ar
Feedback
Марк Inside

Марк Inside

الذهاب إلى القناة على Telegram

Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat

إظهار المزيد
1 328
المشتركون
+124 ساعات
+27 أيام
+930 أيام
أرشيف المشاركات
Решил сегодня приготовить что-то простенькое из интернетов Нашел вот такой short's с картошкой: https://youtube.com/shorts/35fWXLL-4ok?si=Y7o2HZnoZXgWXLKI Очень понравилось. Несложно, быстро делается. Грибов надо больше, чеснока не жалеть. Масла поменьше :) Думал сделаю на 2 трапезы, однако мои все съели за 1 присест :) Приятного аппетита

☄️Disney выпустила видеоклип с крайне пи*датым саундтреком “As Alive As You Need Me To Be” из грядущего фильма «Трон: Арес». Релиз саундтрека от Nine Inch Nails состоялся на днях, премьера фильма — 10 октября. 🔤🔤🔤🔤 Саша Гольдштейн

Пятничные коробки 2
+1
Пятничные коробки 2

Пятничные коробки 1
+1
Пятничные коробки 1

Когда корейцы анонсировали новую алхимку, а в итоге дадут белые карты агатов х6 за 22210 :D Вроде бы на*бали, а по факту пока
Когда корейцы анонсировали новую алхимку, а в итоге дадут белые карты агатов х6 за 22210 :D Вроде бы на*бали, а по факту показалось просто)

photo content

«Триумфальные навыки» / навыки триумфа, часть 2 ДК (Меч-хлыст) Двойные топоры Арбалет

В целом, если прикинуть масштаб изменений, то это наверное одно из самых положительных нововведений, которое понравится всем. - рынок станет разнообразнее - цены на многие предметы упадут (коллы станут более доступнее) - товары будут быстрее уходить с рынка Кластера, на которых живут много pve-игроков/ферм, на мой взгляд станут более востребованные из-за рынка. По заселённости я бы отсортировал так: 1. Зига / Эрика (самые заселенные) 2. Барц (средненько) 3. Леона (рынок самый херовый, мало людей) Ждем реворка аукциона 24 сентября. @markinside #обновление

У нас переделывают аукцион Серверный > Межсерверный Почитать: https://lineage2m.plaync.com/ru/board/notice/view?articleId=68cce350933537450a9b445a

Поздравляем счастливых обладателей доступа к глобальной версии Throne and Liberty из Южной Кореи и Тайваня. Да, по итогу доба
Поздравляем счастливых обладателей доступа к глобальной версии Throne and Liberty из Южной Кореи и Тайваня. Да, по итогу добавили возможность играть двум странам из 19. Видимо, очень нужно было, я хз. Можно было сделать по нормальному, но Amazon сделали как всегда. Эпичнейшие долбоебы и заслуженный рип TL. Это же надо: похоже, даже раньше NW рипнется.

Перед будущим выходом третьего фильма из серии «Трон» решили с женой посветить сегодняшний киновечер просмотру последней част
+2
Перед будущим выходом третьего фильма из серии «Трон» решили с женой посветить сегодняшний киновечер просмотру последней части (Трон: Наследние) Фильм был снят в 2010 году (15 лет назад) но какой же это оргазм для глаз. Как же круто раньше снимали фильмы. Очень красивый визуал. Кайфанули. Всем рекомендую кто вообще не смотрел эту серию.

Throne and Liberty так и не появился в РФ/Казахстан аккаунтах Steam. Расходимся

Две новости по поводу Throne and Liberty. Значицца, судя по всему, профилактические работы еще идут. По имеющейся информации,
Две новости по поводу Throne and Liberty. Значицца, судя по всему, профилактические работы еще идут. По имеющейся информации, продлятся они приблизительно 13 часов (с 1:00 a.m. UTC). Если я все правильно посчитал, у нас все это дело должно закончиться что-то около 17:00 по МСК. Своими подсчетами делитесь в комментариях. Главная же новость заключается в том, что без VPN меня в игру не пускает (вылетает табличка, которую вы видите в шапке новости); а с включенным VPN пускает в лобби выбора сервера, где сообщает о профилактических работах. P. S. Понятное дело, нужно будет проверить после запуска игры, но Amazon Games все же достаточно ебанутые, чтобы не пустить игроков из наших широт. Что ж, в таком случае земля, как говорится, их игре стекловатой.

Если будет всё хорошо с TL, залетаем?
Anonymous voting

Пишут, что завтра Throne and Liberty будет доступна в Steam для игры из РФ и других стран, которые ранее были не доступны. Если всё так, то звучит как повод поиграть. Оригинал новости: https://tl.plaync.com/ko-kr/board/notice/view?articleId=68c0cd9082c9cb2b96bd69f4

Repost from Gamers Club
Стример с 4 млн подписчиками рассказал, как добиться успеха на Twitch StableRonaldo в подкасте поделился УСПЕШНЫМИ советами. Внимание, записываем:
🟠Надо стримить каждый день по 2–4 часа 🟠Играть и делать то, что нравится самому 🟠Нарезать клипы и выкладывать их в TikTok
Наконец-то, годные советы 😁 ❤️ GAMERS CLUB

Вместо тысячи слов
Вместо тысячи слов