ch
Feedback
основы веб дизайна

основы веб дизайна

前往频道在 Telegram

чил энд фрил

显示更多
4 050
订阅者
+224 小时
-57
-530
帖子存档
как
Anonymous voting

#insprrrrr https://www.adamho.com/ тоже разноцветно и весело. прогрессбар с твоим левелом за изучение сайта это смеш огорчает только, что не понимаешь, где кликабельно. особенно дезориентируют выделенные разноцветными плашками куски текста, !реагирующие на ховер, но при этом без экшена. или тоже выделенные разноцветными плашками куски текста по клику только меняющие цвет так не делаем. а в остальном симп

#insprrrrr https://vonkrahl.ee/ оч симпи. в коллекцию сайтов-органайзеров к harrystudio и robidacollective

рома с др минск 14.04.2025
+1
рома с др минск 14.04.2025

ставь класс если тоже в отпуск надо

#insprrrrr #prtfffff https://nikitasapozhkov.com/ хорошш. сайтик очень нравится

#insprrrrr https://www.digit-al-exercises.com/ пять ежедневных упраждений на пальцы для графдизов. студия no ideas дизайнерка anaïs pyrczak. уже третья работа anaïs в нашем с вами канале, еще pral.club и alixpresents. поля филдс, только про веб и из нью йорка

смотрите кто в минске

视频消息00:07

не могу трещины на асфальте эти в минске подконтращенные солью невероятно красиво
не могу трещины на асфальте эти в минске подконтращенные солью невероятно красиво

первые пять

Repost from Repponen
Color Coded Pole (2025). If someone would let me do that, I will.
+4
Color Coded Pole (2025). If someone would let me do that, I will.

лучшее из моей коллекции книг и зинов. кто просил, кому интересно. тут в комментах

#insprrrrr https://studio-product.com/ шашечный стилек узнаваем. видел его в лекциях щелочи еще года три назад. но не сказал бы что слишком заезженный но больше всего меня заинтересовало меню навигации по клику на лого. чтото из игрового юикс. даже проверил не появляетли ли оно по эск. круто. не встречал раньше

#insprrrrr https://mfabiennial2025.risd.gd/ ну любопытно. и маска курсора и трекинг по ховеру. есть что подсмотреть

вообще хотел еще кепками вовы поделиться или, если хотите, базы вовы, или прсто ‘не учился на диза нигде, все сам’ вовы из вы
+4
вообще хотел еще кепками вовы поделиться или, если хотите, базы вовы, или прсто ‘не учился на диза нигде, все сам’ вовы из вышки. вообще всегда за любую движуху вне компа. все эти фиджетал дженеративы мимо https://t.me/VNBGOINGCRAZY

неделю не писать в канал норм или стрем?

минимум

прикинул вот что за апрель мне со всех текущих проектов десять к юсд упадет на счет. ого

неделя репостов, простите. но оч все хорошие