Final Countdown
前往频道在 Telegram
Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!
显示更多636
订阅者
+124 小时
无数据7 天
-330 天
帖子存档
Repost from Глогер США Майами
Это сатанисты которые должны быть изолированы от человеческого общества , как минимум они должны быть в психушке на пожизненном принудительном лечении !
Repost from Сталингулаг
Ещё одного участника голой вечеринки оштрафовали спустя полгода после её проведения. Им оказался 27-летний молодой человек на том самом эпохальном фотоснимке с рэпером Vacio и его носком.
Преступления перед человечеством не имеют срока давности
Repost from Ватное болото
⚡️СМИ: Руководство Украины готово к переговорам, но есть одно условие: Путин должен прилететь в Киев на вертолёте.
Ватное болото
Repost from КОЛОКОЛ XXI
К слову, на Холокост этой великой европейской цивилизации было абсолютно плевать, пока Гитлер не вторгся на их территории.
Все прекрасно знали о преследованиях евреев, о лагерях, о репрессиях.
Но колыбель гуманизма и демократии предпочитала не замечать.
Нет, они бы точно обнаружили эту чудовищную несправедливость к еврейскому народу, если бы она происходила в каком-нибудь микроскопическом Люксембурге, где всю армию можно уместить в один паб.
Но это же Гитлер! Мощнейшая экономика, огромная армия, устрашающая харизма. Поэтому с Гитлером сговаривались, дружили, торговали, заискивали, на полусогнутых перед ним лебезили. Все эти Франции, Германии, Англии и остальные - все они остались точно такими же, как и были.
Умиротворители агрессоров. Бесхребетные, изнеженные, малодушные, вечно опасающиеся, безвольные. Похоже, что в их крови - пресмыкаться перед силой. Да и алчности им тоже не занимать. Вот со свободой у них последнее время все на пять баллов и с демократией тоже. Свобода бездействовать или сидеть на двух стульях, свободные выборы продажных и полусумасшедших леваков.
Да, западная свобода дала свои плоды, но они сначала перезрели, а потом просто прогнили.
КОЛОКОЛ XXI
Repost from КОЛОКОЛ XXI
Да понятно, что сдох.
Хорошо, конечно, но мы ждем очередь другого кандидата.
Вот там-то гульнём.
КОЛОКОЛ XXI
Repost from КОЛОКОЛ XXI
Одного подстрелили средь бела дня, другой на вертолете разбился. Зная паранойю вождя, он теперь точно из бункера больше не вылезет до самой смерти.
КОЛОКОЛ XXI
Repost from Город Глуповъ
«Запомните, дети.
Людям нравятся смерти диктаторов»
На видео - в Иране начали отмечать смерть президента Раиси.
Repost from Город Глуповъ
«Алиев призвал молиться за Раиси.
Хорошо, будем молиться. Не подведи, господи!»
Выжил ли пропавший с радаров из-за крушения его вертолёта иранский президент Раиси или нет, пока не ясно, но я в любом случае хочу напомнить вам некоторые подробности его политической биографии.
Во-первых, этот человек был одним из главных организаторов резни, которую устроил в 1988 году готовившийся к переходу в иной мир основатель исламской республики аятолла Хомейни.
Тогда было казнено несколько десятков тысяч противников режима - тех, что когда-то вместе с муллами свергали шаха, а потом ушли в оппозицию к победителям.
Работавший в тот момент заместителем столичного прокурора Раиси получил за свою активную роль в тех убийствах прозвище «тегеранский мясник».
Во-вторых, на пост президента Раиси избрался в качестве кандидата от ультраконсерваторов, который тут же, причём в крайне агрессивной форме, приступил к закручиванию гаек в области «нравственности».
Как известно, последняя в понимании реакционеров сводится к сбережению установлений прошлого и соблюдению внешних приличий.
«Распустившиеся» при предыдущем - более либеральном - президенте иранские женщины вынуждены были снова прятать выбивающиеся из-под платка волосы и вытягиваться во фрунт перед полицией нравов - так словно на дворе был не XXI век, а XVI столетие.
Именно этот курс Раиси привёл к восстанию жителей страны, свидетелями которого мы стали полтора года назад.
При подавлении протеста были убиты сотни людей, причём казни ещё не завершены: людей продолжают публично вешать, в том числе и на подъёмных кранах - чтобы издалека видно было.
Российская пропаганда сейчас, конечно, поднимет вой по поводу «павшего героя и патриота», вот я и решил добавить вам подробностей - чтоб вы эту фигуру себе получше представляли.
Кстати, я бы не исключал, что на самом деле Раиси пал жертвой внутренних разборок.
Верховный правитель Хаменеи там на ладан дышит, и «тегеранский мясник» в качестве преемника не всех устраивает - в том числе и в консервативном лагере.
Говорят, что унаследовать место папы хочет один из его сыновей - Моджтаба, - да и другие желающие есть.
А то, что человеческую жизнь эти люди ценят не дороже медного динара, мы хорошо знаем.
Аббас Галлямов
Repost from Ватное болото
⚡️17 мая 1950 года родилась Валерия Ильинична Новодворская.
- Если у нас будет потомство, которое сможет проклясть Путина, это еще хорошо. Не исключено, что путинскими стараниями на этой территории никакого потомства просто не будет.
- Это не русский народ. Это толпа с мироощущением маниакально-депрессивных рабов. Привыкли молчать. А тех, кто не хотел молчать , истребили за 70 лет советской власти. Русский народ еще где-то надо приобрести.
- Быть человеком вообще тяжело. Легко быть пресмыкающимся.
- Наша история стала злокачественной с XV века, когда вместо Золотой Орды возникла Московская. Если мы не изменим свой генетический код, нам конец.
- Никогда не забывайте про нашу историческую вину. Мы должны склонить голову в раскаянии перед теми, кого мы лишили национальной независимости и, кроме ярма и рабства, не дали ничего. Мы должны соскрести с себя имперское прошлое, и искупать свою вину. И никогда не ставьте знак равенства между нашими собственными преступлениями и жертвами этих преступлений.
- То, что мы позволили Путину сделать нас европейской помойкой, от которой шарахаются, как от зачумленной, это вина не только Путина, это вина народа.
- У нас в заложники взяли всю страну. Причем, с ее согласия. У этих террористов, которые сидят в Кремле, слишком большие требования: чтобы им навсегда отдали души, тела, страну вместе с ее бюджетом, вместе с ее давно потерянной честью, с ее будущим и чтобы они остались у этой власти вечно.
- К сожалению, наш тонущий корабль абсолютно бесперспективен, и не только крысы, но и нормальные пассажиры должны срочно эвакуироваться в сторону Европы. Я не одобряю эмиграции. Но каждый вправе спасаться.
- Сегодня русский язык служит вовсе не инструментом культуры. Это военно-политический таран, которым у наших бывших колоний вышибается приверженность своей истории и стремление к европейским ценностям.
Ватное болото
Repost from Ватное болото
⚡️Из больницы в Тюменской области уволились все сотрудники скорой помощи.
Медики, проработавшие 40 лет, получали в месяц меньше 20 тыс. рублей.
Ну это же не путинские вояки, зачем им платить больше.
Ватное болото
Repost from Город Глуповъ
Уж если что в наше время обрело новый смысл и заиграло свежими красками, то это словосочетание «управляющая компания».
Михаил Шевелев
Repost from Город Глуповъ
«- Те, кто топит за Хамас, заходите, блять, пообщаемся, -
кандидат на пост госсекретаря штата Миссури Валентина Гомез.
Красивая, молодая, ей всего 25 лет и со стволом в руке.
Какой красивый перформанс!»
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
