Final Countdown
前往频道在 Telegram
Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!
显示更多635
订阅者
-124 小时
-27 天
-430 天
帖子存档
Repost from Заметки юриста
⚡️Подписан закон о налогообложении цифровой валюты
Владимир Путин подписал закон, который вводит правила налогообложения операций с криптовалютой. Теперь цифровая валюта признается имуществом для целей налогообложения.
➡️Основные изменения:
📌Налогообложение доходов и расходов:
Доходы от майнинга, купли-продажи и других операций с криптовалютой облагаются налогом.
✔️До 2,4 млн рублей в год: ставка НДФЛ — 13%.
✔️Свыше 2,4 млн рублей: ставка — 15%.
📌Обязанности операторов майнинговой инфраструктуры:
Операторы обязаны сообщать в налоговые органы о майнерах, использующих их площадки.
📌Ответственность:
За неисполнение обязанности предусмотрен штраф в размере 40 тыс. рублей.
📌Что это значит?
Теперь операции с цифровой валютой регулируются так же, как сделки с ценными бумагами, а доходы от них включаются в общую налоговую базу. Закон усиливает налоговый контроль и делает рынок криптовалют более прозрачным для государства.
🔎Подробности можно найти в тексте закона на сайте правовой информации.
Заметки юриста
Repost from Дядя Сэм
Разведка США: удары вглубь России не увеличивают риск ядерной эскалации — Reuters
По данным Reuters, американская разведка пришла к выводу, что удары по территории России не повышают вероятность ядерной эскалации. Источники издания утверждают, что это мнение основывается на анализе реакции Москвы на недавние инциденты, а также на текущей стратегической обстановке.
🇺🇸Дядя Сэм
Repost from Открытые пространства
Практически нет сомнений, что Алеппо взят боевиками ХТШ, в город приехал лидер группировки Джулани. Операция «Алеппо за три дня» завершилась разгромом правительственных сил.
Удивительно, но какие-то партизаны умеют в современную войну гораздо лучше первой армии мира. Им даже не потребовались аналогов не имеющие ракеты и новые физические принципы. Обошлись старой доброй военной наукой: концентрация и маневр.
Как ни странно, это работает, если, конечно, уметь.
Опять время от времени всплывает тема Брейвика. Что ж. Можно обсудить.
Я понимаю замысел и идею Брейвика. Как понимаю и то, что завершенность идеи должна была заключаться в трупе Брейвика. В трупе по приговору суда и исполнению этого приговора. С доведением через СМИ до каждого жителя Европы одной простой мысли: жизнь человека неприкосновенна! До каждого, включая маньяков, сектантов, исламистов, рашистов, беШенцев и нелегальных иммигрантов из Дикого Мира. Андерс Брейвик, с этим спорить никто не будет, эталонный интеллектуал и европеец. И, пойдя на эту жуть, он детально всё изложил в "Манифесте Брейвика" а далее и в суде. Прекрасно понимая, что стал нелюдью и что гореть ему вечно в аду. Но "не срослось".И уже перегорел-- стейки, спортзал, бассейн, ТВ, ноутбук, ходатайства об УДО и об (это удовлетворяют, дебилы, блятть!!!) новых плюшках и ништяках. Стал. Нелюдью. Интеллектуал и европеец Андерс Брейвик умер, когда суд не удовлетворил его-же ходатайство о смертной казни. Сдох. Теперь это просто кусок мяса с душой уже в аду.
Но вот если бы его услышали? Возможно, не было бы 14.370 девочек и девушек 12-18 лет в Германии, изнасилованных исламским скотом только за 2020-2024гг. Не было бы 5.780 итальянцев и итальянок, ограбленных и убитых исламнутыми дикарями за тот же период. Не было бы маршей дикарей по Бирмингему и Саутгемптону с требованием установить законы, fuck it, шариата. Не было бы "заката Европы". Да и путинизма с истерзанной в кровь Украиной и метастазами ещё одной гнили, рашизма, по всему миру, возможно, не было бы.
Брейвик нашёл в себе запредельное мужество продемонстрировать Европе поведение дикой бешеной твари в исполнении рафинированного европейского интеллектуала. Понимая при этом три вещи. Первое-- что сам необратимо становится такой тварью. Второе-- что такая тварь должна быть уничтожена по консенсусу общества и суда. И третье, пожалуй, главное-- что европейский прагматизм и стиль жизни должны быть бесспорными доминантами над всякой левацкой чертовшиной типа толерантности, мульти-культи, защиты "бедных" палестинцев и "понимания" поведения стай бешеных дикарей теми-же судами Европы и Америки.
Да, его замысел провалился. Он сам- провалился в ад ещё при биологической жизни и стал, по своей сути таким-же чудовищем. Потому тему, что "Брейвик- агент путина" и шлёт ему письма даже обсуждать не хочу. Ибо так по сути и произошло, что я и изложил выше. Ну а Цивилизованный мир, тем временем, провалился в ад исламизма и рашизма. И есть ли ещё шанс выбраться из этого коллективного ада-- реально чёрт его знает. А ведь всего-лишь надо было услышать месседж Брейвика. И прислонить Брейвика к стенке. При этом резко сменив Курс Европы.
P.S. И ещё момент. Европе, к счастью, неведом жуткий мир российских тюрем. Ведь если бы засунуть Брейвика туда-- даже он бы взвыл от той лютой (в данном реликтовом случае-- заслуженной) жести, которая бы его там ждала. Но это, конечно, не было бы решением. А наоборот-- шагом к превращению Европы в исламский халифат или расистский Мордор. Что, впрочем, пока и так происходило буквально до последних дней. Только по иной траектории. О жути которой и пытался предостеречь Брейвик. Теперь, вроде, чухнули. Надеюсь...
#СутьСобытий
C, Dmitry Kitaev specially for the Final Countdown
Repost from НЕВЗОРОВ
До самого последнего момента Запад не мог поверить в то, что "орешник"- очередной путинский блеф, поданый под апокалиптическим соусом "почти конца света".
Презентуя "полное уничтожение Южмаша "Орешником" упырь был особенно нагл и победоносен.
Он сдуру развёл жуткую апокалиптику о «роковом, аналоговнетном, неотразимом и беспощадном» оружии.
В тот момент кремлевский вова еще не знал, что ракета не взорвалась, да и не собиралась этого делать.
Чуть позже появились спутниковые снимки целехонького завода и подробности конструкционных нюансов "великой ракеты", которая никакой взрывчатки нести "пока не может", а на "доработочку требуется два-три года". Да, головки разделиться могут, но никого тяжелее, чем белоусов и пять его замов в них размещать нельзя.
Бомбить же белоусовым запрещают конвенции о недопустимости биологического оружия.
*
История получилась архискандальная. Такой глупости никто не ожидал даже от кремля.Давненько он не вляпывался в такой позор.
"Супероружие" показало не зубы, а голые десна россии.
«Ужасная ракета» оказалась бутафорией., а путин "описавшимся пуделем". Сейчас его сушат: пропаганда включила десяток спасительных версий. Они все забавны, но не убедительны.
Упырь упорно не сохнет.
Конечно, ему не привыкать к такой роли, но этот удар был слишком силен даже для великого аналоговнета.
Доработка "орешника" маловероятна, ибо все конструкторы макета были вызваны в кремль и загрызены в президентском кабинете.
Невзоров
@nevzorovtv
Repost from Дабл Ять
Генерал Кит Келлог, которого Трамп только что назначил «специальным посланником по Украине и России», заявил, что «концом игры» в этой войне будет «изгнание русских из Украины», включая Донбасс и Крым, что приведет к падению режима Путина. «Я не думаю, что будут какие-либо переговоры».
ТГК «Дабл Ять»
💁🏼♀️ ѣѣ
Repost from КОЛОКОЛ XXI
На федеральных каналах начали критиковать политику Центрального банка, в частности его главу Эльвиру Набиуллину
Её обвиняют в замедлении темпов экономического развития России и в недостаточной профессиональной компетентности
🌟 КОЛОКОЛ XXI
Repost from Ватное болото
⚡️Медведев обозначил новую "красную линию". Он заявил, что передача ядерного оружия Украине будет расценена как нападение на Россию.
Эволюция "красных линий" РФ:
1. Подвигать НАТО к границам России нельзя
2. Ладно, НАТО подвигать можно, но вооружать Украину нельзя
3. Ладно, вооружать Украину можно, но бить по приграничным российским сёлам нельзя
4. Ладно, по сёлам можно, но по Белгороду нельзя
5. Ладно, бить по городам РФ можно, но входить на территорию РФ нельзя
6. Ладно, входить можно, но вглубь территории РФ бить нельзя
7. Ладно, бить вглубь территории РФ можно, но только дронами, ракетами нельзя
8. Ладно, ракетами тоже можно, но вот ЯО передавать Украине нельзя.
Ватное болото
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
