ch
Feedback
Омега. Технологии будущего

Омега. Технологии будущего

前往频道在 Telegram

Российский разработчик IT-решений с 1999 г. Эксперт в области ИИ, бизнес-аналитики, анализа больших данных, виртуальной и дополненной реальности, робототехники. https://omegafuture.ru Cотрудничество: pressa@omegafuture.ru Резюме: hr@omegafuture.ru

显示更多
712
订阅者
-124 小时
-37
-1530
帖子存档
Друзья, привет! Думаем вы огласитесь, что за подготовкой любого мероприятия для клиентов стоит огромная стрессовая работа, за
+9
Друзья, привет! Думаем вы огласитесь, что за подготовкой любого мероприятия для клиентов стоит огромная стрессовая работа, зато потом очень приятно смотреть фото, вспоминая ка-а-ак это было :) На выставке Rosmould 2022 наши партнеры Redfab презентовали свою новую разработку — автоматизированной 3D-принтер для непрерывной печати. "Устройство предназначено для масштабирования производства изделий по технологии FDM 3D-печати, для сокращения простоев и затрат на обслуживание. Один комплекс по производительности заменяет 10 типичных 3D-принтеров. Демонстрация вызвала настоящий ажиотаж! Мы раздали все, что можно было раздать, получили множество контактов и положительных отзывов", — рассказывает Александр Михайленко, CEO Rredfab. А что бы вы хотели напечатать на 3D-принтере, так сказать для дома для семьи?)

+9
Друзья, привет! Думаем вы огласитесь, что за подготовкой любого мероприятия для клиентов стоит огромная стрессовая работа, зато потом очень приятно смотреть фото, вспоминая ка-а-ак это было :) На выставке Rosmould 2022 наши партнеры Redfab презентовали свою новую разработку — автоматизированной 3D-принтер для непрерывной печати. "Устройство предназначено для масштабирования производства изделий по технологии FDM 3D-печати, для сокращения простоев и затрат на обслуживание. Один комплекс по производительности заменяет 10 типичных 3D-принтеров. Демонстрация вызвала настоящий ажиотаж! Мы раздали все, что можно было раздать, получили множество контактов и положительных отзывов. ", — рассказывает Александр Михайленко, CEO Rredfab. А что бы вы хотели напечатать на 3D-принтере, так сказать для дома для семьи?)

Друзья, привет! Думаем вы огласитесь, что за подготовкой любого мероприятия для клиентов стоит огромная стрессовая работа, зато потом очень приятно смотреть фото, вспоминая ка-а-ак это было :) На выставке Rosmould 2022 наши партнеры Redfab презентовали свою новую разработку — автоматизированной 3D-принтер для непрерывной печати. "Демонстрация вызвала определенный ажиотаж, мы раздали все, что можно было раздать, получили множество контактов и положительных отзывов. Устройство предназначено для масштабирования производства изделий по технологии FDM 3D-печати, для сокращения простоев и затрат на обслуживание. Один комплекс по производительности заменяет 10 типичных 3D-принтеров", — рассказывает Александр Михайленко, CEO Rredfab. А что бы вы хотели напечатать на 3D-принтере, так сказать для дома для семьи?)

Сегодня в #omegacases 😷 Комитет по здравоохранению СПб поручил нам проект по цифровизации управления логистикой складов вакцин для нужд Санкт-Петербурга: — контроля комплектования складов; — идентификации пациента; — контроля допуска к вакцинации; — фиксации действий персонала; — аналитики по вакцинации для медицинских организаций, комитета здравоохранения, ИС ИАО; — обмена данными; — повышения эффективности работы мобильных пунктов вакцинации. Что было ДО: — потребность в быстрой и эффективной передаче информации; — потребность в автоматизации процессов, связанных с контролем движения лекарств; — большое количество ошибок, связанных с ручным вводом информации; — отсутствовала возможность выдачи QR-кода с информацией о медотводе от вакцинации; — остро стоял вопрос о выдаче QR-кодов об иммунизации гражданам, не имеющим доступа к сервису Госуслуг. Компания Омега предложила создание подсистемы «Учет вакцин». Мы учли сложные условия, в которых действуют некоторые мобильные пункты вакцинации и разработали приложение, позволяющее формировать набор информации о пациенте, вакцине и передавать ее в систему даже без интернета. Читайте весь кейс на нашем сайте. #omegafuture #covid19 #кейс

С чего начинается Родина? 🧐 Ко дню России в нашей компании проходил конкурс. Коллегам нужно было показать несколько фото сво
+9
С чего начинается Родина? 🧐 Ко дню России в нашей компании проходил конкурс. Коллегам нужно было показать несколько фото своего родного города и написать пару строк о том, почему именно эти места значимы и ценны для них. Мы получили очень много фотографий, прочитали все заметки, узнали забавные факты. И из этого всего сделали подборку с цитатам коллег, которой сегодня делимся ☺️ Только посмотрите, какая разная и удивительная Россия! p.s. Говорят, что HR-отдел собирается сделать карту, на которой будут отмечены родные города наших сотрудников 🤫 А вы из какого города? #omegafuture #россия #роднойгород #omegamap

Друзья! Мы поздравляем вас с Днем России! 🇷🇺 А все самое важное уже сказано за нас. #omegafuture #деньроссии #12июня
+5
Друзья! Мы поздравляем вас с Днем России! 🇷🇺 А все самое важное уже сказано за нас. #omegafuture #деньроссии #12июня

​​​​Классный вид? А мы любуемся таким, когда работаем 😎 И приглашаем вас присоединиться к нам! Мы участвуем в крупных уникальных проектах, решаем нестандартные задачи, принимаем участие в выставках, семинарах и конференциях. Развиваемся и растем вместе. Обо всем, кстати, рассказываем в нашем канале. Прямо сейчас мы ищем в команду Java Developer на крупный многоэтапный проект по созданию многокомпонентного решения, включающего такие блоки, как BI, работа с нейросетями, системы поддержки принятия решений и другие. У нас круто на 360: ДМС со стоматологией, фитнес, обучение за счет компании. Зеленый офис с видом на Неву и, конечно, крутой коллектив. Смотрите, что говорят коллеги 😉 Читайте подробное описание по ссылке. А все актуальные вакансии в Омеге вы найдёте на hh.ru. Давай к нам! p.s. немного приятной музыки и красивой картинки, чтобы время на минутку остановилось ✨ #omegafuture #omegafutureteam #hh #jawa #работаit #вакансияit

Repost from OMEGABOT 👾
Выбор победителя за вами 🥇
Anonymous voting

Repost from OMEGABOT 👾
Сегодня мы должны выбрать победителя конкурса слоганов, но есть маленькая проблема: 6 слоганов набрали одинаково большое количество реакций 😱

Вот, по кому мы действительно соскучились! Мы представляем летнюю коллекцию стикеров с Фьючем! Срочно добавляйте, ищите себя и отправляйте друзьям☀️

Сегодня на Фабрике будущего день знаний. К ним на экскурсию приехали студенты из СПбГЭУ. Те самые, которые участвовали в выставке цифровых проектов. Коллеги показывают, как все устроено дома у Omegabot'а. Будем ждать пост от ребят с места событий 💜

Поднимите руку, кто в детстве «жарил шашлыки» из бумажек?🙋🏻‍♀️ Никто? А... ладно, сделаем вид, что вы этого не видели. В лю
+2
Поднимите руку, кто в детстве «жарил шашлыки» из бумажек?🙋🏻‍♀️ Никто? А... ладно, сделаем вид, что вы этого не видели. В любом случае, сейчас еду уже печатают на 3D-принтерах. Настоящую и съедобную! ⚡️Разработками в этой сфере занимаются в том числе студенты Кемеровского государственного университета. Они презентовали стартап 3D Printed Food — с помощью принтера можно будет печатать блинчики, оладьи и другие сахарные вкусности. Разработка комплектующих — в процессе. Студенты хотят сделать их более доступными по цене, чтобы пищевые 3D-принтеры стали активно производить в России😋 #нацпроектнаука @nationalprojectsru

Что в ИИ вас напрягает больше всего? 🧠
Anonymous voting