Криптоборода
قناة بسيطة
Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg
إظهار المزيد1 662
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
-1630 أيام
أرشيف المشاركات
1 662
А потом посмотрел всю историю….и ужаснулся от -80%.
Ну да ладно, мы играем в долгую😅
Сегодня -80%, а через 2 года +300% запросто.
Кто пережил медвежку, тот закалил свой дух🥹
1 662
Зашел посмотреть на свой портфель и так тепло стало…уже больше месяца у нас длится рост криптовалюты 😌
В процентах аж 46$.
У кого похожая ситуация?
1 662
#RON (ronin) - это блокчейн, помогающий проектам на Эфире снизить комиссию.
В особенности, конечно, это касается игр. (Привет, AXiE)
Создавать игры на блокчейне ETH можно, но кто будет оплачивать постоянные комиссии в 6-8$ за каждую транзакцию? Для этого был придуман Ronin. Комиссии минимальны. Что-то типа расширений optimism, polygon и других.
Если OP и MATIC уже дали неплохой рост, и имеют капитализацию 700 млн $ и 11млрд$ соответственно, то Ron, на мой взгляд, только догоняет их с капой 130млн $ и потенциал у него выше.
Как купить? Очень просто.
Заходим на CoinMarketCap в раздел рынки и видим все места продаж.
Я предложу использовать сам блокчейн Ronin.
Для этого переходим в мост https://bridge.roninchain.com/deposit
Там вам предложат создать кошелек Ronin, не отказываемся и создаем. Так же можно добавить значок в расширения браузера Хром.
Затем подключаем к сайту метамаск на сети ETH.
Благодаря мосту, перекидываем ETH или USDC из Метамаск в ваш новый кошелек Ronin.
Следующий шаг - покупка токен Ron.
Обмен можно совершить в децентрализованном обменнике https://katana.roninchain.com/#/swap
Катана - внутренний продукт системы Ronin.
Поздравляю с покупкой и надеюсь, что при капитализации проекта в 700млн$, цена RON будет около 3$.
Не забывайте поглядывать на текущее обращение монет, на данный момент выпущено всего 15%(!)Ron, в отличии от MATIC, который выпустил уже 87%.
Будьте внимательны и как всегда все проверяйте самостоятельно.
DYOR.
1 662
Чет сегодня был полный разнос.😂
Два Фулл-Хауса.
С 20$ поднял 215$😳
Денюшки знают, что я распоряжусь ими правильно и идут ко мне😌 спасибо за вечер)
У нас есть в канале профессиональные игроки?
1 662
Cбербанк и DeFi? 🤔
Сбер запускает свою собственную платформу для работы с криптовалютами к началу мая, уже в марте она будет открыта для общего тестирования. А пока ее тестируют внутри компании. Платформа будет совместима с Ethereum и MetaMask, туда можно будет перенести активы с других платформ.
Плюс ко всему там можно будет выпускать собственные токены и смарт-контракты. Рассчитываться в смарт-контрактах можно будет в рублях.
1 662
СПОТ
#CELO = 0,779$
Цена вышла из зоны ликвидности, вернулась и подтвердила свои намерения.
Вижу отличный рост до 1,2$.
С преодолением небольших сопротивление на 0,92 и 1,05$.
Сам проект очень активный, по активности разработчиков находится на одном уровне с Aptos, Sui, Optimism. Соц сети так же ведутся активно.
С инвесторами у проекта так же все в порядке👌
Андрессен Хоровиц, Коинбейс, Поличейн и другие инвестировали 20-30млн$.
Обратите внимание, что приват раунд и ISO продавались по цене 1$. И сейчас цена ниже, чем цена покупки фондов.
В 2017 году только был Приват по цене 0,18$.
Это означает, что фонды не получили свои иксы и продавать никто не собирается.
Проект еще не показал выстрел цены.
Ожидаю движение к 1,2$, где можно зафиксировать часть портфеля.
Если нужны подобные обзоры, поставьте реакции, чтобы дать мне понять ваш интерес👌
1 662
WAVES = 2,938$
✅ зафиксировал. Буду ждать точку пониже и перезайду. В любом случае, с профитом
1 662
ETH = 1640$
💚LONG
Не думаю, что будут сильные коррекции. Буду продолжать Лонговать.
Принимайте решение самостоятельно. А лучше не торгуйте фьючи. Покупайте спот.
Выложу много интересного скоро👌
1 662
Походу это закономерность))
нашёл ещё одну классную покупку
Теперь это JD - китайский гигантский гипермаркет, конкурент Алиэкспресс)
Никогда из него ничего не заказывал, но пусть будет в портфеле.
+59%.
В целом по SNP 500 жду роста.
Так что кто увлекается инвестициями в голубые фишки, думаю, стоит прикупить несколько😁
1 662
Не забываю и про фонду.
Купил Alibaba в сааааамой низкой точке😁 доволен сделкой😎
70% прибыли за 3 месяца, ежели сейчас зафиксирую😁
1 662
Нет, ну такое нельзя пропускать. Если еще не видели гороскоп для криптана, сейчас увидите 😂 Нашумевший ChatGPT "выдал" каждому знака зодиака по криптовалюте:
Овнам — биткоин. ИИ уверен, что у обоих дух новаторства и авантюризма. "Овен идет на риск и открывает новые территории. Биткоин внес коренные перемены в финансы и открыл новые возможности".
Тельцам — ETH. Тельцы ассоциируются со стабильностью, а эфир славится своей стабильностью и известен, как надежная платформа для децентрализованных приложений.
Близнецам — USDT. Близнецы известны способностью адаптироваться к разным ситуациям и обстановке, а USDT известен своей гибкостью в качестве стейблкоина, который можно использовать на разных платформах.
Ракам — USDC. Раки ассоциируются с безопасностью, а USDC — это безопасный стейблкоин с привязкой к $.
Львам — BNB. Львы ассоциируются с величием, а BNB — токен "королевы" криптобирж Binance.
Девам — XRP. Девы про практичность, а XRP как раз используется в качестве практического решения для трансграничных платежей.
Весам — BUSD. BUSD и Весы сосредоточены на балансе и стабильности. Цель BUSD — предоставлять стабильную ценность, на него можно положиться, а Весы — отражение сбалансированного и честного подхода.
Скорпионам — ADA. Скорпионы ассоциируются с изменчивостью, а Cardano — блокчейн-платформа, которая нацелена менять финансовую индустрию в лучшую сторону.
Стрельцам — DOGE. Стрельцы ассоциируются с приключениями, а Dogecoin, созданный как шутка, стал успешной и авантюрной криптовалютой.
Козерогам — MATIC. Козероги ассоциируются с упорством и работоспособностью, а Polygon — это трудолюбивое решение, масштабирующее Ethereum.
Водолеям — DOT. Polkadot нацелена на то, чтобы предоставлять более совместимую и масштабируемую платформу для децентрализованных приложений, а это похоже на прогрессивных и думающих наперед Водолеев.
Рыбам — SOL. Рыбы — ходячее воплощение мечты и воображения, а Solana дает разработчикам возможность работать с инструментам, которые превращают их идеи в работающие проекты.
Держите то, что вам гороскоп прописал? 😁
1 662
Биточек стабильно LONG. Даже не буду выкладывать что-то.
Минимум 25к.
Затем 28к
Ниче не знаю. Хоть глобально мы в медвежке, но локально сильный Лонг.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
