Тренер здорового человека
前往频道在 Telegram
Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva
显示更多5 600
订阅者
-324 小时
-237 天
-1030 天
帖子存档
Зато вот готовлю себе постоянно что-то, на что до этого времени не хватало)
Сырники не готовила сто лет, вышло вкусно 🤤
Третий день дома, не болела уже очень давно
Иммунитет стал сильнее за последний год значительно.
Учась в театральном институте болела бесконечно, по несколько раз в месяц. Стресс сказывался сильно, черти какое питание, недосып.
Сейчас же ощущаю как это стало редко. Последний раз болела в конце июня и то за 2 дня все прошло.
Надеялась что и сейчас продержусь без болезней, несмотря на какую-то эпидемию вокруг.
Но роль сыграл стресс, навалившееся количество задач, работы, съемок, мастер классов, обучений и т.д.
В какой-то момент призналась подруге, что даже хочу заболеть, чтобы просто была уважительная причина все отменить и «спрятаться в домик», чтобы никто не мог меня достать.
Вот пожалуйста, спустя 2 дня как я это сказала, заболела) спасибо, вселенная, что исполняешь мои желания 😅
Когда теряется баланс, так обычно и происходит.
Сначала я спала по 5-6 часов и постоянно куда-то бежала всю неделю, а сейчас вот лежу дома третий день.
Не люблю такие контрасты, люблю баланс.
Из наблюдений по болезни:
От рези в горле идеально помогают полоскания, за день полосканий морской водой горло прошло.
Теперь атака на нос. Промываю морской водой и капли от заложенности. В общем, местная терапия.
Противовирусные не пью, не имеют доказанной эффективности. И даже плацебо тут со мной не сработает, так как я не могу верить в то, что не работает, когда я уже об этом узнала 😅 однако свечи виферон ставлю, они безобидные максимально)
Очень много пью травяных чаев, витамина С, ем апельсины и другие фрукты, зимой кстати притупляется обоняние и поэтому нам нравятся более яркие запахи, цитрус, пряности, более стойкий парфюм и т.д.
Сплю эти дни по 10 часов и это прям меняет состояние в лучшую сторону с каждым днём.
Сейчас чувствую себя на 5 из 10. Не умираю, но и не летаю) что-то среднее, очень хочется тренироваться, танцевать, ходить, прям ломает от нехватки движения, но сил на это пока нет, слабость имеется. Боюсь сделать хуже.
Никогда не забуду как во время сушки пошла на сборы с командой, позировала 2 часа, а потом сразу на тренировку в зал на 2 часа и потом еще кардио 45 мин.
После каждого подхода сморкалась, а потом ехала домой в слезах от того как мне плохо и от того, что на сборах тренеры ругались мол «вы что, болеть на сушке нельзя! Вы не будете сушиться! Прогресс встанет!»
Мне было обидно, ведь я не виновата в том, что заболела…
Короче издевалась над организмом люто, когда больная тренировалась жестко в зале.
Сейчас бы ни за что не допустила такого. И как тренер я просто бы запретила своему подопечному тренироваться в таком состоянии!
Берегите себя 🙏
Я заболела. Не теряйте.
Лежу пластом, могу не отвечать сутки.
Режим «не беспокоить» 🌙
Я и моя шикарная спортсменка - Полина!
У меня на ведении очень разносторонние люди и бывает, что они предлагают мне поучаствовать в какой-нибудь авантюре 😅
Вот Полина например визуализатор и говорит давай мы тебе ленту сделаем красивую в Инстаграмм) ну я и согласилась
Всю неделю снимались, сегодня вот снимали в зале, заодно и потренировались (поправили технику), а потом вкусно покушали в итальянском ресторанчике 🤤
«ничего если я пасту поем?»
«ЕШЬ! А я хочу картофельную пюрешку с рыбкой, потому что дома я себе ее не буду готовить ни за что 😅»
Вот так тренер и его подопечная здорово провели время, кайф!
Полина рассказала про свой негативный опыт и я поняла, что таких адекватных тренеров как я реально не так уж и много (не без скромности) 😅
Чудесный день! Хотя утром умереть как хотелось спать… надо сегодня лечь пораньше 💯
Еду на массаж, после всем отвечу по работе 🙏
Скоро дам информацию по встрече, пока ориентир на 23 декабря (суббота) 🔥
Гудмонинг был раний
Опять на съемку 🤪
Я поняла, утро ненавидят только те, кто привык вставать днём 😅
К сожалению, это так и не вошло во влог
Хранится в моих архивах)
Счастлива общаться вживую со своими девочками!
Думаю может встречу замутить перед Новым годом с вами 🤔
Снять зал
Потянемся, потанцуем, поболтаем)
Летом такая встреча прошла очень круто !
Я буду вот впервые в Москве встречать НГ 🎄
Домой в Карелию поеду уже в январе
Сколько лет живу в Москве, а нг ни разу тут не встречала
Предвкушаю чудо 🥰
Зато вот это очень нравится как станцевала, жду видео
Это точно выложу, этим довольна
Еще вот такое видео готово со съемки ноябрьской хорео, но мне слишком много чего не нравится по итогу, поэтому вот только 20 секунд можете посмотреть 😅
Я человек простой
Вижу проблему, иду ее решать )
Час работы над балансом - ☑️
Планки на одной ноге - идеальный вариант, плюс движение в планке рукой, ногой, головой
Ну и менять точки, смотреть в разные стороны - это вообще самое сложное в работе над балансом 🔥
Кор зато тренируется и мышцы стабилизаторы только так 💪🏼
Нравится, прям как медитация вышла
Кайф
Казалось бы да, мы просто ходим, что тут сложного?)
Но чтобы понять, надо попробовать хилсовский шаг
Это не просто ходить на каблуках, это тянуть колени, садиться в бедро, сводить лопатки, не шаркать по полу стопой и самок сложное - БАЛАНС мать его
Это прям вообще моя проблема
Только повороты идут, так все, я падаю 🙈
А это фото означает только то, что на этой неделе стартовал первый курс по High heels 👠 в моей танцевальной жизни)
Сказать, что мне сложно… ничего не сказать)
Хочется обратно в партер, как в стрипе)
Баланс держать это что-то 🤪
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
