ch
Feedback
Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже

Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже

前往频道在 Telegram

▪️Поддержка 🔹t.me/tradingdlyavas ❗️Информация на канале не является инвестиционной рекомендацией или побуждением к сделкам.

显示更多
6 289
订阅者
+124 小时
+557
+12030
帖子存档
Мини серебро https://t.me/trader_pattern_official/14068 Идея более чем реализовалась. Да, дальше может и пойдет, но опасней.
Мини серебро https://t.me/trader_pattern_official/14068 Идея более чем реализовалась. Да, дальше может и пойдет, но опасней.

Насдак и Спуф https://t.me/trader_pattern_official/14069 Лонг идея реализуется, добавить нечего.

ALUM алюминий продолжает рост, есть еще порох https://t.me/trader_pattern_official/14070 Но у 3706 внимательно. Хотя мне каже
ALUM алюминий продолжает рост, есть еще порох https://t.me/trader_pattern_official/14070 Но у 3706 внимательно. Хотя мне кажется тут больше бы подошел импульсный рост. Стоит быть аккуратным, стакан тонкий здесь.

Платина https://t.me/trader_pattern_official/14072 Так и возвращаемся на тест. Нового ничего не скажу

НГ если только даст тест 2,97
НГ если только даст тест 2,97

нефть - хочется откат наверх и уйти к цели 101
нефть - хочется откат наверх и уйти к цели 101

Золото Тоже оказался прав, что шорт сдули и разворачиваемся, думаю выше можем уйти
Золото Тоже оказался прав, что шорт сдули и разворачиваемся, думаю выше можем уйти

РТС оказался послушным, залил здорово.
РТС оказался послушным, залил здорово.

Интересно, при просмотре поста 1500, реакций 155 это много или мало 🤔 В любом случае вам ❤️👍🤝 ⚠️ Хотел бы напомнить, что: 🔹 Я не беру в доверительное управление 🔹 У меня нет платных каналов 🔹 У меня нет платных сигналов/ботов 🔹 Я НЕ собираю на "помощь" каналу/чату 🔹 Основной канал и чат бесплатные 🔹 Я не размещаю рекламу (не пишите) 🔹 Я не покупаю рекламу (не пишите) 🔹 Информация на канале - мое личное мнение, мои идеи, графики, уровни. ⚠️Информация на канале/чате не является рекомендацией к совершению сделок. Пожалуйста, принимайте решения самостоятельно! ❗️ Торговля на финансовых рынках сопряжена с высокими рисками.

Юань, ТФ Неделя Кто постоянно следит, помнит, как ранее я выкладывал недельный ТФ по юаню. Собственно вот.
Юань, ТФ Неделя Кто постоянно следит, помнит, как ранее я выкладывал недельный ТФ по юаню. Собственно вот.

PLT платина, фьючерс Есть некоторое разночтение. Глобально, шорт еще не закончен, но вчера появились лонговые триггеры (по кр
PLT платина, фьючерс Есть некоторое разночтение. Глобально, шорт еще не закончен, но вчера появились лонговые триггеры (по крайней мере я так их трактую) и возможен откат или на тест примерно 1993, либо даже повыше. Впрочем я могу ошибаться и обьем был добавочным шортовым. Уточнил в программе, выше уровень все таки 2080 еще (а не 2074)

Акция ГАЗПРОМ Писал 14 мая: https://t.me/trader_pattern_official/14036 Кто молодец? Правильно - газпром молодец))) Тест 120 и
Акция ГАЗПРОМ Писал 14 мая: https://t.me/trader_pattern_official/14036 Кто молодец? Правильно - газпром молодец))) Тест 120 и уход наверх +4%, по идее дорога на 129 открыта, а дальний красивый уровень около 170. Наверно новость может помочь.

ALUM - фьючерс алюминий (зачем я его вообще смотрю? это кому-то надо? 🤷‍♂️) https://t.me/trader_pattern_official/14052 Была
ALUM - фьючерс алюминий (зачем я его вообще смотрю? это кому-то надо? 🤷‍♂️) https://t.me/trader_pattern_official/14052 Была идея. Реализуется и актуально пока. Но на этом инструменте все может поменяться в одночасье -минутье.

NASD-06.26 и SPYF-06.26 есть объемы, будет движение. Насколько сильное не знаю. Судя по всему наверх.

Мини серебро для гурманов
Мини серебро для гурманов

Какао Сегодня на малом ТФ было красиво, разворот и тест для входа давали. Кто в позе, тот в позе или уже закрылся. Входить аб
Какао Сегодня на малом ТФ было красиво, разворот и тест для входа давали. Кто в позе, тот в позе или уже закрылся. Входить абы где опасно, думаю об этом напоминать не нужно. В целом задел на лонг рост есть, вопрос риска и целей. Пара потенциальных моих целей отметил на графике.

NG ММВБ Также нет структуры и идей. Из наблюдений - на малом ТФ виlys лонговые обьемы по хаям - плохо для лонга. Поэтому буду
NG ММВБ Также нет структуры и идей. Из наблюдений - на малом ТФ виlys лонговые обьемы по хаям - плохо для лонга. Поэтому буду интуитивно ждать разворота, но уровня тут нет, а в воздухе ловить такое себе удовольстрие.