tim_botan
الذهاب إلى القناة على Telegram
влог о жизни в Сибирих джунглях тату артист Insт @tim_joset
إظهار المزيد3 055
المشتركون
-224 ساعات
-177 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
3 055
Еще решил и своих любимчиков пристраивать блэт
Мб ярмарку замутить?
Насть, до думаешь?
3 055
Начал фоткать растения
И понял, что не справлюсь с таким количеством онлайн продаж
Одних альб больше 10шт
3 055
Тут вообще еще столько ништяков
Но нужна теплица
Которая мне каждется так и не начала строиться
3 055
Тут вообще тяжелый люкс
Себу блю вар, он зеленеет потом
Адансоны (которые не туда, не сюда с варом)
Фил какой то
3 055
А еще
У меня ломится череночная
Слишком много всего что пристроить и рассадить
Но кажется я не успеваю;(
3 055
Тим- Все, нужно избавляться от растений, оставлю самых любимых и редких
Не хватает времени на это все
Так же Тим- Ну это себу блюшечка, оно точно мне надо🥹
3 055
От Пелларгоши тоже приехал не малыш
Заказывал пол года назад
Уже успел перехотеть, но ничего не сделаешь уже
Если кто-нибудь из вас хочет гигантский Нджой, пишите
Если не заберут, то буду думать куда его девать
А то эпики и так захватили все свободное место😅
3 055
Кристина, мы не договаривались на такой размер😂
Я думал приедет масипуська, как и все Мики алоказии
Я упал🤌🏼
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
