ch
Feedback
Final Countdown

Final Countdown

前往频道在 Telegram

Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!

显示更多
636
订阅者
+124 小时
无数据7
-330
帖子存档
Repost from Babchenko
Итак, дорогие мои любители природы, сейчас мы с вами наблюдаем чудо первого столкновения только что вылупившегося из яйца розового долбоеба с реальностью. Пропалестинский ЛГБТ-активист пришел поддержать митинг исламистов в Амстердаме с радужным флагом и радостно был послан нахуй. "Иди на ту сторону канала, ты не можешь митинговать с нами с этим флагом" Ну, давайте не будем мешать этому милому естественному отбору, и просто понаблюдаем за ними. Природа прекрасна и удивительна!

В Германии очередной скандал с «зеленой повесткой»: курятники с сараями вместо миллионых проектов по защите климата С момента прихода к власти светофорной коалиции во главе с «зелеными», немецкие водители, заплатили сотни миллионов евро в виде сборов при заправке бака, которые должны были поступать в предполагаемые проекты по защите климата в Китае, которых никогда не существовало. Согласно принятой в стране системе «Upstream Emissions Reduction» (UER), нефтяные компании должны иметь возможность сократить свои квоты на выбросы парниковых газов, инвестируя в проекты за рубежом, которые сокращают выбросы CO₂ в их цепочке поставок. Эти предполагаемые проекты по защите климата были проверены и сертифицированы немецкими компаниями, но более половины из 75 одобренных проектов сейчас считаются как минимум сомнительными. Федеральное агентство по охране окружающей среды (UBA), отвечающее за мониторинг, получило первые признаки возможного мошенничества в августе прошлого года, пишет Die Welt. Министерство окружающей среды, которому подчиняется UBA, теперь это признало. Но потом несколько месяцев почти ничего не происходило. Лишь в феврале в соответствующее положение была внесена поправка, согласно которой систему UER упразднят досрочно, хотя она фактически должна была действовать до конца 2026 года. Оппозиция уже заявила о мошенничестве.
«Если бы вы погуглили геоданные, то могли бы заметить, что там только пустыня или курятник [вместо заявленного проекта]»,
— говорят депутаты Бундестага. И реально, исследование ZDF показало, что в одном из «защищенных» проектов по защите климата в Китае на самом деле стоит курятник. СДПГ и «Зеленые» пустились во все тяжкие, в попытке преуменьшить масштаб мошенничества.

$486 млрд - счет за СВО России предъявлен Так его определил Мировой Банк, и эта цифра подтверждена саммитом G7 в Италии. G7 з
$486 млрд - счет за СВО России предъявлен Так его определил Мировой Банк, и эта цифра подтверждена саммитом G7 в Италии. G7 заявили об использовании всех возможных законных способов, для того чтобы Россия возместила ущерб Украине на эту сумму. До конца 2024 года они намерены предоставить Украине кредит в $50 млрд, обеспечением которого будут доходы от российских замороженных активов (ок.$280 млрд). Это доходы от них за 10-15 лет. Все обязательства должны не зависеть от того, кто победит на очередных выборах в США, Германии или Франции. В любое международное мирное соглашение по окончанию СВО войдет сумма в $486 млрд (каждый год она будет расти, за 2023 год выросла на $75 млрд). Это — четверть годового российского ВВП. Или 10% ВВП за вычетом уже заблокированных на Западе резервов ЦБ. И, конечно, снятие санкций с России будет обусловлено выплатой этой суммы. Позиция G7 по миру в Украине сформулирована предельно жестко. —- Подписывайся на Призрак экономики!

Разворачиваем Сарматы на Анкару 🖇 Скрепоносцы

Немецкая полиция призвала курить марихуану, а не пить алкоголь во время ЕВРО-2024. «У любителей марихуаны на улице не будет п
Немецкая полиция призвала курить марихуану, а не пить алкоголь во время ЕВРО-2024. «У любителей марихуаны на улице не будет проблем», — сказал представитель полиции Гильзенкирхена Стефан Книпп. «Если мы увидим группу людей, пьющих алкоголь и выглядящих немного агрессивно, и другую группу, курящую марихуану, мы, конечно, обратим внимание на группу, пьющую алкоголь», — добавил он. @banki_oil

Repost from Babchenko
Доброе утро
Доброе утро

Repost from Арестанты
Минимум 57 колоний закрываются в России Из-за отправки заключенных на фронт колонии пустеют и закрываются. Больше всего колон
Минимум 57 колоний закрываются в России Из-за отправки заключенных на фронт колонии пустеют и закрываются. Больше всего колоний закроется в Красноярском крае: ИК-7 строгого режима в Арейском, ИК-16 в Громадске, колония-поселение №10, участки колонии-поселения при ИК-31 и ИК-5, а также больница при ИК-5. Подтверждено закрытие ИК-44 строгого режима в городе Белово Кемеровской области. В Свердловской области закрылись ИК-55 и ИК-62 в Ивделе, ИК-8 в поселке Гари и ИК-24 в поселке Азанка. Собираются закрыть ИК-52 в поселке Восточный и ИК-54 в Новой Ляле. Власти Нижегородской области ликвидируют колонию-поселение №15 в поселке Пруды. В Коми закрывается колония общего режима №29 под Ухтой. Оставшихся заключенных переводят в другие учреждения, а сотрудникам предоставляют рабочие места в других колониях. В январе 2022-го официальная статистика ФСИН насчитывала 465 тысяч заключенных. Затем ФСИН скрыла данные о количестве Арестантов. Но в октябре 2023 года замминистра юстиции Всеволод Вуколов проговорился и назвал абсолютно невероятную цифру — 266 тысяч. То есть около 200 тысяч Арестантов могли отправиться на фронт. Арестанты

Компания Coca-Cola подала заявки в Роспатент на регистрацию своих брендов. Заявка на будущее? Едва-ли они столь наивны-- ведь любые договора с нынешним режимом не стоят и той бумаги, на которой написаны. Тут отличий между патентом Coca-Cola и Будапештским меморандумом, собственно, особо нет. Регистрация чего-либо в абсолютно нелигитимных и неадекватных условиях, у режима, открыто отрицающего любые базовые основы даже не Закона (уж чёрт с ним), а Здравого Смысла?! В чём профит?! Впрочем, один вариант есть-- ушлые кокакольщики срочно столбят место отмывщика в условиях фактически краха RUбля. Ну, тут смысл, в смысле бабло, реально есть. Мафия бессмертна?) Вот только игры с этим режимом хреново заканчиваются для кого угодно, хоть для самого Дьявола. (С, теорема Березовского). Эти парни это подзабыли... #СутьСобытий #WagTheDog C, Dmitry Kitaev specially for the Final Countdown

«Официальный Пекин заинтересован в ослабленной РФ гораздо сильнее Запада». Центральный банк сегодня торжественно объявил о том, что китайский юань становится основной биржевой валютой в РФ. В ответ на санкции коварного Запада взяли и окончательно превратились в марионетку товарища Си! Получай Байден! Фактически всё нынешнее противостояние с Цивилизованным миром и «борьба за суверенитет» — это банальное участие в «мясном штурме» на стороне официального Пекина. За картонным макетом «русского мира» скрывается «китайский мир», собирающийся заполучить в качестве сырьевого придатка государство с ядерным оружием. А путинскому режиму многого не надо: несколько лестных комментариев и обещаний вполне достаточно. Исторически сложилось, что у Китая союзников нет — это закрытая цивилизация, думающая исключительно о собственных интересах и готовая в любой момент предать. Путина же товарищ Си считает загнанной в угол крысой и собирается вытянуть всё, что только можно. В замен же ничего кроме обещаний и символической гуманитарной «помощи». Официальный Пекин заинтересован в ослабленной РФ гораздо сильнее Запада и наблюдает за происходящим с нескрываемым удовольствием. «Молодец Владимир-сан, добил свою экономику! Держи за это плюшку риса».

Пресс-служба Центрального банка сообщила, что доля юаня на торгах в мае составила 54 процента. Смысл заявления заключался в том, что прекращение торговли долларом и евро мало повлияет на общую картину валютных торгов. Однако нужно понимать, что доля юаня сейчас вырастет еще больше и вполне может составить даже не две трети, а три четверти всех объемов валютной торговли (легальной во всяком случае). Фактически это означает утрату устойчивости валютного рынка, который будет критически зависеть от одной-единственной валюты. Кроме того, стоит также понимать, что сам юань - валюта, мягко говоря, нерыночная и неконвертируемая. Его курс во многом зависит от решений Центрального банка Китая. Говоря иначе, российский экспортно-импортный рынок переходит под полное управление китайского регулятора. Укрепление суверенитета России должно было выглядеть как-то иначе, как мне кажется.

После прекращения торгов долларом и евро на Мосбирже основной иностранной валютой России станет юань Как заявили в Центробанке РФ, биржевой курс юань/рубль теперь будет задавать траекторию для всех остальных валютных пар, в том числе евро и доллара. А что еще остается кремлевским герантократам? У них, конечно, есть альтернативный и непрекращающийся источник «бешенных бабок» (смотрите видео). Но их артериальное давление еще более волатильное, чем курс рубля. Тем временем, Великобритания вслед за США ввела санкции против Мосбиржи. В британский санкционный список также попали Национальный клиринговый центр и Национальный расчетный депозитарий РФ, компания «Ингосстрах» и СПБ-биржа. Под санкции также попал председатель правления Мосбиржи Юрий Денисов. 🚀 Подписаться / Eng Twitter / YouTube / Eng Тelegram

США ввели санкции против Мосбиржи, НКЦ и НРД, что грозит остановкой биржевых торгов долларом в России В обновлённый санкционн
США ввели санкции против Мосбиржи, НКЦ и НРД, что грозит остановкой биржевых торгов долларом в России В обновлённый санкционный список Минфина США попали 33 человека и около 300 юрлиц. В их числе компании из Китая, Турции, Казахстана, Кыргызстана, Болгарии, Сербии, Южной Африки, ОАЭ, Беларуси и Британских Виргинских островов, помогающие РФ обходить уже введенные ранее ограничения. Санкции также введены в отношении нескольких российских финансовых институтов, которые выступают посредниками при торгах долларами на российском валютном рынке - в частности, Мосбиржи, Национального клирингового центра и Национального расчетного депозитария. Аналитики предсказывают, что это грозит изоляцией от долларовой системы, в том числе, остановку торгов долларом. ‼️Мосбиржа уже объявила об остановке торгов долларами и евро с 13 июня.
«Для определения официальных курсов доллара США и евро к рублю Банк России будет использовать банковскую отчетность и сведения, поступающие от цифровых платформ внебиржевых торгов», - заявили в Цетробанке РФ, добавив, что сделки с долларом США и евро продолжат совершаться на внебиржевом рынке.
А россиян успокоили, что «все средства в долларах США и евро на счетах и вкладах граждан и компаний остаются сохранными». А всем и без того известно: если власти РФ говорят, что «все под контролем», значит крах все ближе. 🚀 Подписаться / Eng Twitter / YouTube / Eng Тelegram

⚡️Присяжные в США признали сына Байдена Хантера виновным. Ему грозят годы тюрьмы. Джо Байден уже заявил, что не помилует сына в случае обвинительного приговора. Вот что бывает, когда в стране, в отличие от России, есть закон и есть суд. Ватное болото

Начинаем неделю с обнадеживающих новостей: учёные подтвердили, что зафиксировали неизвестный радиосигнал из космоса. Радиосигнал под названием ASKAP J1935+2148 имеет продолжительность цикла вспышки в 54 минуты — это самая большая из когда-либо наблюдавшихся. Уверен, что научное сообщество уже расшифровало послание, но просто стесняется сказать об этом нам. Скорее всего, текст примерно следующий: «ахаха да вы же там на своей планете все отбитые наглухо»

⚡️России запретили использовать ВСЕ иностранные технологии в IT-сфере — Минфин США запретил поставку любого софта в РФ, даже
⚡️России запретили использовать ВСЕ иностранные технологии в IT-сфере — Минфин США запретил поставку любого софта в РФ, даже для физлиц. Решение вступит в силу 12 сентября 2024 года. Готовимся к тотальному отключению всего. Ватное болото

Repost from ВЧК-ОГПУ
Мнение источника ВЧК-ОГПУ: «США ввели убойные санкции против России. Под нож попали Мосбиржа, НРД, НКЦ. Именно в этих организациях на торгах определялся курс доллара, евро и юаня по отношению к рублю. Теперь этому пришел конец, курс будет определяться ЦБ, глядя на некие таинственные площадки. По факту возникнет два курса: официальный и теневой. Уже начиная с 12 июня все бросились в обменники сметать кэш. Главное, чтобы наши мудрые правители не запретили хранение валюты, а то вспомнят 88 статью УК СССР. В свою очередь, умные и хитрые подсуетились. Все задавались вопросом, почему курс доллара был ниже 90. Все просто: правительственные люди закупали в своих интересах валюту и выводили в свои зарубежные заначки. Последним каналом выхода безнала был Райфайзенбанк. 07 июня он канул в лету».