 от Студии 616 завершился. И уже в субботу готовится ФИНАЛЬНЫЙ 5 сезон в нашем дубляже. Самое время нагнать все серии и смотреть вместе со всеми финал. Есть ощущение, что нужно на стримах тоже нагнать сезоны? 💙 СМОТРЕТЬ СЕРИИ 🕸 СМОТРЕТЬ НА САЙТЕ Поддержать проект золотой монетой можно в нашей группе ВК или на Бусти.

Qewbite
69 280
Вроде, не сильно старый ещё
Вроде, не сильно старый ещё

Qewbite
69 280
Я был полценно в Ессентуках, Кисловодске и Пятигорске в 2011 году (за год до создания канала). Вчера я был буквально час в Пя
Я был полценно в Ессентуках, Кисловодске и Пятигорске в 2011 году (за год до создания канала). Вчера я был буквально час в Пятигорске, но сегодня ещё сделаю постик с красивостями. Уже дома, так что передохну и будут видосы. На этой неделе точно новости и на Всячине 😏

Qewbite
69 280
С вами был Кьюбайт и это эксклюзивный репортаж из бюветов города Пятигорска. Всем пока!

Qewbite
69 280
视频消息00:43

Qewbite
69 280
视频消息00:55

Qewbite
69 280
Есть ещё такая фоточка со сцены. Может потом организаторы ещё что-то пришлют и поделюсь
Есть ещё такая фоточка со сцены. Может потом организаторы ещё что-то пришлют и поделюсь

Qewbite
69 280
А вот вам красота из Минеральных Вод
А вот вам красота из Минеральных Вод

Qewbite
69 280
Есть ещё селфи с Шоном Ганном, но оно похуже как будто. Он все равно очень милый 🥹 Мы ещё встретились в отеле и пожелали ему
Есть ещё селфи с Шоном Ганном, но оно похуже как будто. Он все равно очень милый 🥹 Мы ещё встретились в отеле и пожелали ему спокойной ночи

Qewbite
69 280
Плов я успел покушать, так что не все так печально 🤙
Плов я успел покушать, так что не все так печально 🤙

Qewbite
69 280
Из-за спешки в течение дня с Топой успели пожать руки только когда менялись на сцене и потом пересеклись в отеле. Женя классн
Из-за спешки в течение дня с Топой успели пожать руки только когда менялись на сцене и потом пересеклись в отеле. Женя классный, смотрите его контент 💓

Qewbite
69 280
Отдельное спасибо за подарки! Задарили так, что еле-еле уехал 😁
Отдельное спасибо за подарки! Задарили так, что еле-еле уехал 😁

Qewbite
69 280
Именно из-за него меня забанили на Твиче
Именно из-за него меня забанили на Твиче

Qewbite
69 280
Основная база того, что я успел сфоткать. В голосовом выше я рассказал почему так мало материала. Если кратко, то всё понрави
+9
Основная база того, что я успел сфоткать. В голосовом выше я рассказал почему так мало материала. Если кратко, то всё понравилось. Сам город оценить не могу, но было не так жарко, как меня пугали зрители. В Таганроге хоть и не 40, а 30, но жара ощущается очень похоже. Да и архитектуры, инфраструктура, люди — всё очень похоже на юг России, так что для меня было похоже на родные края. На самом Комик-Коне все классные, позитивные, энергичные. Жаль, что всё нужно было успеть за 1 день, но с другой стороны получилось незабываемый челлендж. Ещё раз огромное спасибо всем, кто подходил, узнавал, фотографировался ❤️‍🔥

Qewbite
69 280
语音消息01:14

Qewbite
69 280
Спасибо вам большое за поддержку видео! Без шуток, это для меня удивление. Я думал, что его никто не захочет смотреть, а оно
Спасибо вам большое за поддержку видео! Без шуток, это для меня удивление. Я думал, что его никто не захочет смотреть, а оно зашло по просмотрам даже лучше всех видосов последних. Даже новостей 😨 Не скучайте! Скоро вылет в Ташкент, а там постараюсь чем-нибудь поделиться с вами ❤️‍🔥