ch
Feedback
COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

前往频道在 Telegram

Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

显示更多

📈 Telegram 频道 COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM 的分析概览

频道 COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM (@codintel) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 022 名订阅者,在 游戏 类别中位列第 9 055,并在 俄罗斯 地区排名第 65 160

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 022 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 19,过去 24 小时变化为 6,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 23.33%。内容发布后 24 小时内通常能获得 17.16% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 2 338 次浏览,首日通常累积 1 720 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 37
  • 主题关注点: 内容集中在 coinmint, iчат|написать, автору|, blackops7, зомби 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 游戏 类别中的关键影响点。

10 022
订阅者
+624 小时
-17
+1930
帖子存档
Новые карты MWIII Новые: – Bait, 6на6, средняя, на старте сезона – Yard, 6на6, маленькая, на старте сезона 3 изменённых карты
+7
Новые карты MWIII Новые: – Bait, 6на6, средняя, на старте сезона – Yard, 6на6, маленькая, на старте сезона 3 изменённых карты: – Celship, это Shipment в стиле Borderlands, со старта сезона – Toonoxide, это Rust в стиле Borderlands, со старта сезона – Ink House, это Stash House в стиле Borderlands, со старта сезона Пятый сезон стартует в среду, 24 июля, в 19.00 мск Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII

Ну а пока вы можете выполнить последнее недельное задание И забрать камуфляж за 8 недель Отправь сообщение на канал и его все
+3
Ну а пока вы можете выполнить последнее недельное задание И забрать камуфляж за 8 недель Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору #MWIII #Warzone #warzonemobile

У вас это открылось в хорошем качестве?

Кстати взял себе Думаю, что для BO6 мувмента нужно
Кстати взял себе Думаю, что для BO6 мувмента нужно

Новый набор уже в магазине Мне нравится, люблю маски всяких придурков Как вам? ❤️‍🔥 – Беру 👍 – Хороший 👎 – Плохой Канал с
+3
Новый набор уже в магазине Мне нравится, люблю маски всяких придурков Как вам? ❤️‍🔥 – Беру 👍 – Хороший 👎 – Плохой Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #warzonemobile

Код на раннюю бету Black Ops 6 В четверг стартует лига, я напомню, вот призы: https://t.me/codintel/20053, в воскресенье буде
+1
Код на раннюю бету Black Ops 6 В четверг стартует лига, я напомню, вот призы: https://t.me/codintel/20053, в воскресенье будет финал и на нём разыграют 50000 кодов ранней беты, вот даты беты: https://t.me/codintel/20162 Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору #BO6

Изменение Урзыкстана Атлас Суперстор – новая локация в Урзыкстане, добавят в 5 сезоне. Обновление 24 июля Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору #Warzone

Хотите старый набор, которого нет в магазине? Он есть в @VVVCorporation! Всё что вам только придёт в голову: Spectral Ghost,
+2
Хотите старый набор, которого нет в магазине? Он есть в @VVVCorporation! Всё что вам только придёт в голову: Spectral Ghost, DOOM, Dead Winter Valeria, Godzilla, King Kong, Дюна (можно взять 2 и получить эксклюзивный скин) и любые другие Обычные наборы разумеется также можно приобрести у ребят в любой момент. Купить в 1 клик: @ExtWondFeel НИКАКИХ ОТКАТОВ ИЛИ БАНОВ #Реклама

Я сделал @Teamintel лучше и ещё пара мыслей – Во-первых я добавил ветку для ваших геймплеев, можете флексить и получать фидбэк моментально. И люди уже начали делиться – Во-вторых я добавил ветку для кастомок. Я планирую её использовать, но также приглашаю всех. Сообщения типа «моя группа вк устраивает» будут удаляться, но если вы хотите поиграть по какому-то сценарию с ребятами и сообщества – го! – В-третьих я включил видеочат, так что вы всегда можете зайти и поболтать с кем-то, поделиться экраном – Ну и я открепил неважные ветки Есть еще пара идей, есть пара очень крутых и амбициозных штук, для которых как раз я продаю рекламу на канале. Так что я бы очень хотел вас попросить не ставить клоунов или другие негативные реакции на рекламу, если это какой-то стример или что-то ещё. Реклама важна для канала, я его веду потому что мне нравится писать посты и общаться с вами в комментариях, это некоммерческий проект. Но для развития нужны деньги, для розыгрыша: https://t.me/codintel/19790 нужны деньги. И решением будет не убрать рекламу, а убрать негативные реакции, а я не хочу это делать, потому что важен ваш фидбэк, но только честный, а не «ууу он продал рекламу, а у меня 0 денег и я шкила, поставлю клоуна», ну или у меня вообще 0 идей зачем так реагировать Если у вас есть идеи по улучшению канала, @teamintel, @wzsetup – я буду счастлив услышать, обсудить и в идеале добавить их. Также вы можете поддержать все инициативы по ссылке: https://www.donationalerts.com/r/codintel

У Call of Duty теперь есть свой подкаст Посмотреть можно тут Я не думаю, что это нужно смотреть кому-либо, формат скорее подразумевает разделение видео на маленькие куски и загрузку в соцсети, чем, как мне кажется, и займутся Activision сами. Вот что рассказали из новой информации: – Рассказали официальные даты беты BO6: https://t.me/codintel/20162 – Sledgehammer представят 3 версии карт в стиле Cel-Shaded, это такой стиль как в Зельде или Borderlands. Я думаю, что стоит ориентироваться на Borderlands, потому что есть слух, по которому боевой пропуск будет в тематике постапокалиптических пустошей. Эти карты – Rust, Shipment и Stash House – В Black Ops 6 будет не только мастер престиж, который открывается после 10 престижей и 1000 уровней, а еще также будет какой-то секретный за открытие всего, но точно не сказали – Мейсон и Хадсон мертвы, это нормально ведь игра сиквел для BO1, CW и BOII моментов из 80х. Но сейчас это сказали официально – Для нового мувмента (https://t.me/codintel/19806) сделали тысячи анимаций – ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ОТКЛЮЧИТЬ НОВЫЙ МУВМЕНТ, интересно насколько это сложно для обычных игроков – В BO6 вы сможете иметь основное оружие, дополнительное и холодное. Холодное – это ножи, биты, кувалды, они не занимают слот дополнительного оружия – Не будет цикличных серий убийств, то есть за одну жизнь вы сможете использовать только 3. Но это может измениться – Сюжет MWZ закончится в 5 сезоне MWIII – BO6 зомби покажут на COD Next, 28 августа. Более того создатели контента будут играть в этот режим на мероприятии Как же я люблю, когда есть темы для постов. Сезон был жутко скучным, надеюсь они запустят нормально маркетинговый конвейер Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору #BO6 #MWIII #Zombie

А вот и официальный анонс беты Black Ops 6 Ранняя бета для всех предзаказов или Game Pass (Ultimate или PC) – с 30 августа по
А вот и официальный анонс беты Black Ops 6 Ранняя бета для всех предзаказов или Game Pass (Ultimate или PC) – с 30 августа по 4 сентября Бета для всех – с 6 по 9 сентября Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору #BO6

Ранняя бета – 30 августа Слив от официального сайта Xbox. Ранее предполагалось, что бета начнется в день COD Next – 28 август
Ранняя бета – 30 августа Слив от официального сайта Xbox. Ранее предполагалось, что бета начнется в день COD Next – 28 августа, но теперь мы точно знаем Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору #BO6

🎮🔥ВНИМАНИЕ! Side Arena запускает тестирование киберспортивной площадки!🔥🎮 Мы ищем 12 игроков для закрытого тестового турнира по Call of Duty Modern Warfare 3 в формате 1×1! 💥 Если ты хочешь стать частью истории новой киберспортивной площадки любительского дивизиона и помочь протестировать нашу площадку, присоединяйся! Это твой шанс показать свои навыки и внести вклад в развитие любительского киберспорта! 🏆 Время тестирования и дата тестирования: [16 Июля | с 18:00 до 20:00 МСК] Что бы участвовать: Отправь заявку на вступление в чат. Иметь Call Of Duty Modern Warfare 3. Когда будет отобрано 12 человек, пост будет удален, а набор закрыт. За победу в тестовом турнире участник получит 10$. 🔗 [Ссылка на чат]

Создателям контента разослали приглашения на COD NEXT Выглядит стильно и креативно, скорее бы они забили на эту стилистику в
+2
Создателям контента разослали приглашения на COD NEXT Выглядит стильно и креативно, скорее бы они забили на эту стилистику в первом сезоне, но я надеюсь на лучшее Само мероприятие будет проходить 28 августа, покажут больше мультиплеера, больше зомби. Наконец-то покажут Warzone! И скорее всего стартует бета для всех, кто предзаказал. Из того что уже показали по игре: Весь директ: https://t.me/codintel/19800 Косметика: https://t.me/codintel/19802 Новый мувмент: https://t.me/codintel/19806 Физика смерти: https://t.me/codintel/19807 Выглядывание: https://t.me/codintel/19808 Гибкая настройка интерфейса: https://t.me/codintel/19809 Классическая система престижей: https://t.me/codintel/19810 Карты и театральный режим: https://t.me/codintel/19811 Зомби карты: https://t.me/codintel/19812 Перки и комплекты: https://t.me/codintel/19814 Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору #BO6

Воу, новое видео от NASA! Он показывает как нужно раздавать из Страйкера Как всегда, очень эффектно: https://youtu.be/fWvaanL
Воу, новое видео от NASA! Он показывает как нужно раздавать из Страйкера Как всегда, очень эффектно: https://youtu.be/fWvaanLPbNI?si=oV5JDdGuB5YJajZx #Реклама

Новый набор в магазине И он, конечно, жутко плохо выглядит. Это коллаборация с фильмом Ворон и тут вопрос не к реализму и сет
+3
Новый набор в магазине И он, конечно, жутко плохо выглядит. Это коллаборация с фильмом Ворон и тут вопрос не к реализму и сеттингу, их я перестал задавать уже очень давно. Вопрос к качеству скина – он выглядит плохо. Отправь сообщение на канал и его все увидят Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору #Warzone #MWIII #warzonemobile

Поддержите начинающего стримера! Nlv95 решил начать мощно, поэтому обеспечивает для вас лучшую картинку, так что можете рассч
Поддержите начинающего стримера! Nlv95 решил начать мощно, поэтому обеспечивает для вас лучшую картинку, так что можете рассчитывать на 1080/60 и на вебке, и в стриме игры! Пообщайтесь в чате, дайте советы, расскажите что думаете! Он ждёт всех: https://www.twitch.tv/nlv95 #Реклама