☯️ Юрий Вахрушев 👁 🟡Бесконечное 🟡Путешествие
前往频道在 Telegram
По всем вопросам: @CodeInOnline Автор канала в своих постах делится интересными автору канала идеями и информацией. Не призывает Вас к действиям, не дает финансовых рекомендаций! Всегда самостоятельно изучайте факты из разных источников.
显示更多1 464
订阅者
-124 小时
-167 天
-2230 天
帖子存档
⛔️ВАЖНО⛔️
В сети распространяются новости о якобы смерти Кирилла Доронина.
❌Эта НИКЕМ НЕ ПОДТВЕРЖДЕННАЯ информация!
СМИ не писали эту новость, она ходит только в рассылках внутри телеграмм каналов!
Прошу соблюдать спокойствие и верить только в официальную информацию! ⚡️
✉️✉️✉️✉️✉️ Сообщение 0006 от 01.08.2021 ✉️✉️✉️✉️✉️
Добрый день Уважаемые Друзья и Партнеры!
Трейдеры компании OMFINOM отлично потрудились.
💵💵💵💵💵💵💵💰💯🎯💹💰💵💵💵💵💵💵💵
Доход Партнеров за 27.07.2021 – 30.07.2021 составил ➕2️⃣.0️⃣%
💵💵💵💵💵💵💵💰💯🎯💹💰💵💵💵💵💵💵💵
Партнеры Омфином получают прибыль ежедневно, кроме выходных дней. 22 рабочих дня в месяц.
Присоединяйтесь и уже через пару дней, Вы так же начнете генерировать ежедневную прибыль.
#OMFINOM #Ежедневный_пассивный_доход
✉️✉️✉️✉️✉️ Сообщение 0005 от 01.08.2021 ✉️✉️✉️✉️✉️
Добрый день Уважаемые Друзья и Партнеры!
Трейдеры компании OMFINOM отлично потрудились.
💵💵💵💵💵💵💵💰💯🎯💹💰💵💵💵💵💵💵💵
Доход для Партнеров за 26.07.2021 составил ➕0️⃣.5️⃣%
💵💵💵💵💵💵💵💰💯🎯💹💰💵💵💵💵💵💵💵
Партнеры Омфином получают прибыль ежедневно, кроме выходных дней. 22 рабочих дня в месяц.
Присоединяйтесь и уже через пару дней, Вы так же начнете генерировать ежедневную прибыль.
#OMFINOM #Ежедневный_пассивный_доход
Очередной фейк. Будьте осторожны сейчас новый фейк раз в 10 минут.
Про петиции:
Лидеры проконсультировались не у одного юриста уже, как минимум у трёх. Все в один голос говорят, что это может навредить.
1️⃣ из-за несогласованности действий. Нужно придерживаться стратегии адвокатов Кирилла.
2️⃣ из-за неграмотности составления этих самых петиции. Пока что все петиции с грубыми ошибками.
3️⃣ Злоумышленники могут собирать через эти петиции личные данные и вашу подпись и использовать против вас либо Кирилла, либо обратить ее из «за» в «против», изменив формулировки.
‼️ просьба: убрать ваши подписи со любых петиций про Кирилла
Для того, чтоб удалить свою подпись из петиции, нужно зайти в свой email и открыть письмо от change.org примерно такого содержания "спасибо за то, что подписали петицию...", затем пролистать его вниз до конца и найти фразу "Не подписывали эту петицию? Нажмите здесь". Далее по инструкции.
Если всё сделали по инструкции, но ваша подпись всё таки не удалена, а это видно в вашем профайле, в подписанных петициях, нужно написать в службу поддержки сайта на этот адрес: help@change.org
Уважаемые лидеры.
Просим внимательно относится к источникам информации.
Особенно , к петициям, которые могут навредить Кириллу потому что составлены неграмотно. Так же со вчера уже два случая, когда шапка петиции менялась с «за» Кирилла на «против».
Не занимайтесь пересылкой непроверенной информации. Сейчас нам нужно с холодной головой действовать и сообща.
Все устали от вбросов информации и неподтвержденных источников. Людям больно от всего происходящего, поэтому они вовлекаются очень быстро.
Прежде чем что-то разместить в своих чатах - проверьте источник . Посоветуйтесь с кем-нибудь .
Добрый день Друзья!
Последние Новости!
Есть 3 термина:
🔴Перенос депозита
🔵Возврат депозита
🔵Восстановление депозита
🔴Перенос депозита невозможен в принципе, так как нет доступа к деньгам и переносить на текущий момент нечего.
🔵Возврат депозита – эта дельта которая будет возвращена всем пострадавшим на их биткоин адрес, Кириллом и его командой. Торги уже идут, прибыль генерируется, деньги возвращаются.
🔵Восстановление депозита – это новый продукт компании. Восстановить свой депозит, может пострадавший человек абсолютно из любой компании (подробности в кабинете Omfinom).
Важно! Вы можете и возвратить депозит и так же восстановить депозит. То есть и то и то.
Для любителей писать заявления… дело довольно бесперспективное.
Приводу пару мнений от опытных людей.
🚹
Мнение №1
Народ какой то глупый. Прокуратура их не спасёт, поговорят с фигурантами и отпустят. Деньги несли сами, сами в глазки заглядывали фигурантам, галочки ставили, знали о рисках. Верифицировались сами.
А теперь думают, что прокуратура им деньги вернёт. Никогда ещё денег не возвращали.
Восполните МММ, кто знает, уж на что чистой воды пирамида. Кто то понёс наказание, никто.
🚺Мнение №2
Одного моего партнёра вызывали по жалобе другого. Поговорили и объяснили, что дело такое будет длиться лет 5-6, потом суды года 2.
Но никто никому ничего НЕ вернёт !
Вернуть может только Кирилл, если ему НЕ МЕШАТЬ !!!
💹 В ближайшие несколько дней должна быть выгружена вся база с сайта Финико. И это значит что никто не пострадает и всем всё вернут (дельту).
💹 Сейчас максимальная защита на Omfinom. Не только 2FA, но и при выводе нужно подтвердить через электронную почту.
💹 Если у Вас нет депозита в Omfinom, реферальные Вы не сможете получать. Минимум 1000 необходима для получения реферальных.
💹 Маркетинг идентичный Финико, только начисления раз в неделю за предыдущие 5 торговых дней.
💹 Так же на OMFINOM появится вкладка куда вставляется Ваш ID Finiko. В дальнейшем по этому ID будет осуществляться перенос вашей ДЕЛЬТЫ, которая осталась в Финико. При регистрации указывайте ту же самую почту что и в Финико. Никаких гугл форм больше заполнять не нужно.
С уважением,
Юрий Вахрушев
⚡️Некоторые Тезисы из сегодняшнего зума с Кириллом:
🟢Инструментом «возврат депозита» можно пользоваться сколько угодно раз. То есть, есть возможно пошагово по принципу лестницы наращивать капитал.
🟢 Заполнять Гугл форму не надо
🟢 Получить выплаты по дельте сразу в кабинет Omfimom пока нет возможности, так как при обзвоне необходимо будет подтвердить те данные, что были указаны в кабине Финико
🟢Да, действительно у Доронина есть турецкий паспорт и гражданство, и в турецком паспорте у него другие имя и фамилия
🟢 Про деньги, что остались в Финико надо забыть, эти цифры в cfr, которые вы видели в своих кабинетах не обеспечены никакими финансовыми ресурсами сейчас
🟢 Проценты по дивидендам на Omfinom пока низкие в силу того, что основная прибыль с оборота денег в компании сейчас уходит на выплаты дельты
🟢 80% всех денег Финико находились в руках Эдварда Сабирова, остальные 20% у Марата Сабирова, так как в своё время счета Кирилла были заблокированы и ему пришлось все деньги управление отдать Эдварду
🟢Кирилл хочет развивать бренд Дорониум, и продавать в будущем товары под этим брендом, то есть планирует работать не только с криптой, но и с физическим товаром, прибыль с продажи которого тоже будет идти на выплаты дивидендов
🟢Также в будущем не планируется переход на какой либо токен
САЙТ НАЧАЛ РАБОТАТЬ !!!
СООБЩИТЕ ВО ВСЕХ ЧАТАХ !!!
ПУСТЬ ВСЕ АБСОЛЮТНО ПАРТНЁРЫ СДЕЛАЮТ СКРИНЫ И ВИДЕО СВОИХ КАБИНЕТОВ !!!!!ВСЕ, ДАЖЕ ТЕ, ПЕРЕД КЕМ У КОМПАНИИ НЕТ ДОЛГОВ !!!
⚡️ Уважаемые инвесторы, пожалуйста, заполните данную форму.
Это пробная версия сбора информации для выплат.
P.S. Данная форма для тех,у кого разница между введёнными средствами и выведенными средствами-положительная.
Разница между первой и второй суммой должна быть положительна!
P.S2. «Приостановленные» выводы не относятся к выведенным средствам,суммировать не нужно
https://forms.gle/hD6VkHYuKCDgtpUx8
⚡️ В связи с временным отсутствием доступа к базе данных - действует новый формат сбора информации от пользователей для службы возврата Finiko.
Обращаем внимание, что на данный момент видео-звонки осуществляться не будут.
В мессенджер WhatsApp пользователю, заполнившему гугл-форму, будет отправлено сообщение от специалиста службы поддержки о просьбе прислать видео личного кабинета с дальнейшей инструкцией.
Обращаем внимание, что если Вы не зарегистрированы в WhatsApp , с Вами свяжутся через Telegram или обычное сообщение
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
