1 351
订阅者
+224 小时
-137 天
-930 天
帖子存档
1 351
Эй девушка!! Да, да ты! Ставь свой комфорт выше всего! Люби себя и не трать нервы на людей которые не стоят даже твоего внимания)
Научись отпускать даже если трудно и внутри будет пусто. Как говорят время лечит, так и есть. Люди приходят и уходят (не важно парень, подруга, друг) главное не теряй себя🩷
1 351
однажды меня спросили:
— как ты думаешь,что или кто
самое богатое в этом мире?
я ответила:
— ветер.
ведь мы в него бросаем деньги,
слова и обещания…
1 351
Repost from N/a
وانكشف ما خفي في القلب عيون
то, что скрывается сердцем,расскрывается
глазами
1 351
Странная у людей привычка — при самых удивительных обстоятельствах они ведут себя как ни в чём не бывало.
1 351
Ты никогда не потеряешь настоящих друзей.
Ты потеряешь манипуляторов, нарциссов, эгоистов, газлайтеров, завистников, людей, которые получали слишком много и отдавали слишком мало, людей, которые не верили в тебя, тех, кто лишь искал внимания к себе, и людей, просто мимо проходящих твою жизнь и никогда не планировавших в ней оставаться. Но ты никогда не потеряешь настоящих друзей, настоящую любовь и реальные возможности.
Так что не переживай, если кого-то потерял. Жизнь просто сама отсеяла ненужное.
- Татьяна Марач -
1 351
Была в магазине BOSCH, купила электронику и у них нет карты и доставки🤦🏻♀️
Сервис на нуле, как можно в наше время не организовывать доставки и оплату картой?
1 351
Что я поняла в этой жизни, что кроме себя нельзя положиться ни на кого
Есть люди, которые общаются ради выгоды, есть люди которые хотят унизить вас и есть так же для которых вы удобные ( да болой сар меброян и думают тамом буду сидеть и гадить)
Кроме семьи к себе нельзя подпускать кого либо
1 351
хоть и звучит банально, но так важно беречь любимых и наслаждаться тем временем, которое вы проводите вместе.
никогда не знаешь, какая встреча будет последней, услышишь ли ты голос этого человека больше.
прощаясь «до завтра»,
не прощаетесь ли вы навсегда?
1 351
Задело до глубины души. не потому, что ожидала другого, а потому, что знаю - я бы так не поступила, ни с близкими, ни с чужими.
я не предам, не обману, не оставлю без поддержки. может, это моя слабость, но я верю что добро возвращается. пусть не сразу, но обязательно. и если кто-то решает иначе, это их выбор, но не мой. я останусь собой, даже если мир будет другим. больно не столько от самого поступка, сколько от осознания, что для кого-то так можно. что чувства других - не причина остановиться и это разочаровывает оказалось, я переоценивала людей, но наверное, так должно было случиться.
1 351
Гоҳе бояд аз худат узр бихоҳи барои тамоми бееҳтиромиҳои, ки
нисбатат иҷозат додиву
карданд......
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
