ch
Feedback
Corso_comanda

Corso_comanda

前往频道在 Telegram

Помощь бездомным собакам породы кане корсо Москвы. Почта для связи corsocomanda@ya.ru Звонки с 18 до 21:00 в будни 89057367042. Если срочно - смс.

显示更多
776
订阅者
无数据24 小时
无数据7
+1530
帖子存档
Вот 😍такой краш живёт на берегу моря Каспийского 🌊. Приморский итальянец 🇮🇹 2ухлетка в поисках новой семьи ( причина переустройства никак не связана с собакой), с учётом локации 📍Кавказ 🪨 ( Махачкала, Дагестан) владелец не питает иллюзий по поводу перспектив переустройства на месте ( доброго породного красивого мальца скорее заберут в будку и на бои чем на диван), а Грому нужно к любящим собаку заботливым состоятельным людям! Ладит с кошками и собаками, со своими детьми, охранные качества для корсо пониженно-минимальные ( пока), охраняет, но не атакует - засланяет незванного гостя корпусом. Ласковый, любит ластиться и целоваться, сам лезет на ручки. Владелец считает его излишне добрым 😂для матёрой ( и страшно чёрной) охранной собаки. Громушка выглядит так, что сердце 💔 "йок!" ( и от красоты, и от корсо-грозноты), а внутри там "рубаха-парень". Давайте поищем ему самых-самых добротных под стать родителей-усыновителей. #кане_корсо_в_добрые_руки * К людям от 25 лет, со своим жильем в собственности,

📲 89091570383 Ирина 🆘🚨 #нужна_помощь "Добрый день,извините за беспокойство Мне вашу группу дали в помощь моей собаке Скажи
📲 89091570383 Ирина 🆘🚨 #нужна_помощь "Добрый день,извините за беспокойство Мне вашу группу дали в помощь моей собаке Скажите пожалуйста может быть есть собачки,кто может завтра помочь нам? У моей девочки нашли остеосаркому,завтра ампутация лапы,попросили доноров Группа крови положительная Собака оперируется в филиале бк в Крылатском 🙏🏼" 📍Москва, ветклиника "Белый Клык" отделение Крылатское Нужна цельная кровь крупной собаки ! Совместимость на месте в данной клинике

Раз, два, три, четыре, пять — Всем пора ложиться спать, Шесть, семь и просто восемь — Глазки всех закрыть попросим, Девять, д
Раз, два, три, четыре, пять — Всем пора ложиться спать, Шесть, семь и просто восемь — Глазки всех закрыть попросим, Девять, десять, двадцать пять — Завтра рано нам вставать. Посчитали всех овечек И уставших человечков. За день мы устали очень — Добрых снов, спокойной ночи! 💤😴 P. S. И это еще не все коты! Я не знаю как и где там умещаются Аня с Никитой.

И всё же МЫ - везунчики! 🤞🏻 #корсокоманда_САНСА_Махонькая & Ко
И всё же МЫ - везунчики! 🤞🏻 #корсокоманда_САНСА_Махонькая & Ко

рентгенить лёгкие каждые 3 мес для онко-контроля, прогноз - скорее всего положительный! 🎉🎊🎁Ура! Ну, и долечить пневмонию. Саню "приглушила" погода ( то жара, то ливень) и обратно на хороших новостях домой вызвали такси 🚕 ( 960 + 160 р за 🐀). Приём клиника насчитала на почти 20 тыс р, но ☝ ✅ за день до "плохой" гистологии Никита выиграл в школе владельцев Биоконтроля сертификат на первичный приём специалиста и подарил 🎁его вчера Сане! Спасибо! ✅ для бедных и убогих клиника нам сделала в очередной раз шикарную скидку в 20 % 🤝👏🏻! Спасибо! Огромное! Итого после всех бонусов мы отдали там по чеку 8 776 р 📃 🤠. А завтра приезжают консервы ( 6 240 р). Послезавтра гастростома ( 5 274 р). Аня чуть не поддалась упаднечиским настроениям " отменяем всё! Если она умрёт 🥺 - это всё уже не нужно"... Но не тут-то было ✊✊. Фух, да, после череды новостей плохих и очень плохих сложнее верить в хорошее 💫. Саня будет 😋 лопать, чтобы пневмонию догрохать и по онкологам как можно дольше ещё не шастать ( Сане только почти 6 лет). Но по части онкологии, да, всем корсятникам надо "быть на чеку", онкология всех молоссов "любит". Бывает всякая разная, опасная и не очень, по большей части все излечимы, если ловятся вовремя. И даже с коварными видами рака сейчас делаются большие успехи. #корсокоманда_САНСА_Махонькая

Выехали 🏥на городском общественном троллейбусе 🚎🚎вместе с гистологией, воспитанной корсочкой, по всем правилам (в намордни
+9
Выехали 🏥на городском общественном троллейбусе 🚎🚎вместе с гистологией, воспитанной корсочкой, по всем правилам (в наморднике и на коротком поводке!), свежими анализами и двусторонней пневмонией ( её бы рады были забыть, да, она 🩻пока ещё таскается с нами🫤). Приехали к 16:30 к онкологу 🥼в любимый "Биоконтроль"! УЗИ - метастаз нет, наш ранее набранный по жизни набор хроней с нами, но не встадии обострений; РЕНТГЕН лёгких в двух проекциях - обширная двустороняя все ещё пылающая пневмония 😣 ( из хорошего - без новых очагов!), метастаз не видно ( но их скорее всего и нет); по всем собранным данным (включая историю и гистологию, анализы) онколог нас всех ПОХВАЛИЛ - всех! Нас, вас🫵, Саню, хирурга, Аню 😂💃🪭🍻! Мы успели! Отрезать 👹онкологическое зло на начальной стадии ВОВРЕМЯ и нам даже химию не назначили. Отделались похвалой 🫶🪷🥹(продолжать быть тревожно-бдительными 🤣 и всегда отрезать так всё оперативно и не запусать) и рекомендациями рентгенить лёгкие каждые 3 мес для онко-контроля, прогноз -

🌇 "Санкт-Петербург - лучший город на планете !" (так как там живут лучшие люди, усыновившие самого лучшего Бучика). Парень н
+3
🌇 "Санкт-Петербург - лучший город на планете !" (так как там живут лучшие люди, усыновившие самого лучшего Бучика). Парень наш ( бывший москвич, кстати) в своём мнении абсолютно категоричен, не дипломатичен, никаких даже намёков на диспут не примет 😂😂. Он уверен на 1000%! Счастливая корсячья (наконец!) любимая и любящая МОРДА 😍 #корсокоманда_БУЧ_Бирюлевский 🏡

+6
Наш ничем необоснованный 😅 оптимизм — это искусство самовнушения/самообмана, всякий раз полагая, что даже в самом мрачном подземелье итальянцу 🐾 🇮🇹есть выход 💫. Пришли хорошиие ночные анализы Сансы! Антибиотик ( Энроксил) дал знатный бой пневмонии и она ПОКОРЯЕТСЯ 👏🏻👏🏻... воспаление лёгких разительно снизилось за неделю. Если нам ещё и завтра онколог 🏥на приёме скажет, что мы мастоцитому так хорошо отрезали и она низкой злобности, что и даже химия не нужна - надо устроить праздник 🎊🎈!! 🐭.. Прошлый понедельник начался с плохих новостей ( плохими же вся неделя и закончилась).. А этот! С хороших! Эх, НАДЕЖДА 🫶— эта сладкая иллюзия, которая заставляет нас 🙏верить. Прорвёмся? #корсокоманда_САНСА_Махонькая Всем огромное спасибо! Аня заказала чуть консерв, успели выкупить гастростому с avito из Сыктывкара, сдали ночью кровь и завтра тревожненько выезжаем к доктору на Каширку.

Срочно ‼️🚨 Наро-Фоминский р-н Недалеко от деревни Афинеево найдена собака, явно домашняя. Это кане корсо! Окрас вне стандарт
Срочно ‼️🚨 Наро-Фоминский р-н Недалеко от деревни Афинеево найдена собака, явно домашняя. Это кане корсо! Окрас вне стандарта породы ( но он такой у корсо есть). "Очень добрая и ласковая, сидела на дороге на одном месте. Ищем старых или новых хозяев. Временно находится в конюшне. " #найден_кане_корсо #найденКорс Чья приметная красавица?

Это нервотрёпка 🥴, кортизол, сбитые графики и поиск тех самых 💳💰, чтобы осилить ей помочь и увеличить шансы на жизнь, успеть помочь 🙏🏻 #нужна_помощь переводы по СБП только на ВТБ и СБЕР 89057367042  💳СБЕРБАНКА 4276 3801 1488 7073 💳ВТБ  2200 2402 1724 7721  ( Наталья Игоревнв В.) #корсокоманда_САНСА_Махонькая

🤧💔Онкология 😿😐.. Не стоило ☀заряжаться оптимизмом по поводу здоровья кане корсо ( это необоснованные надежды). По послеоп
+2
🤧💔Онкология 😿😐.. Не стоило ☀заряжаться оптимизмом по поводу здоровья кане корсо ( это необоснованные надежды). По послеоперационной гистологии ( которую мы ждали, но без плохих новостей) пришла "мастоцитома" ( отрезанное новообразованию с груди). Это очень распространённый вид кожного рака у собак, по гистологии написано, что хирург по краям нам отрезал ВСЁ ХОРОШО до здоровых тканей, но теперь нужна консультация-прием и у онколога (обычно с этим видом онко назначают на месяц таблеточную химию). А тут ⏳всё время-время! Попробуй ещё впихнись к онкологам быстро. Вызвонили Биоконтроль 🏥, впихнулись к онкологу Сергеевой на послезавтра ( там скорее всего будут делать УЗИ и рентген лёгких, очень возможно, что заставят привезти к ним на переделку стёкла). Ночью Аня с Никитой повезут Саню в Шанс Био уже не просто на клинику крови, а уже общие с биохимией ( чтобы у врача на столе во вторник были готовы данные).

Всё это за 20+ тыс р очень реальных очень расходов и только на "🐭 мышку". Помогите Саньке это осилить 🙏🏻 ( по состоянию она бодра, но хрипы есть): переводы по СБП только на ВТБ и СБЕР 89057367042  💳СБЕРБАНКА 💳ВТБ  2200 2402 1724 7721  ( Наталья Игоревнв В.) #корсокоманда_САНСА_Махонькая * на конец месяца Мира с Пашей хотят хроника Даню отвезти на УЗИ.

🪽 Нужна ваша помощь с Саней ( а потом может и с Даней * ) ‼️ Но острая сейчас именно махонькая. 6 дней в неё вводились антиб
🪽 Нужна ваша помощь с Саней ( а потом может и с Даней * ) ‼️ Но острая сейчас именно махонькая. 6 дней в неё вводились антибиотики ( Энроксил). Хочется верить, что он начал помогать и воспаление идёт на спад, но без заезда в клинику на анализы 🩸мы этого не узнаем. Поэтому завтра отвозим сдавать! Далее если приходят утешительные результаты - мы еще 3 недели доделываем антибиотики "ударным" курсом ( потом с переходом на таблетки) и уже вновь пересдаем кровь и делаем контрольный рентген 🩻лёгких. Это если оптимистично! А если нет и результаты крови в росте по воспалению - то мы экстренно едем в клиники 🏥на приём менять резистентный антибиотик и лечение, с более тревожными прогнозами.. 🫣 ИВЛ, реанимаций, стационаров, денег 💰 и слёз вообще не хотелось бы.. Сейчас даже в режиме выживания на " минимуме" - на анализы, лекарства, нужно взять консерв на 5 к ( кормление у нас мягкое через стому), и саму стому свеженькую успеть выхватить на avito ещё 5 к. Всё это за 20+ тыс р очень реальных очень

Когда ты эмпатичный доберман-тревожник 👼тебя легко довести до панички... 🥵😱 Немецкая 🇩🇪организованность и ответственность не могли одобрить подобного раздолбайства! Такой 😍 юный, хорошенький и наивно-переживательный. Ребёнок! Дизель на домашней передержке у нашей Миры 🌏. ЖДЁТ НОВУЮ СЕМЬЮ. Прошлый хозяин потерял пальцы на кистях и больше не может держать за поводок эту 2ухгодовалую "ракету". Прошлая публикация по нему - https://vk.ru/wall-26204067_120778 Хочется ему пожелать такого же потока качественных ответственных усыновителей как на мейн-куна Тимошу 😁. 📍Москва 📲 +7991777-08-77 Мира 🌐✌ Дизель просто не знал, что лабрадоры очень даже водные 🌊собаки и Берта кайфанула ( как и много-много! раз в своей жизни до того). Отрепостите 🙏🏻 Дизеля, пожалуйста, достойнейший добрый и здоровый (!) парень породный доберман.

Даже старость становится светлой, когда рядом любящие сердца. В эти самые деньки! ☀🌱 Да, аж 9 лет назад 🚙 Катерина Магницкая Катя Домовая привезла нам новенькую подопечную https://vk.ru/wall-26204067_30144 с просторов соседней Калужской области ( под Малоярославцем ничейная вороная 🇮🇹 "лошадь" 🐎https://vk.ru/wall-26204067_29983 прибилась к детской песочнице, где и начала играть с детьми. Бродила там неделю! Никто так и не искал!) Совсем юная! Ласковая и нежнейшая особа кровей несомненно итальянских. Влюбиться в такую принцессу 👸было невозможно и она очень быстро обрела настоящую семью. Года идут и принцесса стала настоящей королевой 👑уже годков эдак 12ти+ ( точно не знаем) , безмерно любима и оберегаема Региной ( хозяйкой). 📝"Мы еще пыхтим)) тяжеловато ей, конечно...массаж делаем лучше .. Ездили в клинику, анализы хорошие, даже для ее возраста, по узи тоже всё в норме! Уговариваю ее каждый день чтобы подольше с нами была)" 💗 #корсокоманда_ЛЕЯ Пыхти-пыхти, прекрасная булочка! 🥖

И, да, Арута-Мышка остаётся там куда приехала, так как именно там есть возможности ей помочь ( это возраст для корсо предельный ⌛ и ситуация со здоровьем серьезная). Ни клейма, ни чипа у неё действительно нет. Хронология мазутных событий - Публикация первая - https://vk.ru/wall-26204067_120205 Публикация вторая - https://vk.ru/wall-26204067_120231 Публикация ночная из клиники третья - https://vk.ru/wall-26204067_120274 пост предпоследний - https://vk.ru/clip-26204067_456242716?c=1 пост последний - https://vk.ru/clip-26204067_456242723?c=1

Пошла коняшка! Неспешный променад по травке "Мышки" 🎥от Ольги с Новой Риги Обильные ожоги всего тела и глаз. Плотно на обезболивающих. Противоожоговая терапия ( ожог в данном случае химический, а не огненный). Та кожа, шерсть, что мы на ней видим - должны сами сойти и обновиться на новую, кое-где врачи решились подбрить, но в остальных местах НЕЛЬЗЯ ❌, кстати, собаку запретили даже гладить ( чтобы через заражение кожи не пошло и заражение крови). Очень много спит, в целом малоактивна, но стабильна, да, и возраст 12 лет уже не сторонник проактивной регенерации. Через пару недель ( как кожа подзаживет) наденут холтер 🫀, вроде как есть отклонения по сердцу ( нужно дообследовать). Спасибо большое Ольге и клинике! С девочкой большая работа сейчас людей проводится. P. S. В начале недели связались хозяин собаки и здесь в комментариях его бывшая жена. Девочку зовут Арута ( и ей 12 лет) , кобель ( которого мы опознали как "алабая" на самом деле её сын), они оба на хроническом самовыгуле у владельца...

Сами в шоке❗❤‍🔥 😍 Всё же папина 💞 дочка. Перезвонили 📞из Казани https://vk.ru/clip-26204067_456242727?c=1 нашим первым возжелавшим детку ручкам и сообщили "Забирайте! Если не передумали. Она ушатала старых хвостов в доме, ей нужно одной больше времени и сил". В итоге корсятина - 🚗Москвичка! ( Мы "прощёлкали" переезд и вот только сегодня поутру увидели эту трогательную встречу на ролике) Ролик от Милены 🎥на видео новоиспеченный отец АНТОН 👏🏻✊ Всё прошло хорошо - и встреча, и доставка, и дома хорошо все знакомятся. Мозгуют над именем! Это приятные хлопоты)) Счастья тебе ребенок и всей семье! Спасибо всем казанцам за такой долгожданный 🎁подарок конкретной семье ( зимой у них была потеря семейной любимицы, а щенок как раз получается родился в те же дни). Считают - судьба! Первая публикация о пристройстве щенка - https://vk.ru/wall-26204067_120059

Дизель, доберман, 2 года, ищёт ответственного хозяина! 🖤 ✅ Здоров, сердце проверено. Есть небольшие проблемы с ЖКТ (нужна диета). 😇 Характер: очень добрый, ласковый, иногда навязчивый (липучка). Нормально общается с кошками и собаками. 😅 Минусы: плохо остаётся один — скулит и может достать вещи (не грызёт). Требует внимания. 🎓 Занимается с кинологом — его хвалят, умный и способный. Кого ищем: — от 25 лет — без финансовых и жилищных проблем — желательно частный дом — готовых уделять время и продолжать занятия Не на цепь, не в вольер, не на 10 часов одиночества. Вопросы и предложения — в личку. Дизель ждёт своего человека! ❤️ 📲 +7991777-08-77 Мира 🌐✌ 📍Москва

photo content
+3