ch
Feedback
Bubasha🫀

Bubasha🫀

前往频道在 Telegram
1 351
订阅者
+224 小时
-137
-930
帖子存档
photo content

Эй девушка!! Да, да ты! Ставь свой комфорт выше всего! Люби себя и не трать нервы на людей которые не стоят даже твоего внимания) Научись отпускать даже если трудно и внутри будет пусто. Как говорят время лечит, так и есть. Люди приходят и уходят (не важно парень, подруга, друг) главное не теряй себя🩷

photo content

عسى المكتوب أجمل من المرغوب. пусть написанное будет прекраснее желаемого

однажды меня спросили: — как ты думаешь,что или кто самое богатое в этом мире? я ответила: — ветер. ведь мы в него бросаем деньги, слова и обещания…

Repost from N/a
وانكشف ما خفي في القلب عيون то, что скрывается сердцем,расскрывается глазами

photo content

Странная у людей привычка — при самых удивительных обстоятельствах они ведут себя как ни в чём не бывало.

Ты никогда не потеряешь настоящих друзей. Ты потеряешь манипуляторов, нарциссов, эгоистов, газлайтеров, завистников, людей, которые получали слишком много и отдавали слишком мало, людей, которые не верили в тебя, тех, кто лишь искал внимания к себе, и людей, просто мимо проходящих твою жизнь и никогда не планировавших в ней оставаться. Но ты никогда не потеряешь настоящих друзей, настоящую любовь и реальные возможности. Так что не переживай, если кого-то потерял. Жизнь просто сама отсеяла ненужное. - Татьяна Марач -

Sometimes you win, sometimes you learn.

New Ёсамин Давлатова - Гули ес

photo content
+5

Была в магазине BOSCH, купила электронику и у них нет карты и доставки🤦🏻‍♀️ Сервис на нуле, как можно в наше время не организовывать доставки и оплату картой?

1470858622_1.mp33.37 MB

Что я поняла в этой жизни, что кроме себя нельзя положиться ни на кого Есть люди, которые общаются ради выгоды, есть люди которые хотят унизить вас и есть так же для которых вы удобные ( да болой сар меброян и думают тамом буду сидеть и гадить) Кроме семьи к себе нельзя подпускать кого либо

Предав однажды, предаст и дважды…

хоть и звучит банально, но так важно беречь любимых и наслаждаться тем временем, которое вы проводите вместе. никогда не знаешь, какая встреча будет последней, услышишь ли ты голос этого человека больше. прощаясь «до завтра», не прощаетесь ли вы навсегда?

Задело до глубины души. не потому, что ожидала другого, а потому, что знаю - я бы так не поступила, ни с близкими, ни с чужими. я не предам, не обману, не оставлю без поддержки. может, это моя слабость, но я верю что добро возвращается. пусть не сразу, но обязательно. и если кто-то решает иначе, это их выбор, но не мой. я останусь собой, даже если мир будет другим. больно не столько от самого поступка, сколько от осознания, что для кого-то так можно. что чувства других - не причина остановиться и это разочаровывает оказалось, я переоценивала людей, но наверное, так должно было случиться.

Девочки посоветуйте хорошего и грамотного дерматолога❤️

Гоҳе бояд аз худат узр бихоҳи барои тамоми бееҳтиромиҳои, ки нисбатат иҷозат додиву карданд......