ch
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

关闭频道

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

显示更多
1 662
订阅者
-124 小时
-47
-1630
帖子存档
А потом посмотрел всю историю….и ужаснулся от -80%. Ну да ладно, мы играем в долгую😅 Сегодня -80%, а через 2 года +300% запр
А потом посмотрел всю историю….и ужаснулся от -80%. Ну да ладно, мы играем в долгую😅 Сегодня -80%, а через 2 года +300% запросто. Кто пережил медвежку, тот закалил свой дух🥹

Зашел посмотреть на свой портфель и так тепло стало…уже больше месяца у нас длится рост криптовалюты 😌 В процентах аж 46$. У
Зашел посмотреть на свой портфель и так тепло стало…уже больше месяца у нас длится рост криптовалюты 😌 В процентах аж 46$. У кого похожая ситуация?

#RON (ronin) - это блокчейн, помогающий проектам на Эфире снизить комиссию. В особенности, конечно, это касается игр. (Привет
+1
#RON (ronin) - это блокчейн, помогающий проектам на Эфире снизить комиссию. В особенности, конечно, это касается игр. (Привет, AXiE) Создавать игры на блокчейне ETH можно, но кто будет оплачивать постоянные комиссии в 6-8$ за каждую транзакцию? Для этого был придуман Ronin. Комиссии минимальны. Что-то типа расширений optimism, polygon и других. Если OP и MATIC уже дали неплохой рост, и имеют капитализацию 700 млн $ и 11млрд$ соответственно, то Ron, на мой взгляд, только догоняет их с капой 130млн $ и потенциал у него выше. Как купить? Очень просто. Заходим на CoinMarketCap в раздел рынки и видим все места продаж. Я предложу использовать сам блокчейн Ronin. Для этого переходим в мост https://bridge.roninchain.com/deposit Там вам предложат создать кошелек Ronin, не отказываемся и создаем. Так же можно добавить значок в расширения браузера Хром. Затем подключаем к сайту метамаск на сети ETH. Благодаря мосту, перекидываем ETH или USDC из Метамаск в ваш новый кошелек Ronin. Следующий шаг - покупка токен Ron. Обмен можно совершить в децентрализованном обменнике https://katana.roninchain.com/#/swap Катана - внутренний продукт системы Ronin. Поздравляю с покупкой и надеюсь, что при капитализации проекта в 700млн$, цена RON будет около 3$. Не забывайте поглядывать на текущее обращение монет, на данный момент выпущено всего 15%(!)Ron, в отличии от MATIC, который выпустил уже 87%. Будьте внимательны и как всегда все проверяйте самостоятельно. DYOR.

Интересно, какой средний возраст нашего комьюнити
Anonymous voting

Чет сегодня был полный разнос.😂 Два Фулл-Хауса. С 20$ поднял 215$😳 Денюшки знают, что я распоряжусь ими правильно и идут ко
Чет сегодня был полный разнос.😂 Два Фулл-Хауса. С 20$ поднял 215$😳 Денюшки знают, что я распоряжусь ими правильно и идут ко мне😌 спасибо за вечер) У нас есть в канале профессиональные игроки?

21 век. 7 из 7🎯
21 век. 7 из 7🎯

Неплохо👍 #Magic✅
Неплохо👍 #Magic✅

Неплохо👍 #Magic✅
Неплохо👍 #Magic✅

Готовы присоединиться к числу испытателей? 😁
Anonymous voting

Cбербанк и DeFi? 🤔 Сбер запускает свою собственную платформу для работы с криптовалютами к началу мая, уже в марте она будет открыта для общего тестирования. А пока ее тестируют внутри компании. Платформа будет совместима с Ethereum и MetaMask, туда можно будет перенести активы с других платформ. Плюс ко всему там можно будет выпускать собственные токены и смарт-контракты. Рассчитываться в смарт-контрактах можно будет в рублях.

СПОТ #CELO = 0,779$ Цена вышла из зоны ликвидности, вернулась и подтвердила свои намерения. Вижу отличный рост до 1,2$. С пре
+2
СПОТ #CELO = 0,779$ Цена вышла из зоны ликвидности, вернулась и подтвердила свои намерения. Вижу отличный рост до 1,2$. С преодолением небольших сопротивление на 0,92 и 1,05$. Сам проект очень активный, по активности разработчиков находится на одном уровне с Aptos, Sui, Optimism. Соц сети так же ведутся активно. С инвесторами у проекта так же все в порядке👌 Андрессен Хоровиц, Коинбейс, Поличейн и другие инвестировали 20-30млн$. Обратите внимание, что приват раунд и ISO продавались по цене 1$. И сейчас цена ниже, чем цена покупки фондов. В 2017 году только был Приват по цене 0,18$. Это означает, что фонды не получили свои иксы и продавать никто не собирается. Проект еще не показал выстрел цены. Ожидаю движение к 1,2$, где можно зафиксировать часть портфеля. Если нужны подобные обзоры, поставьте реакции, чтобы дать мне понять ваш интерес👌

#WAVES Начал собирать лесенкой👌
#WAVES Начал собирать лесенкой👌

Собираю лесенкой в Лонг до 3,5$.

WAVES = 2,938$ ✅ зафиксировал. Буду ждать точку пониже и перезайду. В любом случае, с профитом
WAVES = 2,938$ ✅ зафиксировал. Буду ждать точку пониже и перезайду. В любом случае, с профитом

ETH = 1640$ 💚LONG Не думаю, что будут сильные коррекции. Буду продолжать Лонговать. Принимайте решение самостоятельно. А луч
ETH = 1640$ 💚LONG Не думаю, что будут сильные коррекции. Буду продолжать Лонговать. Принимайте решение самостоятельно. А лучше не торгуйте фьючи. Покупайте спот. Выложу много интересного скоро👌

Походу это закономерность)) нашёл ещё одну классную покупку Теперь это JD - китайский гигантский гипермаркет, конкурент Алиэк
Походу это закономерность)) нашёл ещё одну классную покупку Теперь это JD - китайский гигантский гипермаркет, конкурент Алиэкспресс) Никогда из него ничего не заказывал, но пусть будет в портфеле. +59%. В целом по SNP 500 жду роста. Так что кто увлекается инвестициями в голубые фишки, думаю, стоит прикупить несколько😁

Не забываю и про фонду. Купил Alibaba в сааааамой низкой точке😁 доволен сделкой😎 70% прибыли за 3 месяца, ежели сейчас зафи
Не забываю и про фонду. Купил Alibaba в сааааамой низкой точке😁 доволен сделкой😎 70% прибыли за 3 месяца, ежели сейчас зафиксирую😁

Нет, ну такое нельзя пропускать. Если еще не видели гороскоп для криптана, сейчас увидите 😂 Нашумевший ChatGPT "выдал" каждому знака зодиака по криптовалюте: Овнам — биткоин. ИИ уверен, что у обоих дух новаторства и авантюризма. "Овен идет на риск и открывает новые территории. Биткоин внес коренные перемены в финансы и открыл новые возможности". Тельцам — ETH. Тельцы ассоциируются со стабильностью, а эфир славится своей стабильностью и известен, как надежная платформа для децентрализованных приложений. Близнецам — USDT. Близнецы известны способностью адаптироваться к разным ситуациям и обстановке, а USDT известен своей гибкостью в качестве стейблкоина, который можно использовать на разных платформах. Ракам — USDC. Раки ассоциируются с безопасностью, а USDC — это безопасный стейблкоин с привязкой к $. Львам — BNB. Львы ассоциируются с величием, а BNB — токен "королевы" криптобирж Binance. Девам — XRP. Девы про практичность, а XRP как раз используется в качестве практического решения для трансграничных платежей. Весам — BUSD. BUSD и Весы сосредоточены на балансе и стабильности. Цель BUSD — предоставлять стабильную ценность, на него можно положиться, а Весы — отражение сбалансированного и честного подхода. Скорпионам — ADA. Скорпионы ассоциируются с изменчивостью, а Cardano — блокчейн-платформа, которая нацелена менять финансовую индустрию в лучшую сторону. Стрельцам — DOGE. Стрельцы ассоциируются с приключениями, а Dogecoin, созданный как шутка, стал успешной и авантюрной криптовалютой. Козерогам — MATIC. Козероги ассоциируются с упорством и работоспособностью, а Polygon — это трудолюбивое решение, масштабирующее Ethereum. Водолеям — DOT. Polkadot нацелена на то, чтобы предоставлять более совместимую и масштабируемую платформу для децентрализованных приложений, а это похоже на прогрессивных и думающих наперед Водолеев. Рыбам — SOL. Рыбы — ходячее воплощение мечты и воображения, а Solana дает разработчикам возможность работать с инструментам, которые превращают их идеи в работающие проекты. Держите то, что вам гороскоп прописал? 😁

Биточек стабильно LONG. Даже не буду выкладывать что-то. Минимум 25к. Затем 28к Ниче не знаю. Хоть глобально мы в медвежке, но локально сильный Лонг.