ch
Feedback
☯️ Юрий Вахрушев 👁 🟡Бесконечное 🟡Путешествие

☯️ Юрий Вахрушев 👁 🟡Бесконечное 🟡Путешествие

前往频道在 Telegram

По всем вопросам: @CodeInOnline Автор канала в своих постах делится интересными автору канала идеями и информацией. Не призывает Вас к действиям, не дает финансовых рекомендаций! Всегда самостоятельно изучайте факты из разных источников.

显示更多
1 480
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-430
帖子存档
Есть ли у Dogecoin будущее? Мемная монета Dogecoin теперь буквально завязана на Илона Маска и его твиты. Задаваясь вопросом, верим ли мы в DOGE, спросим себя – верим ли мы в Илона? А если серьезно – как так получилось, что токен, который создали шутки ради, до сих пор существует, его капитализация ушла за отметку в 10 млрд. $, а одна монетка стоит дороже рубля? Пока одни вопросы. Впрочем, неудивительно, когда речь заходит о DOGE. Программисты Билли Маркус и Джексон Палмер задумали Dogecoin, чтобы поглумиться над биткойном. Взяли популярный тогда в 2013 году собачий мем для вдохновения и сделали под его «эгидой» децентрализованную сеть с открытым исходным кодом. Фотка собачки Сиба-ину была очень вирусной. Может поэтому и сайт Dogecoin быстро раскрутился и набрал миллион пользователей за первый месяц работы. Снова вопрос без ответа. Затем монету стали использовать для донатов, спустя время ей начали торговать ребята посерьезнее. А потом пришел Маск. Кажется, Илону тоже понравился мем с собакой – такая уж она обаятельная. И он как давай ее постить в Twitter в начале 2021 года. Это смешалось еще с рядом факторов на рынке в то время – цена DOGE отправилась to the moon. Потом она, конечно, нормализовалась. Но так началась, можно сказать, вторая жизнь токена. Почему мы думаем, что это вторая жизнь: если раньше применения собакам не было никакого, монета существовала только за счет хайпа, то сейчас ей активно пытаются найти «работу». Например, ее интегрируют в Twitter, который уже почти купил Илон Маск Ее интегрировали в спутниковую систему Starlink – снова Маск. Теперь DOGE не какая-то там шутка, а токен, на который у серьезных ребят планы. Факт остается фактом – Dogecoin полностью хайповая история. Со всеми вытекающими для инвесторов. И держится она сейчас, в сущности говоря, на честном слове Илона Маска.

Главное быть на позитиве))))
Главное быть на позитиве))))

А хотите притчу на эту тему?🤗 Притча: «Никогда не разговаривай с ослами» Ослик сказал тигру: — Трава синяя. Тигр ответил: — Нет, трава зеленая! Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия. Еще до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать: — Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя? Лев ответил: — Да, правда, трава синяя. Осёл обрадовался и продолжил: — Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его. Царь зверей объявил: — Тигр будет наказан 5 годами молчания. Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя: — Трава синяя, трава синяя... Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва: — Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зеленая? Лев ответил: — Действительно, трава зеленая. Удивленный тигр спросил: — Тогда почему же вы наказываете меня? Лев ответил: — Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зеленая. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом. Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий. Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так. Когда невежество кричит, интеллект молчит.

👌 Мега-совет от СЕО биржи ОКХ "Вы не должны тратить ни секунды ни на что, что может помешать вашему успеху на следующем бычь
👌 Мега-совет от СЕО биржи ОКХ "Вы не должны тратить ни секунды ни на что, что может помешать вашему успеху на следующем бычьем рынке"

Рост #BTC в процентном соотношение за 12 лет
Рост #BTC в процентном соотношение за 12 лет

Япония признала стейблы в качестве цифровых денег, став первой страной в мире, дав стабильным монетам такие полномочия. Эмитенты должны зарегистрироваться должным образом и доказать способность обмена монет по номиналу. Закон вступит в силу с 2023 года. Напомним, что Япония — первая страна в мире, признавшая биток платежным средством в 2017 году.

Билл Гейтс записался в противники криптовалют Основатель Microsoft заявил, что не владеет криптовалютами и не рассматривает и
Билл Гейтс записался в противники криптовалют Основатель Microsoft заявил, что не владеет криптовалютами и не рассматривает их в качестве инвестиций. «Мне нравится инвестировать в то, что имеет ценность. Ценность компаний основа на том, как они делают отличные продукты». Кроме того: «Ценность криптовалют зависит от решения человека, что кто-то другой готов заплатить за это». Он также добавил, что по его мнению, криптовалюты никакой ценности обществу не приносят, а только ставит под риск деньги инвесторов и создают проблемы для мирового климата.

МВД согласовало закон об аресте и конфискации криптовалют МВД согласовало доработанные законопроекты, которые касаются регулирования криптовалют - «О цифровой валюте» и «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с принятием федерального закона О цифровой валюте». Документ предполагает возможность ареста цифровых активов по решению суда, а также создание отдельного электронного кошелька для конфискованных криптовалют. Вопросы, касающиеся порядка исполнения биржами решения о наложении ареста, все еще обсуждаются.

Защищаем компьютеры с Windows 10/11 Ни сам механизм BitLocker, ни полити­ки шиф­рования в Windows 11 не пре­тер­пели серь­езн
Защищаем компьютеры с Windows 10/11 Ни сам механизм BitLocker, ни полити­ки шиф­рования в Windows 11 не пре­тер­пели серь­езных изме­нений в срав­нении с Windows 10. Пос­ле анон­са Windows 11 у мно­гих обоз­ревате­лей воз­никло впе­чат­ление, что Microsoft будет шиф­ровать сис­темный раз­дел Windows 11 так же, как это дела­ют про­изво­дите­ли смар­тфо­нов. Ожи­дания не оправда­лись. Telegraph

Биткоин снова стал десятым по ценности активом в мире. По состоянию на 1 июня биткоин оказался на 10 месте самых дорогостоящих активов — компаний и ресурсов — в мире. При цене в $31 тыс. за «монету» крупнейшая в мире криптовалюта показала капитализацию $593 млрд. Этому результату не препятствует даже 54-% падение цены актива от максимальной стоимости в $69 тыс., которая была достигнута в ноябре прошлого года. Самым ценным активом в мире является золото — его рыночная капитализация составляет недосягаемые для остальных игроков $86 трлн. Второе и третье место делят между собой нефтяной и электронный гиганты Saudi Aramco и Apple с капитализацией более чем $2,4 трлн на каждую. В десятке самых ценных активов также фигурируют Microsoft, Alphabet (владеет Google), серебро, Amazon, Tesla и холдинг Уоррена Баффета (Warren Buffett) Berkshire Hathaway. Символично, что Баффет является противником биткоина.

Потеря в цене (%) от своего АТН на данный момент ...
Потеря в цене (%) от своего АТН на данный момент ...

С момента халвинга Биткоина прошло уже 749 дней. В 2013 году цена BTC достигла дна на 779 день после халвинга, а в 2018 году
С момента халвинга Биткоина прошло уже 749 дней. В 2013 году цена BTC достигла дна на 779 день после халвинга, а в 2018 году - на 891 день. Учитывая ещё большую растянутость бычьей фазы в текущем цикле и общee снижение волатильности Биткоина, дно цены стоит ожидать ориентировочно на ~1000 день после халвинга.

Попахивает новым скамом? 🐶 Основатель Shiba Inu удалил все свои твиты и посты о Шибе ину... Хаха, чтобы это означало?)
Попахивает новым скамом? 🐶 Основатель Shiba Inu удалил все свои твиты и посты о Шибе ину... Хаха, чтобы это означало?)

✅ Ждём торгов Luna (Terra 2.0) на Бинанс. 🔺31 мая, в 09:00 по МСК - Бинанс открывает торговлю по по Luna/USDT. Проверьте сво
Ждём торгов Luna (Terra 2.0) на Бинанс. 🔺31 мая, в 09:00 по МСК - Бинанс открывает торговлю по по Luna/USDT. Проверьте свои кошельки - новые монеты должны быть начислены. Сколько вам должно прийти монет? Пропорция следующая: 1️⃣ 1 UST до атаки = 0,01827 новых LUNA 2️⃣ 1 LUNC до атаки = 1,03473 новых LUNA 3️⃣ 1 UST после атаки = 0,02354 новых LUNA 4️⃣ 1 LUNC после атаки = 0,00001 новых LUNA Сейчас, на бирже Bybit, новая монета Luna торгуется по 6,4$. На пиках доходила до 30$. Какая будет цена сегодня? Остаётся гадать.. Желаю удачи всем нам🍀

Теория заговора 🤔 После публикации 1 фото, которым он поделился, фото спины, 13 ноября 2021 года, началось снижение с 69 тыс
+1
Теория заговора 🤔 После публикации 1 фото, которым он поделился, фото спины, 13 ноября 2021 года, началось снижение с 69 тысяч BTC. Изображение, которым он поделился 28 мая, такое же, но только лицо открыто.