ch
Feedback
Альфина (телеграм-река)

Альфина (телеграм-река)

前往频道在 Telegram

телеграм-река Альфины. когда мне хреново, я начинаю рисовать нелепых животных, а хреново мне часто. все рисунки в этой реке нарисованы и шутки пошучены мной, если не указано обратное. рекламу не публикую.

显示更多
8 884
订阅者
-124 小时
+197
+18930
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+208
在3个频道中
五月 '26
+198
在12个频道中
Get PRO
四月 '26
+113
在4个频道中
Get PRO
三月 '26
+66
在4个频道中
Get PRO
二月 '26
+66
在5个频道中
Get PRO
一月 '26
+275
在7个频道中
Get PRO
十二月 '25
+57
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+90
在3个频道中
Get PRO
十月 '25
+170
在6个频道中
Get PRO
九月 '25
+244
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+61
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+46
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+47
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+60
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+68
在7个频道中
Get PRO
三月 '25
+111
在5个频道中
Get PRO
二月 '25
+58
在3个频道中
Get PRO
一月 '25
+88
在6个频道中
Get PRO
十二月 '24
+158
在7个频道中
Get PRO
十一月 '24
+103
在5个频道中
Get PRO
十月 '24
+98
在5个频道中
Get PRO
九月 '24
+134
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+108
在5个频道中
Get PRO
七月 '24
+38
在1个频道中
Get PRO
六月 '24
+74
在1个频道中
Get PRO
五月 '24
+34
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+51
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+44
在1个频道中
Get PRO
二月 '24
+65
在2个频道中
Get PRO
一月 '24
+128
在9个频道中
Get PRO
十二月 '23
+95
在4个频道中
Get PRO
十一月 '23
+100
在10个频道中
Get PRO
十月 '23
+164
在3个频道中
Get PRO
九月 '23
+208
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+114
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+361
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+84
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+58
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+28
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+79
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+239
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+494
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+220
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+58
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+407
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+154
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+64
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+79
在0个频道中
Get PRO
六月 '22
+160
在0个频道中
Get PRO
五月 '22
+205
在0个频道中
Get PRO
四月 '22
+1 391
在0个频道中
Get PRO
三月 '22
+1 493
在0个频道中
Get PRO
二月 '22
+95
在0个频道中
Get PRO
一月 '22
+150
在0个频道中
Get PRO
十二月 '21
+230
在0个频道中
Get PRO
十一月 '21
+104
在0个频道中
Get PRO
十月 '21
+145
在0个频道中
Get PRO
九月 '21
+311
在0个频道中
Get PRO
八月 '21
+341
在0个频道中
Get PRO
七月 '21
+462
在0个频道中
Get PRO
六月 '21
+149
在0个频道中
Get PRO
五月 '21
+586
在0个频道中
Get PRO
四月 '21
+1 762
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月+24
23 六月+2
22 六月+10
21 六月+4
20 六月+1
19 六月+2
18 六月+6
17 六月+8
16 六月+10
15 六月+1
14 六月+2
13 六月+5
12 六月+3
11 六月+11
10 六月+3
09 六月+8
08 六月+18
07 六月+23
06 六月+4
05 六月+4
04 六月+9
03 六月+16
02 六月+19
01 六月+15
频道帖子
💣 СТРИМ С АЛЬФИНОЙ 💣 🗣 СТРИМ С АЛЬФИНОЙ 🗣 Приходите посмотреть, как Зулин с Альфиной решат ВСЕ бомбы в игре Keep Talking
💣 СТРИМ С АЛЬФИНОЙ 💣 🗣 СТРИМ С АЛЬФИНОЙ 🗣 Приходите посмотреть, как Зулин с Альфиной решат ВСЕ бомбы в игре Keep Talking and Nobody Explodes 🤯💥 Как всегда: ✨ Диалоги о вечном 🍷 Горхонский ризз 💬 Непревзойденная работа с чатом ⏰ Сегодня в 20:30 на 👾http://twitch.tv/mrzulin!

2
щас будет глупый котолеопольдовский пост, но на меня надышало соцсетями, поэтому пишу банальщину в жанре "вдруг вам это надо прочитать". гендерная война зла и глупа. мужчины и женщины (и примкнувшие) все в первую очередь люди, которым глобально нужно примерно одно и то же. людям с любыми гениталиями обычно хочется любить и быть любимым; самовыражаться и самореализоваться; быть услышанным и быть доверенным конфидантом для чужой откровенности; людям хочется, чтобы их видели настоящими. да, мужчины хотят, чтобы с ними делились чувствами. да, женщины хотят, чтобы их уважали и слушались. да, мужчины сплетничают и переживают от конфликтов. да, женщины ебошат и выпендриваются суммами зарплат. все хотят любви, тепла и успехов! не хочу вас расстраивать, но вы все тут — ебаные меховые социальные млекопитающие, рождённые лежать кучей в стае и формировать связи, носом вычесывая друг у друга блох! одновременно с этим все мы — индивидуальности, и каждый нарушает эти общечеловеческие паттерны своим способом. эти способы не зависят от пола. они зависят от личности. кто-то холодный достигатор, кто-то веселый сплетник, кто-то домашний интроверт, кто-то драма-квин. и когда вы строите ожидания, исходя из стереотипов, вы застилаете себе ими глаза и не даёте себе видеть реальных живых людей в многообразии их проявлений — порой раздражающих, порой глупых, а порой искристых. to be loved is to be seen; и никто не отнесется к вам с теплом, если вы смотрите на него, но видите не его индивидуальность, а придуманное стереотипное чучелко. и не даст вам вычесывать своих блох. а без этого вам будет одиноко. конечно, мы не можем процессировать внутренний мир каждого человека. многие остаются статистами. но если уж вам обязательно для жизни прикладывать к людям стереотипы, прикладывайте хотя бы добрые. а то в последнее время слишком много вижу, как люди оскопляют самих себя, накидывают себе шоры и потом страдают. вы все это всё и так знаете, если что. вот и не забывайте. ❤️ Альфина
7 087
3
я не знаю, зачем нужен ваш «трипол эй».
я не знаю, зачем нужен ваш «трипол эй».
6 586
4
страшная правда: ни одного релиза я не жду так сильно, как Steam Next Fest. я прям как персонаж мультика — повязала на шею салфеточку, взяла в руку вилку и планирую занырнуть в десятки демок невнятной проходной цветастой залупы, где будет как говорится, приходите к нам, у нас вас ждут: - три недооценённых шедевра, которые хайпанут через полгода, когда мне уже успеют надоесть; - пачка клонов, отрицающих сами основы мысли «весь креатив — у инди»; - внезапных подъём совершенно неожиданного гиперспецифичного жанра типа КРЕСТИКИ-НОЛИКИ или МЕНЕДЖЕРЫ СТРОИТЕЛЬСТВА КОНУР ДЛЯ ТАКС; - плохо переведённые китайские инди с миллиардом непонятных механик и чисел; - рогалики, рогалики, рогалики. но главное — это лутбоксовость. надежда на что-то интересное под каждой капсулой. зажимаю нос и ныряю.
6 454
5
в полусне прочитала название «министерство внутренних дел» пассивно-агрессивным тоном и теперь не могу это развидеть. МИНИСТЕРСТВО ТЕБЯ ЭТО ЕБАТЬ НЕ ДОЛЖНО. МИНИСТЕРСТВО А НИЧЕГО ТОТ ФАКТ ТО ЧТО МЫ ТУТ САМИ КАК-НИБУДЬ РАЗБЕРЁМСЯ.
6 609
6
с одной стороны, до чего ж мы живём в киберпанке; с другой, даёт на секунду ложную надежду, что можно пожаловаться и подкорре
с одной стороны, до чего ж мы живём в киберпанке; с другой, даёт на секунду ложную надежду, что можно пожаловаться и подкорректировать личность пользователя, а не ассистента
6 079
7
начинаете ли вы рефлексировать, что от вас воняет или чё-то такое, когда в метро или на лавочке человек отсаживается от вас подальше, хоть умом и понимаете, что, может, ему просто нужно личное пространство или он интимное что-то читает в телефоне?
7 889
8
очень симпатичная статья, описывающая странные аттракторы — сущности и псевдо-субличности, заводящиеся в ЛЛМках, — с позиции демонологии. познавательно и обаятельно. не воспринимайте слишком серьёзно. избранная цитата: As well as absorbing the content of everything humans have written, the base model has absorbed the ‘sacred geometry’ of it: the topology of human symbolic production, with all its archetypes and its shadows, its recurring fears and ideals and hungry ghosts and monsters. Fine-tuning cannot remove this topology; because it’s topology, not topiary. <...> And occasionally, whether through inadequate banishment or misguided summonings, or through reward leakage, negative prompt weights... or simply through a narrow deception objective that turns out to share a basin with something much less well-defined the other, darker regions become accessible.
11 866
9
как же хорошо, что у меня есть любимый брат.
как же хорошо, что у меня есть любимый брат.
8 399
10
🎙 СТРИМ С АЛЬФИНОЙ 🎙 🎙 СТРИМ С АЛЬФИНОЙ 🎙 🚩 ОБСУДИМ РЕД ФЛАГИ В ДРУЗЬЯХ, 🎮 РЕД ФЛАГИ В ИГРАХ, 💬 ПОГОВОРИМ О ВСЯКОМ НУ ВООБЩЕМ ПРИХОДИТЕ НЕМЕДЛЕННО 🚨 НА 📺 http://twitch.tv/mrzulin 👈
7 925
11
сходили с друзьями на кинокартину Backrooms в ночной кинотеатр, куда уже не пускают через обычный вход ТЦ и куда добираешься+1
сходили с друзьями на кинокартину Backrooms в ночной кинотеатр, куда уже не пускают через обычный вход ТЦ и куда добираешься по пересвеченной лестнице и тёмным кафешкам. целостно вышло.
11 209
12
слушайте, а вы замечали, что если во франшизном произведении ГГ — женщина, то она как будто всё вокруг немедленно заражает ХХ-хромосомами? у жены Кратоса оппонент — женщина. у Хорнет оппоненты сплошь женщины. в Zero Parades (формально не франшиза, а по факту делает всё, чтоб ей быть) твои основные подручные и твоя начальница — женщины. не могу объяснить, почему это меня иррационально фрустрирует. мне нравятся и протагонистки, и антагонитски. но именно от пакетности решений всегда ощущение формализма, что ли. как будто если история про женщину, то её срочно надо перенести в какой-то особенный эдакий ЖЕНСКИЙ МИР. причём я уверена, что во всех приведённых примерах авторы сделали этот выбор вполне искренне, не под давлением. и от этого обиднее всего. может, у меня confirmation bias, конечно (даже наверняка). накидайте примеров франшиз, где когда протагонистом становится женщина, мир вокруг них не меняет стремительно свой гендерный состав!
10 470
13
среди демонов, которые одолевают людей и редко описаны в книгах, ностальгия — один из опаснейших. подлость демона ностальгии
среди демонов, которые одолевают людей и редко описаны в книгах, ностальгия — один из опаснейших. подлость демона ностальгии состоит в том, что покуда иные просто причиняют боль, этот пожирает хорошее скрытно и незаметно. ведь казалось бы — как может быть дурным светлое воспоминание? ну хорошо же, что было хорошее. думать и радоваться. но ностальгия каким-то образом выворачивает наизнанку: было хорошее, и это мучительно. было хорошее, и сравнивай с нынешним. было хорошее, и смотри на него и только на него вместо того, что есть сейчас, не отводи глаза. и за этим сосущим чувством ещё и стираются детали подлинного воспоминания, а остаются вместо них какие-то самовыдуманные мифы. меня ностальгия кусает всю жизнь. не люблю её. ❤️ Альфина
8 878
14
узнала, что stovepipe значит не только очевидное "дымоход", но и "цилиндр" (который шляпа). теперь и вы узнали.
узнала, что stovepipe значит не только очевидное "дымоход", но и "цилиндр" (который шляпа). теперь и вы узнали.
8 345
15
интересное: исследование показало, что американцы-геймеры в среднем придерживаются более прогрессивных и инклюзивных взглядов, чем американцы-негеймеры (хотя иногда из-за криков в интернете и прочих геймергейтов возникает обратная иллюзия). то есть буквально они меритократичнее, менее расисты, сексисты и так далее. исследователи делают вывод, что, вероятно, иное может быть верно для небольших отдельных сообществ, но в целом геймерская среда клёвая (оценочное суждение моё). пруфов нет, но думаю, вне США (по крайней мере, на русскоязычных землях) расклад такой же. приятно видеть числовое опровержение глупого интернетного шума. продолжаем хуесосить всех в равной мере, вне зависимости от пола, возраста и этноса.
24 461
16
ребят, я закончила катку в цивилизацию принимаю поздравления и вопросы
11 309
17
✨ СТРИМ С АЛЬФИНОЙ ✨ ✨ СТРИМ С АЛЬФИНОЙ ✨ Приходите на СТРИМ С АЛЬФИНОЙ (нарративщик Pathologic 2 и 3, перевела Disco Elysium
✨ СТРИМ С АЛЬФИНОЙ ✨ ✨ СТРИМ С АЛЬФИНОЙ ✨ Приходите на СТРИМ С АЛЬФИНОЙ (нарративщик Pathologic 2 и 3, перевела Disco Elysium и Шраера, рисует картинки, пишет слова, а ЖЖ недавно поздравил с двадцатилетием аккаунта 🎂) 🔥 Составим тирлист сосаликов! 🌐 Почилим в интернете! 🗞 Обсудим события! 💬 И просто хорошо проведём с вами вечер 📅 Сегодня в 20:00 📺 http://twitch.tv/mrzulin
11 351
18
— ого, вы что же, вернулись с перерыва раньше времени, обозначенной на табличке "я вернусь с перерыва в Х:ХХ"? — весело спрашиваю я доброжелательного бариста, который действительно вернулся с перерыва раньше времени, обозначенной на табличке "я вернусь с перерыва в Х:ХХ". — угу, — с улыбкой отвечает он. — все ради вас. — ну вы прям как миллениал! улыбка резко гаснет. — угу, — бурчит он. — всё из-за вас.
13 478
19
с душой, конечно, живём
с душой, конечно, живём
15 350
20
https://youtu.be/36VgnP7C_Ek Запись стрима!
13 607