ch
Feedback
Final Countdown

Final Countdown

前往频道在 Telegram

Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!

显示更多
636
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-330
帖子存档
Repost from НЕВЗОРОВ
Либеральные силы, мечтающие о волшебном превращении диктатуры в «свободную и счастливую россию» -вновь разговорились. Как выя
Либеральные силы, мечтающие о волшебном превращении диктатуры в «свободную и счастливую россию» -вновь разговорились. Как выяснилось, никакого иного пути, кроме манипуляций с фонариками они не знают и знать не хотят. Великий русский патриот, многострадальный и праведный Кац в ужасе от крамольных мыслей радикалов. Вот что пишет ВПРМиП Кац:
«Чем же так плохи разговоры о силовом сопротивлении? Во-первых, тем, что они обесценивают любые действия, которые силовыми не являются. Если мы все дружно ждём боёв с Росгвардией на Тверской, то наши очереди на сборы подписей, просветительская активность, любая поддержка политзеков и независимых СМИ – всё это не имеет ни малейшего смысла.»
ВРПМиП Кац чертовски сообразителен. Он попал в «десяточку». Действительно, абсолютно вся деятельность демократической российской оппозиции никакого смысла не имеет и ни к чему не ведет. Только к позору, демонстрации мелкотравчатости и бессилия. Режим хохочет над нею, разевая кровавую пасть. ВПРМиП Кац:
Люди, которые приедут к власти на танке – это люди не наших взглядов. Это не наша аудитория. Это убийцы… На прежних убийцах новые не остановятся. Последнее, что мы можем ждать от тех, кто возьмёт власть силой и кровью – это того, что они приведут нас к Прекрасной России Будущего…
Запад, поначалу возлагавший на любителей «свободной и счастливой» некоторые надежды - давно разочаровался и скис. Весь путь мирной «оппозиции» был набором глупостей,извращений и неудач. Впрочем, быть может причина ее фиаско заключалась в использовании фонариков «не той системы» и ей стоит попробовать несколько иную конструкцию. (Фото). Невзоров @nevzorovtv

Repost from НЕВЗОРОВ
Либеральные силы, мечтающие о волшебном превращении диктатуры в «свободную и счастливую россию» -вновь разговорились. Как выя
Либеральные силы, мечтающие о волшебном превращении диктатуры в «свободную и счастливую россию» -вновь разговорились. Как выяснилось, никакого иного пути, кроме манипуляций с фонариками они не знают и знать не хотят. Великий русский патриот, многострадальный и праведный Кац в ужасе от крамольных мыслей радикалов. Вот что пишет ВПРМиП Кац:
«Чем же так плохи разговоры о силовом сопротивлении? Во-первых, тем, что они обесценивают любые действия, которые силовыми не являются. Если мы все дружно ждём боёв с Росгвардией на Тверской, то наши очереди на сборы подписей, просветительская активность, любая поддержка политзеков и независимых СМИ – всё это не имеет ни малейшего смысла.»
ВРПМиП Кац чертовски сообразителен. Он попал в «десяточку». Действительно, абсолютно вся деятельность демократической российской оппозиции никакого смысла не имеет и ни к чему не ведет. Только к позору, демонстрации мелкотравчатости и бессилия. Режим хохочет над нею, разевая кровавую пасть. ВПРМиП Кац:
Люди, которые приедут к власти на танке – это люди не наших взглядов. Это не наша аудитория. Это убийцы… На прежних убийцах новые не остановятся. Последнее, что мы можем ждать от тех, кто возьмёт власть силой и кровью – это того, что они приведут нас к Прекрасной России Будущего…
Запад, поначалу возлагавший на любителей «свободной и счастливой» некоторые надежды - давно разочаровался и скис. Весь путь мирной «оппозиции» был набором глупостей,извращений и неудач. Впрочем, быть может причина ее фиаско заключалась в использовании фонариков «не той системы» и ей стоит попробовать несколько иную конструкцию. (Фото). Невзоров @nevzorovtv

Repost from LIBERTY PEOPLE
«Погибают сейчас ребята, у которых не остаётся после себя ребёнка» Уполномоченную по правам человека в Свердловской области Татьяну Мерзлякову спросили, зачем власти подняли призывной возраст с 27 до 30 лет. Ответ убил. Оказывается, у 30-летних «более закаленных жизнью» уже есть дети, поэтому их не жалко отправлять на войну – потомство они уже оставили. Родил ребёнка государству – можно и подыхать. Liberty People

⚡️Шествие "Бессмертного полка" официально отменено. И даже понятно, почему путинский режим больше не хочет свой любимый "Бесс
⚡️Шествие "Бессмертного полка" официально отменено. И даже понятно, почему путинский режим больше не хочет свой любимый "Бессмертный полк". Слишком высок риск увидеть на шествии 150-200 тысяч портретов тех, кто погиб не на той войне, а уже на этой. Ватное болото

Repost from Alt
Старики-разбойники. Доля людей в возрасте 50 лет и старше (в т.ч. мужчин 60+ и женщин 55+) среди всех осужденных в России, осужденных к реальному лишению свободы и осужденных за убийство, с 2013г. по 2023г., % Каждый четвертый человек, осужденный за убийство, был в возрасте 50+. Причем таких осужденных убийц в возрасте 50+ больше, чем всех осужденных убийц в возрастах до 30 лет. Может показаться, что люди 50+ лет озверели и пошли всех вокруг убивать и вообще злодейничать. На самом же деле доля возрастных осужденных стремительно растет (помимо простого старения населения в целом) не потому, что растет преступность среди пожилых, а потому что она гораздо быстрее снижается среди более молодых поколений, чем среди поколений постарше. Это в очередной раз показывает то, что мы неоднократно писали: нынешние молодые поколения россиян самые гуманные и миролюбивые. Они ценят свою и чужую жизнь больше, чем кто-либо когда-либо во всей российской истории. Источник: t.me

А помните была такая хуйня "Полдень против Путина"? Чем все закончилось? Какие цели были достигнуты?

Пропавший в ДНР американский журналист был изнасилован. Вероятно, он уже мертв Известный американский доброволец Рассел Бентли (позывной "Техас"), об исчезновении которого на днях заявила его супруга Людмила, был изнасилован группой военнослужащих на территории ДНР. Он был задержан 8 апреля по подозрению в шпионаже в пользу стран НАТО. "Группа военных была сильно пьяна. Кому-то показалось, что "Техас" снимал нашу военную технику. Начались предъявы. В целом его задержали. Один из военных обвинил американца в том, что в Донецке часто прилетает в места, где перед этим побывал "Техас", - сказал нам собеседник, близкий к главе ДНР Пушилину. Собеседники намекнули, что после изнасилования один из офицеров сказал, что отпускать американца уже нельзя. Его судьба не известна, однако есть основания полагать, что он уже может быть мертв. Остается надеяться, что это не так. Супруге "Техаса" рекомендовали не поднимать лишней шумихи, однако она решила вынести историю с задержанием в публичную плоскость. Кремлевская табакерка

«Голос новых путинских элит. Это ещё зэки и мобики массово не вернулись с войны. Вот тогда жизнь простого россиянина заиграет невероятными красками» Глава МЧС Чечни Алихан Цакаев пообещал задержавшим его полицейским «поставить всех на колени и в…ебать». Интересно, а тик-ток снимать будут? И да - удачи всем сторонам конфликта! Держитесь там друг за дружку и за кустики.

Repost from НЕВЗОРОВ
РФ 22-е апреля в ссср было «рождеством» ленина. Тот был намертво зафиксирован в статусе верховного советского божества, а тельцу «вождя пролетариата» был придан статус «мощей». Сегодня РФ потихоньку напяливает ильичу тот нимб, что был сорван с его башки в 90-е. Я вас разочарую. Какой-то исключительной, роковой мразью владимир ильич не был. Ничего новаторского и уникального в управление россии он не привнес. Картавый экономист ользовался старой, проверенной рецептурой «царизма»: опричнина (чк), репрессии, террор, и пр. Интеллект его был средним, типовым для интеллигента того времени. Ничего особенного. Секрет ленинского успеха заключался лишь в том, что власть в россии всегда «валяется под ногами». От претендента на власть требуется всего лишь быть подлее и преступнее, чем тот, кого он хочет сменить на троне. Россия обожает отдаваться подонкам и с готовностью «задирает подол». С подонством у ильича проблем не было, а там, где его персонального подонства чуть не хватало - включали «свое» товарищи по партии. В ней, к тому времени, сконцентрировалась самая отборная нечисть страны. Успех ВКПБ был обеспечен. Невзоров @nevzorovtv

«Сегодня мир делится на страны самоуверенные, которые ведут себя агрессивно, и страны, которые утратили уверенность, и ведут
«Сегодня мир делится на страны самоуверенные, которые ведут себя агрессивно, и страны, которые утратили уверенность, и ведут себя нелепо»,Уинстон Черчилль. Письмо Пелевина

⚡️Весной 1982 года в Индиане случилось сильное наводнение. Жертв не было, но затопило тысячи домов, людей пришлось эвакуировать. Видео оттуда: временную дамбу помогает строить президент США Рейган. Ну а теперь вспомните рассказы Пескова про то, что Путину незачем ехать в Орск. Ватное болото

Repost from ДОКИНЗ
Если вспомнить о том, что два "самых страшных преступления" в России — это оскорбление чувств верующих и дискредитация армии, всё станет понятно. Православный фашизм — идеология русского мира. Вот вам и государственная религия. Не какое-то там навязанное Западом христианство, а скрепное, исконное военно-патриотическое вероучение. Докинз

Repost from ДОКИНЗ
Вот почему в Японии нет исламского терроризма. Законы в Японии строго определяют «сосуществование» с миром ислама: 1. Япония
Вот почему в Японии нет исламского терроризма. Законы в Японии строго определяют «сосуществование» с миром ислама: 1. Япония никогда не дает гражданства тем, кто исповедует ислам. 2. Мусульмане не имеют права долго находиться на территории Японии по гостевой визе. Сами такие визы мусульманам дают крайне редко, в исключительных случаях. 3. Попытка распространения ислама является уголовным преступлением и наказывается тюрьмой. В общественных местах запрещено говорить на арабском языке. 4. Приехавшие на временную работу в Японию мусульманин имеет право работать только в иностранных компаниях, японским кампаниям запрещено брать на работу мусульман под угрозой ликвидации таких кампаний. 5. Мусульманам запрещено приобретать недвижимость, арендовать дома, открывать школы. 6. Япония не поддерживает ни дипломатических, ни экономических контактов практически со всеми исламскими государствами мира. Японцы считают мусульман и ислам крайне опасными для современного цивилизованного общества. Докинз