Омега. Технологии будущего
الذهاب إلى القناة على Telegram
Российский разработчик IT-решений с 1999 г. Эксперт в области ИИ, бизнес-аналитики, анализа больших данных, виртуальной и дополненной реальности, робототехники. https://omegafuture.ru Cотрудничество: pressa@omegafuture.ru Резюме: hr@omegafuture.ru
إظهار المزيد712
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
-1530 أيام
أرشيف المشاركات
Друзья, привет! Думаем вы огласитесь, что за подготовкой любого мероприятия для клиентов стоит огромная стрессовая работа, зато потом очень приятно смотреть фото, вспоминая ка-а-ак это было :)
На выставке Rosmould 2022 наши партнеры Redfab презентовали свою новую разработку — автоматизированной 3D-принтер для непрерывной печати.
"Устройство предназначено для масштабирования производства изделий по технологии FDM 3D-печати, для сокращения простоев и затрат на обслуживание. Один комплекс по производительности заменяет 10 типичных 3D-принтеров. Демонстрация вызвала настоящий ажиотаж! Мы раздали все, что можно было раздать, получили множество контактов и положительных отзывов", — рассказывает Александр Михайленко, CEO Rredfab.
А что бы вы хотели напечатать на 3D-принтере, так сказать для дома для семьи?)
Друзья, привет! Думаем вы огласитесь, что за подготовкой любого мероприятия для клиентов стоит огромная стрессовая работа, зато потом очень приятно смотреть фото, вспоминая ка-а-ак это было :)
На выставке Rosmould 2022 наши партнеры Redfab презентовали свою новую разработку — автоматизированной 3D-принтер для непрерывной печати.
"Устройство предназначено для масштабирования производства изделий по технологии FDM 3D-печати, для сокращения простоев и затрат на обслуживание. Один комплекс по производительности заменяет 10 типичных 3D-принтеров. Демонстрация вызвала настоящий ажиотаж! Мы раздали все, что можно было раздать, получили множество контактов и положительных отзывов. ", — рассказывает Александр Михайленко, CEO Rredfab.
А что бы вы хотели напечатать на 3D-принтере, так сказать для дома для семьи?)
Друзья, привет! Думаем вы огласитесь, что за подготовкой любого мероприятия для клиентов стоит огромная стрессовая работа, зато потом очень приятно смотреть фото, вспоминая ка-а-ак это было :)
На выставке Rosmould 2022 наши партнеры Redfab презентовали свою новую разработку — автоматизированной 3D-принтер для непрерывной печати.
"Демонстрация вызвала определенный ажиотаж, мы раздали все, что можно было раздать, получили множество контактов и положительных отзывов. Устройство предназначено для масштабирования производства изделий по технологии FDM 3D-печати, для сокращения простоев и затрат на обслуживание. Один комплекс по производительности заменяет 10 типичных 3D-принтеров", — рассказывает Александр Михайленко, CEO Rredfab.
А что бы вы хотели напечатать на 3D-принтере, так сказать для дома для семьи?)
Сегодня в #omegacases 😷
Комитет по здравоохранению СПб поручил нам проект по цифровизации управления логистикой складов вакцин для нужд Санкт-Петербурга:
— контроля комплектования складов;
— идентификации пациента;
— контроля допуска к вакцинации;
— фиксации действий персонала;
— аналитики по вакцинации для медицинских организаций, комитета здравоохранения, ИС ИАО;
— обмена данными;
— повышения эффективности работы мобильных пунктов вакцинации.
Что было ДО:
— потребность в быстрой и эффективной передаче информации;
— потребность в автоматизации процессов, связанных с контролем движения лекарств;
— большое количество ошибок, связанных с ручным вводом информации;
— отсутствовала возможность выдачи QR-кода с информацией о медотводе от вакцинации;
— остро стоял вопрос о выдаче QR-кодов об иммунизации гражданам, не имеющим доступа к сервису Госуслуг.
Компания Омега предложила создание подсистемы «Учет вакцин». Мы учли сложные условия, в которых действуют некоторые мобильные пункты вакцинации и
разработали приложение, позволяющее формировать набор информации о пациенте, вакцине и передавать ее в систему даже без интернета.
Читайте весь кейс на нашем сайте.
#omegafuture #covid19 #кейс
С чего начинается Родина? 🧐
Ко дню России в нашей компании проходил конкурс. Коллегам нужно было показать несколько фото своего родного города и написать пару строк о том, почему именно эти места значимы и ценны для них.
Мы получили очень много фотографий, прочитали все заметки, узнали забавные факты. И из этого всего сделали подборку с цитатам коллег, которой сегодня делимся ☺️
Только посмотрите, какая разная и удивительная Россия!
p.s. Говорят, что HR-отдел собирается сделать карту, на которой будут отмечены родные города наших сотрудников 🤫
А вы из какого города?
#omegafuture #россия #роднойгород #omegamap
Друзья!
Мы поздравляем вас с Днем России! 🇷🇺
А все самое важное уже сказано за нас.
#omegafuture #деньроссии #12июня
Классный вид? А мы любуемся таким, когда работаем 😎
И приглашаем вас присоединиться к нам!
Мы участвуем в крупных уникальных проектах, решаем нестандартные задачи, принимаем участие в выставках, семинарах и конференциях. Развиваемся и растем вместе.
Обо всем, кстати, рассказываем в нашем канале.
Прямо сейчас мы ищем в команду Java Developer на крупный многоэтапный проект по созданию многокомпонентного решения, включающего такие блоки, как BI, работа с нейросетями, системы поддержки принятия решений и другие.
У нас круто на 360: ДМС со стоматологией, фитнес, обучение за счет компании. Зеленый офис с видом на Неву и, конечно, крутой коллектив. Смотрите, что говорят коллеги 😉
Читайте подробное описание по ссылке. А все актуальные вакансии в Омеге вы найдёте на hh.ru.
Давай к нам!
p.s. немного приятной музыки и красивой картинки, чтобы время на минутку остановилось ✨
#omegafuture #omegafutureteam #hh #jawa #работаit #вакансияit
Repost from OMEGABOT 👾
Сегодня мы должны выбрать победителя конкурса слоганов, но есть маленькая проблема:
6 слоганов набрали одинаково большое количество реакций 😱
Вот, по кому мы действительно соскучились!
Мы представляем летнюю коллекцию стикеров с Фьючем!
Срочно добавляйте, ищите себя и отправляйте друзьям☀️
Сегодня на Фабрике будущего день знаний. К ним на экскурсию приехали студенты из СПбГЭУ. Те самые, которые участвовали в выставке цифровых проектов.
Коллеги показывают, как все устроено дома у Omegabot'а. Будем ждать пост от ребят с места событий 💜
Repost from Национальные проекты России
Поднимите руку, кто в детстве «жарил шашлыки» из бумажек?🙋🏻♀️
Никто? А... ладно, сделаем вид, что вы этого не видели. В любом случае, сейчас еду уже печатают на 3D-принтерах. Настоящую и съедобную!
⚡️Разработками в этой сфере занимаются в том числе студенты Кемеровского государственного университета. Они презентовали стартап 3D Printed Food — с помощью принтера можно будет печатать блинчики, оладьи и другие сахарные вкусности.
Разработка комплектующих — в процессе. Студенты хотят сделать их более доступными по цене, чтобы пищевые 3D-принтеры стали активно производить в России😋
#нацпроектнаука
@nationalprojectsru
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
