ch
Feedback
Final Countdown

Final Countdown

前往频道在 Telegram

Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!

显示更多
636
订阅者
+124 小时
无数据7
-330
帖子存档
Repost from НЕВЗОРОВ
Тихонько, чтобы никого не огорчать, россия похоронила науку. Бедняжка долго мучалась, нажила впечатляющие пролежни и громко с
Тихонько, чтобы никого не огорчать, россия похоронила науку. Бедняжка долго мучалась, нажила впечатляющие пролежни и громко скулила 858 голосами академиков РАН. Теперь все закончилось. Где прикопают горемыку пока не известно, но заборов в РФ достаточно. Под каким-нибудь из них местечко да найдется. Последний подсчет установил, что в российской науке осталось 8 ( восемь) исследователей, имеющих хоть какую-то цитируемость. Чертова "цитируемость" это и есть единственный и объективный показатель профпригодности научного работника. Все прочее, кроме ИЦ ( индекса цитируемости) -болтовня и очковтирательство. Этот хитрый индекс постоянно мониторится мировой научной статистикой и свидетельствует не о наличии "великих открытий", а лишь о том, что "научник" не является лоботрясом и дармоедом. Счет ведет, как Scopus, так и Web of Science. Для них не играет роли кто русский, а кто вьетнамец. Они и черта лысого включат в Индексы, если черт предложит хоть и маленький, но научный результатик. Да, россия пока превосходит пару стран: Эфиопию и Иран. Там либо чистый 0, либо "пара-тройка" относительно "высоколобых". У россии их целых 8. Для сравнения: в США -2542, в Китае -1350, Великобритании- 562 и т.д. Невзоров @nevzorovtv

Почему нынче попкорн? 🤔

Repost from ВЧК-ОГПУ
+1
Источник ВЧК-ОГПУ сообщает, что в Челябинске бывшие наёмники из ЧВК Вагнер едва не устроили локальный Бахмут, объявив сбор всех, кто рядом в конфликте с местными членами криминалитета. Со вчерашнего вечера в городе усиление: на ноги подняты бойцы спецслужб и тяжёлых формирований. По данным собеседника, конфликт произошёл между местными жителями якобы из-за того, что были оскорблены бывшие бойцы ЧВК Вагнер. После этого между двумя компаниями (одни были в камуфляже) произошла драка, где сначала наёмники одержали верх. Но очень скоро в Ленинский район города, где случился конфликт, на двух машинах приехало подкрепление их оппонентов и молодчики расстреляли «музыкантов» из травматического оружия. За медицинской помощью обратились как минимум двое наёмников. После случившегося бывшие участники ЧВК Вагнер кинули клич о помощи и в Челябинск стали стягиваться наёмники с боевым опытом со всей округи. В своих чатах они обсуждают облавы на местных «бандитов» и обидчиков, расстрелявших «братьев».

Repost from Babchenko
Ирландия, Испания и Норвегия признали Палестину в качестве независимого государства. Блядь. Нормальных стран что, в этом мире вообще не осталось? Розовый мир победил. Норвегия, Карл. О, боги, боги...

❗️ Возле нашей границы РФ собирает ещё одну группировку войск и готовится к попытке наступательных действий за 90км от Харькова на северо-запад, - Зеленский Президент записал видео из Харькова, в котором призвал партнеров принять участие в Глобальном саммите мира.
"Для них это удовольствие - сжигать. Мы все знаем, с кем имеем дело. Россией руководят люди, которые хотят сделать нормой сжигать жизни, разрушать города и села, разделять народы и стирать национальные границы войной. Я обращаюсь к лидерам мира, которые пока в стороне от глобальных усилий по подготовке Саммита мира: к Президенту Байдену, лидеру Соединенных Штатов, к Президенту Си, лидеру Китая. Мы не хотим, чтобы, так же как эти книги, сгорел Устав ООН. Надеюсь, не хотите и вы. Пожалуйста, проявите ваше лидерство в приближении мира - действительно мира, а не паузы между ударами", - сказал Зеленский.

Заметили, перед каждым решением запада о передаче какого либо нового оружия Украине, Путин совершает какое то большое террористическое преступление в Украине с большими жертвами, что бы был моральный повод для запада это оружие передать, и задобрить радикалов на россии типа никакой я не агент ) так сказать закрепить это решение. В этот раз это стало решение о разрешении Украине наносить удары в ответ по России западным оружием. Так работает глобализм, частью которого Путин и является. По этому существует искусственный паритет, где задача глобалистов, стереть в мясорубке как можно больше потенциальных революционеров с обеих сторон,  и как следствие усилить влияние глобализма в регионе. Вот и вся математика. С, Collins, из ленты ТГ

Repost from НЕВЗОРОВ
Момент попадания в торговый центр.
Только такие сумасшедшие, как Путин, способны убивать и терроризировать людей так подло, - Зеленский об ударе по Харькову
На данный момент 40 раненых и 4 погибших. @nevzorovtv

Repost from Не ТВ
Историк и социолог Николай Митрохин написал у себя в Телеграме текст. Текст горький и неприятный для многих, но, на мой взгляд, объективный и справедливый: "Интервью Александра Плющева с Борисом Зиминым, заставило меня реанимировать старую идею написать текст об ошибках ФБК и Навального именно как политиков, благо организация себя оценивала всё-таки (во всяком случае в глазах спонсоров) как политический проект. На фоне на глазах формирующегося на глазах культа Навального, с которым по нарастающей происходили всё более трагические вещи, писать об это было неудобно, потом он погиб, потом "сорок дней" и так далее. Но когда его гибель его политическими наследниками стала использоваться для реализации их собственных политических целей (наследие (завещание) Навального) - мне кажется, уже можно изложить давно назревшие соображения. 1. Если Навальный - политик, и его организация (ФБК) - политическая, то логичный вопрос - всё ли они сделали правильно или можно было сделать по другому. Вопрос сейчас не лишний, поскольку по сути дела, в РФ ФБК как политический проект закрыт, его активные сторонники и часть аппарата подвергаются политически мотивированным репрессиям, ответственность за которые безусловно лежит на путинском режиме, но вместе с тем, все четырнадцать лет реального существования ФБК Навальный имел значительное пространство маневра - от возможности стать одним из подконтрольных Кремлю говорящих голов в телевизоре (с флером былой оппозиционности) до перспектив стать политическим лидером русскоязычной эмиграции (если бы он отказался от возвращения в РФ) и даже каким-нибудь "главой правительства в изгнании", менее легитимным чем Тихановская, но вполне рукопожатным и весомым для мировых лидеров. 2. Политика не искусство положить свою голову на плаху. Политика - искусство дейстовать в корридоре возможностей и выиграть или как минимум добраться до части обозначенных целей. Если политик умер в процессе реализации своих целей, он чаще всего проиграл, как бы не превозносили его его сторонники. То что мы видим сейчас в РФ - проигрыш ФБК и Навального лично. Россия за последние четырнадцать лет не приблизилась ни к демократии, ни к победе над коррупцией. Более того, временные успехи ФБК в формате мобилизации своих сторонников на выборах, организации зависимого от ФБК корпуса региональных депутатов и созданию своей региональной сети сейчас обнулены. Сторонники Навального сейчас фактически превратились в пассивное меньшинство, которому разрешено обличать "проклятые 1990-е", а ФБК как организация, помимо внесения раскола в эмигрантскую политическую среду снимает только ролики об очередных "дворцах", которые ничего не убавляют и не прибавляют в знании о природе и устройстве путинской власти. 3. "Найдите точку, где была совершена ошибка". По моему мнению, таких ошибок в истории с ФБК было как минимум шесть. Начнём мы с вождистского характера самого проекта и его сектантской структуре по сути. Проект ФБК и проект "Навальный" - были полностью замкнуты на фигуру Алексея Навального в его противостоянии с "околокремлем". Отсюда, отказ от партнерских отношений с партиями близкого политического спектра (дающий свободу лидеру в выборе временных союзников), отсутствие прозрачности (Зимин признает в интервью, что отчёты для сторонников были фикцией, но даже для крупных спонсоров ФБК отчитался о своих целях и перспективах один раз за всё время существования) и выборности внутри политического проекта, отсутствие политических фигур внутри проекта, которые могли бы быть заменой Алексею, хотя бы в рамках региональных избирательных компаний, агрессивное отношение сторонников Навального к другим фигурам на политическом поле, кроме лично одобренных вождем. Продолжение в комментариях

Правоохранители рассказали некоторые детали дела «политеховского маньяка». Виталий Манишин оставался безнаказанным 34 года. По версии следствия, он начал убивать ещё до пропажи абитуриенток политеха. Сейчас ему инкриминируется 11 убийств. Некоторые подробности рассказали Александр Жеребцов, заместитель руководителя СУ СК РФ по Алтайскому краю и Иван Зеленский, следователь по делу Виталия Манишина. Видео: Вести Алтай

Немного о толерастии😁👍

«Не будь как все. Не иди за стадом. Называй зло и глупость своими именами» Сегодня день рождения Андрея Дмитриевича Сахарова.

Repost from Пездуза
⚡️«Белоусов, Герасимов, где, сука, генералы?» Силовики пожаловались на нехватку целей для задержания

Спустя всего одну неделю, и из новостей пропал разрушенный подъезд в Белгороде. Помнится еше, был такой «Крокус-центр» В эпох
+1
Спустя всего одну неделю, и из новостей пропал разрушенный подъезд в Белгороде. Помнится еше, был такой «Крокус-центр» В эпоху позднего путинизма любая катастрофа живёт в медиа три дня в потоке непрекращающегося перманентного ужаса. Вотум недоверия