ch
Feedback
Боровков Евгений | ИТ бизнес

Боровков Евгений | ИТ бизнес

前往频道在 Telegram

Строю уникальный российский SaaS продукт, пишу про стартапы, агентский бизнес, маркетинг. Иногда рефлексирую и смотрю по сторонам. Одна ссылка, чтобы править всеми: https://eaborovkov.ru Написать мне: @BorovkovEA

显示更多
4 109
订阅者
-824 小时
-407
-15430
帖子存档
Доброе утро 👋
Доброе утро 👋

Мама я в телике Наш лого даже напечатали на физическом стенде. Не только на сайт повесили 😎
+1
Мама я в телике Наш лого даже напечатали на физическом стенде. Не только на сайт повесили 😎

Питч на РИФ 2022 Кроме того, что наш Botcreators стал партнером РИФа (об этом можно посмотреть тут) Я буду выступать на питче стартапов! Да, в этом году я буду питчить WebMaster на крупнейшем интернет форуме страны! Запись, разумеется пришлю для вас, моих дорогих подпищеков 😁 Кто будет на форуме в офлайн режиме — приходите 20 мая во 2 зал Главного корпуса в 12.30. Можно будет и вопросы позадавать, и пообщаться. Вот ссылка, чтоб не потерять: https://2022.rif.ru/program/6376

Тут оказалось, что среди моих подписчиков много пикабушников Поэтому призываю подписаться на меня: https://pikabu.ru/@eaborovkov Планирую туда контента вывалить скоро

Собрал в один материал все мероприятия, на которых я так или иначе участвую. Поддержите лайком чтоли 😀 https://vc.ru/u/112171-evgeniy-anatolevich/419316-aytishnye-mayskie-meropriyatiya

Как и обещал — запись 😀 Больше такого контента можно найти по этой ссылке.

Завтра буду участвовать на "Завтраке с комьюнити" 🔥 в Месте Послушать смогут только участники сообщества, но я пришлю запись
Завтра буду участвовать на "Завтраке с комьюнити" 🔥 в Месте Послушать смогут только участники сообщества, но я пришлю запись и вам тоже 😀 #анонс

Люблю такие видосы Это с какого-то там конкурса про анимацию

Структура сайта Наконец то сегодня выпустили серию статей для блога WebMaster про структуру сайта. Какая бывает, как лучше делать, и все в таком духе. С примерами! Приятного чтения: — Что такое структура сайта, для чего она нужна и как ее создатьЧто нужно обязательно учесть при создании структуры сайта Требования к структуре официального сайта образовательной организации

Меня тут в статье упомянули. А точнее фотку вставили мою 😁😁😁 https://vc.ru/u/93158-dmitriy-begovatov/416565-pyat-prichin-ne-registrirovatsya-v-tenchat-pryamo-seychas Накидайте плюсов чтоли туда 👀

Но не все время с серьезными щами сидеть. Вот такое давайте посмотрим

Журнал Генеральный директор Еще раз "Генеральный директор" позвал нас в подборку комментариев от предпринимателей. На этот ра
Журнал Генеральный директор Еще раз "Генеральный директор" позвал нас в подборку комментариев от предпринимателей. На этот раз взяли цитату моего коллеги Ахмада, на тему "Неочевидные факторы, из-за которых не растут продажи". Делюсь отрывком с вами. Статья, как и прежде, доступна по подписке (но там есть три дня пробного периода): https://e.gd.ru/966647 Прошлая вырезка с моим участием: https://t.me/eaborovkov/216

Я мужчина, получается 🤔
Я мужчина, получается 🤔

Экономика Рунета Главные цифры и выводы Очень люблю статистику. Особенно, когда она красиво оформлена. Особенно, когда она про понятный рынок. Тут вышел отчет с "главными выводами" от РАЭК, про состояние экономики Рунета. Такой статистики, по моему скромному мнению, должно быть больше. Потому что иначе не понятно кто где и как развивается. Не все же нам только на госдолг США смотреть 😁 Рекомендую как минимум ознакомиться. Ну и кстати Дуров недавно сказал, что Телега заняла пятое место по инсталам в мире, и мол без затрат на рекламу. Еще по теме: — Статья Точки про денежные потоки бизнеса. — Отчет Яндекса за 2021 год. — Отчет Digital 2022 Global.

Еще пара фоток с мероприятия 👀 Это основатель тенчата Семен Теняев и Зевс 💪
+1
Еще пара фоток с мероприятия 👀 Это основатель тенчата Семен Теняев и Зевс 💪

Тусовка тенчата 🥳 Кто еще тут, пишите, встретимся 👀
+1
Тусовка тенчата 🥳 Кто еще тут, пишите, встретимся 👀

Тут Яндекс отчитался. Как вам? На сколько компания на бирже недооценена? Кто скажет?
Тут Яндекс отчитался. Как вам? На сколько компания на бирже недооценена? Кто скажет?