ch
Feedback
[с]ад на заднем дворе | 18+

[с]ад на заднем дворе | 18+

前往频道在 Telegram

«знаешь, что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна?» | аниме, книги, котики | 18+ без пропаганды и призывов. связь с админом — через лс канала.

显示更多
749
订阅者
无数据24 小时
+37
+4230
帖子存档
⠀ 🎀🎀🎀 в среду я возобновила эру концертов: слушала симфонию по «наруто». было хо-ро-шо. да и вообще на сцене при инструментарии музыкальное сопровождение тайтла прямо раскрылось с другой стороны. все мелодии так подходят друг к другу и больше — так подходят своим персонажам. всегда буду любить «наруто»: как ни парадоксально, но его я начала смотреть ради любовной линии саске и сакуры, но один слишком упрямый мальчик так неожиданно и судьбоносно перетянул все внимание на себя. жизнь и правда станет лучше, если в ней появится наруто. 🎀🎀🎀 ⠀

Repost from zayats
Подождите, я пытаюсь чето осмыслить [ #патриотизммориарти ]
Подождите, я пытаюсь чето осмыслить
[ #патриотизммориарти ]

Repost from N/a
'Cause you're safe like spring time ❌Short days, long nights, boy🌟🌟Tell me all the ways to love you 'Cause you taste like L
+2
'Cause you're safe like spring time Short days, long nights, boy🌟🌟Tell me all the ways to love you 'Cause you taste like Lucky Strikes
🏴🏴🏴🏴🏴🏴🏴🏴🏴🏴🏴 🤩🤩🤩🧷♡` 𝓑𝓻𝓮𝓪𝓽𝓱𝓮 𝓶𝓮 𝓲𝓷, 𝓮𝔁𝓱𝓪𝓵𝓮 𝓼𝓵𝓸𝔀 ❌𝓣𝓪𝓴𝓮 𝓶𝓮 𝓽𝓸 𝓪𝓷𝔂𝔀𝓱𝓮𝓻𝓮 𝔂𝓸𝓾 𝔀𝓪𝓷𝓷𝓪 𝓰𝓸

подолгу смотреть в окно поезда, немного хмурится от особо звонкого касания ложки о фарфор, стирать с пальцев печатную краску после чтения свежей газеты, готовить конспекты на будущую лекцию под шорох студенческих тетрадей, планировать идеальное убийство и ненароком сводить с ума одного весьма симпатичного детектива. а больше мне ничего не надо.

❤️‍🔥 зеницу, ты моя гордость и отрада ❤️‍🔥
не все матери любят своих детей так, как я люблю зеницу. я сумбурно писала про зеницу ооочень давно, но с тех пор мало что изменилось. продолжая разговор о фильме, в фигуре зеницу вот что особенно хочется отметить: ⠀🌟 сила есть ответственность очевидно, это лейтмотив всего тайтла, который раз за разом транслируется через слова и поведение разных персонажей, но как мне думается, именно зеницу дополняет эту тему с той стороны, что не всегда приятна. а все потому что зеницу излучает поначалу прямо-таки бытийное слабовольное, но при этом честное нежелание всерьез вступать в схватки — ведь это страшно, опасно и чисто по-человечески тяжело. естественно, натура зеницу в любом случае не позволяет ему оставаться в стороне, но тем не менее он не перестает повторять: “я не хочу сражаться, это больно. я не хочу сражаться, это страшно“. эта неохота кому-то покажется трусливой, кому-то раздражающей — и в общем, она и должна быть такой. хочется думать, глядя на трясущегося зеницу, что в критический момент ты или тот, кто рядом с тобой, будет другим. а иначе на кого тебе полагаться? тут и строится этот мостик. повторюсь, зеницу и ранее в роли шута не подводил товарищей, но бесподобное владение меча он демонстрировал в стадии сна. сейчас же сознание зеницу чисто и ясно. он сражается с открытыми глазами. он более не бежит от битвы, не становится ее случайным участником, нет — он ее ищет. теперь обе части его души нашли гармонию, он выбрал для себя путь. пока дедуля был жив, зеницу мог позволить себе юлить и канючить. но когда дедуля вынужден уйти из жизни, отвечая за свой позор, зеницу принимает реальность и берет на себя ответственность за то, кем его учили быть. конечно, зеницу не слабый и не дурак. если бы он и правда был таковым, первая луна пришла по его душу и это он, а не его старший, стал демоном, избирая легкий путь силы. но зеницу иной. при всей своей силе он не боится быть слабым. zenitsu, you are my pride 🌟 ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #КлинокРассекающийДемонов | #KimetsuNoYaiba

⋆︎˚。⋆ 𝑘𝑖𝑚𝑒𝑡𝑠𝑢 𝑛𝑜 𝑦𝑎𝑖𝑏𝑎 ⋆︎˚。⋆
• 𝑖𝑛𝑓𝑖𝑛𝑖𝑡𝑒 𝑐𝑎𝑠𝑡𝑙𝑒 • время идет, а я люблю «клинок» так же, как и четыре года назад. я так и думала, что финальную битву нам покажут в форме фильма, — но вот только на неделе узнала: фильм будет не один, а в трех частях. хз, что может быть лучше. я сначала подумала написать, какие битвы затрагивает первая часть, но передумала. «бесконечная крепость» — и это ее несомненное преимущество — равномерно охватывает сразу все: и битвы хашира, и философию простых мечников, и изнанку демонов, и новых лидеров, пришедших на смену убуяшики. поэтому фильм и правда вышел долгим, но вместе с тем весьма динамичным и ярким. вообще я мангу прочла те же четыре года назад — и как же я ахуевала на финальной битве. но это, несомненно, моя любимая часть всего сюжета: словно вишня зацвела так буйно и пышно, как если бы ей пришлось цвести в последний раз. финал «клинка» — это как будто еще один «клинок»: настолько масштабным он ощущается. потому советую: если не читали мангу, но есть желание — ебашьте. тем более сейчас вся манга цветная — и это просто невероятно красиво. цвета «клинка» в манге: это мягкая палитра, лишенная четких границ и не знающая агрессивности тени. это настоящая услада для глаз. пиздец, как теперь пережить время до новой части?.. ⠀𝑜𝑡ℎ𝑒𝑟 𝑝𝑜𝑠𝑡𝑠 : 🤍 почему «клинок» не стоит недооценивать? ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #КлинокРассекающийДемонов | #kimetsuNoJaiba

всё-таки меня что-то очень смущает в авторском самопиаре. но пока не могу понять, что именно 🙁

Repost from цинсинь🌱
нарядный Шаньяо🧡 вдохновлено облачением пламени из зельды; давно хотела нацепить на Шаньяо похожие рога(*´꒳`*) #цветыпионана
+1
нарядный Шаньяо🧡 вдохновлено облачением пламени из зельды; давно хотела нацепить на Шаньяо похожие рога(*´꒳`*) #цветыпионанаснегу

ни один тест никогда не опишет твою личность. и всё-таки на душе хорошо, что из вселенной zig мне выпал джош.

Repost from oh_cashew
Быстрые Сакуатсы сегодня #haikyuu #sakuatsu
Быстрые Сакуатсы сегодня #haikyuu #sakuatsu

⠀ а мне смешно с этих фоток. ⠀
+1
⠀ а мне смешно с этих фоток. ⠀

ладно, я готова подумать о замужестве, если мы говорим о ком-то вроде пита данэма или дусика.

⠀ if I could describe my life in last week with two pictures: ⠀
+1
⠀ if I could describe my life in last week with two pictures: ⠀

⠀ two stories. one pain. endless love. ⠀
+1
⠀ two stories. one pain. endless love. ⠀

⠀ i wanna just married to him. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #TheChroniclesOfNarnia | #ХроникиНарнии
⠀ i wanna just married to him. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #TheChroniclesOfNarnia | #ХроникиНарнии

[с]ад на заднем дворе | 18+ - Telegram 频道 @sssssingularity 的统计与分析