Corso_comanda
الذهاب إلى القناة على Telegram
Помощь бездомным собакам породы кане корсо Москвы. Почта для связи corsocomanda@ya.ru Звонки с 18 до 21:00 в будни 89057367042. Если срочно - смс.
إظهار المزيد778
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+1530 أيام
أرشيف المشاركات
Красивенькая! 🥰 Меньше года, совсем щенявая и нежная. Всё ещё на конюшне под 📍Апрелевкой! 🐎🌱🏘🐎☘️ Та кроха с разбушевавшимися комментариями по вопросу её породности/беспородности https://vk.ru/wall-26204067_120884. Кто-то увидил в ней ка-де-бо, но породники (в лице их породной команды помощи) полностью такой вариант опровергли - нет ни на мёка на "бычью собаку".
Черты в ней очерченны именно итальянские 🇮🇹🙈🙈🙈🙈столь красивые и любимые, яркие (
фиг с кем спутаешь). Не знаем достоверно на 100 ли %, но значительная часть точно 👌🎯есть😁. И красивая ЧЕРТОВСКИ! За прошедшие дни ясен факт - НИКТО НЕ ИЩЕТ. Так что от чистого сердца насылаем понос/проклятия/заклятия на выкинувших и с верой в существование людей ЛУЧШИХ ищем детке-конфетке 🏡🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 свой дом и своих Человеков.
📝" Ооооочень мозговитая, общительная, игривая, смешная детка, мечтающая о нормальном детстве, игрушках, обнимашках, прогулках и тд....
...
Метис кане корсо, девочка до года была найдена на остановке рядом с кладбищем,
+2
Внимание! ⚠🚨 📍Руза
Только что найден палевый кобелюшка, похож на метиса кане корсо или кого похожего. Чей сорванец-потеряшка? Или выкинут 😒?
Безухий сидит в замешательстве в авто девушки, которая в ещё большем замешательстве... Ситуация ЧП
#найден_кане_корсо
#найденКорс
+3
Форментинистая шерсть блестит на солнце, уши трепещут от ветерка, ноздри втягивают в себя ароматы свежей травы и цветущих растений 🥰. Он чувствует себя неотъемлемой частью этого огромного кайфовогр мира. Да, у собак есть чему поучиться☀🫶.
#корсокоманда_РЕМИ лето 2026
Счастье нагуленной собаки это особое состояние, полное радости и свободы. 🗽
🐳🌱🍀🌷🦥🦩🦚🦍🦓🐸🦖🐞
Анин РЕМИ🎥🏆
#косокоманда_РЕМИ 🏡 где-то на подмосковных полях и лужах 🐷)))
🛟🫘 Житейская 🛜ПРОСЬБА ( лишённая высоких целей и интересов) буднично НЕ РОМАНТИЧНА - набить два 🐻🫦🐻 брюшка корсячьим тушкам🧌. Выкупить у оптовика 2 мешка сухарей Пурина Про План по 18 кг с доставкой на передержку Айса с подругой ( и Фифу подкармливаем) к Полине. Ягнёнок 🐑стоил 7'640 р ( только за 1 мешок) и уже центр июня, надо исхитриться подзакинуть на обе платные передержки оплаты (35 тыс р) и двигаться 🚂 к маячащему на горизонте 🌅 концу месяца и Дням Стольника.
Будем очень благодарны за помощь!
#корсокоманда_АЙС
переводы по СБП
только на ВТБ и СБЕР 89057367042
💳СБЕРБАНКА 4276 3801 1488 7073
💳ВТБ 2200 2402 1724 7721
( Наталья Игоревнв В.)
+2
Уехала долечиваться в мини-отпуск на дачу 🍀 🏡🌳. Раз врачи и анализы разрешили нам несколько отдалиться от стационаров) 🤞🏻. Поправляйся, Саня! А Ане с Никитой тоже бы выдохнуть, их коты свои тоже знатно "протаскали" недавно по больничкам.
#корсокоманда_САНСА_Махонькая
+1
Внешность кане корсо в полном соответствии с их породным характером. Вид внушительный, взгляд карих глаз - проницательный, загрудинный рык - более чем отрезвляюще вразумительный...
Всегда удивительно читать комментарии "они такие добрые! Никогда никого не тронут.." 😮. Распакованная управляемая формы агрессии - абсолютная норма, когда собаке с детства с кинологом понятно и доступно разъяснили в каких ситуациях её проявлять, а в каких "отбой!" и потерпеть, зубами не клацать ( даже если захочется). Обучение, социализация - это многомесячный совместный труд владельца с собакой под руководством специалиста ( не сами, не абы как). Кане корсо охранная порода собак, ни коим боком не бойцовская, а именно высоко охранная. То есть, если к вам на участок перевалил через забор нарушитель и от него остались рожки, да, ножки..
на кого серчать?
#корсокоманда_МЭН ( Данте)
" У Влады был банный день 🛁☀🚿
...она очень спокойно себя вела, потом мы стригли ногти, потом точили их, она даже вставать не хотела потом))" 😲😱🎉🎊🎁👏🏻✊✊
от ✋📝 Маши
#корсокоманда_ВЛАДА
Это 1ая помывочка демоницы в жизни! ( у нас так точно, думаем, в доприютской жизни на такой рискованный шаг вряд ли 😂кто с ней ходил). Это же СОБЫТИЕ! Руки/ноги наши ЦЕЛЫ! "Колючка" благоухает и счастлива 😍☺! С каждым разом всё мягче и мягче 👌. Чего вы думаете ей в жизни для смягчения не хватало то? Как настоящей женщине - полноценной ванны🫧 , spa-процедур 🪷и немножечко внимания лично ей🫂 😌🙏🏻. Как написала Юля - следующий уровень это груминг в зоосалоне 😂.. Дожили! 🏆
Красивая и старательная 😍кроха 🇮🇹
Наташа Наталья Рублева прислала 🎥с Асей ( Аксель) с тренировки 💃. Это та корсо-девочка с промбазы в Химках - https://vk.ru/wall-26204067_119302, она оказалась дочкой Наташиного мальчика и Ася переехала на ПМЖ 🏡 в дом к родителю ( навсегда).Редкий случай 👏🏻, владелица мамы тоже готова была свою "беду" забрать. Акселина реально звёздочка🌟, Наташа на своих страницах много публикует их фото и видео из совместной жизни ( у Аси большая хвостатая компания в семье!).
🤩 Приятно всегда смотреть на собак, которыми занимаются. Корсики в этом плане благодатные ребята, сами 📚любят это дело!
Трогательные вечерние кадры 🥺 🎥 от Ольги
Мышка на больных ножках, но по-корсячьи прицельно и преданно топ-топ 🐾 хвостом за своим Человеком *
* тут она выбрала своего лечащего ветеринарного врача из ветклиники 🏥
Огромное спасибо Ольге и всему коллективу за неё !
Прошлая публикация - https://vk.ru/clip-26204067_456242734?c=1
Да, это та самая 12летняя старушку из мазутной лужи.
🎥от Кати с Клайдом 🌱🐾
🤞🏻"Эх молодёжь, вы бы знали, каково это — просто лежать и наслаждаться тенью. Раньше я тоже гонялся ... и не только за мячиком, но даже за лосями, а сейчас... лучше полежать на травке... дайте мне блаженный покой от зноя ☀ и немного свежего ветерка 💨"
#корсокоманда_КЛАЙД 👴
Лексу прописана очень активная семья! Когда дома кто-то есть ( его дорастить и довоспитать) и чтобы каждый день его подолгу качественно угуливали. По размерам скорее всего будет как крупный стафф (поменьше корсо), движушный и спортивный. Мозги-голову тоже надо будет загружать! ОКД минимум, в спорт - запросто.
Хочет ли кто-то усыновить звёздочку? Территориально в 📍Дмитровском районе Московской области.
Семья БЕЗ детей совсем или минимум - старшеклассники. Лучше одним животным в доме, но при желании - конечно, можно всех будет удружить ( могут сказать "фи" коты или наотрез "нет" другой кобель).
#кане_корсо_в_добрые_руки
+3
Американо-Итальяно 🇺🇸🗽 🇮🇹
Щенок 100% метисик 2 мес ( 17 июня будет 3 мес от роду). Мама - итальянский кане корсо, отец - амстаф ( есть фото родителей).
Родился 17 марта этого 2026 года
Нужно найти дом тиграшу Лексу. Кобель. Окрас тигровый. Темперамент - звёздная болезнь 🌠, умнющщий, наглющщий, харизма прёт через край ( даже не знаю в кого! Так как и в корсо - запросто, а в терьер - так вообще влёт). А то есть точно есть в кого! Активный, себя не даст в обиду, мозг очень быстро соображающий ( на дресс площадку надо лететь прямо с пелёнок!), котов от миски своей гоняет, людей из собственной квартиры на работу не выпускает 😂. Пусть кормят и ублажают его! Его одного! Взял в рабство всю семью. Глистогонится. Прививки на подходе, но ещё не готовы ( сидит на карантине без выноса на улицу как пока и положено). То есть выплеска энергии убегаться по зелёной травки 🌱🐾 и отрубиться 😴💭кайфа пока не имел!
Лексу прописана очень активная семья!
"Два месяца у нас Грей, стал такой спокойный, гуляем два разв в день, постоянно ходим на площадку для общения с собаками и людьми))) Его у нас в семье все любят,чудесная порода!!! Но для содержания такой собаки нужно СЕБЯ сначала воспитывать)))"
#корсокоманда_ГРЕЙ_Юлин
от 📝 Юлии @id683478441 (Юлия Мартынова) о щенке-найденыше с мартовских улиц https://vk.ru/wall-26204067_118470 ( что остался жить у них дома 🏡!).
Мужает деть 😍ни по дням, а по часам ⏳! Уже ого-го здоровяк 🤠🐎✊
Счастья тебе Грей и твоей семье 💫🫶
#кане_корсо_в_добрые_руки
* К людям от 25 лет, со своим жильем в собственности, без маленьких детей, без финансовых проблем, с головой на плечах, понимающих, что такая собака требует много всего - и уделяемого каждодневно внимания, и сил, качественных прогулок, качественной ветеринарии, питания и проч. Строго внутрь дома или квартиры. Хорошо бы пройти курсы УГС или ОКД, или частным образом отзаниматься с ним с кинологом. Не под разведение.
Вот 😍такой краш живёт на берегу моря Каспийского 🌊. Приморский итальянец 🇮🇹 2ухлетка в поисках новой семьи ( причина переустройства никак не связана с собакой), с учётом локации 📍Кавказ 🪨 ( Махачкала, Дагестан) владелец не питает иллюзий по поводу перспектив переустройства на месте ( доброго породного красивого мальца скорее заберут в будку и на бои чем на диван), а Грому нужно к любящим собаку заботливым состоятельным людям! Ладит с кошками и собаками, со своими детьми, охранные качества для корсо пониженно-минимальные ( пока), охраняет, но не атакует - засланяет незванного гостя корпусом. Ласковый, любит ластиться и целоваться, сам лезет на ручки. Владелец считает его излишне добрым 😂для матёрой ( и страшно чёрной) охранной собаки. Громушка выглядит так, что сердце 💔 "йок!" ( и от красоты, и от корсо-грозноты), а внутри там "рубаха-парень".
Давайте поищем ему самых-самых добротных под стать родителей-усыновителей.
#кане_корсо_в_добрые_руки
* К людям от 25 лет, со своим жильем в собственности,
📲 89091570383 Ирина 🆘🚨
#нужна_помощь
"Добрый день,извините за беспокойство
Мне вашу группу дали в помощь моей собаке
Скажите пожалуйста может быть есть собачки,кто может завтра помочь нам?
У моей девочки нашли остеосаркому,завтра ампутация лапы,попросили доноров
Группа крови положительная
Собака оперируется в филиале бк в Крылатском 🙏🏼"
📍Москва, ветклиника "Белый Клык" отделение Крылатское
Нужна цельная кровь крупной собаки ! Совместимость на месте в данной клинике
Раз, два, три, четыре, пять —
Всем пора ложиться спать,
Шесть, семь и просто восемь —
Глазки всех закрыть попросим,
Девять, десять, двадцать пять —
Завтра рано нам вставать.
Посчитали всех овечек
И уставших человечков.
За день мы устали очень —
Добрых снов, спокойной ночи! 💤😴
P. S. И это еще не все коты! Я не знаю как и где там умещаются Аня с Никитой.
рентгенить лёгкие каждые 3 мес для онко-контроля, прогноз - скорее всего положительный! 🎉🎊🎁Ура! Ну, и долечить пневмонию.
Саню "приглушила" погода ( то жара, то ливень) и обратно на хороших новостях домой вызвали такси 🚕 ( 960 + 160 р за 🐀). Приём клиника насчитала на почти 20 тыс р, но ☝
✅ за день до "плохой" гистологии Никита выиграл в школе владельцев Биоконтроля сертификат на первичный приём специалиста и подарил 🎁его вчера Сане! Спасибо!
✅ для бедных и убогих клиника нам сделала в очередной раз шикарную скидку в 20 % 🤝👏🏻! Спасибо! Огромное!
Итого после всех бонусов мы отдали там по чеку 8 776 р 📃 🤠.
А завтра приезжают консервы ( 6 240 р). Послезавтра гастростома ( 5 274 р). Аня чуть не поддалась упаднечиским настроениям " отменяем всё! Если она умрёт 🥺 - это всё уже не нужно"... Но не тут-то было ✊✊. Фух, да, после череды новостей плохих и очень плохих сложнее верить в хорошее 💫. Саня будет 😋 лопать, чтобы пневмонию догрохать и по онкологам как можно дольше ещё не шастать ( Сане только почти 6 лет). Но по части онкологии, да, всем корсятникам надо "быть на чеку", онкология всех молоссов "любит". Бывает всякая разная, опасная и не очень, по большей части все излечимы, если ловятся вовремя. И даже с коварными видами рака сейчас делаются большие успехи.
#корсокоманда_САНСА_Махонькая
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
