ШОУ | ИРБИТ
الذهاب إلى القناة على Telegram
4 557
المشتركون
-324 ساعات
-47 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
4 557
На горе на днях ходили проверяли газ! За это с каждой квартиры взяли по 1500 тысячи эта сумма приедет плюсом к квитанции без коммунальных услуг. Дело в том что эти два ублюдка которые ходили и проверяли газ почти всему подъезду выписали предписания на замену газовой плиты сказали звонить им делать диагностику и если всё нормально то можно будет ещё пользоваться но за диагностику нужно платить 3000 рублей!!! Вы вообще сволочи ох*ели там? Это знаю только про наш подъезд в нашем доме их 6! И только в одном доме 6 а сколько в каждом доме подъездов! А сколько в каждом подъезде квартир! Да столько плит не хватит если каждый будет менять, тем более есть пенсионеры которые живут одни и без родни они получат пенсию минималку платят за квартиру большую часть и ещё жить нужно как то! Мы говорим про мошенников хотя они вот перед нами это те же самые мошенники которые с каждой квартиры собрали сначала по 1500 потом за диагностику 3000 в итоге скажут всё равно нужно менять и потом ещё и плиты будут с собой возить и продавать тут же! Каждому второму вы написали предписание вы вообще в коай ёбнул*сь!!!
В соседнем доме проверяли другие мужчины тоже ходили вдвоём но там всё нормально и не одно предписание не написано! Хотя в том доме такие же плиты и с тех же годов. Если вы работаете в газ службе два дня или у вас куплены корочки то нехуй сюда вообще ходить, забудьте сюда дорогу пидорас*! Не все пенсионеры живут в нашем доме найдётся тот кто с вами решит вопрос!
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Слышали решили запретить людям сообщать друг другу местоположение ДПС? Ну и об этом кому то рассказывать, потому что украинские разведчики, могут использовать информацию о местоположении ДПС. Ну потому что украинские службы работают и могут завладеть этой информацией и это предоставляет опасность на самом деле. И правильно делают?! Меньше знают крепче спят.
А вот о чем они не додумались еще, или потом додумаются и поправят наверное. Я бы осмелился предложить отключить все камеры на дорогах на трассе и в городе в том числе. Потому что хакеры чужие по идее могут все это взломать и использовать по-тихому в своих преступных не дай Бог целях.
Поэтому если уж и бороться с преступностью и обеспечивать безопасность, то глобально же? Думаю можно отключить камеры на дорогах и запретить их, потому что через них наверняка можно как то же трафик отследить и передвижения. Не думаю что это система защищена от взлома? Ведь ничего не может это гарантировать же? Вы не подумайте я просто дейс
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Представляете? Это Меган Фокс и ей 40 лет. Каааак? Каааак им удается в 40 лет так выглядеть?
Понятное дело тут подтяжки и всякие наверное препараты. Но 40 лет же человеку? У меня соседке 40 лет и она ходит в платке, и платок этот не шелковый, а хэбэшный.
У нас любят себя старить после 30 и говорить что уже старые. А люди вон в 40 как выглядят! У нас молодежь старше выглядит при том в школах.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Директора скандального камышловского приюта для животных отправили в СИЗО.
Максима Щипачева обвиняют в хищении 28 миллионов рублей. Следствие считает, что мужчина несколько дет подделывал документы о выполненных работах. Услуги в это время либо не оказывались вообще, либо их стоимость была завышена.
📖 Напомним, в конце февраля приют закрыли после того, как выяснилось, что собаки там голодают и содержатся в антисанитарных условиях.
📷 пресс-служба судов региона
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Кто контролирует цветочные магазины, они что там вроде ах___ели по-настоящему? Пришел в один магазин думаю сделаю предзаказ, заранее, 5 букетиков надо из тюльпанов, порадовать своих родных. А мне заявляют что тюльпан будет стоит 180 рублей. Чего? 180 рублей? 10 тюльпанов 1800 рублей? а 5 человекам на 10 тысяч? Вы что? Я не могу просто это слышать. 180 рублей за тюльпан, который сейчас на пластиковый больше похож и даже открыться не успееет и в простоит 2-3 дня. за 180 р штуку?
А у людей денег только на 1 тюльпан и то за 3 штуки 500-600 р рублей почти надо отдать? Мне кажется надо закрывать и е_ать просто штрафами за такое. Это каждый божий год происходит же. Почему у нас цветы в Ирбите в том числе на 8 марта продаются по цене колумбийского кокоина?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Женщины, которые ждут дорогие подарки на 8 Марта — проститутки, заявили в Госдуме.
Депутат Милонов считает, что Международный женский день, символизирующий борьбу за равноправие и уважение к женщинам, теперь ассоциируется с вручением подарков.
Эти женщины общаются с мужчинами, которые предпочитают вместо любви бросить женщинам деньги, понимаете? И пользоваться ими за деньги. Видимо, это такие отношения в рамках неких договорных взаимных обязательств, которые не относятся к вопросу семьи никаким образом. Это проституточные отношения. Поэтому один пользуется услугами проституток, другая — проститутка
По его словам, мужчинам стоит задуматься, прежде чем строить серьёзные планы с той, кто оценивает лишь материальную составляющую.
А какой подарок ждете вы от своего мужчины?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Квартира месяца с выгодой до 854 750 рублей
Жилой квартал «Голос Заря» — новый ЖК комфорт-класса в самом сердце района Уралмаш!
Здесь вы найдете все необходимое для работы, учебы и отдыха, чтобы сосредоточиться на самом важном — своей семье и любимых делах.
🏠 Квартиры от 6,5 млн рублей с чистовой отделкой и потолками до 3,05 м.
✅ 3 минуты до метро Уралмаш, 20 минут до центра города
👍 Просторные холлы с дизайнерской отделкой, специальные места для хранения велосипедов, колясочные и зоны для детского инвентаря
🚗 Подземный паркинг на 730 мест со спуском на лифте
Оставьте заявку, чтобы узнать о выгодных условиях покупки квартиры!
Узнать больше
Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Застройщик: ООО СЗ ГОЛОС.ЗАРЯ. Финансовые услуги оказывает: Банк ВТБ (ПАО).
#реклама
mrqz.me
О рекламодателе
4 557
За__бали уже с этими повышениями цен. Сколько можно то? Что бы в мире не произошло, у них надо цены повысить. Дождь в африке пошел, надо цены на бананы повысить, снег в России выпал, надо на огурцы цены повысить, холодно же? В Иране что-то происходит? Надо цены повысить на технику, на Юпитере появилась пыль, надо цены повысить на уксус.
С_ка хоть бы раз понизили цены на что то?! Было вообще такое? с 80 года хлеб стал дороже с 20 копеек до 50 рублей, это дороже в 250 раз. Я про огурцы молчу. На все цены повысить повысить повысить. А между делом запретить, ограничить, придумать штраф, новый налог. Уже про крепостное право начали говорить, обратно скоро вернемся, где на поле с кукурузой людей будут плетками пиз__дить.
На другом конце света кто-то пукнул, надо цены на холодильники увеличить. А то вдруг это как то связано? Заранее поднимем.
А зарплату нам подняли на 500 р кстати тоже. Извиняюсь. Претензии на ровном месте, извините.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Вот едешь по Ирбиту нашему и диву даешься от красоты. НЕТ.
Ливу даешься от того на сколько тупых людей у нас в городе.
Одни в наушниках по пешеходнику идут очень медленно, будто дышут кислородом в месте где кислорода нет.
Вторые без поворотников поворачивают, третьи тормозят без причин и стоят, четвертые просто вылетают не пропуская, не зная и не понимая вообще правил пдд, и все это за пару минут.
Такое впечатление, что выезжая на машине в город, начинается квест выжить среди дол__бов.
Вы когда выходите на улицу, вы включайте голову хотя бы в моментах, где ее надо включать. Правда говорят, как люди доживают до таких лет ходя в наушниках по рельсам? Ну я не могу их описать никак этих людей.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Внимание! Найден идеальный подарок на 8 Марта!
Хватит гадать: духи или цветы? Сертификат в спа или сковородку?
Подарочная карта «Радуга Парк» — это входной билет в мир женских радостей без ограничений!
Почему она спасёт ваши нервы и порадует любую женщину?
✅ Работает везде: хочешь — шопинг в ZARINA или Befree, хочешь — кофе с десертом в любимой кофейне, хочешь — прогулка и аттракционы в парке!
✅ Работает на вас: номинал от 500 рублей (и до бесконечности вашей щедрости).
✅ Работает мгновенно: пришли, купили на инфостойке «О'КЕЙ» (ежедневно 09:00–24:00) — и вопрос закрыт!
Переходите в разряд тех, кто дарит эмоции и настоящие впечатления!
Узнать больше
#реклама
О рекламодателе
4 557
Вы только представьте - 28 лет назад провайдер Convex подключил к Интернету своего первого абонента!
Именно от этого события провайдер ведет свою историю и в 2026 году отмечает свой 28й День рождения.
В честь своего 28-летия Конвекс дарит подарки своим абонентам и каждый месяц разыгрывает крутые призы в группе ВКонтакте: vk.com/convex_irbit
Подписывайтесь и выигрывайте!
Связаться c провайдером Convex:
🔹 по телефону: +7(343)3860900
🔹 на сайте: irbit.convex.ru/
🔹 в мессенджере MAX: max.ru/ConvexIrbitBot
🔹 в офисе в Ирбите: ул. Советская 100 А/3
🔹 во ВКонтакте: vk.com/convex_irbit
#реклама
О рекламодателе
4 557
Депутат Милонов выступил против показа фильма «Красотка» на российских телеканалах в преддверии 8 Марта
Он назвал картину «американским кино про проституток» и заявил, что такие истории не должны служить примером для женщин. «Жизнь путаны заканчивается не в объятиях Ричарда Гира, а в морге», — подчеркнул парламентарий.
Но он наверное забыл, что это кино и красивая выдуманная история, а не документалка с НТВ.
Вот таких как он надо запретить, он абсолютное не понимает реальность и свою деятельность. Постоянно какую то ерунду предлагает.
Давайте тогда запретим книги, где дед выловил золотую рыбку и давай желания загадывать! Где вы видели говорящих рыбку золотую в море и щуку. Это же такое может быть только под препаратами? Ну бред же? Ну или давайте колобка запретим, ведь отдельно не может жить голова от тела! А те кто ее есть это уже вообще что то на страшном?!
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Утром рано у ДК прилетела к нам сова или кто это?
Огромная очень, похожа на большого воробья переростка с ушами как у бэтмана.
Интересна она на людей может напасть? Откуда она в наших краях ?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Доброго дня. Кто-то пользовался этой зарядкой? Сегодня хотели зарядить авто. Но увы и ах. Туда даже не пробраться
Очень видимо нужная вещь в Ирбите, ни одного следа к ней за всю зиму не подходит.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Почему со стороны водителей такое неуважение к дорожным знакам?!
Стоит со стороны ул.Белинского знак запрещающий сквозной проезд по ул.Стахановская. Но тупорылые гонят по тротуарам дворов домов напролет, не думая о том, что могут пополнить кликнтуру шиномонтажек.
Добро пожаловать за ремонтом! Денег у вас хватает и времени тоже. Эвакуатор также к вашими услугам! Пользуйтесь добротой жителей!
Приз зрительских симпатий от жителей получит гонщик с номером Х 4_6 НА 196 рег.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
А я что то не понимаю ничего. Откуда у Ирбитчан такие деньги?
Второй день пишут новости, что многодетная мать отдала миллионы людям, которые приехали к ней и она их отдала. Все уехали и все довольны. Потом у сироты 350 000 украли. Я не поняла. Откуда деньги у людей, которые просто берут из под подушки миллион и несут на улицу человеку, который сказал, что им надо ее деньги? и откуда у сироты такие деньги? Почему у людей, у которых нет мозгов, денег больше, чем у людей, у которых есть мозги?
Недавно пишут лохи закончились в России, и тут же люди выходят из дома, берут откуда то свои миллионы и отдают деньги совершенно незнакомым людям.
Своими руками берут и отдают. У тебя есть миллион, ты как то его наверное заработала. И ты вот его несешь по подъезду, 2 пачки 500 купюр. Для того чтобы отдать мужикам, которые сказали, что им они нужнее. Толи лыжи не едут, толи я е__нутая? Я даже не могу представить, что мне позвонят и скажут вынеси денег мы их в надежно
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Народ подскажите пожалуйста вот еду я на рабочей машине и меня зачем-то фотографируют и следят за мной что им надо от меня и машины все большие черные стекла тонированные и номер у этих машин крутые езжу по одному и тому же маршруту куда туда и они
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Оператор машинного доения СПК имени Жукова Светлана Шорикова признана лучшей работницей отрасли молочного животноводства. В награду она получила из рук губернатора ключи от «Лады Гранты».
«Я очень люблю свою работу! Но такой подарок — очень неожиданный! И я невероятно рада! Новый автомобиль, конечно, очень нужен нашей семье — у этой машины будет большой путь», — сказала Светлана Шорикова.
Свердловская область остается в числе российских регионов-лидеров по производству молока. Как отметил Денис Паслер, именно работники сельского хозяйства являются кормильцами региона и всей страны. В 2025 году на реализацию госпрограммы по развитию АПК и потребительского рынка было направлено 7,6 млрд рублей.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4 557
Дебетовая карта «Моя жизнь» — кешбэк в 4 категориях
Выбирайте любые 4 категории для кешбэка:
— оплата коммунальных услуг
— салоны красоты
— аптеки
— авиабилеты
— бытовая электроника
— компьютеры
— маркетплейсы
— образование
— одежда, обувь
— книги
— гостиницы
— домашние питомцы
— кафе и рестораны
— спорттовары
— и другие
и получайте до 6% кешбэк при общих тратах от 5000 рублей в месяц.
Закажите дебетовую карту УБРиР прямо сейчас и уже завтра привезём вам её домой.
Заказать
Финансовые услуги оказывает: ПАО КБ «УБРиР».
#реклама 16+
start.ubrr.ru
О рекламодателе
4 557
Во дворах по ул. Мальгина проводят уборку снега, кучи огромные до второго этажа, вьезд временно закрыт, оставляйте автомобили не далеко от дома
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
