ШОУ | ИРБИТ
前往频道在 Telegram
4 562
订阅者
-424 小时
-87 天
-330 天
帖子存档
4 562
4 БАНИ, уже несколько дней с крыши скидывают землю и прочий строительный мусор. Ни какого защитного тента, ни фасадной сетки нет. Пылища везде)))
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 562
Уважаемое ДРСУ. вы просто "прекрасно"чистите дорогу от слова совсем! С санками не пройти так же как и с коляской когда идёшь по дороге! Вы ждёте когда в Дубской собьют мамочек с детьми!? Имейте совесть почистить так чтобы можно было пройти, а не идти по сугробам!!!
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 562
Ночь была удивительно тихая. С территории бывшей базы торга по ул. Белинского не было слышно собачьей ругани. Атмосферный воздух заполняла вонь от сжигаемых трупов собачек, которая тянулась оттуда...
Ирбит окутывал букет тошнотворных зловоний.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 562
Прав или неправ был Леонид Григорьевич Шестовских, когда распределял планировку отделений Ирбитской ЦГБ, история уже сказала свое слово! Он был Гений медицины и управления медицинскими кадрами!
Никому в голову не приходило менять положение его командного пункта - кабинета, который был всесторонне доступен для всех и для каждого.
Но, позиция нынешнего главного врача стала устремлена только в сторону родильного отделения. Вероятно, по причине угождения министру Савиновой, которая затеяла в области прорыв в демографии. Поэтому на задний план отодвинулось неработающее оборудование в поликлинике на ул.Кирова и недосуг разрешить там безопасный подход пациетов к территории.
Теперь командный пункт главного разместился в родильном отделении. И Савинова никогда не пройдет туда по подвалу ужасов, а "приземлится" ко крыльцу здания, и сразу её сердце порадует любимая тема, и главный в привычной ему манере: в окружении СМИ.
А подвал ужасов будет скрежетать ржавымии трубами и пр., и источать вонючие слезы канализации, и приветствовать остальных фанерным подиумом с дырами, поджидающими жертву медицины п___.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 562
Ищу желающих заполнять карточки товаров на ВБ!
Работа полностью на удаленке с зп 150 000 рублей в месяц.💰
Без опыта, нужен только телефон, занятость 3-6 часов в день
Всему обучат на бесплатном курсе и после возьму на работу:
✅ 3 дня уроков по 30 минут
✅ Домашки с проверкой и оплатой бонусами
✅ Плачу 10 тыс за каждую выполненную домашку
Все кто пройдет курс, получат сертификат от школы с образовательной лицензией.
Набор заканчивается завтра
👍 Для регистрации жмите кнопку "Зарегистрироваться"
Зарегистрироваться
#реклама 16+
malkinadana.ru
О рекламодателе
4 562
Безработных россиян хотят отправить убирать снег с улиц. В снегоуборщики предложили отправлять всех, кто сидит без работы больше трёх месяцев. Общественники считают, что таким людям нужно возвращаться в общество через подобную работу, чтобы переосмыслить жизнь, а не «курить бамбук».
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 562
Нужны 7 желающих для работы с искусственным интеллектом.
Требования: 18-45 лет
Работа из дома. График свободный.
Пришло задание — изучили — выполнили — получили свои деньги.
Деньги вы получаете в зависимости от сложности задания. Например:
За задание могут платить 500-10.000 рублей.
500 рублей — это около 5-30 минут.
10 000 руб. это 5-6 часов.
Работа может быть разной: Оживить фото, создать видео, реставрировать старое фото и т.д.
💰 В среднем новичок получает до 150.000 руб в месяц. А опытный может и 300-500т.
Мы обучим вас сами:
— 3 дня уроков по 30 минут
— Домашки с проверкой и оплатой бонусами
— Платим 10 тыс за каждую выполненную домашку
⚡ Набор заканчивается завтра.
Для регистрации жмите кнопку "Зарегистрироваться":
Зарегистрироваться
#реклама 16+
ganstaagency.com
О рекламодателе
4 562
Вопрос к администрации города: когда прекратится вонь от очистных и канализации на поселке мотозавода? Как то не нравится дышать этим канализационным смрадом. Вряд ли эти "ингаляции" полезны для здоровья. Или это фишка для туриста?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 562
Доброе утро, гаевская школа хватит детей толпами отправлять на пмпк камисию.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 562
А я тут вот что-то подумала, я сортирую мусор, не выкидываю в него батарейки, чтобы не загрузить планету различными радиациями там. делю мусор по пакетам, пластик в один контейнер специальный, стекло в другой, лампа в третьей, батарейки вообще отдельно сдают. И вроде как бы свою гражданскую миссию я выполняю. Душа у меня спокойна, что я никакого вреда планете и несу. Лишний  раз батарейку в мусорку я конечно уже не выкину.
Также мировые лидеры 👆🏼.
Е_ашат просто ракетами друг по другу. Раз_бывают города и электро станции. А я стою такая у мусорки и думаю выкидывать ли мне батарейку?! и как бы я свои обязанности выполняю. Но мне кажется, мне лично кажется. Что я делаю что-то не так? 🤔
Вопрос: зависит ли от меня и от моей батарейки из пульта, будущее нашей планеты?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 562
В РОССИИ ПРЕДЛОЖИЛИ ОГРАНИЧИТЬ ДЛИНУ НОГТЕЙ У ШКОЛЬНИЦ
Общественница Екатерина Шульгина выступила с инициативой: пора умерить пыл юных модниц. Тренд на длинные «когти» мешает естественному развитию и может быть опасен для здоровья.
Вам не кажется, что слишком много стали людям уделять внимание? Чрезмерно много, ненужного никому внимания. С каких пор какие-то там депутаты и общественники начали думать о том, что они могут людям указывать что им делать, как ходить, как жить, и какой рукой задницу вытирать? Вырастили каких-то, хрен пойми кого. Черезмерная опека никогда до добра никого не доведёт. Отстаньте от людей, Скоро сантиметрами будут мерять вход в задницу и если он больше чем надо, то ее будут ушивать?! Вас там вообще это е_ать не должно. У кого какие ногти, кто и каким цветом себе волосы красить. Вы кто? Учителя жизни? Или кто вы? НИКТО! Вот сидите и стрегите себе ногти. Готовы уже в зад залезать без мыла.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 562
ЦГБ г.Ирбит скажите как прожить на такую зарплату🥺😡🥺😡откуда такие оклады у санитарочек , работа с хлоркой, кровью, ночью.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 562
Получите удаленную профессию с зп 150.000 руб за 3 дня
Нужно заполнять карточки товаров на ВБ, писать описания товаров и отвечать на отзывы. Все это вы делаете из дома.
Бесплатная регистрация только сегодня!
Опыт, знания и город — не важны! От вас требуется только телефон.
Занятость 3-6 часов в день.
График свободный. Заработок зависит от вас. Над вами нет никаких начальников. А самое важное, у вас не будет нужды просыпаться в 6 утра на работу.
Для старта в профессии нужно пройти бесплатное 3х-дневное обучение:
✅ Прямые эфиры, где вы поймете суть профессии
✅ Домашки с проверкой и оплатой бонусами
✅ Платим 10 тыс за каждую выполненную домашку
Все кто пройдет курс, получат сертификат от школы с образовательной лицензией.
⚡ Начинаем в понедельник!
Жмите снизу "Зарегистрироваться":
Зарегистрироваться
#реклама 16+
course.wildmanager.ru
О рекламодателе
4 562
На горе на днях ходили проверяли газ! За это с каждой квартиры взяли по 1500 тысячи эта сумма приедет плюсом к квитанции без коммунальных услуг. Дело в том что эти два ублюдка которые ходили и проверяли газ почти всему подъезду выписали предписания на замену газовой плиты сказали звонить им делать диагностику и если всё нормально то можно будет ещё пользоваться но за диагностику нужно платить 3000 рублей!!! Вы вообще сволочи ох*ели там? Это знаю только про наш подъезд в нашем доме их 6! И только в одном доме 6 а сколько в каждом доме подъездов! А сколько в каждом подъезде квартир! Да столько плит не хватит если каждый будет менять, тем более есть пенсионеры которые живут одни и без родни они получат пенсию минималку платят за квартиру большую часть и ещё жить нужно как то! Мы говорим про мошенников хотя они вот перед нами это те же самые мошенники которые с каждой квартиры собрали сначала по 1500 потом за диагностику 3000 в итоге скажут всё равно нужно менять и потом ещё и плиты будут с собой возить и продавать тут же! Каждому второму вы написали предписание вы вообще в коай ёбнул*сь!!!
В соседнем доме проверяли другие мужчины тоже ходили вдвоём но там всё нормально и не одно предписание не написано! Хотя в том доме такие же плиты и с тех же годов. Если вы работаете в газ службе два дня или у вас куплены корочки то нехуй сюда вообще ходить, забудьте сюда дорогу пидорас*! Не все пенсионеры живут в нашем доме найдётся тот кто с вами решит вопрос!
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 562
Слышали решили запретить людям сообщать друг другу местоположение ДПС? Ну и об этом кому то рассказывать, потому что украинские разведчики, могут использовать информацию о местоположении ДПС. Ну потому что украинские службы работают и могут завладеть этой информацией и это предоставляет опасность на самом деле. И правильно делают?! Меньше знают крепче спят.
А вот о чем они не додумались еще, или потом додумаются и поправят наверное. Я бы осмелился предложить отключить все камеры на дорогах на трассе и в городе в том числе. Потому что хакеры чужие по идее могут все это взломать и использовать по-тихому в своих преступных не дай Бог целях.
Поэтому если уж и бороться с преступностью и обеспечивать безопасность, то глобально же? Думаю можно отключить камеры на дорогах и запретить их, потому что через них наверняка можно как то же трафик отследить и передвижения. Не думаю что это система защищена от взлома? Ведь ничего не может это гарантировать же? Вы не подумайте я просто дейс
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 562
Представляете? Это Меган Фокс и ей 40 лет. Каааак? Каааак им удается в 40 лет так выглядеть?
Понятное дело тут подтяжки и всякие наверное препараты. Но 40 лет же человеку? У меня соседке 40 лет и она ходит в платке, и платок этот не шелковый, а хэбэшный.
У нас любят себя старить после 30 и говорить что уже старые. А люди вон в 40 как выглядят! У нас молодежь старше выглядит при том в школах.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 562
Директора скандального камышловского приюта для животных отправили в СИЗО.
Максима Щипачева обвиняют в хищении 28 миллионов рублей. Следствие считает, что мужчина несколько дет подделывал документы о выполненных работах. Услуги в это время либо не оказывались вообще, либо их стоимость была завышена.
📖 Напомним, в конце февраля приют закрыли после того, как выяснилось, что собаки там голодают и содержатся в антисанитарных условиях.
📷 пресс-служба судов региона
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 562
Кто контролирует цветочные магазины, они что там вроде ах___ели по-настоящему? Пришел в один магазин думаю сделаю предзаказ, заранее, 5 букетиков надо из тюльпанов, порадовать своих родных. А мне заявляют что тюльпан будет стоит 180 рублей. Чего? 180 рублей? 10 тюльпанов 1800 рублей? а 5 человекам на 10 тысяч? Вы что? Я не могу просто это слышать. 180 рублей за тюльпан, который сейчас на пластиковый больше похож и даже открыться не успееет и в простоит 2-3 дня. за 180 р штуку?
А у людей денег только на 1 тюльпан и то за 3 штуки 500-600 р рублей почти надо отдать? Мне кажется надо закрывать и е_ать просто штрафами за такое. Это каждый божий год происходит же. Почему у нас цветы в Ирбите в том числе на 8 марта продаются по цене колумбийского кокоина?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 562
Женщины, которые ждут дорогие подарки на 8 Марта — проститутки, заявили в Госдуме.
Депутат Милонов считает, что Международный женский день, символизирующий борьбу за равноправие и уважение к женщинам, теперь ассоциируется с вручением подарков.
Эти женщины общаются с мужчинами, которые предпочитают вместо любви бросить женщинам деньги, понимаете? И пользоваться ими за деньги. Видимо, это такие отношения в рамках неких договорных взаимных обязательств, которые не относятся к вопросу семьи никаким образом. Это проституточные отношения. Поэтому один пользуется услугами проституток, другая — проститутка
По его словам, мужчинам стоит задуматься, прежде чем строить серьёзные планы с той, кто оценивает лишь материальную составляющую.
А какой подарок ждете вы от своего мужчины?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
