ch
Feedback
tim_botan

tim_botan

前往频道在 Telegram

влог о жизни в Сибирих джунглях тату артист Insт @tim_joset

显示更多
3 055
订阅者
-224 小时
-177
+730
帖子存档
Уже 7 контейнеров с растениями насобирал на продажу😬 Сейчас сделаю парочку аукционов

Ребят Это жесть

Я и Гроза😬

Еще решил и своих любимчиков пристраивать блэт Мб ярмарку замутить? Насть, до думаешь?

Начал фоткать растения И понял, что не справлюсь с таким количеством онлайн продаж Одних альб больше 10шт
Начал фоткать растения И понял, что не справлюсь с таким количеством онлайн продаж Одних альб больше 10шт

Больше не буду флудить с продажей Выложу все в отдельный канал)
Больше не буду флудить с продажей Выложу все в отдельный канал)

Спарклеры никому не нужно?
Спарклеры никому не нужно?

Тут вообще еще столько ништяков Но нужна теплица Которая мне каждется так и не начала строиться
Тут вообще еще столько ништяков Но нужна теплица Которая мне каждется так и не начала строиться

Про это молчу Все надо причесать Либо лень, либо реально некогда

photo content
+2

Тут вообще тяжелый люкс Себу блю вар, он зеленеет потом Адансоны (которые не туда, не сюда с варом) Фил какой то
Тут вообще тяжелый люкс Себу блю вар, он зеленеет потом Адансоны (которые не туда, не сюда с варом) Фил какой то

Пиннатум Минт, Монстера Лихрениниана вар, Меланохризум вар
Пиннатум Минт, Монстера Лихрениниана вар, Меланохризум вар

Выводильня алоказиевая Много Жаклин и Ред Сикрет Регал шилдс, Мишольца Минт, венуста
Выводильня алоказиевая Много Жаклин и Ред Сикрет Регал шилдс, Мишольца Минт, венуста

Бокс с бегониями Тут точно мне это все не нужно Оставлю по одному сорту себе и все
Бокс с бегониями Тут точно мне это все не нужно Оставлю по одному сорту себе и все

Сеянцы антуриумов Все подписано, но не могу найти блокнот😅
Сеянцы антуриумов Все подписано, но не могу найти блокнот😅

photo content

А еще У меня ломится череночная Слишком много всего что пристроить и рассадить Но кажется я не успеваю;(

Тим- Все, нужно избавляться от растений, оставлю самых любимых и редких Не хватает времени на это все Так же Тим- Ну это себу
Тим- Все, нужно избавляться от растений, оставлю самых любимых и редких Не хватает времени на это все Так же Тим- Ну это себу блюшечка, оно точно мне надо🥹

От Пелларгоши тоже приехал не малыш Заказывал пол года назад Уже успел перехотеть, но ничего не сделаешь уже Если кто-нибудь
+1
От Пелларгоши тоже приехал не малыш Заказывал пол года назад Уже успел перехотеть, но ничего не сделаешь уже Если кто-нибудь из вас хочет гигантский Нджой, пишите Если не заберут, то буду думать куда его девать А то эпики и так захватили все свободное место😅

Кристина, мы не договаривались на такой размер😂 Я думал приедет масипуська, как и все Мики алоказии Я упал🤌🏼
Кристина, мы не договаривались на такой размер😂 Я думал приедет масипуська, как и все Мики алоказии Я упал🤌🏼