ar
Feedback
Боровков Евгений | ИТ бизнес

Боровков Евгений | ИТ бизнес

الذهاب إلى القناة على Telegram

Строю уникальный российский SaaS продукт, пишу про стартапы, агентский бизнес, маркетинг. Иногда рефлексирую и смотрю по сторонам. Одна ссылка, чтобы править всеми: https://eaborovkov.ru Написать мне: @BorovkovEA

إظهار المزيد
4 109
المشتركون
-824 ساعات
-407 أيام
-15430 أيام
أرشيف المشاركات
Доброе утро 👋
Доброе утро 👋

Мама я в телике Наш лого даже напечатали на физическом стенде. Не только на сайт повесили 😎
+1
Мама я в телике Наш лого даже напечатали на физическом стенде. Не только на сайт повесили 😎

Питч на РИФ 2022 Кроме того, что наш Botcreators стал партнером РИФа (об этом можно посмотреть тут) Я буду выступать на питче стартапов! Да, в этом году я буду питчить WebMaster на крупнейшем интернет форуме страны! Запись, разумеется пришлю для вас, моих дорогих подпищеков 😁 Кто будет на форуме в офлайн режиме — приходите 20 мая во 2 зал Главного корпуса в 12.30. Можно будет и вопросы позадавать, и пообщаться. Вот ссылка, чтоб не потерять: https://2022.rif.ru/program/6376

Тут оказалось, что среди моих подписчиков много пикабушников Поэтому призываю подписаться на меня: https://pikabu.ru/@eaborovkov Планирую туда контента вывалить скоро

Собрал в один материал все мероприятия, на которых я так или иначе участвую. Поддержите лайком чтоли 😀 https://vc.ru/u/112171-evgeniy-anatolevich/419316-aytishnye-mayskie-meropriyatiya

Как и обещал — запись 😀 Больше такого контента можно найти по этой ссылке.

Завтра буду участвовать на "Завтраке с комьюнити" 🔥 в Месте Послушать смогут только участники сообщества, но я пришлю запись
Завтра буду участвовать на "Завтраке с комьюнити" 🔥 в Месте Послушать смогут только участники сообщества, но я пришлю запись и вам тоже 😀 #анонс

Люблю такие видосы Это с какого-то там конкурса про анимацию

Структура сайта Наконец то сегодня выпустили серию статей для блога WebMaster про структуру сайта. Какая бывает, как лучше делать, и все в таком духе. С примерами! Приятного чтения: — Что такое структура сайта, для чего она нужна и как ее создатьЧто нужно обязательно учесть при создании структуры сайта Требования к структуре официального сайта образовательной организации

Меня тут в статье упомянули. А точнее фотку вставили мою 😁😁😁 https://vc.ru/u/93158-dmitriy-begovatov/416565-pyat-prichin-ne-registrirovatsya-v-tenchat-pryamo-seychas Накидайте плюсов чтоли туда 👀

Но не все время с серьезными щами сидеть. Вот такое давайте посмотрим

Журнал Генеральный директор Еще раз "Генеральный директор" позвал нас в подборку комментариев от предпринимателей. На этот ра
Журнал Генеральный директор Еще раз "Генеральный директор" позвал нас в подборку комментариев от предпринимателей. На этот раз взяли цитату моего коллеги Ахмада, на тему "Неочевидные факторы, из-за которых не растут продажи". Делюсь отрывком с вами. Статья, как и прежде, доступна по подписке (но там есть три дня пробного периода): https://e.gd.ru/966647 Прошлая вырезка с моим участием: https://t.me/eaborovkov/216

Я мужчина, получается 🤔
Я мужчина, получается 🤔

Экономика Рунета Главные цифры и выводы Очень люблю статистику. Особенно, когда она красиво оформлена. Особенно, когда она про понятный рынок. Тут вышел отчет с "главными выводами" от РАЭК, про состояние экономики Рунета. Такой статистики, по моему скромному мнению, должно быть больше. Потому что иначе не понятно кто где и как развивается. Не все же нам только на госдолг США смотреть 😁 Рекомендую как минимум ознакомиться. Ну и кстати Дуров недавно сказал, что Телега заняла пятое место по инсталам в мире, и мол без затрат на рекламу. Еще по теме: — Статья Точки про денежные потоки бизнеса. — Отчет Яндекса за 2021 год. — Отчет Digital 2022 Global.

Еще пара фоток с мероприятия 👀 Это основатель тенчата Семен Теняев и Зевс 💪
+1
Еще пара фоток с мероприятия 👀 Это основатель тенчата Семен Теняев и Зевс 💪

Тусовка тенчата 🥳 Кто еще тут, пишите, встретимся 👀
+1
Тусовка тенчата 🥳 Кто еще тут, пишите, встретимся 👀

🚀🚀🚀 Вышло интервью со мной, на канале Реестра Русского ПО Нужно срочно смотреть!

Тут Яндекс отчитался. Как вам? На сколько компания на бирже недооценена? Кто скажет?
Тут Яндекс отчитался. Как вам? На сколько компания на бирже недооценена? Кто скажет?