ch
Feedback
Макс Дивнич

Макс Дивнич

关闭频道

Русский, Православный человек, которому небезразлично то, что происходит в его доме, стране и мире в целом. Ссылка на канал - https://t.me/+wOWkeYFr6985NDRi Ссылка на Частный канал @MaxDivnichPrivate_bot Предложка @info_slovo Реклама @newonce

显示更多

📈 Telegram 频道 Макс Дивнич 的分析概览

频道 Макс Дивнич 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 180 628 名订阅者,在 政治 类别中位列第 254,并在 俄罗斯 地区排名第 2 518

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 180 628 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -3 304,过去 24 小时变化为 -79,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 33.33%。内容发布后 24 小时内通常能获得 16.39% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 60 225 次浏览,首日通常累积 29 618 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 2 218
  • 主题关注点: 内容集中在 община, царь, эпштейн, еси́, иоанн 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Русский, Православный человек, которому небезразлично то, что происходит в его доме, стране и мире в целом. Ссылка на канал - https://t.me/+wOWkeYFr6985NDRi Ссылка на Частный канал @MaxDivnichPrivate_bot Предложка @info_slovo Реклама @newonce

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

180 628
订阅者
-7924 小时
-6737
-3 30430
帖子存档
Отцы, что-то тяжело, помолитесь за меня грешного.

Так почему?

Об этих особенностях железных дорог знает каждый сотрудник РЖД. По ним хохлы до сих пор получают тонны вооружения, в т.ч. БПЛ
+2
Об этих особенностях железных дорог знает каждый сотрудник РЖД. По ним хохлы до сих пор получают тонны вооружения, в т.ч. БПЛА. РЕЛЬСЫ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ ЕВРОПЫ И БЫВШЕГО СССР - РАЗНОЙ ШИРИНЫ . И на территории Украины есть ПУНКТЫ, КУДА ПРИЕЗЖАЮТ ВАГОНЫ и их с помощью кранов переставляют на тележки и которые стоят на наших рельсах и груз идёт дальше! Вот список этих пунктов , проверьте пожалуйста на достоверность , возможно эта информация будет полезна : 1) Чоп, Ужгородский район, закарпатская область 48.431782, 22.205482 2) Мостиска, Яворовский район , Львовская область - где то здесь вообще проходит тоннель . 49.792201, 23.151552 3) Раздельная , Одесская область 46.851543, 30.073089 4) посёлок городского типа Глыбокая , Черновицкий район 48.089747, 25.928335

Два разных мира

Зато по радио песня «эй гайз у меня все найс» «глотай текилу» 😂

Короче, ладно… много вопросов, так мало ответов.

Почему у противника еще целая логистика? Мосты, НПЗ, там по жд дороге любой петух из Европы и США в Киев едет.

ПВО!!! Когда еще об этом говорил??? Перехват, МОГи. Как можно идти в атаку не имея защиты? Хохлы все поставили на БПЛА, вот результат.

Сегодня, 21 июня, с 9:00 на крымских АЗС прекращен отпуск топлива как за наличный и безналичный расчет, так и по талонам для физических и юридических лиц. Топливо будет отпускаться только государственным службам, которые обеспечивают жизнедеятельность и безопасность Республики Крым. О всех дальнейших решениях в связи с ситуацией, сложившейся на топливном рынке республики, будет сообщено дополнительно. Прошу всех сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации.

Repost from Дивнич | DRIVE
Да, это снова BMW в кузове f10, как же долго мы ее искали!!! Наш следующий благотворительный проект, где мы помогаем людям и
+1
Да, это снова BMW в кузове f10, как же долго мы ее искали!!! Наш следующий благотворительный проект, где мы помогаем людям и одному из участников достается эта машина. 245 лс доналог 2 собственника 1 ДТП! В шикарном состоянии, но будет еще лучше!!! Мы из нее сделаем такую конфетку, я вам обещаю! Мы еще даже не набрали первых 500 участников, так что спешите зайти, все кто успеет +1 место. Принять участие - https://t.me/DivnichDrive6_bot https://t.me/Divnich_Drive

Футболки «Херувим» 220 плотность, шикарное качество, для заказа пишите https://vk.ru/id1119659417 1900р.

Ладно, я пошел работать. Все будет, мы всех победим в любом случае!

Садовод горит.

Надо было в 22 году объявлять всеобщую мобилизацию, а не играть в СВО, тогда бы весь народ прочувствовал что такое война, а пока всякое говно типа литвина бегает на футбольных полях и весь остальной бомонд тусуется на вечеринках, снимают блоги и юмористические шоу так и будет продолжаться, будет только хуже. Объявят ли ее после выборов? Не знаю, наверно будет глупостью сейчас загнать всех в поля в палатки, выдать автоматы и на открытку, как говорил Суворов - воевать нужно не числом, а умением, а мы пока в технологическом плане постоянно отстаем, что с фпв от начала сво, бабами егами, интернет связью, крыльями и теперь ПВО. Я честно устал уже об этом говорить, сижу просто наблюдаю и жду когда там в головах что-то поменяется. Здесь еще тотальные ограничения с приложениями, телегу блочат, где с начала СВО было создано столько ресурсов патриотического содержания и помощи людям, вместо этого имеем продвинутую, либеральную оторванную от реальности молодежь, которая в отличии от бабушек умеет пользоваться впнами и также сидит во всех зарубежных соц сетях. Почему ВК не закрывают? Хохлы и там успешно работают по вербовке. В общем это похоже на попытку спилить ветку на которой сидишь. Первое с чем нужно бороться это не простой народ, который нагибают на налоги, а олиагрхат который пополнил форбс за время СВО, блогеров которые язык в жопу засунули и живут в своем маня мирке. А вообще такое чувство что многие здравые инициативы просто саботируют на самом верху, я не знаю что они делают, зарабатывают деньги или пытаются усесться на кресла помягче, но нам нужен жесткий контроль руководства и чиновников как в 30ых, где всякую шваль десятилетиями обворовывавшие страну садить на скамью подсудимых, а лучше расстреливать как предателей Родины. Ну и также наболевшая тема - мигрантское лобби, а то пока мы воюем, кто-то по кайфу работает и на войну не спешит, у нас по конституции разрешены всякие диаспоры и общественные организации других народов, не являющихся частью России. Впереди трудные времена, да они уже идут, и поможет возвращение смыслов, фундаментальных ценностей - вера, семья, отечество, соборность, история, культура, традиции, а то у нас вроде указы издают, а их никто не соблюдает, как было блядство в инете, так и продолжается, со всех утюгов разврат, убийства детей в утробах, красивая жизнь для себя любимого ну и так далее. Нехватка кадров в силовых ведомствах, ну короче, что-то интересное грядет. Может Путина обманывают?

Repost from A.RUBLEV 🇷🇺
Москва в огне. Регионы России каждый день находятся под атакой беспилотников, но иногда прилетают и ракеты. В Крыму нет бензина. На трассах горят фуры. Киевские нацисты уже не стесняясь бьют по детям в садах и автобусах … Я вспоминаю, как буквально кричал что ребята, просыпайтесь! Нужно помогать фронту, нужно помогать нашим ребятам двигаться. Надо вовлекаться, иначе грядет великая беда, многим сильная, чем та, что уже произошла. Я буквально молил всех проснуться. Думаю, оставалась только встать на колени … Но все были свидетелями тотального безразличия. За редким исключением нам удавалось привозить какую-то мало-мальскую помощь, которую помогали организовать в большинстве девушки и женщины. Парни в то же время, пропитанные духом Анкориджа, говорили о скором мире. Хуире! Вот что я вам скажу! Можете отлистать паблик года на 2-3 и почитать что нас ждет в ближайшее время. Там и про страны Балтии написано, про Польшу, про Сувалский коридор и Калининград. Ну, а про Москву, Санкт-Петербург теперь уже можете смотреть в новостях. Всем доброго дня.

Люд православный истомился по правде Божией.
Люд православный истомился по правде Божией.

Я верю в Россию, верю в людей, верю что все у нас будет хорошо, не смотря ни на что, какие бы тяжелые испытания не выпали на нашу долю, наверное и нужно пройти нашему народу тяжелые испытания чтобы вернуться к фундаментальным ценностям - вера, семья, соборность, идеология. Нас уничтожали долгие годы, но все еще стоит Божиим промыслом, у нас уже были семибанкирщины, когда со слюной у рта они делили Россию, когда приватизировали, продавали и разворовывали, но я почему-то верю что все будет хорошо, иначе мы просто перестанем существовать как страна, если прогнемся под этот изменчивый мир. Русский стержень, русский характер, русская справедливость. Все будет дорогие! Все будет! С Божией помощью. Но нужна начать с себя.

Доброе утро. 2 года назад мы сделали Бабу Ягу, всем плевать. Год назад начали развивать ПВО, всем плевать. Может там наверху
Доброе утро. 2 года назад мы сделали Бабу Ягу, всем плевать. Год назад начали развивать ПВО, всем плевать. Может там наверху не тех людей слушают?

Коротко о главном.

Админ, нам не просто медийке надо противостоять, нам много где надо противостоять 😂