Final Countdown
前往频道在 Telegram
Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!
显示更多635
订阅者
无数据24 小时
-27 天
-430 天
帖子存档
Repost from AZfront
Израиль призывает ввести санкции против ХАМАСа и Ирана за убийство заложников
Глава МИД Израиля Кац поручил израильским посольствам по всему миру передать иностранным правительствам требование о введении дополнительных санкций в отношении ХАМАСа и Ирана в ответ на убийство 6 заложников в секторе Газа.
«Сейчас самое время поддержать Израиль, а не усиливать его врагов. Обратитесь незамедлительно к высокопоставленным представителям властей и передайте им информацию и наш призыв», - говорится в телеграмме, направленной в зарубежные представительства Израиля.
#ИзраильВойна #Иран
Подписаться на канал AZfront
Repost from Баррель черной икры
YouTube полностью заблокируют в России через 3-5 месяцев, заявил председатель совета фонда развития цифровой экономики Герман Клименко. По его словам, сначала власти ограничились простым замедлением, опасаясь массовых протестов, однако их не произошло. Теперь судьба видеохостинга предрешена, добавил Клименко. @banki_oil
Repost from СерпомПо
Новый провал «дипломатических» коней «многополярности»
Среди шести убитых ХАМАСом заложников, найденных недавно израильскими военными в секторе Газа, есть россиянин – Александр Лобанов.
Как известно, МИД России и лично Лавров миловались с ХАМАС. Фоткались с ним, дружились. Пузырились об освобождении россиян из рук ХАМАС, напавшего на Израиль 7 октября.
Такие у вас результаты, Лавров? Вы почему это допустили – не добились освобождения россиянина? То же самое можно сказать руководству спецслужб – Бортникову, Нарышкину.
Надеемся, что Генпрокуратура возбудит уголовное дело по факту убийства россиянина, а Бастрыкин споро начнет расследование.
Заранее сообщаем пропагандистам насчет того, что у Александра Лобанова было не только российское, но и израильское гражданство.
Двойное гражданство Владимира Кара-Мурзы (Британия) Алсу Курмашевой (США) не помешало путинцам их преследовать и засадить как российских граждан. Пропагандисту Брилёву двойное гражданство (Британия) не мешало годами проповедовать путинизм на российском телевидении.
В таком случае и здесь не должно было быть препятствий.
Лавровцы не смогли спасти гражданина России, провалились и спецслужбы. Следовало бы провести расследование их деятельности: что именно они делали для вызволения из плена бандитов ХАМАС российского гражданина.
На 📷: Лавров милуется с ХАМАС
Подписывайтесь на канал СерпомПо
Repost from Город Глуповъ
«Что-то много заявлений Лаврова опубликовано за последние сутки.
А вдруг и правда это всё уже из холодильника?»
Каждый год 1 сентября (а в этом году - второго) Лавров выступает с лекцией в МГИМО.
Если завтра его там не будет, тогда и поговорим.
Repost from Город Глуповъ
Твой близкий родственник - отец, мать, брат или сын - ушел в жуткую, деструктивную секту.
Сошел с ума среди ее сатанистских обрядов, верит в невообразимые, непредставимые для нормального человеческого сознания вещи.
Бродит ночами с кистенем по дорогам, приносит в жертву на кладбищах кошек и козлов, немыт, зарос диким волосом, пожирает нечистоты и изрыгает жуткие и еретические слова...
Но от этого он не перестает быть твоим близким родственником, от этого только больнее, от этого ты не перестаешь пытаться спасти - несмотря на отчаянное сопротивление и вполне серьезную вероятность того, что он взамен благодарности откусит тебе ухо.
Вот и все, что я имею сказать о существенной части соотечественников и своих чувствах к ним...
Андрей Никулин
Repost from Запретное мнение
«Дуров делал всё возможное, чтобы у нас с вами была действительно независимая площадка».
Павла Дурова можно сколько угодно критиковать и обвинять в гибридном сотрудничестве с Кремлём (из-за которого, якобы, Telegram и перестали блокировать в РФ), но важно понимать, что реальной альтернативы его площадке сейчас просто нет.
Переходить, в случае проблем у Telegram, независимым авторам банально некуда.
Везде ждёт цензура с одной из сторон.
Либо забанят за критику Путина в VK и на Дзене, либо за отход от линии Демократической партии США на Facebook.
Есть, конечно, малые площадки, но перспективы их роста крайне туманны. Писать придётся для очень ограниченного круга.
Поэтому нападки на Дурова со стороны некоторых деятелей, относящих себя к оппозиции, откровенно глупы. Павел делал всё возможное, чтобы у нас с вами была действительно независимая площадка.
А вот что делали те самые «представители оппозиции»? Это куда более интересный вопрос.
Freedom for Pavel Durov!
Repost from Дабл Ять
А представьте — прилетает такой ПалВасилич в Монголию, а его прямо на трапе в наручники, на самолёт и в Гаагу.
И тут весь мир — ну нихрена себе чо творится!?.
Все смотрели с надеждой на США, на ЕС, на Германию, на Францию, а тут Монголия херак такая — берёт и одним днём заканчивает войну, предотвращает третью мировую, все счастливы.
Все достопримечательности в мире подсвечиваются в цвета монгольского флага.
Монголия без конкурса попадает в постоянные члены Совбеза ООН на место России.
Про Монголию снимают фильмы и сериалы, Дудь подрался с Такером Карлссоном за первое интервью с президентом Монголии.
Эх, блин, какой сюжет пропадает...
ТГК «Дабл Ять»
💁🏼♀️ ѣѣ
Repost from Дабл Ять
Для жен участников СВО™ разработали список рекомендаций как вести себя с мужем, вернувшимся с войны.
Выделим главное:
- не критиковать;
- быть готовой к изнасилованию;
- со спины не подходить.
Видимо, нарушение любой из этих заповедей может стоить "жене героя" как минимум выбитых зубов, а как максимум — 300-200.
ТГК «Дабл Ять»
💁🏼♀️ ѣѣ
Repost from ЧТД
😏Провайдеры начали самостоятельно ускорять YouTube.
Они внедряют специальные решения, которые «преодолевают» замедление хостинга, говорят источники на рынке. В компаниях поясняют, что просто перенаправляют трафик на европейские сервера — в частности, в Северо-Западном федеральном округе. Причём формально всё по закону, поскольку официального запрета на использование YouTube в РФ нет, как и объявления властями причин замедления работы сервиса.
Ранее в Госдуме обещали замедлить ютуб на 70%, поскольку там заблокированы российские пропагандисты. Из-за этих мер операторы связи начали массово терять своих абонентов.
Россия обвинила Чехию в прекращении экспорта бора, используемого для лечения онкологических заболеваний.
Министерство иностранных дел Чехии ответило, что не разбирается в лекарствах от онкологии, но "требовать сотрудничество в этой области после бомбардировок Охмадета в Киеве могут только шизофреники".
Кукушкин (с)
Repost from Призрак экономики 👻
Огонь по тылам
С начала года в ответ на российские удары по элементам энергоструктуры страны украинские беспилотники нанесли не менее 64 ударов по нефтеперерабатывающим предприятиям и инфраструктуре на территории России, включая Крым и Луганск, подсчитал BBC по данным российских и украинских властей, СМИ и телеграм-каналов. В августе 2024 удары продолжаются.
В начале года они были сосредоточены на крупных объектах по всей европейской территории России, БПЛА долетали до Ленинградской обл (900 км) и даже далее. Потом Украина сконцентрировала их по большей части в приграничной зоне, подрывая снабжение российских войск.
Насколько эффективны были эти удары — информация, которая активно скрывается российскими властями и нефтяниками. Очевидно, что бесследно эти удары не прошли:
✔️ цены на бензин растут быстрее официальной инфляции,
✔️ для их сдерживания правительство РФ с 1 марта ввело эмбарго на экспорт бензина, летом следало паузу в эмбарго, затем возобновило его и продлило до конца года.
✔️ данные по производству бензинов и дизеля в РФ, которые ранее публиковались каждую неделю, теперь засекречены.
Конечно, «это Ж-ж-ж» неспроста», подумал Винни-Пух.
—-
Подписывайся на Призрак экономики!
Repost from Reсonquista
Арест Дурова – лакмусовая бумага для предателей
В субботу французская полиция арестовала основателя VK и Telegram Павла Дурова по обвинению в «мошенничестве, незаконном обороте наркотиков и пропаганде терроризма». Формальной причиной стало отсутствие модерации контента в мессенджере.
Этот арест вскрыл гнойники, которые до того были многим незаметны:
🔸Французские власти, вместо преследования и депортации реальных террористов и наркоторговцев решило арестовать человека, который дал миллионам доступ к свободному от силовиков общению. Это очередное нападение евросовков на свободу слова. И всё ради усиления государственного контроля.
🔸При этом страны ЕС противопоставляют себя России, Китаю, Ирану и другим тоталитарным режимам. Но имеют ли они на это право сейчас? Арестовав Павла Дурова, европейские элиты посягнули на основные человеческие права, как на них посягнули и вышеперечисленные страны. Пока причастные к этому не будут наказаны, ни о какой справедливой миссии ЕС говорить нельзя.
🔸Справедливо критикуя российских чекистов, псевдооппозиционеры спокойно отнеслись или даже поддержали действия французских чекистов. Но так не работает – либо мы за свободу личности, свободу слова и за право на частную жизнь, либо против. В ином случае это лицемерие.
🔹И наоборот, честные и умные личности поддержали Дурова и осудили его арест: Е.Н. Понасенков, Илон Маск, Эдвард Сноуден и многие другие. Так одно событие разделило личностей и предателей.
#FREEDUROV
Reconquista!
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
