ar
Feedback
☯️ Юрий Вахрушев 👁 🟡Бесконечное 🟡Путешествие

☯️ Юрий Вахрушев 👁 🟡Бесконечное 🟡Путешествие

الذهاب إلى القناة على Telegram

По всем вопросам: @CodeInOnline Автор канала в своих постах делится интересными автору канала идеями и информацией. Не призывает Вас к действиям, не дает финансовых рекомендаций! Всегда самостоятельно изучайте факты из разных источников.

إظهار المزيد
1 464
المشتركون
-124 ساعات
-167 أيام
-2230 أيام
أرشيف المشاركات
⛔️ВАЖНО⛔️ В сети распространяются новости о якобы смерти Кирилла Доронина. ❌Эта НИКЕМ НЕ ПОДТВЕРЖДЕННАЯ информация! СМИ не писали эту новость, она ходит только в рассылках внутри телеграмм каналов! Прошу соблюдать спокойствие и верить только в официальную информацию! ⚡️

✉️✉️✉️✉️✉️ Сообщение 0006 от 01.08.2021 ✉️✉️✉️✉️✉️ Добрый день Уважаемые Друзья и Партнеры! Трейдеры компании OMFINOM отлично потрудились. 💵💵💵💵💵💵💵💰💯🎯💹💰💵💵💵💵💵💵💵 Доход Партнеров за 27.07.2021 – 30.07.2021 составил ➕2️⃣.0️⃣% 💵💵💵💵💵💵💵💰💯🎯💹💰💵💵💵💵💵💵💵 Партнеры Омфином получают прибыль ежедневно, кроме выходных дней. 22 рабочих дня в месяц. Присоединяйтесь и уже через пару дней, Вы так же начнете генерировать ежедневную прибыль. #OMFINOM #Ежедневный_пассивный_доход

✉️✉️✉️✉️✉️ Сообщение 0005 от 01.08.2021 ✉️✉️✉️✉️✉️ Добрый день Уважаемые Друзья и Партнеры! Трейдеры компании OMFINOM отлично потрудились. 💵💵💵💵💵💵💵💰💯🎯💹💰💵💵💵💵💵💵💵 Доход для Партнеров за 26.07.2021 составил ➕0️⃣.5️⃣% 💵💵💵💵💵💵💵💰💯🎯💹💰💵💵💵💵💵💵💵 Партнеры Омфином получают прибыль ежедневно, кроме выходных дней. 22 рабочих дня в месяц. Присоединяйтесь и уже через пару дней, Вы так же начнете генерировать ежедневную прибыль. #OMFINOM #Ежедневный_пассивный_доход

Очередной фейк. Будьте осторожны сейчас новый фейк раз в 10 минут.
Очередной фейк. Будьте осторожны сейчас новый фейк раз в 10 минут.

Про петиции: Лидеры проконсультировались не у одного юриста уже, как минимум у трёх. Все в один голос говорят, что это может навредить. 1️⃣ из-за несогласованности действий. Нужно придерживаться стратегии адвокатов Кирилла. 2️⃣ из-за неграмотности составления этих самых петиции. Пока что все петиции с грубыми ошибками. 3️⃣ Злоумышленники могут собирать через эти петиции личные данные и вашу подпись и использовать против вас либо Кирилла, либо обратить ее из «за» в «против», изменив формулировки. ‼️ просьба: убрать ваши подписи со любых петиций про Кирилла

Для того, чтоб удалить свою подпись из петиции, нужно зайти в свой email и открыть письмо от change.org примерно такого содержания "спасибо за то, что подписали петицию...", затем пролистать его вниз до конца и найти фразу "Не подписывали эту петицию? Нажмите здесь". Далее по инструкции. Если всё сделали по инструкции, но ваша подпись всё таки не удалена, а это видно в вашем профайле, в подписанных петициях, нужно написать в службу поддержки сайта на этот адрес: help@change.org

Уважаемые лидеры. Просим внимательно относится к источникам информации. Особенно , к петициям, которые могут навредить Кириллу потому что составлены неграмотно. Так же со вчера уже два случая, когда шапка петиции менялась с «за» Кирилла на «против». Не занимайтесь пересылкой непроверенной информации. Сейчас нам нужно с холодной головой действовать и сообща. Все устали от вбросов информации и неподтвержденных источников. Людям больно от всего происходящего, поэтому они вовлекаются очень быстро. Прежде чем что-то разместить в своих чатах - проверьте источник . Посоветуйтесь с кем-нибудь .

Добрый день Друзья! Последние Новости! Есть 3 термина: 🔴Перенос депозита 🔵Возврат депозита 🔵Восстановление депозита 🔴Перенос депозита невозможен в принципе, так как нет доступа к деньгам и переносить на текущий момент нечего. 🔵Возврат депозита – эта дельта которая будет возвращена всем пострадавшим на их биткоин адрес, Кириллом и его командой. Торги уже идут, прибыль генерируется, деньги возвращаются. 🔵Восстановление депозита – это новый продукт компании. Восстановить свой депозит, может пострадавший человек абсолютно из любой компании (подробности в кабинете Omfinom). Важно! Вы можете и возвратить депозит и так же восстановить депозит. То есть и то и то. Для любителей писать заявления… дело довольно бесперспективное. Приводу пару мнений от опытных людей. 🚹 Мнение №1 Народ какой то глупый. Прокуратура их не спасёт, поговорят с фигурантами и отпустят. Деньги несли сами, сами в глазки заглядывали фигурантам, галочки ставили, знали о рисках. Верифицировались сами. А теперь думают, что прокуратура им деньги вернёт. Никогда ещё денег не возвращали. Восполните МММ, кто знает, уж на что чистой воды пирамида. Кто то понёс наказание, никто. 🚺Мнение №2 Одного моего партнёра вызывали по жалобе другого. Поговорили и объяснили, что дело такое будет длиться лет 5-6, потом суды года 2. Но никто никому ничего НЕ вернёт ! Вернуть может только Кирилл, если ему НЕ МЕШАТЬ !!! 💹 В ближайшие несколько дней должна быть выгружена вся база с сайта Финико. И это значит что никто не пострадает и всем всё вернут (дельту). 💹 Сейчас максимальная защита на Omfinom. Не только 2FA, но и при выводе нужно подтвердить через электронную почту. 💹 Если у Вас нет депозита в Omfinom, реферальные Вы не сможете получать. Минимум 1000 необходима для получения реферальных. 💹 Маркетинг идентичный Финико, только начисления раз в неделю за предыдущие 5 торговых дней. 💹 Так же на OMFINOM появится вкладка куда вставляется Ваш ID Finiko. В дальнейшем по этому ID будет осуществляться перенос вашей ДЕЛЬТЫ, которая осталась в Финико. При регистрации указывайте ту же самую почту что и в Финико. Никаких гугл форм больше заполнять не нужно. С уважением, Юрий Вахрушев

⚡️Некоторые Тезисы из сегодняшнего зума с Кириллом: 🟢Инструментом «возврат депозита» можно пользоваться сколько угодно раз. То есть, есть возможно пошагово по принципу лестницы наращивать капитал. 🟢 Заполнять Гугл форму не надо 🟢 Получить выплаты по дельте сразу в кабинет Omfimom пока нет возможности, так как при обзвоне необходимо будет подтвердить те данные, что были указаны в кабине Финико 🟢Да, действительно у Доронина есть турецкий паспорт и гражданство, и в турецком паспорте у него другие имя и фамилия 🟢 Про деньги, что остались в Финико надо забыть, эти цифры в cfr, которые вы видели в своих кабинетах не обеспечены никакими финансовыми ресурсами сейчас 🟢 Проценты по дивидендам на Omfinom пока низкие в силу того, что основная прибыль с оборота денег в компании сейчас уходит на выплаты дельты 🟢 80% всех денег Финико находились в руках Эдварда Сабирова, остальные 20% у Марата Сабирова, так как в своё время счета Кирилла были заблокированы и ему пришлось все деньги управление отдать Эдварду 🟢Кирилл хочет развивать бренд Дорониум, и продавать в будущем товары под этим брендом, то есть планирует работать не только с криптой, но и с физическим товаром, прибыль с продажи которого тоже будет идти на выплаты дивидендов 🟢Также в будущем не планируется переход на какой либо токен

САЙТ НАЧАЛ РАБОТАТЬ !!! СООБЩИТЕ ВО ВСЕХ ЧАТАХ !!! ПУСТЬ ВСЕ АБСОЛЮТНО ПАРТНЁРЫ СДЕЛАЮТ СКРИНЫ И ВИДЕО СВОИХ КАБИНЕТОВ !!!!!ВСЕ, ДАЖЕ ТЕ, ПЕРЕД КЕМ У КОМПАНИИ НЕТ ДОЛГОВ !!!

⚡️ Уважаемые инвесторы, пожалуйста, заполните данную форму. Это пробная версия сбора информации для выплат. P.S. Данная форма для тех,у кого разница между введёнными средствами и выведенными средствами-положительная. Разница между первой и второй суммой должна быть положительна! P.S2. «Приостановленные» выводы не относятся к выведенным средствам,суммировать не нужно https://forms.gle/hD6VkHYuKCDgtpUx8

⚡️ В связи с временным отсутствием доступа к базе данных - действует новый формат сбора информации от пользователей для службы возврата Finiko. Обращаем внимание, что на данный момент видео-звонки осуществляться не будут. В мессенджер WhatsApp пользователю, заполнившему гугл-форму, будет отправлено сообщение от специалиста службы поддержки о просьбе прислать видео личного кабинета с дальнейшей инструкцией. Обращаем внимание, что если Вы не зарегистрированы в WhatsApp , с Вами свяжутся через Telegram или обычное сообщение