ar
Feedback
Макс Дивнич

Макс Дивнич

قناة بسيطة

Русский, Православный человек, которому небезразлично то, что происходит в его доме, стране и мире в целом. Ссылка на канал - https://t.me/+wOWkeYFr6985NDRi Ссылка на Частный канал @MaxDivnichPrivate_bot Предложка @info_slovo Реклама @newonce

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Макс Дивнич

تُعد قناة Макс Дивнич في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 180 628 مشتركاً، محتلاً المرتبة 254 في فئة السياسة والمرتبة 2 518 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 180 628 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -3 304، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -79، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 33.33‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 16.39‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 60 225 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 29 618 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 2 218.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل община, царь, эпштейн, еси́, иоанн.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Русский, Православный человек, которому небезразлично то, что происходит в его доме, стране и мире в целом. Ссылка на канал - https://t.me/+wOWkeYFr6985NDRi Ссылка на Частный канал @MaxDivnichPrivate_bot Предложка @info_slovo Реклама @newonce

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة السياسة.

180 628
المشتركون
-7924 ساعات
-6737 أيام
-3 30430 أيام
أرشيف المشاركات
Отцы, что-то тяжело, помолитесь за меня грешного.

Так почему?

Об этих особенностях железных дорог знает каждый сотрудник РЖД. По ним хохлы до сих пор получают тонны вооружения, в т.ч. БПЛ
+2
Об этих особенностях железных дорог знает каждый сотрудник РЖД. По ним хохлы до сих пор получают тонны вооружения, в т.ч. БПЛА. РЕЛЬСЫ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ ЕВРОПЫ И БЫВШЕГО СССР - РАЗНОЙ ШИРИНЫ . И на территории Украины есть ПУНКТЫ, КУДА ПРИЕЗЖАЮТ ВАГОНЫ и их с помощью кранов переставляют на тележки и которые стоят на наших рельсах и груз идёт дальше! Вот список этих пунктов , проверьте пожалуйста на достоверность , возможно эта информация будет полезна : 1) Чоп, Ужгородский район, закарпатская область 48.431782, 22.205482 2) Мостиска, Яворовский район , Львовская область - где то здесь вообще проходит тоннель . 49.792201, 23.151552 3) Раздельная , Одесская область 46.851543, 30.073089 4) посёлок городского типа Глыбокая , Черновицкий район 48.089747, 25.928335

Два разных мира

Зато по радио песня «эй гайз у меня все найс» «глотай текилу» 😂

Короче, ладно… много вопросов, так мало ответов.

Почему у противника еще целая логистика? Мосты, НПЗ, там по жд дороге любой петух из Европы и США в Киев едет.

ПВО!!! Когда еще об этом говорил??? Перехват, МОГи. Как можно идти в атаку не имея защиты? Хохлы все поставили на БПЛА, вот результат.

Сегодня, 21 июня, с 9:00 на крымских АЗС прекращен отпуск топлива как за наличный и безналичный расчет, так и по талонам для физических и юридических лиц. Топливо будет отпускаться только государственным службам, которые обеспечивают жизнедеятельность и безопасность Республики Крым. О всех дальнейших решениях в связи с ситуацией, сложившейся на топливном рынке республики, будет сообщено дополнительно. Прошу всех сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации.

Repost from Дивнич | DRIVE
Да, это снова BMW в кузове f10, как же долго мы ее искали!!! Наш следующий благотворительный проект, где мы помогаем людям и
+1
Да, это снова BMW в кузове f10, как же долго мы ее искали!!! Наш следующий благотворительный проект, где мы помогаем людям и одному из участников достается эта машина. 245 лс доналог 2 собственника 1 ДТП! В шикарном состоянии, но будет еще лучше!!! Мы из нее сделаем такую конфетку, я вам обещаю! Мы еще даже не набрали первых 500 участников, так что спешите зайти, все кто успеет +1 место. Принять участие - https://t.me/DivnichDrive6_bot https://t.me/Divnich_Drive

Футболки «Херувим» 220 плотность, шикарное качество, для заказа пишите https://vk.ru/id1119659417 1900р.

Ладно, я пошел работать. Все будет, мы всех победим в любом случае!

Садовод горит.

Надо было в 22 году объявлять всеобщую мобилизацию, а не играть в СВО, тогда бы весь народ прочувствовал что такое война, а пока всякое говно типа литвина бегает на футбольных полях и весь остальной бомонд тусуется на вечеринках, снимают блоги и юмористические шоу так и будет продолжаться, будет только хуже. Объявят ли ее после выборов? Не знаю, наверно будет глупостью сейчас загнать всех в поля в палатки, выдать автоматы и на открытку, как говорил Суворов - воевать нужно не числом, а умением, а мы пока в технологическом плане постоянно отстаем, что с фпв от начала сво, бабами егами, интернет связью, крыльями и теперь ПВО. Я честно устал уже об этом говорить, сижу просто наблюдаю и жду когда там в головах что-то поменяется. Здесь еще тотальные ограничения с приложениями, телегу блочат, где с начала СВО было создано столько ресурсов патриотического содержания и помощи людям, вместо этого имеем продвинутую, либеральную оторванную от реальности молодежь, которая в отличии от бабушек умеет пользоваться впнами и также сидит во всех зарубежных соц сетях. Почему ВК не закрывают? Хохлы и там успешно работают по вербовке. В общем это похоже на попытку спилить ветку на которой сидишь. Первое с чем нужно бороться это не простой народ, который нагибают на налоги, а олиагрхат который пополнил форбс за время СВО, блогеров которые язык в жопу засунули и живут в своем маня мирке. А вообще такое чувство что многие здравые инициативы просто саботируют на самом верху, я не знаю что они делают, зарабатывают деньги или пытаются усесться на кресла помягче, но нам нужен жесткий контроль руководства и чиновников как в 30ых, где всякую шваль десятилетиями обворовывавшие страну садить на скамью подсудимых, а лучше расстреливать как предателей Родины. Ну и также наболевшая тема - мигрантское лобби, а то пока мы воюем, кто-то по кайфу работает и на войну не спешит, у нас по конституции разрешены всякие диаспоры и общественные организации других народов, не являющихся частью России. Впереди трудные времена, да они уже идут, и поможет возвращение смыслов, фундаментальных ценностей - вера, семья, отечество, соборность, история, культура, традиции, а то у нас вроде указы издают, а их никто не соблюдает, как было блядство в инете, так и продолжается, со всех утюгов разврат, убийства детей в утробах, красивая жизнь для себя любимого ну и так далее. Нехватка кадров в силовых ведомствах, ну короче, что-то интересное грядет. Может Путина обманывают?

Repost from A.RUBLEV 🇷🇺
Москва в огне. Регионы России каждый день находятся под атакой беспилотников, но иногда прилетают и ракеты. В Крыму нет бензина. На трассах горят фуры. Киевские нацисты уже не стесняясь бьют по детям в садах и автобусах … Я вспоминаю, как буквально кричал что ребята, просыпайтесь! Нужно помогать фронту, нужно помогать нашим ребятам двигаться. Надо вовлекаться, иначе грядет великая беда, многим сильная, чем та, что уже произошла. Я буквально молил всех проснуться. Думаю, оставалась только встать на колени … Но все были свидетелями тотального безразличия. За редким исключением нам удавалось привозить какую-то мало-мальскую помощь, которую помогали организовать в большинстве девушки и женщины. Парни в то же время, пропитанные духом Анкориджа, говорили о скором мире. Хуире! Вот что я вам скажу! Можете отлистать паблик года на 2-3 и почитать что нас ждет в ближайшее время. Там и про страны Балтии написано, про Польшу, про Сувалский коридор и Калининград. Ну, а про Москву, Санкт-Петербург теперь уже можете смотреть в новостях. Всем доброго дня.

Люд православный истомился по правде Божией.
Люд православный истомился по правде Божией.

Я верю в Россию, верю в людей, верю что все у нас будет хорошо, не смотря ни на что, какие бы тяжелые испытания не выпали на нашу долю, наверное и нужно пройти нашему народу тяжелые испытания чтобы вернуться к фундаментальным ценностям - вера, семья, соборность, идеология. Нас уничтожали долгие годы, но все еще стоит Божиим промыслом, у нас уже были семибанкирщины, когда со слюной у рта они делили Россию, когда приватизировали, продавали и разворовывали, но я почему-то верю что все будет хорошо, иначе мы просто перестанем существовать как страна, если прогнемся под этот изменчивый мир. Русский стержень, русский характер, русская справедливость. Все будет дорогие! Все будет! С Божией помощью. Но нужна начать с себя.

Доброе утро. 2 года назад мы сделали Бабу Ягу, всем плевать. Год назад начали развивать ПВО, всем плевать. Может там наверху
Доброе утро. 2 года назад мы сделали Бабу Ягу, всем плевать. Год назад начали развивать ПВО, всем плевать. Может там наверху не тех людей слушают?

Коротко о главном.

Админ, нам не просто медийке надо противостоять, нам много где надо противостоять 😂