Final Countdown
前往频道在 Telegram
Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!
显示更多636
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
-330 天
帖子存档
Repost from Город Глуповъ
«Представляете, какие сейчас лица у ИГИЛовцев?»
Следственный комитет РФ «выяснил», что теракт в «Крокус Сити Холле» финансировался через украинскую нефтегазовую компанию Burisma Holdings
Отмечается, что ранее в этой компании работал сын Джо Байдена.
Пазл сошёлся.
Repost from Город Глуповъ
«Я успел пожить в совке, поработать, и даже обзавестись семьёй и двумя детьми. И я категорически заявляю:
СОВОК
БЫЛ
ГОВНО.
И не какое-то роскошное и блистательное Говно, а говно унылое и беспросветное»
Путин рекомендовал проводить советский конкурс «А ну-ка, девушки» по всей стране.
Он дал поручение «распространить опыт» «Уралвагонзавода» «по проведению корпоративного конкурса "А ну-ка, девушки"».
С предложением возродить конкурс к Путину в феврале обратилась сотрудница завода Валерия Фролова. По ее словам, это поможет избежать «обесценивания семьи» и «традиционных ценностей».
Да, славная была передача! Помню, девушки соревновались в дойке коров и работе на токарных станках. И никакого тебе несрепного баловства - бритых ног и подмышек. Все только свое, натуральное.
Мы не идем к унылому советскому говну - мчимся. И все только потому, что чокнутые старцы в руководстве страны мечтают вернуться в свою молодость - словно у них от этого новые зубы вырастут и потенция восстановится.
Не вырастут.
Repost from Город Глуповъ
«- Это к вопросу о том, чем займутся ветераны СВО, когда вернутся домой.
- Ну, не все. Только самая элита»
Пишут, что полицейского в Подмосковье убил наркосбытчик, которого собирались задержать
Преступник скрылся на мотоцикле, сообщили в МВД.
Выживший полицейский рассказал, что неизвестный избил его, целенаправленно наносил удары по голове, пока он не потерял сознание.
Господа полицейские, а ведь время пластиковых стаканчиков для вас закончилось.
Repost from Запретное мнение
«Уже в мае РФ может не хватить бензина для внутреннего рынка».
Кремль был вынужден обратиться к Казахстану за помощью из-за угрозы дефицита бензина после того, как удары украинских дронов и паводок обвалили производство на нефтеперерабатывающих заводах.
Сообщается, что Путин лично попросил Токаева создать резерв бензина на случай, если в РФ возникнет его дефицит.
Объём запроса составляет 100 тыс. тонн.
Президент Казахстана отнёсся к данному запросу без энтузиазма и ответил, что в первую очередь обеспечит бензином собственную страну, а на импорт будут выставлены его запасы по остаточному принципу.
В конце марта путинский режим уже обращался с аналогичной просьбой к Беларуси.
По словам главы комитета энергетики Госдумы Павла Завального, тогда была достигнута договорённость о закупках в объёме 100–150 тыс. тонн в месяц.
При этом независимые аналитики отмечают, что ситуация на российских НПЗ сулит дефицит топлива.
По их данным, уже в мае РФ может не хватить бензина для внутреннего рынка.
Очередной наглядный итог путинской «НеВойны», но зато хоть одно из своих многочисленных обещаний престарелый Вождь действительно сдержал: РФ утратила статус страны-бензоколонки и теперь сама вынуждена побираться у соседей.
Repost from ДНОвости
⬆️⬆️⬆️
Также в 90-е практически все немцы уехали в Германию, оставшиеся же решили спиздить все что можно, для безбедной старости в Германии, а потому быстренько сориентировались и не взирая на микроскопическую численность, заняли доминирующее положение в социально-экономической жизни региона. Им составили компанию украинцы и хуй пойми откуда взявшиеся там евреи.
Собравшись вместе они принялись за любимую игру постсоветского пространства - кто хлеще наебет глупого русака? Так все 90-е в Орске процарствовали хитрый жид Виктор Абрамович Франц (обладатель самого хрестоматийного еврейского лица, которое я только видел), и не менее хитрый хохол Коля Тарасов. Спиздили они там за десятилетку все, что помещалось в карманы, кастрюли, грузовики и самолеты. Перекати-поле - и то, спиздили. Им на смену пришел бюргер Берг, лучший друг предыдущих двоих, которого позднее сменил еще один клятый хохол Козупица. По сути эти четверо - представители мощного интернационального клана, который правит регионом с самых первых дней распада СССР. Им же принадлежит практически все - каждый из сыновей Берга имеет во владении по целому пакету местных предприятий. Русские же в рыночек как обычно не вписались, у них дела поважнее - они о Донбассе думают, грозно надувают щеки и грозят Америке смертными карами.
Прорыв Дамбы построенной за миллиард всего 10 лет назад - прямое следствие пиздежа всего и вся умелыми руками этих четверых. В этом есть некий символизм: хохол, немец и жид сперва спиздили у русских все, что только могли, а теперь на прощание топят их в нечистотах голыми руками.
Помните, в советское время были популярны анекдоты из серии "собрались как-то хохол, немец и жид..."? Там еще в конце всегда появлялся русский и проявлял смекалочку, указывая всем остальным на их незавидное место в пищевой цепочке. Ну вот вам новый анекдот: собрались как-то хохол, немец и жид. Да поджали под себя все предприятия и всю власть, пока русские хуй пойми чем страдали. И вдруг подошел к ним русский, хотел блеснуть смекалочкой, да утонул. Потому что они еще и деньги со строительства дамбы у него спиздили. Можно начинать смеяться!
Дновости|подписаться
Repost from ДНОвости
⬆️⬆️⬆️
Вокруг Орска закономерно было множество тюрем и лагерей. Большинство обычных заключенных как со всей оренбургской области, так и из соседних регионов Казахстана, так же после отсидки стекалось в Орск, весьма гармонично вписываясь в местное общество. Можно смело утверждать, что именно каторжники строили город, формировали его облик и создавали его социально-культурную среду. Благодаря всему этому с 50-х и до распада СССР Орск конкурировал с Донбассом, Карагандой, Кемерово, Казанью и еще рядом своеобразных регионов за звание самого криминального города СССР.
Все эти города весь советский период буквально захлебывались и давились от масштабов неперевариваемой уличной преступности. В большинстве это было хулиганство/поножовщина/разбой/групповое изнасилование руками (и не только руками) учащихся ремесленных училищ и ПТУ. С 60-х в Орске орудовала крупнейшая хулиганская АУЕ группировка"ништяки", аналог Казанского "тяп-ляп", "хади тахташ", Карагандинского "Майгадак" ("майгадак - страна чудес, зашел за угол и исчез") и тд. и тп. Все вместе они уступали лишь Тыве. Часто самыми криминальными городами СССР называют Ростов и Одессу, но это не так: они являлись центрами воровской субкультуры, а вот по уровню бессмысленного уличного гопничества очень сильно уступали любому промышленному региону.
До второй мировой на одного жителя орска приходилось чуть больше трех кв метров жилой площади, до конца 60-х подавляющее большинство населения проживало в бараках без удобств. В этот же период в частном секторе преобладал дореволюционный гужевой транспорт (крестьяне в лошадиных телегах в Орске начнут исчезать лишь в 70-е).
В целом социально-этнический состав Орска на излете советских дней выглядел приблизительно так: 5% немцев; 10% украинцев (из которых большая часть с юго-востока Украины, и у которых от украинства остались только фамилии); 10% казахов, по сей день жалующихся на то, что проклятые русские дискриминируют их там по нац. признаку (например, не принимают на работу); 10% нормальных русских и 65% - потомки люмпен-пролетария/уголовников/каторжников и обслуживавших из сифозных шлюх. Отсюда и особенности менталитета жителей тех мест. Отсюда и лидерство по численности больных ВИЧ.
Отрицательная селекция резко обострилась в 90-е, т.к. всяк мозги имеющий начал бежать из этого проклятого всем пантеоном богов места. Ибо высокий уровень безработицы очень успешно гармонировал с высокой вероятностью нарваться на нож пьяного гопника. В 90-е из города смотались почти все специалисты, включая всех врачей, квалификация которых выходила за границы прописывания леденцов от кашля при обнаружении рака. Что сделало жизнь еще более невыносимой и подстегнуло иммиграцию.
По данным 2023 года Орск стал одним из самых вымирающих крупных городов России потеряв 21% своего населения лишь за последние 10 лет.
Поэтому в некотором роде Орск - российский аналог античных городов, затопленных богами за грехи их жителей. Только, если Атлантиды и Содомы затопить удалось, то в случае с Орском даже Господь Бог бессилен - уже не первую сотню лет отчаянно топит его, топит, да все не возьмет в прок - такое не тонет! Трудно найти еще один такой город, название которого бы столь гармонично сочеталось с его содержимым.
⬇️⬇️⬇️
Repost from ДНОвости
Вторые сутки только про Орск все и пишут. Вложу и я свои пять копеек в освещение историографии этого города, благо в соседний Костанай в свое время депортировали мою родню, и в тех краях по сей день разбросаны мои бесчисленные внучатые племянники двоюродных теть троюродных сестер моих матерей.
История Орска куда многограннее, чем бесконечные потопы. А в некотором образе он даже является одним из научных центров СССР... центров проведения социального эксперимента по отрицательной селекции населения. Ввиду того, что из-за ужасных климатически-географических условий город по сути не предназначен для жизни (безжизненная степь, крайняя жара, не менее крайние холода, бесконечные масштабные наводнения, непреодолимый снежный покров и тд) заселялся он, как и многие другие депрессивные города России, искусственным образом на принудительной основе.
Появился как крепость для защиты торговых путей от набегов кочевников, возводился руками каторжан, многие из которых и стали основой его первичного населения. Очень быстро крепость оказалась не нужна, и Орск на столетие стал одним из центров для ссылки каторжан. Как вы понимаете, в хорошие места не ссылают. Благодаря этому ОРСК стали расшифровывать, как Отдаленный Центр Ссыльных Каторжан. Среди прочих, побывать там в ссылке успел и некий Тарас Шевченко.
До революции регион представлял собой рассадник эпидемий, на рубеже веков там успели промаршировать смертоносной поступью эпидемии азиатской холеры, сифилиса, оспы, брюшного тифа и даже малярии. Главным бичом была азиатская холера, которая не щадила даже местную знать (у брата городского головы в период 1892-1893 годов от поноса померли почти все дети). С приходом советской власти эпидемиологическая ситуация в Орске, как и с приходом российской, мало изменилась. В советское время там бесконечно бушевали вспышки всяких туберкулезов, сейчас же, уже не первое десятилетие, Орск занимает первое место по количеству ВИЧ-инфицированных (3,5% от всего населения города) в России. Также Орск один из лидеров в вопросах распространения такой диковинной для наших дней болезни, как туберкулез. Вообще в России, щедрой на такие регионы, как Тыва, Кемерово, Норильск и тд., чтобы занять в чем-либо первое место - надо очень постараться. И в отдельных дисциплинах, Орск с поставленной задачей успешно справляется.
В советское время имперская политика ссылки каторжников продолжилась - теперь руками заключенных "спецпоселенцев" возводилась промышленность. Помимо них, для создания промышленности приходилось загонять в город в промышленных масштабах низшую касту рабочего мира, т.н. "люмпен-пролетарий". Большинство и первых и вторых после работ оставались в городе насовсем. Так же в городе располагался крупнейший лагерь для немецких военнопленных, которые вместе со всеми усердно создавали чудо индустриального бытия. По соседству с Орском находится казахстанский город Актобе, один из центров депортации немцев поволжья. Как благодаря потомкам пленных, так и благодаря такому соседству, в Орске образовалась огромная немецкая диаспора. И, конечно же, казахская.
Удивительным образом в этом зловещем котле дрючбы народов оказалась и огромная украинская диаспора. Впрочем, существенную часть местных украинцев едва-ли можно назвать украинцами, т.к. центр украинства простирается от Киева до Львова, в то время как в Орск съезжались уроженцы Донбасса и соседних с ним территорий, т.е. люди считающиеся себя русскими и, русскими, по сути, являющиеся. Однако после Второй Мировой в ОРСКе оказалась целая партия настоящих украинцев, благодаря тому, что в соседние регионы Казахстана была проведена масштабная депортация львовских украинцев, считающихся членами семей, родственниками, пособниками бандеровцев (хотя, конечно, во многом это делалось с целью расчистки жилого фонда Львова для заселения "освободителями"). В Орск ссыльные бандеровцы устремлялись, видимо, потому что там в центре установлен памятник Тарасу Шевченко в честь его ссылки (в то время советской властью Шевченко считался жертвой оголтелого царизма, поэтому в Орске его всячески превозносили).
⬇️⬇️⬇️
Repost from Код Фримена
РЕН ТВ обнаружил закономерность между интеллигенцией и иноагенством.
Код Фримена
Repost from НЕВЗОРОВ
Одно из производств в Коми РФ срочно перепрофилируют под «старые, добрые» химические карандаши.
Ничем другим «надежно и нестирабельно» номер на руке не запишешь.
Различные фломастеры по сравнению с хим.карандашами -тлен и баловство.
Только наслюнявленный хим.карандаш дает возможность четко обозначить место человека в очереди.
В СССР практика карандаширования любителей заграничного дефицита полностью себя оправдала. Успешно развивался и институт старост-надсмотрщиков, которые метили народец, разбивали его по сотням и десяткам, а также грамотно регулировали доступ к товару и прилавку.
Все шло наилучшим образом, но перестройка, с ее изобилием и свободами -разрушила «гармонию дефицита».
Канули в небытие «старосты», карандаши и подлинное счастье граждан при покупке ими швейной машинки или подгузников.
Впрочем, последний указ путина должен вернуть СССРовской порядок товароприобретения.
Россиян лишат иностранных товаров: Путин потребовал сократить долю импорта в экономике до уровней Советского Cоюза Импортное изобилие, в котором десятилетиями жила Россия, закупая за рубежом ширпотреб и технологии, больше не вписывается в экономические планы Кремля. В ближайшие 6 лет доля импорта в российской экономике должна опуститься до минимума за всю современную историю страны — 17% ВВП. Такое поручение Владимир Путин дал правительству по итогам послания Федеральному собранию, в котором озвучил пакет обещаний гражданам на пятый президентский срок. Импорт в объеме 17% ВВП — это уровень последних лет Советского Союза, следует из данных Всемирного банка. Так, в 1990-м году этот показатель составлял 17,9%, а в 1991-м падал до 13% на фоне валютного кризиса, поразившего дряхлую советскую экономику.Конечно, одномоментно вернуть население туда, где ему и полагается быть, т.е в очереди - не получится. Необходима скоординированная, кропотливая работа МВД, ФСБ, правительства и торговых сетей. Впрочем, для возвращения страны в полный и окончательный «взад» у путина теперь достаточно времени и полномочий. Невзоров @nevzorovtv
Repost from Глогер США Майами
ПОЧЕМУ в Брянской области ночью в 1.20 светло как днём Потому что для лохов светит Путинский КРОКУС !
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
