Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже
الذهاب إلى القناة على Telegram
▪️Поддержка 🔹t.me/tradingdlyavas ❗️Информация на канале не является инвестиционной рекомендацией или побуждением к сделкам.
إظهار المزيد6 289
المشتركون
+124 ساعات
+557 أيام
+12030 أيام
أرشيف المشاركات
Мини серебро
https://t.me/trader_pattern_official/14068
Идея более чем реализовалась.
Да, дальше может и пойдет, но опасней.
Насдак и Спуф
https://t.me/trader_pattern_official/14069
Лонг идея реализуется, добавить нечего.
ALUM алюминий продолжает рост, есть еще порох
https://t.me/trader_pattern_official/14070
Но у 3706 внимательно. Хотя мне кажется тут больше бы подошел импульсный рост. Стоит быть аккуратным, стакан тонкий здесь.
Платина
https://t.me/trader_pattern_official/14072
Так и возвращаемся на тест. Нового ничего не скажу
Золото
Тоже оказался прав, что шорт сдули и разворачиваемся, думаю выше можем уйти
Интересно, при просмотре поста 1500, реакций 155 это много или мало 🤔
В любом случае вам ❤️👍🤝
⚠️ Хотел бы напомнить, что:
🔹 Я не беру в доверительное управление
🔹 У меня нет платных каналов
🔹 У меня нет платных сигналов/ботов
🔹 Я НЕ собираю на "помощь" каналу/чату
🔹 Основной канал и чат бесплатные
🔹 Я не размещаю рекламу (не пишите)
🔹 Я не покупаю рекламу (не пишите)
🔹 Информация на канале - мое личное мнение, мои идеи, графики, уровни.
⚠️Информация на канале/чате не является рекомендацией к совершению сделок.
Пожалуйста, принимайте решения самостоятельно!
❗️ Торговля на финансовых рынках сопряжена с высокими рисками.
Юань, ТФ Неделя
Кто постоянно следит, помнит, как ранее я выкладывал недельный ТФ по юаню.
Собственно вот.
PLT платина, фьючерс
Есть некоторое разночтение.
Глобально, шорт еще не закончен, но вчера появились лонговые триггеры (по крайней мере я так их трактую) и возможен откат или на тест примерно 1993, либо даже повыше.
Впрочем я могу ошибаться и обьем был добавочным шортовым.
Уточнил в программе, выше уровень все таки 2080 еще (а не 2074)
Акция ГАЗПРОМ
Писал 14 мая: https://t.me/trader_pattern_official/14036
Кто молодец? Правильно - газпром молодец)))
Тест 120 и уход наверх +4%, по идее дорога на 129 открыта, а дальний красивый уровень около 170.
Наверно новость может помочь.
ALUM - фьючерс алюминий (зачем я его вообще смотрю? это кому-то надо? 🤷♂️)
https://t.me/trader_pattern_official/14052
Была идея.
Реализуется и актуально пока. Но на этом инструменте все может поменяться в одночасье -минутье.
NASD-06.26 и SPYF-06.26 есть объемы, будет движение. Насколько сильное не знаю. Судя по всему наверх.
Какао
Сегодня на малом ТФ было красиво, разворот и тест для входа давали.
Кто в позе, тот в позе или уже закрылся.
Входить абы где опасно, думаю об этом напоминать не нужно.
В целом задел на лонг рост есть, вопрос риска и целей. Пара потенциальных моих целей отметил на графике.
NG ММВБ
Также нет структуры и идей. Из наблюдений - на малом ТФ виlys лонговые обьемы по хаям - плохо для лонга.
Поэтому буду интуитивно ждать разворота, но уровня тут нет, а в воздухе ловить такое себе удовольстрие.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
