ch
Feedback
COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

前往频道在 Telegram

Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

显示更多

📈 Telegram 频道 COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM 的分析概览

频道 COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM (@codintel) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 018 名订阅者,在 游戏 类别中位列第 9 049,并在 俄罗斯 地区排名第 65 120

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 018 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 15,过去 24 小时变化为 1,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 23.51%。内容发布后 24 小时内通常能获得 16.90% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 2 355 次浏览,首日通常累积 1 693 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 37
  • 主题关注点: 内容集中在 coinmint, iчат|написать, автору|, blackops7, зомби 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 游戏 类别中的关键影响点。

10 018
订阅者
+124 小时
+57
+1530
帖子存档
Новый набор уже в магазине Это ещё один набор из серии убийц и он имеет командный бонус. Если 2 человека в скинах из набора,
+1
Новый набор уже в магазине Это ещё один набор из серии убийц и он имеет командный бонус. Если 2 человека в скинах из набора, то включают двойной опыт команде. Если 3, то оружейный, а за 4 двойной опыт БП. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #WarzoneMobile

Operative – перк в Black Ops 6 – Враги видны через стены недолгое время после распауна – Если враг вас видит, а вы его нет, п
Operative – перк в Black Ops 6 – Враги видны через стены недолгое время после распауна – Если враг вас видит, а вы его нет, подсвечивается экран – Вы не оставляете черепа от трупов Мне кажется простой бдительности хватило бы, а этот какой-то жесткий перк Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #COD2024

Что-то странное Это ассеты боевого пропуска 4 сезона. Скорее всего это декорации, но почему опять какое-то заражение? Мы опят
+3
Что-то странное Это ассеты боевого пропуска 4 сезона. Скорее всего это декорации, но почему опять какое-то заражение? Мы опять получим зомби тематику? Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #WarzoneMobile

Искали место, где можно приобрести донат в вашем любимом Варзоне и не только?👀 Тогда приходите к нам - https://discord.gg/fa
Искали место, где можно приобрести донат в вашем любимом Варзоне и не только?👀 Тогда приходите к нам - https://discord.gg/fastshopbest •Таких цен вы точно нигде не видели⚡️⚡️ Warzone | MW3, Rainbow Six Siege, Ovewatch 2, Diablo IV Прайс-лист Warzone | MW3: • 5000 CP - 999 рублей • 9500 CP - 1199 рублей • 13000 CP - 1499 рублей • 21000 CP - 1999 рублей • 42000 CP - 3699 рублей • 63000 CP - 5399 рублей • Blackcell - 1200 рублей ❗️Есть реферальная система, подробнее в Discord❗️ Все быстро, а самое главное безопасно. За эту покупку ваш аккаунт Activision не заблокируют и CP никогда не уйдут в минус✔️
Уже более 500 довольных покупателей

Для ПК игроков: если новые игры серии COD будут выходить в геймпассе в первый день, заставит ли это вас купить геймпасс?
Anonymous voting

Поменяете ли вы PlayStation на Xbox, если новые Call of Duty будут выходить в первый день в геймпассе?
Anonymous voting

Мне кажется, что колда в геймпассе – это важный маркетинговый механизм И раз уж мы получили официальное подтверждение, мне интересно как это повлияет на вас Далее будет 2 опроса, 1 для консольных игроков, второй для ПК:

Новая девушка гость Infinity Ward Ну тут хотя бы понятно, это не просто блогер, спортсмен, рэпер, а актриса из пацанов. Думаю
Новая девушка гость Infinity Ward Ну тут хотя бы понятно, это не просто блогер, спортсмен, рэпер, а актриса из пацанов. Думаю будет ещё одна коллаба. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Индустрия

Конечно же в геймпассе Но главное, что вы поняли

Call of Duty будет в боевом пропуске Хотя Bloomberg и Verge: https://t.me/codintel/19363 сказали, что Microsoft всё ещё думаю
Call of Duty будет в боевом пропуске Хотя Bloomberg и Verge: https://t.me/codintel/19363 сказали, что Microsoft всё ещё думают над добавлением колды в геймпасс. Одна из глав Xbox сказала, что все игры будут добавлять в геймпасс с первого дня, а значит и колду. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Индустрия

Включили двойной опыт на всё! Отключат 13 числа в 20.00 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Напис
Включили двойной опыт на всё! Отключат 13 числа в 20.00 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #WarzoneMobile #MWIII

Вышло обновление и они обещают фиксы Warzone и MWIII: – Баффнули конверсию на Lockwood Mk2, не знаю зачем, она и так мощная,
+1
Вышло обновление и они обещают фиксы Warzone и MWIII: – Баффнули конверсию на Lockwood Mk2, не знаю зачем, она и так мощная, вот кстати сборка: https://t.me/wzsetup/73 – Теперь можно открыть камуфляж престижа MWIII: – Пофиксили проблему из-за которой фишки аркадного режима можно было использовать в других режимах – В рейтинге больше нельзя использовать: Scratch 20-L Suppressor Attachment, EMD Mine Equipment и Enhanced Vision Goggles Field Upgrade А должны пофиксить: – Всё ещё приоритет взаимодействия на контроллере – В ивенте не работает задание на помечание врагов гранатой, пофиксят. Пока можно использовать разведывательный дрон Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #WarzoneMobile

Некоторые модельки из четвертого сезона Это новый ствол, операторы и KAR98K Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с пои
+7
Некоторые модельки из четвертого сезона Это новый ствол, операторы и KAR98K Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #WarzoneMobile

Добавили тот самый набор Хотя я, конечно же, вообще не фанат такого рода скинов, но выглядит прикольно. И это командный скин:
+3
Добавили тот самый набор Хотя я, конечно же, вообще не фанат такого рода скинов, но выглядит прикольно. И это командный скин: Если 2 человека в скинах из набора, то включают двойной опыт команде. Если 3, то оружейный, а за 4 двойной опыт БП. Берете? Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #WarzoneMobile

А вот и KAR98K в нынешней Warzone Точнее это анимация осмотра, которую нашли в файлах. Мы знали, что это произойдет, ведь оружие в файлах было уже давно. Я только не могу понять. Это MW2019 моделька же? Не Vanguard? В любом случае ждем 29 мая в игре. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #WarzoneMobile

Начался новый ивент Продлится ещё 13 дней, за выполнение заданий дадут всякие награды, а за все задания дают камуфляж. Канал
+2
Начался новый ивент Продлится ещё 13 дней, за выполнение заданий дадут всякие награды, а за все задания дают камуфляж. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII

Microsoft не очень хорошая игровая компания, снова На самом деле, это не злорадство, ведь мне очень дорог этот канал и я бы х
+3
Microsoft не очень хорошая игровая компания, снова На самом деле, это не злорадство, ведь мне очень дорог этот канал и я бы хотел процветания Колды, под крылом Microsoft или как угодно. Но всё же ощущение того, что я был прав всё это время немного греет. Итак недавно мы узнали что: – Игровое подразделение Microsoft имело бы отрицательный оборот, если бы не покупка Activision Blizzard: ссылка – Microsoft продолжают закрывать купленные студии и увольнять людей: ссылка Вчера же стало известно, что: – Microsoft продолжит увольнять людей – Microsoft думает сделать Gamepass дороже – Microsoft всё ещё не приняли решение о добавлении игр серии COD в геймпасс Комментарии из индустрии: – Ted Timmins (креативный директор Warzone) сожалеет об этом, говорит, что это проблема индустрии. Готов помочь разработчикам, которых уволили – Глава Charlie Intel, говорит что Microsoft купили компанию за 70 миллиардов и поняли, что нужно как-то отбиваться Я думаю, что: – Microsoft никогда не обещали добавить колду в Game Pass, они говорили, что могут это сделать – Колда каждый год приносит около 2 миллиардов оборота в первый месяц, при стоимости разработки в 300 миллионов. Самая большая доля игроков на PlayStation, но если сложить Xbox и ПК (там есть геймпасс), то это будет большинство игроков – Даже если Microsoft добавят игру в геймпасс, это не заставит людей сменить консоль, потому что если не учитывать всякие Аргентины, то это стоимость Xbox + подписка раз в год. Разумнее покупать колду и оставаться на своей PS5. На ПК та же тема, если вы можете купить просто колду, то зачем брать геймпасс? – В новом поколении консолей, когда людям нужно будет менять консоль колда в геймпассе будет крутым маркетингом, сейчас – нет – Я просто надеюсь на лучшее для серии. И что никого не уволят. Они нынешним составом не могут баги пофиксить, не могли и 3 года назад. Что вы думаете? Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Индустрия

Вышли фиксы – Теперь точно пофиксили перезарядку и тактический бег – Челлендж на квикскоупы с MCW теперь можно выполнить Кана
Вышли фиксы – Теперь точно пофиксили перезарядку и тактический бег – Челлендж на квикскоупы с MCW теперь можно выполнить Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #WarzoneMobile

Новый Pro набор уже в магазине Суть набора в то, что вы покупаете его за 20$ реальных денег, а получаете и набор и 2400СР. Ка
+2
Новый Pro набор уже в магазине Суть набора в то, что вы покупаете его за 20$ реальных денег, а получаете и набор и 2400СР. Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII

Комментарии в @WZSetup – одно из важнейших преимуществ канала перед ботом Но это также и проклятие 😂😂😂 @WZSetup @WZSetup @
+1
Комментарии в @WZSetup – одно из важнейших преимуществ канала перед ботом Но это также и проклятие 😂😂😂 @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup @WZSetup