Марк Inside
前往频道在 Telegram
Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat
显示更多1 328
订阅者
-124 小时
+57 天
+1230 天
帖子存档
1 328
Repost from КУРЕНИЕ УБИВАЕТ
Когда корейцы анонсировали новую алхимку, а в итоге дадут белые карты агатов х6 за 22210 :D
Вроде бы на*бали, а по факту показалось просто)
1 328
Repost from l2m Preparation | Подготовка
«Триумфальные навыки» / навыки триумфа, часть 2
ДК (Меч-хлыст)
Двойные топоры
Арбалет
1 328
В целом, если прикинуть масштаб изменений, то это наверное одно из самых положительных нововведений, которое понравится всем.
- рынок станет разнообразнее
- цены на многие предметы упадут (коллы станут более доступнее)
- товары будут быстрее уходить с рынка
Кластера, на которых живут много pve-игроков/ферм, на мой взгляд станут более востребованные из-за рынка. По заселённости я бы отсортировал так:
1. Зига / Эрика (самые заселенные)
2. Барц (средненько)
3. Леона (рынок самый херовый, мало людей)
Ждем реворка аукциона 24 сентября.
@markinside #обновление
1 328
У нас переделывают аукцион
Серверный > Межсерверный
Почитать:
https://lineage2m.plaync.com/ru/board/notice/view?articleId=68cce350933537450a9b445a
1 328
Repost from АГЕНТ МАДЛЕР
Поздравляем счастливых обладателей доступа к глобальной версии Throne and Liberty из Южной Кореи и Тайваня.
Да, по итогу добавили возможность играть двум странам из 19. Видимо, очень нужно было, я хз.
Можно было сделать по нормальному, но Amazon сделали как всегда. Эпичнейшие долбоебы и заслуженный рип TL.
Это же надо: похоже, даже раньше NW рипнется.
1 328
+2
Перед будущим выходом третьего фильма из серии «Трон» решили с женой посветить сегодняшний киновечер просмотру последней части (Трон: Наследние)
Фильм был снят в 2010 году (15 лет назад) но какой же это оргазм для глаз. Как же круто раньше снимали фильмы. Очень красивый визуал. Кайфанули.
Всем рекомендую кто вообще не смотрел эту серию.
1 328
Repost from АГЕНТ МАДЛЕР
Две новости по поводу Throne and Liberty. Значицца, судя по всему, профилактические работы еще идут. По имеющейся информации, продлятся они приблизительно 13 часов (с 1:00 a.m. UTC).
Если я все правильно посчитал, у нас все это дело должно закончиться что-то около 17:00 по МСК. Своими подсчетами делитесь в комментариях.
Главная же новость заключается в том, что без VPN меня в игру не пускает (вылетает табличка, которую вы видите в шапке новости); а с включенным VPN пускает в лобби выбора сервера, где сообщает о профилактических работах.
P. S. Понятное дело, нужно будет проверить после запуска игры, но Amazon Games все же достаточно ебанутые, чтобы не пустить игроков из наших широт. Что ж, в таком случае земля, как говорится, их игре стекловатой.
1 328
Пишут, что завтра Throne and Liberty будет доступна в Steam для игры из РФ и других стран, которые ранее были не доступны.
Если всё так, то звучит как повод поиграть.
Оригинал новости:
https://tl.plaync.com/ko-kr/board/notice/view?articleId=68c0cd9082c9cb2b96bd69f4
1 328
Repost from Gamers Club
Стример с 4 млн подписчиками рассказал, как добиться успеха на Twitch
StableRonaldo в подкасте поделился УСПЕШНЫМИ советами. Внимание, записываем:
🟠Надо стримить каждый день по 2–4 часа 🟠Играть и делать то, что нравится самому 🟠Нарезать клипы и выкладывать их в TikTokНаконец-то, годные советы 😁 ❤️ GAMERS CLUB
1 328
Завтра, 17 сентября, в в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 2 часа (до 10:00 по МСК). Время ориентировочное и может быть изменено. На этой неделе во время технических работ будут установлены следующие обновления: • Запускается Арена Остров Древних; • Добавлены новые агатионы; • Добавлено новое снаряжение; • Добавлены новые виды создания; • Начинается ряд новых ивентов: «Счастливые мастеровые» Выполняйте задания сезонного пропуска и получайте ценные награды! «Сундук Удачи с Припасами» Проверяйте внутриигровую почту ежедневно, чтобы получить специальные подарки!
1 328
Repost from Мышеловка
Обычный русский парень из Можайска выиграл главный турнир года по Dota 2 — The International 2025
Станислав «Malr1ne» Поторак в составе Team Falcons получил за победу около $228 000 (~19 000 000 рублей)
Всего команда получила $1 140 000 на пятерых
Поздравим молодых
⚡️Мышеловка
1 328
Пишут что был стрим от разработчиков где заанонсили дату релиза:
AION 2 выйдет в Южной Корее и Тайване 19 ноября 2025 года.
- Автобоя не будет
- Игра ориентирована для PC, но будет мобильный доступ для мини-игр и крафта
https://www.goha.ru/glavnoe-so-strima-aion-2-data-reliza-start-registracii-kontent-i-gejmplej-la51k0
1 328
Repost from Noone
Спасибо вам за поддержку, очень сильно грустно, я искренне верил в победу,что вчера баш ск будет сниться что сегодняшний баш Рошана в Алана, но суть такова, что проиграли… было ближе чем когда либо, но не в этот раз.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
